Перейти к содержанию

Новости

Lyudmila888

5 Член Гильдий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lyudmila888 стал победителем дня 12 декабря 2023

Lyudmila888 имел наиболее популярный контент!

Информация о Lyudmila888

  • День рождения 05.02.1977

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    Максимилиан

Посетители профиля

416 просмотров профиля

Достижения Lyudmila888

Участник

Участник (2/3)

22

Репутация

  1. Зета-М (подготовительный курс), осень 2023г Нереально крутой курс! Очень много различных техник, которые можно использовать не только в боевой Магии, но и в целительстве. Создали/доработали несколько обликов. Было очень приятно, когда на фиксации одного из обликов однокурсники видели то, что я прописывала и показывала на фиксации. Многие даже видели то, что я не прописывала именно в этот облик и не показывала, но с чем часто работала на протяжении длительного времени до этого проекта. Это отличная обратная связь моей работы. Очень понравилась работа с Визором, в Зеркале Кайласа, в Зале Преобразований, также очень понравилась практика Захватчик, особенно в целительском аспекте. Ну и, конечно, очень понравилась заниматься в проекте Астро! В результате всех практических занятий стала чаще "нормально видеть", а не как обычно ))) , чувствую в разной степени уплотнение ментальных тел, также появилось много разных новых техник для решения разного рода задач, кроме того, на основном курсе Зета чувствовала себя "на равне" со всеми, не было моментов, когда я чего-то не знаю или не умею. Благодарю Максимилиана за помощь в создании обликов, и такой насыщенный курс! Благодарю группу, и особенно всех своих партнеров, за совместную работу.
  2. Фаербол -2 осень 2023 (22, 21, 20, 19, 18 Арканы) Это основы, которые надо знать и уметь всем. Все арканы так или иначе были мне знакомы по семинарам на различные темы, но отдельно я их изучала впервые. На каждом аркане открывала для себя новые знания и новые техники. Поняла, что почти все эти арканы были мной несколько недооценены. Многие техники уже опробованы на близких, есть обратная связь, все работает Благодарю Максимилиана за курс и всю группу за совместную работу
  3. Семинар Активная Защита Персей. Все, кто учатся у Максимилиана знают, что мы на каждом занятии прописываем какую-нибудь защиту. Многие заклинания прописывали уже много раз и я уже могла настраиваться на них самостоятельно, говоря себе их названия и визуализируя. Но вот самостоятельно эти заклинания у меня не включались и когда было необходимо, приходилось "держать" это состояние своим сознанием. А во время сна со мной вообще происходило неизвестно что ))) , после некоторых ночных "похождений" не было сил встать с кровати. На семинаре, после создания самого Персея, прописали те же заклинания, что и раньше, только сейчас они все будут работать автоматически, не отвлекая нас от любой другой работы. Пришло ощущение законченности процесса, как будто из отдельных запчастей собрали что-то целое. Так же пришло приятное ощущение внутреннего спокойствия, как будто я до сих пор нахожусь в Сфере Отчуждения и никого "не слышу", что облегчает концентрацию внимания как на Магической работе, так и на социальной. Благодарю Максимилиана за проведение долгожданного семинара! Также благодарю нашу космическую группу за совместную работу!
  4. Всем доброго времени! Обратная связь по работе на он-лайн Саркофаге. После перенесенной примерно месяц назад сильной простуды и бронхита началась чистка бронхов после первого дня на Саркофаге. Препараты от кашля с этой задачей справлялись не очень. Благодарю за возможность поработать он-лайн!
  5. Семинар "Богиня" (все части) До того, как я впервые попала на такой семинар в 2019 году у меня не было ни одного активного союзника женского пола. С самого детства было несколько активных мужских, которые к счастью не влияли на мою сексуальную ориентацию, позволяли комфортно чувствовать себя на работе, но создавали сложности в личной жизни и здоровье. К моменту моего первого семинара "Богиня" у Максимилиана я научилась их распознавать, общалась с ними, но не смотря на наличие троих детей, я продолжала некомфортно себя чувствовать в женском теле, мне было сложно принять полярность своего физического тела. Кроме того, на женских семинарах других преподавателей были даны несколько искаженные установки относительно роли женщины в обществе и в семье, которые мне было сложно принять. В общем, "исходник" был - обнять и плакать ))). На первый семинар к Максимилиану пошла из любопытства, хотелось посмотреть, что "женского" может дать мужчина. Это было мое первое занятие у Максимилиана, и оно сильно отличалось от всех женских семинаров, на которых я была и вообще от занятий в другом командорстве. Сразу же нашла несколько союзниц, при последующей работе с которыми мне стало легче "быть женщиной", мне наконец-то стало понятно, что такое "женская энергетика", мне уже не приходилось "ломать" себя, т.к. настройка на полярность своего тела происходила очень мягко и естественно. С тех пор не пропускаю ни один семинар "Богиня" у Максимилиана. Каждый из них - это как очередная фиксация уже проработанных качеств, и следующая ступенька, открывающая новые моменты для отработки. Кроме того, благодаря нашей дружной группе, которая с течением времени становится все круче и улетнее, получается более глубоко погружаться в практики и открывать для себя много нового. Сейчас, проучившись два с половиной года у Максимилиана на других разных курсах, могу точно сказать, что семинар "Богиня" - один из самых важных для каждой женщины. Он позволяет более плотно работать с фиксацией в полярности своего физического тела, что в свою очередь не дает нам снова скатываться в медиумизм, а также помогает поправить свое "женское" здоровье. Это один из механизмов, который позволяет нам перестать чувствовать состояния окружающих нас людей (иногда совершенно посторонних), позволяет отгородиться от всех и не испытывать чужие эмоции и желания. Кроме того, фиксация в своей полярности является одним из составляющих элементов, позволяющих производить воздействие, т.е. "царапать Мир" своим сознанием. А ведь мы для этого и пришли сюда учиться ). Благодарю Максимилиана за чудесный семинар! Всех прекрасных участниц благодарю за совместную плодотворную работу!
×
×
  • Создать...