Перейти к содержанию

Новости

Konovod

5 Член Гильдий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Konovod

  • День рождения 04.12.1980

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    EsperMasters

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения Konovod

Активный участник

Активный участник (3/3)

7

Репутация

  1. Вчера для знакомой делал очный ритуал Лакшми на поиск работы. В качестве жертвы купили 1 грамм абсолюта лотоса, развели его в 200г. масла зародышей пшеницы и поставили аромапалочку жасминовую. Это вместе с доставкой обошлось около 5000р. Добавил ментальную жертву к которой прикрепил поток 17а от минисаркофага. Включил мантру Лакшми на ютубе. После сонастройки с каналом сделал мандалу на поиск работы и ее копию. Одну мандалу запечатал печатью бафомета и оставил себе чтобы подпитывать её, вторую отдал клиенту чтобы носить. Всего ушло часа 2. Все это время и некоторое время после ощущалось присутствие богини. Сегодня клиентке позвонили из росатома и предложили работу с зарплатой 130000р. на руки, запрос был на зарплату 100000р.
  2. Ритуал Одину стал делать каждый вечер, это решило проблему с которой мучился 20 лет. На диагностику ситуации и на её изменение могут откликаться разные боги. Например, помочь увеличить доход откликается Вишну, а объяснить что конкретно делать откликнулся Ганеша. Работая с Эшу, решил направить на него 17а выделив в нем энергетику кукурузы, через несколько минут Эшу как бы вселился в меня и сознания объединились, из этого состояния стал работать с ситуацией. Для Шивы купил портативную газовую плиту, с ней включение в канал происходит очень хорошо. Обычно мне трудно настроиться на огонь, но с Шивой легко получается. После настройки на канал Шивы включаю на ютубе мантры: "Ом намах Шивая" и Махамритьюнджая мантра. От Махамритьюнджая мантры идет ощущение общего лечения, лечения ЖКТ и укрепления серебряной нити.
  3. Ритуал Одину пошел на пользу, самочувствие улучшилось, решил повторить. В качестве жертвы нарисовал феху и прикрепил спиралью поток феху от минисаркофага. Ритуал получился сильнее чем в первый раз. Потом сделал ритуал Фрейру на богатство, жертву оставил ту же, что и Одину. По ощущениям ритуал получился. Сделал ритуал Эшу на прорицание и работу с ситуацией. Жертву сделал ментальную с запиткой 17а от минисаркофага. Сначала в режиме оракула проанализировал ситуацию, потом попросил Эшу решить проблему. Отклик был хороший, просматривать ситуацию было намного легче, чем когда я просматривал ее в 10а.
  4. Опробовал карты. На запрос по лечению откликнулся, как ни странно, Один. Предложил ему в жертву свои литые рунические артефакты. Ритуал провел дома, хотя в инструкции сказано, что лучше вдали от цивилизации. После начала ритуала возникло ощущение, что контакт слабый, но минут через 10 заметил, что мое состояние сильно поменялось, энергии стало больше. После ритуала, в артефактах, которые положил на алтарь, энергии почти не было.
×
×
  • Создать...