Jump to content

Новости

Отзывы

Maximilian
 Share

Recommended Posts

Отчёт по участию в семинарах "Протохрамы" и "Богиня" сентябрь 2022 г.

Результат превзошёл мои ожидания. 

Вообще весь мой сезон лето-осень 2022 был невероятный. За счёт постоянного включения в практики и  личного общения я получила исключительный опыт, расширение, уплотнение моего сознания и новые, несущие огромный потенциал алгоритмы.

Протохрамы. Это направление совместной работы для меня было интересно в первую очередь коллективным включением, дополнением друг друга и как результат пониманием масштабности этой работы. Научной работы дающей большой потенциал в раскрытии технологий Древних. Изучая Протохрамы Богов мы выходим на точку-источник из которого и пришли к нам Прогрессоры. Т. е. включаясь в Протохрамы - Альфа и Омега, мы можем обобщить, соединить по качествам и принципам их в единую платформу, которая напрямую позволит получать информацию о влиянии Древних цивилизаций (как Земных так и инопланетных) на наше развитие, а также добирать знания и технологии, которые ещё отстоят от нас на тысячилетия развития. Назад в будущее))))

Богиня. Милый сердцу семинар. Удалось полюбить своё естество и  через это состояние собрать себя в гармоничное создание, наполненное качествами Богинь, транслируя которые в мир, мы сможем его преобразовать и сделать более прекрасным, а значит магичным. Любовь спасёт мир)))

Вся дневная программа также была насыщена магическими практиками. Это  работа с зеркалом, выделение союзников, работы с 10А по исполнению желаний, включение в Тифирет, 4А, усиление концентрации внимания при стрельбе, а ещё некромантия, духи и много чего интересного. И прекрасные ночи полные песен, танцев, прогулок по  Москве и Питеру.

Благодарю Максимилиана за подвижничество, за эталонную передачу знаний и качеств, за теплоту душевного общения и атмосферу магической общности. Всем коллегам большое спасибо за участие в моем развитии ментальными профилями, энергией, созданием  неповторимых состояний от общения с себе подобными. 

Праздник удался!!!

• Like 5

• Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Благодарю Максимилиана и дорогих сердцу коллег за прекрасные и неповторимые 2 семинара "Протохрамы" и "Богиня" сентября 2022. 

Включение в протохрамы позволило мне расширить свое восприятие магического мира, когда уже не смотришь только из своей точки восприятия, а видишь большую картину. 

Включение в Тиферет на прогулках и в музеях прописало новые грани моего присутствия в этой сефире. Резонансы с предметами музеев включили парочку союзников, теперь я еще больше стала понимать себя. Где я, а где реагирует союзник.

На семинаре "Богиня" включалась в разные состояния богинь. Спасибо Максимилиану за мощную работу на семинаре, в черной комнате и саркофаге. 

Несомненно, после двух семинаров и яркого время провождения я не осталась прежней)) Огромное спасибо Максимилиану за эти 2 семинара, внимательное отношение к каждому участнику.

Спасибо Лене, Алене, Наташе и всем причастным к организации всего! Рада познакомиться лично с теми, кого видела только в окне компьютера) Встретились также очно с двумя моими партнерами занятий. 

Рекомендую всем участвовать на таких встречах. 

Очные встречи не заменимы ни записями, ни занятиями онлайн )

Чего стоит наше пение в машине по дороге в музеи.... Прекрасных эмоций много, всем спасибо, всех люблю🥰

• Like 4

Очные семинары сентябрь 2022 «Протохрамы» и «Богиня».

Семинары, на первый взгляд, кажущиеся разноплановыми, и в то же время схожие по своей глубине, степени проработки и познания себя и усилению включения в каналы богов!

Работа с протохрамами позволяет осознать изначальную информацию, заложенную богом/сознанием мага в определенный канал, дает настройки на первичные качества, способности, подсвечивает области для их применения, сонастройка происходит быстрее, включение сильнее и осознаннее.  

Семинар Богиня, потрясающий, такие разные богини, разные качества, есть возможность все это прочувствовать, настроится и собрать в себе!

Благодарю Максимилиана за такие чудесные семинары, за возможность менять себя! Большое спасибо всем за совместно проведенное время, за общение, возможность находиться в магическом сообществе!

• Like 1

• 2 months later...

27.11.2022.

Отчёт по курсу открытие 3-его глаза. 

Важность этого курса сложно переоценить. Это понятно всем. Однако, если какие-то настройки можно освоить в процессе медитаций или при вскрытии "молчавших" объемов памяти, то самому открыть, а главное уметь правильно с ним оперировать практически невозможно, на мой взгляд. Даже при наличии определённого видения и приличного считывания. Курс не только подготавливает к самому феномену открытия, но даёт понимание о технике безопасности при этой работе. Конечно, практики требуют определённых усилий и методичного подхода. Пока полностью я его не открыла, но процесс идёт.. И результат! Диапазон видения расширился, оно стало многомернее и объёмнее, пришла и закрепилась настройка на работу с физическим зрением (переход от смотрения физически к ментальному и обратно). Видение в настоящем, будущим и прошлом усилилось и теперь более детально. Особенно хочу поблагодарить Максимилиана за дополнительную проработку программы Посредник совместно с открытием 3-его глаза. Данная программа корректирует и формирует внятный сигнал от союзников, который гораздо легче интерпретируется, гораздо меньше фонит и отвлекает от практик. И это только понимание эффектов текущего момента.

Благодарю Максимилиана за эталонное проведение знаний  Магистра, за прекрасные настройки, интересные практики, чудесные мастер-классы и гармоничные состояния во время занятий!))) За то, что получилось!)))

• Like 1

Отзыв по курсу 3 глаз.

Не заметила, как прошли все 16 занятий. Даже засомневалась и пересчитывала🤣. Очень мягко и корректно идет работа с раскрытием 3 глаза. Все упражнения построены по мере усложнения заданий. Даже если с первого раза не понимала, то повторяла по записям и картина прояснялась.  Полного видения, конечно, не достигла, но явно работа в этом направлении идет. Понимаю, что надо будет не один раз пересматривать курс и повторять пройденное. чтобы развитие аджны продолжалось. 

Очень четко было рассказано о техниках безопасности и о последствиях. Благодарю Учителя за работу и за включения!!!

• Thanks 1