Перейти к содержанию

Новости

Fedor92

5 Член Гильдий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Fedor92

  1. Добрый день! И так - и снова был ритуал, теперь была выбрана менее известная, но от этого не менее значимая Богиня, а именно Богиня Геба. Гера - по классической версии мифа дочь Зевса и Геры. Ритуал прошел в доброй уютной обстановке, несколько лампово даже. Геба , вечно юная, дарует умения прощать и быть прощенным, молодость, которая равно здоровье, социальный статус (божественный виночерпий), благополучие в паре и браке, позитивные взаимоотношения отцов и детей, и о, тот самый сокол, спутник Зевса тоже является атрибутом и его дочери - Гебы. Почувствовал некую корреляцию по качествам с 14 арканом, ведь Богиня Геба затрагивает фактически все сферы жизни, да и часто она изображается с 2 кубками, помятуя о кубках ангела в 14 аркане. Очень крутая раскрутка и особенно ярко чувствовалась настройка на Адам Кадмон, дополнительная корреляция с Богиней Гебой. Почувствовал легкость, аспекты прощения, аспекты орла - видение ситуаций, мышление выровнилось, четче стало, пришло понимания правильности выбора. И общее улучшение всего вокруг почувствовал, есть некая схожесть с заклинание Витражи. Огромная благодарность за ритуал! очень мощно, очень плавно.
  2. Хочу выразить благодарность Инне за ритуал Бога Зевса! На ритуале была комфортная, мягкая атмосфера. Было общее описание Бога, его особенностей и характеристик. Отдельная благодарность за крутую и очень детальную раскрутку перед основной частью ритуала. Бог Зевс, настройку на которого транслировали, Он огромен, эталонный янь , который ярко чувствовался и мощь Громовержца, необоримая, необьятная мощь, исходящая от верховного Бога. Настройку на Бога (канал Бога) прочувствовал очень ярко, очень мощно и сильно. Весь ритуал был эталонным, четким, мягким, но в тоже время в голосе Инны чувствовалась сила, глубина, яркость. Очень очень крутой ритуал и особенно то, что ритуал был проведет в преддверии 23 февраля! Огромная благодарность Инне за крутой, интересный ритуал, ещё благодарность за расширение за счет ритуала библиотеки образов-состояний.
  3. Добрый день! Отзыв о семинаре "Кармическое целительство \ Работа с успешными союзниками" очно в городе Москве. Активация качества Целителя \ Лекаря. Занимаясь массажем, я заметил, что я начал делать с клиентами то, о чем сам не знал и про что не читал в этой жизни, но это давало большой эффект при сеансах массажа, ярко проявлялся союзник. На занятиях в Москве по работе с успешными союзниками попросил Максимилиана выцепить (зафиксировать) союзника целителя, который сам проявляется и которого я хорошо выцепливаю сам. Союзник оказался очень мощным: целитель, травник, жил около озера Байкал, остеопат и разбирается в массаже, работа с биоценозами, лечение ран (именно лечение ран проявилось ярче всего), помогал врачам, у союзника был ручной медведь, которого он сам выкормил. Про медведя отдельная история. Буквально за минуту до того, как будет моя очередь, я в разговоре с магическими коллегами предполагаю, что мне близок тотем медведя, проходит минута, наступает моя очередь фиксации союзника и выясняется, что у моего прошлого воплощения как раз был ручной медведь. такое приятное совпадение. Есть обратная связь от клиентов по массажу: буквально за день до поездку в Москву у меня был клиент на массаж, была обратная связь что всё классно, и был клиент прямо через пару дней после приезда и вау эффект, круче в несколько раз, заметные изменение и мои при работе и клиента по обратной связи. Спасибо большое Максимилиану за фиксацию успешного союзника!
  4. Дракон. Курс отождествления с драконом. Основные аспекты были на здоровье, усиление иммунитета ( ведь дракон человеческими болезнями почти не более), были аспекты воли, бесстрашия, магичности. На занятиях давалась настройка на заклинание кровь дракона и аудио настройка отожествления с драконом по чакрам. Ощущения - усиление физической силы ( объективизация в спорт зале), легче переноситься горячее, ощущение себя большим и могучим, отдельно - магия драконов она другая, вот эта самая магическая вязь, которую мы ощущаем, у драконов она другого качества и она тоже здесь работает. Так же аспекты боевой магии - "я большой" и усиление Ян, сила, воля, масса в возможности продавить ситуации. Ещё наработка облика дракона, большого, мощного, свирепого. Так же некоторые изображения дракона можно отожествлять с мужским половым членом, поэтому считаю этот курс эффективным для прокачки Ян - качества личности.
  5. Семинар "Мишень в будущий год 2023" он-лайн. Прежде всего большая благодарность Максимилиану за то, что такие семинары проводятся! Семинар очень крутой и классный, чувствовалась атмосфера! Он-лайн было от 2 до 4 человек, что давало возможность ощутить на себе больше внимание Максимилиана, еще была фиксация по 10 аркану, когда участника он-лайн фиксировал и Максимилиан и вся группа, которая сидела в аудитории (видео с участником выводилось на большой экран) и это было очень круто! Хочется отметить конкретную и понятную настройку на каждый аркан (16,14,15,10), наличие теории (минимум и достаточно), а также практика, мощная, яркая практика! Их конкретики - работал по 16 аркану получилось переписать две (аж 2) истории, которые связаны с рукой (запястьем) и переписать в позитивном направлении. Получилось найти, рассмотреть и переписать! Получилось! Спасибо за то, что этот 2023 год начался с магии! Ведь как год встретишь, так и проведешь!
×
×
  • Создать...