Перейти к содержанию

Новости

ntalia

7 Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ntalia стал победителем дня 12 марта

ntalia имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    Атлантида

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ntalia

Участник

Участник (2/3)

28

Репутация

  1. Стоит очередь в магазин за мясом. Выходит мясник и говорит : -Ты! Ты! и ты !.. Один : -Можно я тоже ? -- Можно ! Пошли вон отсюда !
  2. Объявили какую-то льготу для ветеранов Куликовской битвы , что дают без очереди автомобили ветеранам Куликовской битвы. - Ну что вы нашли ветеранов ? - Мы, говорит , не знаем , но справки приносят ...
  3. Встречаются двое: - Али-Баба. - Иван. Мужик
  4. Из армии приходит письмо : Родители , купите поросёнка ; назовите "Сержант Петров " ; приеду - зарежу Чапаев застает Петьку, тот сидит и пишет чего-то. Чапаев говорит : Чего пишешь ? -Оперу. -Про что ? -Ну, про тебя , про Фурманова... -А про себя ничего не пишешь? -Опер не велел.
  5. По радио передают: На таком-то километре шоссе один придурок едет не по своей полосе. Мужик слушает : Да как же один , вон их сколько !
  6. Можно ли на скорости 100 километров вписаться в поворот ? Можно ! Но только один раз .
  7. Группа людей, которые сидят в машине. Включают двигатель - Не заводится... Водитель говорит : Всё , я пойду свечи смотреть ... Электрик говорит : Надо аккумулятор посмотреть... А программист говорит : Давайте все выйдем и ещё раз сядем. (про перезагрузку)
  8. Прибегает мужик к врачу и говорит : У моего соседа белая горячка. -Как Вы определили ? -Я захожу , а там черти бегают....
  9. Муж жене говорит : Дорогая , ты не права. Она говорит : Если я неправа, то я брешу; если я брешу, то я лаю; если я лаю, то я собака. Мам, он меня сукой назвал !
  10. На экзамене студентку спрашивают , как работает трансформатор? -- У-У-У-У-У-У-У-У
  11. Илья Муромец едет. Видит Баба Яга сидит у развалин своей избушки с горестным видом. Он: Бабушка , кто это ? - Едь, Илюша , едь Едет дальше , видит Кощей Бессмертный у развалин своего замка. -Кощеюшка, Кто это ? - Едь, Илюша , едь ...Змей Горыныч избитый.. -Едь, Илюша , едь... - Пока трезвый ,замечательный парень. Но, как напьётся , ничего не помнит
  12. Одного человека вызывает администрация бассейна и говорит : - С завтрашнего дня Вы лишаетесь права посещения нашего бассейна. Он спрашивает : -На каком основании. - На том основании , что Вы всё время писаете в наш бассейн. Он говорит : - Ну все же так делают. Они: - Но не все это делают с вышки
  13. Идет танковая рота на учениях, подъезжает к деревне. И бабуля какая-то навстречу идет. Капитан высовывается из башни: Бабуля, нам бы к городу проехать надо. Как, вот так, ехать ? Она говорит: Ваши танки через деревню не пройдут, у нас улицы узкие. -Ничего. Мы танкисты. Мы проедем.
  14. Богатырь подъезжает к гнезду змея и кричит: Ну что!! Никакого ответа. Он опять: Ну что!! Никакого ответа. Третий раз: Ну что! Выскакивает оттуда лапа этого змея, отрывает ему голову : Ну что, что. Живу я тут.
  15. Садист и мазохист встретились. И мазохист говорит : Ну, мучай меня , мучай ! А тот говорит : Погоди .....
×
×
  • Создать...