Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.01.2025 во всех областях

  1. Одного человека вызывает администрация бассейна и говорит : - С завтрашнего дня Вы лишаетесь права посещения нашего бассейна. Он спрашивает : -На каком основании. - На том основании , что Вы всё время писаете в наш бассейн. Он говорит : - Ну все же так делают. Они: - Но не все это делают с вышки
    1 балл
  2. Идет танковая рота на учениях, подъезжает к деревне. И бабуля какая-то навстречу идет. Капитан высовывается из башни: Бабуля, нам бы к городу проехать надо. Как, вот так, ехать ? Она говорит: Ваши танки через деревню не пройдут, у нас улицы узкие. -Ничего. Мы танкисты. Мы проедем.
    1 балл
  3. Богатырь подъезжает к гнезду змея и кричит: Ну что!! Никакого ответа. Он опять: Ну что!! Никакого ответа. Третий раз: Ну что! Выскакивает оттуда лапа этого змея, отрывает ему голову : Ну что, что. Живу я тут.
    1 балл
  4. Садист и мазохист встретились. И мазохист говорит : Ну, мучай меня , мучай ! А тот говорит : Погоди .....
    1 балл
  5. Людоед ночью вскакивает: Не так мы живем! Неправильно мы живем! Жена ему : Говорила, не ешь коммунистов на ночь. (о том, чем плох вампиризм и перенос качеств) -Дуб ты, Василий Иванович. -Да, правда, силен я, Петька.
    1 балл
  6. Баба Яга ходит по лесу и собирает поганки. Ей говорят: Бабушка, ты же отравишься. - Да ничего, я на продажу.
    1 балл
  7. ГАИ рассматривает ДТП и спрашивает: Водитель мотоцикла, как Вы попали в эту ситуацию? Водитель мотоцикла рассказывает: Я первый месяц за рулем своего мотоцикла еду и вдруг вижу, что между грузовиком и соседней машиной образовалась щель. Ну, я думаю, проскочу. - Водитель грузовика: Водитель мотоцикла, как Вы попали в эту ситуацию ДТП ? - Я двадцать лет за рулем своего грузовика . Фиг у меня проскочишь.
    1 балл
×
×
  • Создать...