Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.11.2021 во всех областях

  1. Подготовительный курс Зета М Благодарю Максимилиана за потрясающе проведенную работу по включению в проект Зета, за подачу информации таким образом, что это невозможно было не усвоить и за терпение! Благодарю группу за совместную работу! Сейчас, по прошествии курса, осознаешь, насколько все было не понятно в начале, и какая работа была проведена с нами, понимание и ощущение себя усилилось, в том числе и за счет формирования облика. Удивительно, какие сильные изменения произошли за такой короткий промежуток времени!
    2 балла
  2. Трансляция Максимилиана из Музея естествознания. Лондон. 8.11.2021 Как говорил один мой руководитель когда собирался в отпуск:"Только не думайте, что по моей путевке вы сможете отдохнуть всем коллективом". Вчера благодаря Максимилиану нам удалось всей группой посетить восхитительный музей и получить экскурсию, которая невозможна в обычной жизни, от слова "совсем". Архитектура здания потрясает И перефразируя выражение - полёт научной мысли застывший в камне. До чего ж красиво и гармонично пространство главного зала. А дальше были резонансы... Максимилиан включал в тему очень круто, хотя я была в дороге, удалось ухватить. Динозавры, в них есть какая то магия. Недаром же дети обожают динозавров и с удовольствием в них играют. Самый первый ящер меня и зацепил. Пришло понимание, что несмотря на его хищный вид с ним был контакт. Не скажу, что кормила его с руки, но подходила достаточно близко без страха это точно. И они жили в загоне какой то группой. Мамонт тоже отозвался чем то знакомым... Но метеориты потрясли. Прямой выход в космос. Красиво и масштабно, и захватывает дух. Я вышла на околоземную орбиту и дальше. Около Солнца есть призма преломления сигнала от алтаря инитаксы, который находится у Юпитера. А от него развилка одна трасса послабее ( реже используется) прямо, а основная налево. А вот правее алтаря я увидела вход в гиперпространство, как некую мембрану. Подойдя к ней тебя всасывает. Само гиперпространство отличается сильной плотностью и по сути является зоной уплотненной Инь энергии (апогей сжатия, а это естественный процесс развития такой зоны - черная дыра, как точка перехода в другую вселенную). В гиперпространстве нет ориентиров, нет времени, по этому двигаются там либо прямо, либо вверх, по проложенным трассам. И вот тут главное моё открытие! Я там была, я летала этой трассой. Когда жила в Атлантиде... Спасибо большое, Максимилиан, но моя благодарность не вмещается в эти два слова.
    2 балла
  3. И вот я дождалась 5 МА прошла уже половину курса, ровно экватор и хотела бы зафиксироваться. Прошли с Максимилианом и супер группой 5 ки огня и 5 ки земли. Удалось прочувствовать и соприкочнуться с Мирами Духов, понять их структуры, качества, возможность производить контакт и взаимодействовать с силами. Есть уже первые результаты от проведенных работ через Духов Стихий. Каждое занятие хоть и по одной теме, но раскрывались всегда индивидуально, необычно и всегда по новому, с новой силой и визуализацией. Анахата все крепчает, вишудха усложняется, аджна все лучше и лучше улавливает тонкости ментального плана, одним словом полет хорошой, уверенно идем вперед! Благодарю учителей Магистра, Максимилиана и группу!
    1 балл
  4. Сборка личности Москва-Питер Наиважнейший семинар для продолжения "вросления" магического сознания был осуществлён мастерски, со свойственной серьезностью и лёгкостью преподнесения материала. Это необходимый этап, как я полагаю для каждого, стремившегося глубже и шире осваивать парадигму ШМА и идущему по пути собственных исследований. Задача невероятно сожная в моём случае достигнута, в виде точки сопряжения с необходимым историческим моментом, союзником и стоящей за ним технологией и качествами. Длительность процесса, участие в нескольких семинарах позволила "осесть" информации в нужной мне сейчас концентрации и начать более глубинную работу. По завершению саминара продолжаются процессы, выявляющиеся резонансы, иное видение волнующих меня магических и не магических тем, информация, до которой сознание текущей личности ранее не могло дотянуться. Очень надеюсь, что в результате в скором времени зафиксируется промежуточный итог работы. Я благодарю Максимилиана как виртузного Мастера, тактично и глубинно проводящего свою работу, великоплепную группу единомышленников и фактически друзей. Всем очень рекомендую участие в очных семинарах по теме сборки личности, как необходимого процесса самоиндентификации и дальнейшего развития в парадигме.
    1 балл
  5. Отзыв по курсу Сборка личности в Санкт - Петербурге14.08.2021. Сложность написания отзыва заключается в том, что невозможно описать всё (а так хочется) Потому что всё продолжается. Открываются новые грани, появляются детали, мистический опыт. Изменилось всё. Одной фразой - произошёл качественный скачок.Для меня это первые полноценные очные занятия! И результат превзошел мои ожидания. Максимилиан.Координатор, Маг,талантливый, щедрый, заботливый, деликатный, внимательный и чуткий. Благодаря его знаниям, энергетике, опыту, проведенной работе и отношению случилось это чудо - знакомство со своими союзниками. Максимилиан создал невероятно приятную атмосферу для работы группы, для комфортного взаимодействия и усиления эгрегора командорства. Сам Питер, музеи, артефакты, места силы, знакомство с Нюйвой и коллегами, бдения - не только усложнили мое сознание, положили начало сборки личности, но и наполнили душу теплыми, самыми приятными воспоминаниями. Благодарю всех за вклад в мое развитие))))))
    1 балл
  6. Супер Лекция Денег 2021, позволил подсобрать недостоющих пазлов, все начало вставать на места, а это значит и на лицо изменения в доходах. После курса пришла внутренняя уверенность в себе и своих работах, которые я стала ценить и люди с удовольствием согласились с данным порядком. 15 БА усложнился внутри меня, а вместе с этим, работа с заклинаниями и контактом с Эгрегором Денег стала более фиксированной и плотной. Усилилась так же связь со стихией Земли и Огня, что повлекло за собой хорошие изменения в общей работе. Группа отличная, Координатору Спасибо! Да будет нам всех денег и милость Денежных Богов Пришло понимание как важно и нужно вовремя включаться в 15 Аркан, работать с каналом и прежде всего менять и усложнять себя, а не ждать просто какого то чуда. А работать в Огне и в Земле осознанно, переодически,фиксированно и тогда результаты не заставят себя ждать. Настроенна на работы, с удовольствием переслушаю записи! Благодарю!
    1 балл
  7. Я не буду писать о своих видениях и ощущениях от занятий, они великолепны, я хочу написать просто по-человечески. С детства слышала от мамы: "ты не от мира сего', "ты не такая как мы", "в кого ты такая". Думала, что вырасту и станет лучше, но во взрослой жизни меня стали считать ненормальной и сдвинутой по фазе. В 25 лет я сказала: "Мы рождаемся не для того чтобы вырасти, родить себе подобных и умереть, есть что-то, о чем я не знаю, но я чувствую что смысл жизни не в этом". Муж покрутил у виска, а я начала искать ответ на мой вопрос. Однажды, когда было очередной раз невыносимо тяжело внутри себя, мне попалась гадательная книга перемен, я кинула монетки и там был ответ, который дословно я уже не помню, но там говорилось о том, что мол вы начали восхождение в гору, будут слезы, стоны, боль и стенания, но когда вы взойдет на гору, то увидите по ту сторону единомышленников и будет радость и возгласы и вы спуститесь к ним и будет другая жизнь". Так оно и случилось. В командорстве у Максимилиана, как у себя дома, как среди родных и близких людей, все очень разные личности, живут в разных точках планеты, но каждую субботу и воскресенье мы встречаемся в нашем творческом дружном коллективе, и это не пустые слова, так оно и есть. Можно спросить не по теме и Максимилиан всегда ответит, он говорит что у нас можно все, так оно и есть, уважение каждого, поддержка самой группы и в группе, как командором, так и группой. Ни один вопрос никогда не остаётся без ответа. Я начала заниматься с августа месяца 2020 г., и сейчас ощущаю себя совершенно другим человеком, я становлюсь самой собой, той кто я есть на самом деле. Занятия практические, работа в парах, а не просто лекции на 2 часа, если честно, то мы частенько после занятий ещё 2 часа можем задавать вопросы, делиться впечатлениями, осознания и и инсайтами и Максимилиан ещё ни разу не сказал: "все, всем пока, время наших занятий вышло". И "дурацких" вопросов у нас тоже не бывает, все обсуждается, все принимается. Глубина, сила и мощь нашего командора безмерна. Я очень рада и счастлива, что выбрала именно этого прекрасного, во всех отношениях, Мастера, благодарна за то что он растит в нас личность, заботливо, кропотливо и терпеливо, вкладываясь в нас всем своим Существом. Благодарю Гения Планеты, за эту встречу на бескрайних просторах интернета, за школу и возможность расти и развиваться в таком замечательном коллективе.
    1 балл
  8. Бесконечно наслаждаюсь учебой и полученными знаниями в командорстве Максимилиана. Дополняя другу друга плетется узор идентификации в магии, по бусинкам собирая суть. Следуя от курса к курсу не устаю удивляться стройной системе построения взращивания Координатором новых ростков, полива нужным объемом знаний уже идущих. Я рада, что попала к чудесному садовнику, умело разбирающемуся в сакральной геометрии созданного им пространства. Ощущая себя розой, расту и цвету. Прохождение каждого курса БА отличается структурностью и глубиной проникновения в материал, искристым юмором и серьезной работой. Закончившийся 6БА позволил мне "перетрясти" окружение, узнать себя с иной стороны, открыть некие шлюзы, не дававшие двигаться ранее с желаемой скоростью. Ощущение жемчужины, на которую наслаиваются информационные слои стало ощутимым и реальным. Практические навыки меняют и их носителя и его окружение. Хочется еще больше работать и проникать в глубины знаний. Огромная благодарность и уважение за проводимую частотность, позволяющую обрести осязаемую суть.
    1 балл
  9. Благодарю Максимилиан за курс 8А, и за все подготовительные курсы по Хроносу и Зете. Вы позволяете развить нам наши потенциалы мягко и деликатно убирая чсв, корректируя ментальные недопонимания и заодно - здоровье физическое. У вас всегда замечательные группы, таких великолепных вы притягиваете человеков! Ваша работа восхищает! Благодарю безмерно!
    1 балл
  10. На базе проведенного открытого урока сделали Мини-курс: Включение в Мир Атлантида - введение 1. участие в мини-курсе - бесплатное 2. для участия - необходимо зарегистрироваться на сайте Игры: https://worldofatlantis.org/register/ 3. залогиньтесь на сайт https://worldofatlantis.org/wp-login.php и перейдите в раздел Мини-Курса https://worldofatlantis.org/courses/mini-kurs-vklyuchenie-v-mir-atlantida/ 4. запишитесь на курс нажав красную кнопку "Записаться на Курс". Тогда видео из разделов курса станут доступны для просмотра. Программа Мини-Курса:
    1 балл
×
×
  • Создать...