Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2018 во всех областях

  1. Сознанием именуется замкнутая структура тонкого плана, способная генерировать принципиально новую информацию со снижением энтропии (осуществлять творческое действие). У земных видов индивидуальное сознание формируется на тонких телах нейронов головного мозга и в дальнейшем может либо существовать в тонком плане Гения Земли, либо участвовать в работе системы перерождений сознаний. Люди изначально формируют индивидуальное сознание, у животных на тонких телах головного мозга или нервной системы формируется часть сознания вида, в некоторых случаях животное также может сформировать индивидуальное сознание. При диагностике тонкого плана в наиболее энерговыгодной чакральной проекции сознание человека и его производные проецируются на переднюю сторону тела, формируя некоторые структуры чакр (в большинстве чакр эти проекции смешиваются с проекциями встроенных структур тонкого тела человека, разрушающихся после смерти). При этом: - в проекции Сахасрара-чакры находятся проекции структур сознания, не разрушающиеся и не обнуляющиеся по энергиям при прохождении через мир мёртвых - Лимб ("высшие качества человека", "Патрон" человека, именно формирование первой замкнутой структуры в этой проекции является появлением сознания в первом воплощении первой касты), а также объём памяти текущей жизни человека; - в проекцию Аджна-чакры попадают проекции объёмов памятей предыдущих жизней человека ("подсознания", "союзников"); - в проекцию Вишудха-чакры попадают проекции структур сознания, не разрушающихся, но обнуляющихся по энергиям при прохождении через мир мёртвых - Лимб ("низшие качества человека", "навыки": эти качества можно вновь активировать, запитав их энергией при их актуализации); - в проекцию Анахата-чакры попадают проекции структур сознания, частично разрушающихся и полностью обнуляющихся по энергиям при прохождении через мир мёртвых - Лимб, и отвечающих за интегральную общую самопроизвольную оценку ситуации ("эмоции", "эмоциональные качества"); - в проекцию Манипура-чакры попадают проекции структур сознания, разрушающихся и обнуляющихся по энергиям при прохождении через мир мёртвых - Лимб, и отвечающих за контроль сознания над телом ("воля", "волевые качества"); - в проекцию Свадхистана-чакры попадают проекции структур, воздействующих на сознание, но не являющихся его частью - системных программ размножения (замыкание полового инстинкта мужчины на образ женщины, направление полового инстинкта женщины на заботу о ребёнке и др.); - в проекцию Муладхара-чакры попадают проекции структур, воздействующих на сознание, но не являющихся его частью - вызывающих сексуальное возбуждение. В некоторых видах терминологий сознание также называется "ментальным телом" как целое, также встречается определение сознания как "совокупности тел Сахасрара-чакры и Вишудха-чакры" и подсознания как "тела Аджна-чакры".
    3 балла
  2. Проект «Хронос» Часть-2 Атлантида 1. Движение в обратном времени 16А. 1.1. Выход в призрак. 1.2. Тестирование силовых взаимодействий. 1.3. Формирование Гипермозга. 1.4. Ловля потока обратного времени 16А. 1.5. Смещение в объективном времени. 2. Смещение на Хроностанцию. 2.1. Выход в призрак. 2.2. Тестирование силовых взаимодействий. 2.3. Формирование Гипермозга. 2.4. Ловля потока обратного времени 16А. 2.5. Смещение на Хроностанцию. 3. Переход на горизонт Атлантиды. 3.1. Выход в призрак. 3.2. Тестирование силовых взаимодействий. 3.3. Формирование Гипермозга. 3.4. Ловля потока обратного времени 16А. 3.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 4. Контакты с Атлантами. 4.1. Выход в призрак. 4.2. Тестирование силовых взаимодействий. 4.3. Формирование Гипермозга. 4.4. Ловля потока обратного времени 16А. 4.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 4.6. Создание якоря. 5. Поиск Артефактов. 5.1. Выход в призрак. 5.2. Тестирование силовых взаимодействий. 5.3. Формирование Гипермозга. 5.4. Ловля потока обратного времени 16А. 5.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 5.6. Поиск Артефактов. 6. События в Атлантиде. 6.1. Выход в призрак. 6.2. Тестирование силовых взаимодействий. 6.3. Формирование Гипермозга. 6.4. Ловля потока обратного времени 16А. 6.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 6.6. Наблюдение событий. 7. Маги Атлантиды. 7.1. Выход в призрак. 7.2. Тестирование силовых взаимодействий. 7.3. Формирование Гипермозга. 7.4. Ловля потока обратного времени 16А. 7.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 7.6. Наблюдение Магов Атлантиды. 8. Технологии Йотунов. 8.1. Выход в призрак. 8.2. Тестирование силовых взаимодействий. 8.3. Формирование Гипермозга. 8.4. Ловля потока обратного времени 16А. 8.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 8.6. Наблюдение технологий Атлантиды. 9. Великие Пирамиды. 9.1. Выход в призрак. 9.2. Тестирование силовых взаимодействий. 9.3. Формирование Гипермозга. 9.4. Ловля потока обратного времени 16А. 9.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 9.6. Наблюдение Великих Пирамид Атлантиды. 10. Солнечные кристаллы. 10.1. Выход в призрак. 10.2. Тестирование силовых взаимодействий. 10.3. Формирование Гипермозга. 10.4. Ловля потока обратного времени 16А. 10.5. Смещение на горизонт Атлантиды. 10.6. Наблюдение Солнечных кристаллов Атлантиды.
    1 балл
  3. Во время погружения старалась быть в правом полушарии. Вышла сделала записи на протоязыке. Затем расшифровывала. Видела полусферические здания предположительно обсерватории, сооружение из кристаллов, мелко диспенсерная оптика, сложной конфигурации, терминологию не разобрать могу только обрывки: интегральный, релятивистский... Вообщем, что то вне физики Ньютона. Летательный аппарат крылья, одеваются как рюкзачок, на чем работает двигатель не понятно но точно не ДВС. Оба прибора собранны из подручных средств, видимо аналоги были несколько иные. Еще побывала в каком -то центре где что то делали на позвоночнике, цель достигнуть каких то параметров. Что то типа лазерного излучателя, видимо изменялась частотность физического тела при воздействии на позвонки, особое внимание 7 шейный. Ванны с плотной густой водой голубого цвета. Потом видела что -то на дне водоема, но не рассмотрела.
    1 балл
×
×
  • Создать...