Перейти к содержанию

Новости

Wecando

4 Командор
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Wecando стал победителем дня 30 декабря 2022

Wecando имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Wecando

Обо мне

Посетители профиля

3 094 просмотра профиля

Достижения Wecando

Активный участник

Активный участник (3/3)

47

Репутация

  1. Проект изменил свой масштаб работы с 2021 года. Перешел с работы по всей планете в столицу Татарстана - Казань. Проект входит в практики Лордов территории. Групповая работа происходит очно на самой территории.
  2. Флешка-артефакт германский пантеон бог Один (номер 2 в колоде карт Великого Уравнителя 1 части). Флешку установила на браслет. 1. Надев браслет почувствовала ломящую энергию в левой руке, которая поднималась с кисти выше локтя. Эта энергия была плотная и действовала так, как будто в меня проникала чужая энергия и захватывала меня. Я выдержала 20 минут, чтобы почувствовать изменение в своем мышлении и в ментале. Я не чувствовала ничего чужеродного и чувствовала мощность себя и своей магии. В моем мышлении появилась структура. 2. Я увидела Одина в магическом круге со своей командой магов- эрилей. Ощутила, что руны зажглись во мне. 3. Включение в Одина использую при включении в руны. Использую его как гида в магию Рун и исцеление ситуаций через руны. Могу сказать, что Один помогает думать через руны, настраивает сознание на эффективность и оптимальность. А также помогает постоянно использовать магические способности в быту, в отношениях и становиться более безупречным в развитии.
  3. Флешка-артефакт китайский пантеон богиня Гуаньинь (номер 3 в колоде карт Великого Уравнителя 1 части). Флешку установила на браслет. 1. При первичном включении оказалась в храме богини Гуаньинь и ощутила струящийся свет и благодать от нее. Меня эта настройка начала расслаблять, успокаивать и настраивать на позитивное включение в свою жизнь, как если бы мама меня обняла и сказала: "Все у тебя будет хорошо. Я с тобой. ". 2. При последующих включениях через ношение браслета днем я ощущала ее присутствие в пространстве своей силы как мягкость и принятие. Обнаружила в себе, что я хочу быть лучшей версией себя и развиваться плавно и умеренно, но ежедневно и ежечасно. 3. Со стороны противоположного пола начала получать знаки внимания и подарки. Со стороны общества более заботливое отношение. Появилось видение позитивного намерения людей. 4. Делала косметический ремонт с этим артефактом и отслеживала свое отношение к делу. Ремонт получился интуитивным. Физическое тело не так сильно устало и напряглось, что вызвало во мне радость. 5. В дальнейшем использую Гуаньинь как пространство где можно восстановить свои силы и сгармонизировать тело и душу. А также получить совет и поддержку от Бодхисаттвы.
  4. После прохождения семинара работа с печатями пространства бессмертных продолжалась чувствоваться в области правого полушария. Возникло желание более плотнее взаимодействовать с этим пространством, а также войти в контакт с учителем для последующего гармоничного обучения и развития. Улучшилось чувствование ментальных пространств, которое способствует составлению оптимальных заклинаний. Благодарю Планету за возможность участвовать в семинарах у Магистра!
  5. 20 октября 2020 года была 10-я практика по работе с территорией.
  6. 16 июня 2020 планируется новая практика по работе с территорией и со знаком дома Рака. 15 мая 2020 работали с домом Близнецов. 21 апреля 2020 работали с домом Тельца.
  7. С 15 июня 2020 меняется название проекта с "Магической уборки" на "Магическую поддержку". Это название лучше оправдывает свою цель.
  8. Координатор - Лилия. Город - Казань. Сайт http://sphinx.avvadon.org/ Контакты: https://vk.com/clubsphinxkazan инстаграм @sphinx_kzn скайп chelovek966
  9. 18 февраля 2020 г. на второй практике была работа с Землей, Киевом, Казанью, Санкт-Петербургом и домом Рыб. Чувствовалась хорошая связь с планетой, а также присутствие других существ как помощников. Следующая практика планируется на 17 марта 2020 г. в 22.15.
  10. Прошла первая практика 21 января 2020. Работали с Землей, с Киевом, с Каунас, с Казанью и домом Водолея. Следующая практика планируется на 18 февраля 2020 г. в 22.15.
  11. Запущен онлайн проект по гармонизации пространства планеты Земля и работе с территорией. Работа проводится в магическом круге через гипермозг. Целью этого проекта является: гармонизация энергоинформационного кокона планеты Земля; гармонизация пространства города участника проекта; работа с Зодиаком месяца для наработки качеств знака; Приглашаются желающие работать с ВЧ каналами, а также для уплотнения собственного ментала. Практика проходит каждый третий вторник месяца (1 раз в месяц) через программу по видеотрансляциям zoom. Первая практика - 21 января 2020 года в 22.15 (МСК). Вторая практика - 18 февраля 2020 года. Третья практика - 17 марта 2020 года. Группа для участия в скайпе https://join.skype.com/kz8HHrTD4Vq4 Занятие проводит командор отделения "Сфинкс" Лилия. Контакт скайп Chelovek966. . P.S. При входе в программу zoom указать имя и город, чтоб видеть с какими городами будем работать.
  12. Wecando

    Отзывы

    Отзыв является некой фиксацией состояния, приобретенное после практики. Отзыв закрепляет изменения, которые произошли. И люди, которые читают отзывы, закрепляют автора отзыва в этом состоянии с этим качеством. Отзывы являются неким завершающим ритуалом того начатого процесса. Мысли, переданные в печатных словах , освобождают пространство в ментале человека. Материализованная в письме мысль становится свободной и благодарной, а пустая ячейка ждет новую светлую мысль.
  13. Тестирование коврика "саркофаг" происходило в конце февраля 2019. Время работы до 20 минут. Удобно расположившись на коврике, я почувствовала следующее: Когда ложишься, то возникает ощущение, что ложишься в некое глубокое и закрытое пространство. Возникает чувство защищенности и отстраненности от мира, а также наступает глубокое расслабление как сознания, так и тела. Когда начинает работать сервисный гид, то все ощущения переходят на ВЧ уровни. Ощущение тела и материальности уходит. Когда проверяли эффективность выхода в "призрак" и воздействия призраком на человека, то мне показалось, что все происходит легко и как -то незаметно для меня. А вот со слов партнера, оказалось, что воздействие моего призрака было ощутимым. После тестирования присутствовала головная боль, которая быстро прошла. Это связано с тем, что была нагрузка на ВЧ тела, так как тестировали многие системы и кровь не успевала отливать обратно в тело. Поэтому, рекомендую постепенно увеличивать время пребывания на коврике. Около 8-10 минут первый прием. И постепенно двигаться к поставленной задаче. Например, исцелить какой-то орган или наработать некое качество, то лучше использовать 4-6-8-10 сеансов (исходя задачи)с увеличением продолжительности по времени.
×
×
  • Создать...