Перейти к содержанию

Новости

Ольга Гончарова

5 Член Гильдий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ольга Гончарова стал победителем дня 1 июля 2023

Ольга Гончарова имел наиболее популярный контент!

Информация о Ольга Гончарова

  • День рождения 26.09.1974

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    НЛП, профайлинг, псионика
  • Название Ассоциации
    Командорство Максимилиана

Посетители профиля

280 просмотров профиля

Достижения Ольга Гончарова

Участник

Участник (2/3)

20

Репутация

  1. Семинар Мишень в 2024 год прошёл очень интерактивно. Включения в арканы дали новые настройки и расширенное понимание каждой энергии. Будем работать на исполнение заявленных планов. Огромная благодарность Максимилиан, что ты оказываешься содействие в исполнении наших мечт! Будет здорово повторение Мишени ежегодно!
  2. Только что закончился курс Псионика. Огромная благодарность Командору за все занятия и практическую работу. Сильно раскрылся понимание 5 А и принципы работы в этой энергии. Произошло настоящее включение в эгрегор богов. Распаковка знаний ещё предстоит, но уже сейчас понятны огромные возможности этой энергии. И ещё хочется отметить , что офлайн работа многограннее по ощущениям, чем онлайн.
  3. отзыв по курсу Персей. На первых двух занятиях делала себе сразу амулет и потом проверяла его действие в реальных "боевых" условиях- были тренировки по боевой магии, поездка в новый город. Очень четкие ощущения, прежде всего, понимание, как работает сенсорная система. Когда только встают на твой след, эта система сразу реагирует и мне передает импульс. Четко ощущаются появления других магов, адептов и их сканирование. Надо нарабатывать вИдение, чтобы просматривать нападения, ощущения у меня уже наработаны. Бывало наблюдаешь, как идет звонок, включается защита, причем необходимая именно в этот момент, потом приходит удар и в ответ включается свой удар. Причем ты просто наблюдатель за действиями ифрита. После фиксации система стала работать сама, особо не наблюдаю. Только "колокольчики" взаимодействий фиксирую. Очень интересно взаимодействия при работе в демонологии. При работе в сефирах выходят на взаимодействия более разумные существа Тонкого плана, а нападений очень мало, в основном туповатые существа. Очень полезный артефакт. Понимаю, что необходимо периодически повторять работу с заклинаниями и амулетом. Огромная благодарность Максимилиану и коллегам за работу!
  4. Отзыв по курсу 3 глаз. Не заметила, как прошли все 16 занятий. Даже засомневалась и пересчитывала. Очень мягко и корректно идет работа с раскрытием 3 глаза. Все упражнения построены по мере усложнения заданий. Даже если с первого раза не понимала, то повторяла по записям и картина прояснялась. Полного видения, конечно, не достигла, но явно работа в этом направлении идет. Понимаю, что надо будет не один раз пересматривать курс и повторять пройденное. чтобы развитие аджны продолжалось. Очень четко было рассказано о техниках безопасности и о последствиях. Благодарю Учителя за работу и за включения!!!
  5. Семинар в Санкт-Петербурге привел меня к пониманию образа русалочки, с впивающимися иголочками от каждого шага. Но каждая иголочка того стоит! Этот удивительный город усилил впечатление от семинара многократно. Я в первый раз работала со шлемом и саркофагом, чувствуется, что они перенастраивают твое восприятие Тонкого мира. Как-будто кто-то поднял поезд со всеми вагонами и перенёс его на другой путь - золотой. Сначала была очень удивлена, что по всем музеям мы "пробегаем", и в последний день семинара дошло (как до жирафа), что Командор идёт не мимо экспонатов, а к потоку. И показывает нам его возможности. Все включения прочувствовала и понимаю, что еще долго буду настраиваться на зарисованные мандалы. Огромная благодарность Учителю!!!
×
×
  • Создать...