Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 31 Августа 2019.

Jump to content

Новости

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Yesterday
  3. 16 ноября (в субботу) 2019 года в 22:00 MSK на Заочном отделении Ассоциации "Рубедо" состоится Вечер вопросов и ответов Приглашаются все желающие. Участие бесплатное. Принимаются любые вопросы по Психокинетике, за исключением связанных с исследованиями личных ситуаций.Зарегистрироваться для участия Вы можете по e-mail rubedo@list.ru.Перед мероприятием Вы получите письмо с данными для доступа к вебинару.Принять участие в отдельных заочных курсах Ассоциации "Рубедо" в дистанционном режиме (по видеозаписям занятий и на онлайн-практикумах) Вы можете по этой ссылке.Особенно приветствуются вопросы, не освещённые в курсах основной программы.
  4. Присоединился к проекту 24.09.19 Почти засох маленький бизнес, позвали на работу по совместительству. Эдаким решалом по тупиковым вопросам, о которые сломали зубы все замы. Боевым магом короче. Мало денег, много практики. Ни одного шага не сделать без какого нибудь заклинания. Начал с регулирования атмосферы, все продолжают саботировать, делать гадости но вежливо, на позитивной ноте. Контрагенты тоже поддаются воспитательной работе. На самом деле это результатище. Откудато взялся интерес к политике. Раньше вообще все было побоку а тут живой интерес, вникаю в тему. Не туда ли дорога? Хотелось бы надеяться, что у системы предусмотрен карьерный рост. Maximilian, спасибо за изображения!
  5. Last week
  6. 14 ноября (в четверг) в Москве состоится Мероприятие Ритуал 15 канала Темы Мероприятия: - Формирование круга Воздействия.- Активация Силы 15 канала.- Взаимодействие с Силой 15 канала.- Работа в потоке Силы 15 канала.- Восхождение к центру эгрегора Денег в 15 канале. Мероприятие состоится 14 ноября (в четверг) с 19:00 до 21:00. Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с ФИО, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  7. 16 ноября 2019 года (в субботу) в Москве состоится Мероприятие 15 канал. Углубленные практики Темы Мероприятия: - Формирование 15 канала в Дереве Сефирот. Эволюция сознаний людей и "отражение" высшего принципа 6 канала.- Пути эволюции магов 15 канала. Естественный вход в канал и дальнейшее развитие.- Маги 15 канала в магическом и человеческом социуме. Варианты делания стихиальных путей Огня и Земли. - Роль 15 канала в Дереве Сефирот. "Князь мира сего". 15 канал как основа передачи управляющего сигнала. Структура канала. Иерархия магов в 15 канале.- Основная технология делания в 15 канале. Воздействия на окружающую реальность.- Технология взятия 15 канала. Практикум.- Инициация 15 канала. Ритуал. Мероприятие состоится 16 ноября (в субботу) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. На это мероприятие приглашаются желающие, уже имеющие опыт обучения в Ассоциации "Атлантида" Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Укажите в заявке Ваш опыт обучения в Ассоциации "Атлантида". Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  8. 17 ноября (в воскресенье) с 13:00 до 18:00 в Московском отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" состоится Мероприятие"Основы Магии" Темы занятия: Магия Стихий - Общее понятие о Стихиях и стихиальных мирах. Глобальная структура Вселенной. Стихии Энергии (Огня), Информации (Земли), Времени (Воды), Хаоса (Воздуха). Роль контакта со стихиальными мирами в эволюции сознания. - Мир мёртвых как часть сознания Земли. Понятие о Лимбе. Понятие о стихиальном доме Смерти. - Понятие о стихиальном доме Жизни. Дома Жизни и Смерти как пути эволюции сознания. Технологии ускорения эволюции - Основной принцип эволюции - усложнение сознания. Параметры и условия роста сознания. Возможные источники структур и энергии. - Социальные источники структур и энергии. Роль информационного общества. - Тонкоплановые источники структур и энергии. Духи и призраки, рунические потоки. - Магические источники структур и энергии. Каналы Дерева Сефирот, Храмовые каналы, порталы стихий. - Обретение магических источников роста сознания. Порядок, способы, условия. - Дополнительные средства для роста сознания. Магические технологии, Реинкарнация. - Социальные технологии эволюции. Варианты эффективной организации социума. - Социальные способы быстрого развития (ордена, монастыри, школы), их роль в истории. Древнее наследие - История наследия Атлантиды. Египетская, иудейская, восточная, южноамериканская магические традиции. Древние и возрождённые технологии. - Наследие Ванов, ведическая и руническая традиции. - Наследие Древнего Египта, Храмовые каналы и технология Реинкарнации. - Знания и практики восточных направлений (обзор). Сохранённые знания и технологии Атлантиды по медицине и по работе с сознанием. - Знания и практики традиции Вуду (обзор). Роль вудуизма в Магии. - Знания и практики Рунической традиции (обзор). Понятие о Рунах. - Система знаний и практик Сефиротической традиции (обзор). Источники Сил как основа эволюции. Реинкарнация как технология ускорения эволюции. - Античная и средневековая западная Магия (обзор). Магия в Христианстве. Магические ордена. - Современное состояние наследия Атлантиды и магической традиции. Магические школы разных культур и направлений. - Магия в мировых религиях. Технологии, сохранившиеся в религиях. Многомерная структура человека - Многомерная ("тонкая") структура человека. Общий план устройства. Понятие о "планах": эфирный, астральный, ментальный планы. - Структура тонкого тела человека. Понятие о чакрах, зонах связей и подключках, энергетических меридианах. Традиционная чакральная схема восприятия тонкого тела человека: свойства и функции семи чакр. Участие тонкого тела человека в процессе реинкарнации. - Структура сознания человека. Характеристики сознания: масса, частотность, сложность, объем, фиксация, стихиальное сродство. Понятие о Патроне. Понятие о Точке Сборки и прошивке. - Понятие о магической энергии. Виды энергий сознания и тонких тел. Питание каждым из видов энергий, источники, особенности. - Изменения сознания и тонких тел человека в процессе эволюции. Рост сознания как основа развития. Понятия о Посвящении и Вознесении. - Применение частей многомерной структуры человека в магических технологиях. Использование биоэнергетической части многомерной структуры для работы с Силами. Основные понятия магического наследия - Специализации и стихиальные кланы Магов, определение и путь возникновения. - Понятие об эгрегорах как компонентах сознания Земли. Управление эгрегорами. - Общий обзор магических технологий. Понятие о Заклинаниях. Понятие о Договоре. Понятие об "артефактах", "мандалах", "настройках". - Общеизвестные термины, связываемые с магическим наследием. - Ассоциация "Атлантида" в мире магов. Задачи магов в настоящее время. С этого семинара можно поступить в отделение "Рубедо" Ассоциации «Атлантида» в Москве. Мероприятие состоится 17 ноября (в воскресенье) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с ФИО, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  9. 16 ноября (в субботу) 2019 года в 22:00 в отделении Ассоциации "Рубедо" состоится Вечер вопросов и ответов Приглашаются все желающие. Участие бесплатное. Принимаются любые вопросы по Психокинетике, за исключением связанных с исследованиями личных ситуаций.Зарегистрироваться для участия Вы можете по e-mail rubedo@list.ru.Перед мероприятием Вы получите письмо с данными для доступа к вебинару.Принять участие в отдельных заочных курсах Ассоциации "Рубедо" в дистанционном режиме (по видеозаписям занятий) Вы можете по этой ссылке.Особенно приветствуются вопросы, не освещённые в курсах основной программы.
  10. Максимилиан, благодарю за работу по 16 Аркану. Наконец-то у меня уложилось в голове, как с этим арканом работать. Спасибо за информацию и глубокую проработку. Надо отметить, что по другому на занятиях с Максимилианом не бывает, всегда все структурировано и высокий КПД. Для меня работа с Кармическим ядром оказалась целительной. Энергию 16 аркана удалось прочувствовать достаточно сильно, что сейчас нет опасений, что вылезут какие-то косяки прошлого, а если и вылезут вдруг, то мне известно, что с этим делать. Благодарю всех участников за сонастрой и работу магического круга.
  11. Закончился 16А. Великолепный курс. Понравилась работа с заклинаниями. Очень. Отличные ощущения от курса, хотя в середине колбасило - эмоциональные качели и физические проблемы на уровне энергетики наблюдались. После прописи все выровнялось. Спасибо, Максимилиан, спасибо группа!
  12. Natalya Храм Оплаты Долгов - https://worldofatlantis.org/hram-oplaty-dolgov/ Положительный Отчёт по работе с оплатой долгов. Услуга – возврат небольшого долга – 1 монетка. Вот и возникла необходимость поработать и в этом храме с услугой оплаты долгов. Ситуации была такая: мне задерживали платёж по контракту из-за административной волокиты и проволочек и было трудно добиться ответа на вопросы когда же мне заплатят, все сроки оплаты уже прошли. Я настроилась на жреца храма, протранслировала ему мою ситуацию и спросила это возврат большого долга или маленького? Жрец сказал, что ситуация простая и долг небольшой, так что можно внести одну монетку. Так как нет опции среднего долга, то надо у жреца спрашивать прежде чем оплатить услугу. То, что нам кажется долгом вселенского масштаба на самом деле может оказаться для жреца храма небольшой проблемой, как например получилось в моем случае. Так что я заплатила одну монетку. Жрец сказал, что намерения не заплатить мне нет, просто и правда либо халатность либо большая загруженность людей которые оплатой занимаются, посоветовал написать им, потом активизировал тягу. То есть когда я написала свой очередной запрос по оплате, жрец активизировал ситуацию, что люди просто все свои дела бросают и решают мой вопрос. Что самое удивительное сказал, что к обеду будет результат от работы. Я прошение утром подала. Каково же было мое удивление когда в 12:30 дня, прям а обед пришло письмо, где говорилось что мой платёж потеряли и будут искать. И все, потом несколько дней ни ответа ни привета, сколько будут искать не ясно. Я через неделю повторила работу, закинула одну монетку и написала очередной запрос с просьбой переслать мне платёж в замен утерянного. В то же утро платёж переслали. Работу оцениваю как крайне эффективную. Я думаю, что мне бы в итоге переслали платёж в любом случае, так как не было намерения мне не запалить, просто я бы ещё пару недель по инстанциям бы ходила, а тут ситуация быстрее разрешилась. Так что работа в храме процесс оплаты ускорила. Natalya Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/ Положительный Отчёт по работе в храме здоровья. Услуга – улучшение общей физической формы. Повторная работа. Решила повторить работу в храме здоровья. Оплатила услугу, вошла в храм и сонастроилась со Жрицей храма. В этот раз Жрица начала с осмотра кокона. Жрица оценила мое физическое состояние как неплохое и подпитала сферу жизни вокруг меня, которая была сформирована ранее. Жрица порекомендовала ограничить себя в еде на пару дней и попить травы. Какие точно было понятно. Я спросила какая диета мне сейчас нужна. Ответ был, что мне надо увеличить в рационе корнеплоды, морковь, репу, свёклу. Я попросила рекомендаций по физической нагрузке. Жрица порекомендовала движение, ходьбу, плавание. Без экстрима. В конце сеанса я ощутила себя человеком пышущим здоровьем. Ощущения можно сравнить как будто в детстве от бабушки после месяца в деревне приехала. Огромный прилив сил, как после длительного пребывания на воздухе, купания в речке и питания «с огорода». Я поблагодарила жрицу закончила работу.
  13. Открыт набор на заочное обучение на первом курсе по программе углубленного изучения 15 Аркана. Программа 1го курса: 1. Карты ТАРО как система Дерева Сефирот. 2. Карта 15А - описание структуры карты. 3. Карта 15А- описание эгрегора карты. 4. Основные законы 15А - информационный аспект. 5. Основные законы 15А - энергетический аспект. 6. Разбор значения глифов карты на информационном, энергетическом, ментальном уровне. 7. Ангел Аркана. Описание функций фигуры Бафомет. 8. Принципы работы энергии 15 канала. 9. Свойства энергии 15 канала. 10. Сиддхи и сверхспособности 15 канала. 11. Применение энергии 15 канала в аспектах: здоровье, социум. 12. Практическое применение энергии 15 канала: магия, эволюция сознания. 13. Сборка пространства эгрегора 15 Аркана. 14. Физика пространства 15А. 15. Физика пространства 15 канала. Начало занятий 20 ноября 2019 Подробности о курсе и запись на форуме "Башня Магов"
  14. Ассоциация Золотой Рассвет начинает программу по глубокому изучению 15 канала. 15 Аркан - это одна из главных и мощных системных сил дерева Сефирот. Мы изучим информационный и энергетический аспекты этой энергии для понимания оккультного и магического значения данной силы. Мы изучим все практический аспекты использования 15 канала, в том числе для собственного становления, формирования собственной фиксации и зоны личной силы, основополагающих моментов, необходимых для успешного изучения магии. Курсы построены таким образом, чтобы во время изучения от курса к курсу у вас увеличивалась глубина понимания энергии 15А и глубина входа в качество 15 канала для познания секретов эгрегора 15 канала (Договора). Курсы наполнены уникальной теоретической информацией и большой практической частью. Вы будете заниматься отработкой практик, а также изучением специальных состояний. Вам в помощь доступны интерактивные материалы, живые веб включения и диалог с Учителем. Программа включает в себя 8 курсов, набор на которые будет осуществляться последовательно, начиная с ноября 2019г. Программа обучения: 1 курс. 15 Аркан. Основные понятия. 2 курс. 15 Аркан. Практическая магия. 3 курс. 15 Аркан. Ритуальная магия. 4 курс. 15 Аркан. Эгрегоры. 5 курс. 15 Аркан. Целительство. 6 курс. 15 Аркан. Формирование личности. 7 курс. 15 Аркан. Формирование личности Мага. 8 курс. 15 Аркан. Технология самопосвящения. Занятия проводит руководитель отделения "Золотой Рассвет", координатор Психокинетической Ассоциации «Атлантида» - Ora. Программа занятий в проекте "Башня Магов" адаптирована под формат заочного обучения без потери цельности Знания. Это означает, что ученики получают полноценную информацию по курсу, теоретическую и практическую подготовку на уровне, преподаваемом Орой в отделении Золотой Рассвет.
  15. Приглашаются все желающие на ритуал из места силы (Пирамида Тота-Маат) . С 24 октября пространство прирастает энергиями знака Скорпиона. Следовательно в полнолуние, через канал пирамиды, будем работать с нагами. Змееформы в пирамиде проявлялись не один раз ( см фото ниже), и полнолуние, являющееся Источником Силы для Нагов, самое идеальное время для работы с этой древнейшей магической цивилизацией. Ритуал 12 ноября тот крайне редкий случай, когда возможно участие мужчин, как очно, так и в трансляции. План: 20.30 - лекция. 1.Будем говорить о нагах, их связи с культом Исиды и древними мистериями жреческих домов Египта, других древних цивилизаций. 2.Настройка на их эгрегор. 3.Выход на моего "союзника" , имеющего контакт с нагами. 21.30 - ритуал в отрицательной камере пирамиды. 1. Работа с эгрегором нагов. 2. Настройка на сознание нагов. 3. Выход на Источник нагов. 4. Резонансы с древней традицией 5. Поиск/настройка на Учителя в среде нагов. 6. Копирование качеств их сознания. Ведущая-Isais. Участие возможно также очно Запись в этом топике по почте jporcelain@yandex.ru по телефону + 7 812 905 0207
  16. Приглашаются все желающие на ритуал из места силы (Пирамида Тота-Маат) . С 24 октября пространство прирастает энергиями знака Скорпиона. Следовательно в полнолуние, через канал пирамиды, будем работать с нагами. Змееформы в пирамиде проявлялись не один раз ( см фото ниже), и полнолуние, являющееся Источником Силы для Нагов, самое идеальное время для работы с этой древнейшей магической цивилизацией. Ритуал 12 ноября тот крайне редкий случай, когда возможно участие мужчин, как очно, так и в трансляции. План: 20.30 - лекция. 1.Будем говорить о нагах, их связи с культом Исиды и древними мистериями жреческих домов Египта, других древних цивилизаций. 2.Настройка на их эгрегор. 3.Выход на моего "союзника" , имеющего контакт с нагами. 21.30 - ритуал в отрицательной камере пирамиды. 1. Работа с эгрегором нагов. 2. Настройка на сознание нагов. 3. Выход на Источник нагов. 4. Резонансы с древней традицией 5. Поиск/настройка на Учителя в среде нагов. 6. Копирование качеств их сознания. Ведущая-Isais. Участие возможно также очно Запись в этом топике по почте jporcelain@yandex.ru по телефону + 7 812 905 0207
  17. тут принцип преемственности. Зерно боба умирает, но на месте него рождается росток боба, который содержит всю информацию боба, но сам росток уже нечто большее чем боб. Я этот процесс вижу геометрически, где Золотая пропорция осуществляет переход от меньшего прямоугольника (зерно боба) к большему (росток) https://sun9-21.userapi.com/c857532/v857532937/dcae1/O7HfMjZHyxg.jpg Рисунок
  18. я просто хочу сказать о схожести Жизни, где есть переход от зерна боба к растению и Золотого сечения, которое является отношением b/a = (a+b)/b, т.е. b/a это зерно, (a+b)/b это уже растение.
  19. Жизнь скорее танец от дисбаланса к другом дисбалансу, и так по кругу. Золотое сечение одна из частных проекций (тень на стене) принципа Гармонии.
  20. Natalya Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/ Положительный Возникла необходимость поработать с храмом здоровья, а именно с услугой восстановления общей физической формы. Оплатила услугу и переместилась в храм. Настроилась на жрицу храма. Жрица спросила есть ли у меня какие-то конкретные запросы. Я ответила, что наблюдается упадок сил и есть запрос на восстановление сил и физической формы. Жрица провела диагностику, просмотрела кокон на наличие скрытых болезней, как я потом поняла. Скрытых заболеваний не было обнаружено. Потом просканировала меня на наличие утечек энергии. Утечек энергии особо не было, но жрица указала на дающую о себе знать травму. Это кстати было в точку, травма и правда давала о себе знать и боль присутствовала и амплитуда движений пока не восстановлена. Потом меня как вихрем закрутило в энергиях 17а и кокон, особенно зону травмы, обмазали смесью из трав. Я даже состав этих трав почувствовала. Это были травы выращенные и собранные в естественной среде. Потом жрица дала советы по восстановлению физической формы. Советы были весьма нетривиальные и сводились к раскрытию сердечного центра и жизни в любви. Прилив сил почувствовала хороший. Так что буду лечить травму и стараться следовать советам жрицы.
  21. 9 ноября 2019 года (в субботу) в Москве состоится Мероприятие 15 канал. Основы Темы Мероприятия: - Формирование 15 канала в Дереве Сефирот. Эволюция сознаний людей и "отражение" высшего принципа 6 канала.- Пути эволюции магов 15 канала. Естественный вход в канал и дальнейшее развитие.- Маги 15 канала в магическом и человеческом социуме. Варианты делания стихиальных путей Огня и Земли. - Роль 15 канала в Дереве Сефирот. "Князь мира сего". 15 канал как основа передачи управляющего сигнала. Структура канала. Иерархия магов в 15 канале.- Основная технология делания в 15 канале. Воздействия на окружающую реальность.- Технология взятия 15 канала. Практикум.- Инициация 15 канала. Ритуал. Мероприятие состоится 9 ноября (в субботу) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. На это мероприятие приглашаются желающие, уже имеющие опыт обучения в Ассоциации "Атлантида" Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Укажите в заявке Ваш опыт обучения в Ассоциации "Атлантида". Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  22. 17 ноября 2019 года (в воскресенье) в Москве состоится Мероприятие Основы эзотерики и психокинетики С этого мероприятия можно поступить на 1 курс Школы "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" в Москве и начать изучение основной программы Ассоциации. Темы Мероприятия: Магия Стихий - Общее понятие о Стихиях и стихиальных мирах. Глобальная структура Вселенной. Стихии Энергии (Огня), Информации (Земли), Времени (Воды), Хаоса (Воздуха). Роль контакта со стихиальными мирами в эволюции сознания. - Мир мёртвых как часть сознания Земли. Понятие о Лимбе. Понятие о стихиальном доме Смерти. - Понятие о стихиальном доме Жизни. Дома Жизни и Смерти как пути эволюции сознания. Технологии ускорения эволюции - Основной принцип эволюции - усложнение сознания. Параметры и условия роста сознания. Возможные источники структур и энергии. - Социальные источники структур и энергии. Роль информационного общества. - Тонкоплановые источники структур и энергии. Духи и призраки, рунические потоки. - Источники структур и энергии. Каналы Дерева Сефирот, Храмовые каналы, порталы стихий. - Обретение источников роста сознания. Порядок, способы, условия. - Дополнительные средства для роста сознания. Магические технологии, Реинкарнация. - Социальные технологии эволюции. Варианты эффективной организации социума. - Социальные способы быстрого развития (ордена, монастыри, школы), их роль в истории. Древнее наследие - История наследия Атлантиды. Египетская, иудейская, восточная, южноамериканская магические традиции. Древние и возрождённые технологии. - Наследие Ванов, ведическая и руническая традиции. - Наследие Древнего Египта, Храмовые каналы и технология Реинкарнации. - Знания и практики восточных направлений (обзор). Сохранённые знания и технологии Атлантиды по медицине и по работе с сознанием. - Знания и практики традиции Вуду (обзор). Знания и практики Рунической традиции (обзор). Понятие о Рунах. - Система знаний и практик Сефиротической традиции (обзор). Источники Сил как основа эволюции. Реинкарнация как технология ускорения эволюции. - Современное состояние наследия Атлантиды и магической традиции. Магические школы разных культур и направлений. - Магия в мировых религиях. Технологии, сохранившиеся в религиях. Многомерная структура человека - Многомерная ("тонкая") структура человека. Общий план устройства. Понятие о "планах": эфирный, астральный, ментальный планы. - Структура тонкого тела человека. Понятие о чакрах, зонах связей и подключках, энергетических меридианах. Традиционная чакральная схема восприятия тонкого тела человека: свойства и функции семи чакр. Участие тонкого тела человека в процессе реинкарнации. - Структура сознания человека. Характеристики сознания: масса, частотность, сложность, объем, фиксация, стихиальное сродство. Понятие о Патроне. Понятие о Точке Сборки и прошивке. - Понятие о магической энергии. Виды энергий сознания и тонких тел. Питание каждым из видов энергий, источники, особенности. - Изменения сознания и тонких тел человека в процессе эволюции. Рост сознания как основа развития. Понятия о Посвящении и Вознесении. - Применение частей многомерной структуры человека в магических технологиях. Использование биоэнергетической части многомерной структуры для работы с Силами. Основные понятия Наследия - Специализации и стихиальные кланы, определение и путь возникновения. - Понятие об эгрегорах как компонентах сознания Земли. Управление эгрегорами. - Понятие о Заклинаниях. Понятие о Договоре. Понятие об "артефактах", "мандалах", "настройках". - Общеизвестные термины, связываемые с магическим наследием. Мероприятие состоится 17 ноября (в воскресенье) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. Информация по условиям обучения в Москве доступна по этой ссылке. Информация о Московском отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" доступна по этой ссылке. Полная программа обучения доступна по этому адресу. * * * Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на адрес rubedo@list.ru или через ЛС. Направить заявку на поступление можно по этой ссылке. * * * Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по этой ссылке. Некоторые из учебных материалов Ассоциации "Рубедо" доступны по этой ссылке. Коллекция "Вопросов и ответов" Ассоциации "Рубедо" доступна по этой ссылке. Отзывы по обучению в Ассоциации "Рубедо" можно посмотреть по этой ссылке. Договор-оферту на обучение можно посмотреть здесь. * * * Интересные факты об Ассоциации "Рубедо" Основной целью обучения в Ассоциации "Рубедо" является обретение источника Силы, который обеспечит возможности дальнейшего полностью самостоятельного эффективного и быстрого развития, а технологии Ассоциации "Атлантида" дадут возможность применить источник Силы для достижения могущества в воздействиях. Программа Ассоциации "Рубедо" включает в себя как обширную теоретическую подготовку, так и множество эффективных практик и ритуалов, позволяющих резко ускорить духовное развитие человека и дать ему возможность изменять окружающий мир с помощью Психокинетики. Программа Ассоциации "Рубедо" включает в себя все существующие технологии и практики Ассоциации "Атлантида". Преподаватель Ассоциации пришёл в Ассоциацию "Атлантида" в 2000 году, а преподавание проводит с 2005 года. Основное отделение Ассоциации "Рубедо", возглавляемое её руководителем, находится в Москве, а для учеников России и всего мира проводится заочное oбучение. Все технологии, применяемые в отделении "Рубедо", вначале были испытаны и освоены самим преподавателем отделения и показали свою эффективность. В Ассоциации "Рубедо" активно исследуются, внедряются и развиваются технологии храмовых школ Древнего Египта. На многих занятиях активно применяются артефакты и вольты из сохранившихся храмов Древнего Египта. Преподаватель Ассоциации также имеет высшее медицинское образование. В Ассоциации есть Лаборатория, в которой реализованы как технологии храмов Древнего Египта, так и все технологии Ассоциации "Атлантида", в том числе "Чёрная комната" с функциями "Саркофага". Ассоциация активно занимается подготовкой и изданием учебных пособий, в том числе книг и мультимедийных курсов. В ходе выездных занятий на местах Силы, которые проводятся каждое лето, ученики могут познакомиться со множеством мест Силы в своём городе - Москве и рядом с ним. Все материалы, аудионастройки, артефакты, необходимые для самостоятельной работы дома, ученикам в полном объёме выдаются на занятиях. * * * Отделение "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" Начало пути преподавания руководителя отделения "Рубедо" Антона было положено в 2005 году получением степени Координатора от Магистра, Руководителя Ассоциации "Атлантида". В 2005-2009 годах преподаватель отделения "Рубедо" проводил обучение основам диагностики и технологий воздействия в проектах Ассоциации в форме отдельных мероприятий в Москве и индивидуальной работы. С 1999 года преподаватель активно работает над темой воздействий и эволюции сознания, в ходе данной работы был создан и опробован на реальных примерах ряд технологий, позволяющих повысить эффективность такой работы. С 2010 года отделение "Рубедо" в Москве начало активно развиваться, а с 2012 года началось преподавание и в заочном формате. В настоящее время обучeние в Московском отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" проводится в форме очных занятий по выходным дням в дневное время (с 13 до 18 часов) и по будням в вечернее время (с 19 до 22 часов) по заранее составленному расписанию. Практики по работе с местами Силы проходят на местах Силы Москвы и Подмосковья, поездки совершаются преимущественно в летнее время. Все занятия проводит руководитель Отделения "Рубедо" Антон. При поступлении обучающийся зачисляется в группу, расписание занятий которой составлено так, что в ходе посещения занятий согласно расписанию обучающийся может полноценно и эффективно освоить полную программу. Если обучающийся посещает все занятия последовательно, то он может ожидать, что учебный материал для него будет полностью понятен и доступен. В случае пропусков занятий обучающийся может посетить пропущенные занятия со следующей группой. Мероприятия Московского Отделения "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" в Москве в настоящее время проходят в удобных залах в центре Москвы (3-5 минут пешком от станции метро). В течение занятия (5 часов в выходные дни, 3 часа в будние дни в вечернее время) совершается 1-2 перерыва на кофе-брейк. По мере необходимости для обучающихся проводятся приёмы преподавателя по личным ситуациям. В Лаборатории отделения "Рубедо" имеется машина "Чёрная комната", совмещающая в себе функции нескольких машин Атлантиды, в том числе "Саркофага", и предназначенная для углублённых воздействий на ментал и выполнения особых практик. В отделении "Рубедо" активно издаются учебные пособия (книги и мультимедийные курсы), под эгидой отделения был издан ряд трудов Основателя Ассоциации "Атлантида". Приходите в отделение "Рубедо", если вы желаете получить системное и эффективное обучение Психокинетике, связанное с активной трансформацией сознания, с обретением источников Силы, с глубоким пониманием и глубин собственного разума, и устройства мироздания, с освоением неоднократно проверенных технологий воздействия. Вы получите полностью завершённую парадигму Ассоциации "Атлантида" с ответами практически на все возможные вопросы мироустройства и Психокинетики, пройдёте метаморфозу сознания, дающую власть и над самим собой, и над тонким планом, и над многими процессами в проявленном мире. Вы узнаете о том, как проходит духовный путь человека, поймёте, каким этот путь был у Вас в предыдущих жизнях, сможете понять и осознать многие особенности своего сознания. Вы освоите технологии, которые много раз применялись в реальных задачах и принесли успех, сможете обрести источник Силы для эволюции и воздействий, научиться изменять реальность своим сознанием, начать жить постоянным духовным деланием, принять участие в восстановлении и развитии наследия Атлантиды. Направить заявку на поступление можно по этой ссылке.
  23. Добрый день! Работаю в проекте примерно месяц, за это время было несколько случаев внезапного поступления денег или их эквивалента, в основном на следующий день после хорошей работы по теме: 1) незнакомец в магазине подарил коробку конфет 2) на работе внезапно добавили немного оплачиваемых дел (такого почти не бывает) 3) отказались брать деньги за одну дорогостоящую услугу 4) оплатили 6 часов рабочего времени, которое по факту не может быть отработано Результаты скромные, но они однозначно есть
  24. Внимание!Приглашаем всех желающих на открытую онлайн лекцию "Пирамида Хеопса в Петербурге. Египетские тайные технологии - из прошлого в будущее".13.11 в 21-00 Лекцию ведет Isais.Скорее всего Вы уже видели информацию о новом нашем масштабном проекте, который недавно открылся и которым мы гордимся.Это Храмовый комплекс Тота-Маат. Из действующих объектов комплекса самый интересный и масштабный сейчас - ПИРАМИДА ТОТА-МААТ.Мы уже провели и будем проводить ритуалы, работает саркофаг, проводятся работы в камере Царя и камере Царицы.Работа кипит и мы хотим поделиться с Вами нашими и не только нашими открытиями. Приходите на лекцию, если вам интересны древние технологии и магия Египта. Мы расскажем как и для чего возводились великие пирамиды и как строилась пирамида Тота-Маат.Лекция называется "Египетские Технологии: из прошлого в будущее" - потому что Isais и Wizard изучали и изучают наследие древнего Египта и именно благодаря знаниям, полученным там, удалось спроектировать и возвести такое строение, которое бы полностью соответствовало канонам строительства магических пирамид Гизы.И теперь эти технологии доступны нам для исследований и самосовершенствования. Это действительно захватывающе!Мы расскажем как и с чем можно работать в Пирамиде. А тем для исследований такое множество, что хочется объять необъятное.Лишь для примера: Выход через Пирамиду в комплекс Гиза и работа с магией /энергией Великих Пирамид Для погружения и изучения традиции Великого Мистицизма Египта Для очищения энергетики Для познания своего Пути, Дао Для обучения/получения сверхспособностей Для усиления и активации тонких тел человека Для активации прошлых воплощений Для общения с Высшими Учителями ..... Записываться можно в этой теме https://goldtower.ru/index.php/topic/3026-otkrytaia-onlain-lektciia-piramida-kheopsa-egipe/ По почте jporcelain@yandex.ru Или по телефону +7 (812) 9050207
  25. Внимание!Приглашаем всех желающих на открытую онлайн лекцию "Пирамида Хеопса в Петербурге. Египетские тайные технологии - из прошлого в будущее".13.11 в 21-00 Лекцию ведет Isais.Скорее всего Вы уже видели информацию о новом нашем масштабном проекте, который недавно открылся и которым мы гордимся.Это Храмовый комплекс Тота-Маат.Из действующих объектов комплекса - самый интересный и масштабный сейчас - ПИРАМИДА ТОТА-МААТ.Мы уже провели и будем проводить ритуалы, работает саркофаг, проводятся работы в камере Царя и камере Царицы.Работа кипит и мы хотим поделиться с Вами нашими и не только нашими открытиями. Приходите на лекцию, если вам интересны древние технологии и магия Египта. Мы расскажем как и для чего возводились великие пирамиды и как строилась пирамида Тота-Маат.Лекция называется "Египетские Технологии: из прошлого в будущее" - потому что Isais и Wizard изучали и изучают наследие древнего Египта и именно благодаря знаниям, полученным там, удалось спроектировать и возвести такое строение, которое бы полностью соответствовало канонам строительства магических пирамид Гизы.И теперь эти технологии доступны нам для исследований и самосовершенствования. Это действительно захватывающе!Мы расскажем как и с чем можно работать в Пирамиде. А тем для исследований такое множество, что хочется объять необъятное.Лишь для примера: Выход через Пирамиду в комплекс Гиза и работа с магией /энергией Великих Пирамид Для погружения и изучения традиции Великого Мистицизма Египта Для очищения энергетики Для познания своего Пути, Дао Для обучения/получения сверхспособностей Для усиления и активации тонких тел человека Для активации прошлых воплощений Для общения с Высшими Учителями ..... Записываться можно в этой теме https://goldtower.ru/index.php/topic/3026-otkrytaia-onlain-lektciia-piramida-kheopsa-egipe/ По почте jporcelain@yandex.ru Или по телефону +7812 9050207
  26. Во вторник, 12.11.19 в 22:10 МСК состоится открытый вебинар № 239 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида". Тема вебинара: Презентация курса "Технологии гадания на Рунах. Авторский курс". Вебинар ведёт Координатор Ассоциации Сергей (Sergey_S) Длительность - 2 часа. Для участия в вебинаре необходимо 12 ноября в 22-10 МСК перейти по ссылке в вебинарную. Внимание! Для всех, кто проживает в Украине: вебинар начнётся в 21:10 по киевскому времени, что равно 22:10 МСК. Ссылка на вебинарную: https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/ Заходим под своим ником как на форуме, пароль не требуется. Вебинар проводится он-лайн. Для участия в нём требуется только подключение к интернет, наушники или колонки. Если возникают проблемы со входом, с трансляцией: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/
  1. Load more activity
  • Create New...