Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 29 Августа 2020.

Jump to content

Новости

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Yesterday
  3. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на На курс углублённого изучения 17 аркана, часть 1 Цель курса: 17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков. Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне. Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом. Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более. Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков. Содержание курса: Часть первая: знакомство с каналом. 1. Первое Посвящение психокинетиков. 17 аркан – граница мира людей и мира психокинетиков. Важность работы с 17 арканом для слушателя. Знакомство с энергией 17 канала. Вход по глифам. Работа с энергией 17А. Технологии накопления энергии Жизни в коконе – 1 занятие. 2. Поддиапазоны анахата-чакры. Настройка поддиапазонов из Системы. Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи – 1 занятие. 3. Сигналы внутри анахата-чакры. Уровень животного ментала. - настройка на сознания хищников. Настройка на сознания травоядных животных – 1 занятие. - настройка на сознания растений. Настройка на уровень эмоций – 1 занятие. 4. Работа с каналом интуиции. - движение по каналу назад во времени – 1 занятие. - движение по каналу вперёд во времени – 1 занятие. 6. Работа с союзником в рамках 17 а. Техники начального уровня. - работа с единым союзником (Духом). Активизация и раскрутка отдельных союзников.– 3 занятия. 7. Работа с Рекой Стикс. Начальные технологии работы с духами. - проход до Реки Стикс. Вход в Реку Стикс, практики активизации элементёров. Переход Реки Стикс, изучение пространства Другого Берега Реки – 1 занятие. Всего – 10 занятий. Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: с 15 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация, видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14694-uglublyonnoe-izuchenie-17-arkana-chast-1/
  4. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на На курс углублённого изучения 17 аркана, часть 1 Цель курса: 17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков. Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне. Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом. Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более. Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков. Содержание курса: Часть первая: знакомство с каналом. 1. Первое Посвящение психокинетиков. 17 аркан – граница мира людей и мира психокинетиков. Важность работы с 17 арканом для слушателя. Знакомство с энергией 17 канала. Вход по глифам. Работа с энергией 17А. Технологии накопления энергии Жизни в коконе – 1 занятие. 2. Поддиапазоны анахата-чакры. Настройка поддиапазонов из Системы. Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи – 1 занятие. 3. Сигналы внутри анахата-чакры. Уровень животного ментала. - настройка на сознания хищников. Настройка на сознания травоядных животных – 1 занятие. - настройка на сознания растений. Настройка на уровень эмоций – 1 занятие. 4. Работа с каналом интуиции. - движение по каналу назад во времени – 1 занятие. - движение по каналу вперёд во времени – 1 занятие. 6. Работа с союзником в рамках 17 а. Техники начального уровня. - работа с единым союзником (Духом). Активизация и раскрутка отдельных союзников.– 3 занятия. 7. Работа с Рекой Стикс. Начальные технологии работы с духами. - проход до Реки Стикс. Вход в Реку Стикс, практики активизации элементёров. Переход Реки Стикс, изучение пространства Другого Берега Реки – 1 занятие. Всего – 10 занятий. Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: с 15 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация, видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14694-uglublyonnoe-izuchenie-17-arkana-chast-1/
  5. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на 3-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Группа 11. Важно: Подать заявку могут все желающие. На третью часть курса могут присоединиться даже те, кто не проходил первую и вторую части! Содержание курса: Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить правильные алгоритмы взаимодействия с Денежным Эгрегором. В рамках третьей части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции работы с Ангелом Аркана. Рассмотрим технологии клана Воды по работе с Эгрегором Денег, а также технологии клана Воздуха. Также будут освоены все базовые технологии Эгрегора Денег. Основная же работа курса будет посвящена теме настройки на Богов Богатства. Работа с Богами даёт очень сильный толчок вперёд, позволяет мощно скопировать качества богатства, которые у Богов присутствуют в "концентрированном" виде. Третья часть факультатива по углублённому изучению Эгрегора Денег является отдельным самодостаточным блоком по работе с Денежным Эгрегором. Поэтому на третью часть могут записываться также и те, что еще не проходил первую и вторую часть факультатива. После окончания третьей части можно будет пройти первую и вторую часть. Программа курса: 1. Работа с 15 арканом. Сиддхи аркана, связанные с накоплением и удержанием материальных богатств. Принцип работы с сиддхами аркана. Выход на контакт с Ангелом 15 аркана - 1 занятие Практикум работы с денежными технологиями. 2. Дверги. Их роль в управлении мировыми финансовыми ресурсами. Орден «Гномов». Орден «Весты». Работа с технологией «Денежный поток», «Денежная плотность», «Денежная воронка», «Денежный магнит», «Денежное дерево», «Денежное лассо», «Денежный паук» - 1 занятие 3. Работа со Стихией Воздуха. Технологии работы с развилками будущего. Работа с технологией «Удачная сделка» - 1 занятие Контакт с иерархией Эгрегора Денег 4. Психокинетики «властелины богатств». Пантеон богов богатства. Контакт с психокинетиками и богами Эгрегора денег. Взаимодействие с координатором Эгрегора. Круг 12 Богов Богатства. Настройка на Гермеса. Настройка на Ганешу. – 1 занятие Настройка на Хоттея. Настройка на Цай-Шэня. – 1 занятие Настройка на Чен Лобаня. Настройка на Куберу. – 1 занятие Настройка на Фу Сина и Лу Сина . – 1 занятие Настройка на Фрейра. Настройка на Велеса. – 1 занятие Настройка на Лакшми. Настройка на Вишну Винкатешвару. – 1 занятие 10. Сканирование бизнес-процессов. Создание бизнес-структур. Идея бизнеса. Создание фирмы. Договор. Логотип и фирменный стиль. Целевая аудитория и позиционирование. Раскручивание и управление бизнесом. Создание бизнес-ифритов. Управление эгрегором фирмы. Создание Йодамов. Подключение фирмы и её сотрудников к Эгрегору Денег. Фен-Шуй в бизнесе. Правильное структурирование пространства. Использование психокинетических машин, мандол и артефактов - 1 занятие Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 9 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация и видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14695-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg-chast-3-gruppa-11/
  6. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на 3-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Группа 11. Важно: Подать заявку могут все желающие. На третью часть курса могут присоединиться даже те, кто не проходил первую и вторую части! Содержание курса: Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить правильные алгоритмы взаимодействия с Денежным Эгрегором. В рамках третьей части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции работы с Ангелом Аркана. Рассмотрим технологии клана Воды по работе с Эгрегором Денег, а также технологии клана Воздуха. Также будут освоены все базовые технологии Эгрегора Денег. Основная же работа курса будет посвящена теме настройки на Богов Богатства. Работа с Богами даёт очень сильный толчок вперёд, позволяет мощно скопировать качества богатства, которые у Богов присутствуют в "концентрированном" виде. Третья часть факультатива по углублённому изучению Эгрегора Денег является отдельным самодостаточным блоком по работе с Денежным Эгрегором. Поэтому на третью часть могут записываться также и те, что еще не проходил первую и вторую часть факультатива. После окончания третьей части можно будет пройти первую и вторую часть. Программа курса: 1. Работа с 15 арканом. Сиддхи аркана, связанные с накоплением и удержанием материальных богатств. Принцип работы с сиддхами аркана. Выход на контакт с Ангелом 15 аркана - 1 занятие Практикум работы с денежными технологиями. 2. Дверги. Их роль в управлении мировыми финансовыми ресурсами. Орден «Гномов». Орден «Весты». Работа с технологией «Денежный поток», «Денежная плотность», «Денежная воронка», «Денежный магнит», «Денежное дерево», «Денежное лассо», «Денежный паук» - 1 занятие 3. Работа со Стихией Воздуха. Технологии работы с развилками будущего. Работа с технологией «Удачная сделка» - 1 занятие Контакт с иерархией Эгрегора Денег 4. Психокинетики «властелины богатств». Пантеон богов богатства. Контакт с психокинетиками и богами Эгрегора денег. Взаимодействие с координатором Эгрегора. Круг 12 Богов Богатства. Настройка на Гермеса. Настройка на Ганешу. – 1 занятие Настройка на Хоттея. Настройка на Цай-Шэня. – 1 занятие Настройка на Чен Лобаня. Настройка на Куберу. – 1 занятие Настройка на Фу Сина и Лу Сина . – 1 занятие Настройка на Фрейра. Настройка на Велеса. – 1 занятие Настройка на Лакшми. Настройка на Вишну Винкатешвару. – 1 занятие 10. Сканирование бизнес-процессов. Создание бизнес-структур. Идея бизнеса. Создание фирмы. Договор. Логотип и фирменный стиль. Целевая аудитория и позиционирование. Раскручивание и управление бизнесом. Создание бизнес-ифритов. Управление эгрегором фирмы. Создание Йодамов. Подключение фирмы и её сотрудников к Эгрегору Денег. Фен-Шуй в бизнесе. Правильное структурирование пространства. Использование психокинетических машин, мандол и артефактов - 1 занятие Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 9 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация и видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14695-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg-chast-3-gruppa-11/
  7. Внимание! Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов). 31 мая в 14.00. Программа: 1. 25 минут на чистку эфирного тела. 2. 25 минут на чистку астрального тела. Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота. Из отчетов прошлых чисток: "Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось". "Огромное спасибо! После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды. Спасибо!!!" Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку! Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло. Огромное спасибо, обязательно пойду еще. Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. Ведет Wizard ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: administrator@goldtower.ru
  8. Внимание! Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов). 31 мая в 14.00. Программа: 1. 25 минут на чистку эфирного тела. 2. 25 минут на чистку астрального тела. Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота. Из отчетов прошлых чисток: "Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось". "Огромное спасибо! После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды. Спасибо!!!" Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку! Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло. Огромное спасибо, обязательно пойду еще. Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. Ведет Wizard ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: administrator@goldtower.ru
  9. Внимание! Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов). 31 мая в 14.00. Программа: 1. 25 минут на чистку эфирного тела. 2. 25 минут на чистку астрального тела. Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота. Из отчетов прошлых чисток: "Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось". "Огромное спасибо! После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды. Спасибо!!!" Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку! Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло. Огромное спасибо, обязательно пойду еще. Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. Ведет Wizard ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: administrator@goldtower.ru
  10. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  11. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  12. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  13. Last week
  14. 30 мая (в субботу) 2020 года в 20:00 Ассоциация "Рубедо" проводит вебинар "Практикум целительства и прикладной Магии" Темы практикума: - Прикладные практики чистки кокона и чакр. Работа с коконом и подключками. - Основные практики самостоятельного целительства и сохранения собственного здоровья. Расширенное применение заклинаний. - Практика постановки защиты. Создание базового защитного комплекса. Для полноценного участия в практикуме рекомендуется изучить подготовительные материалы заочного курса "Технологии воздействия и каналы нижнего астрала (17-14)". Принять участие в обучении на этом курсе Вы можете, подав заявку через форму http://rubedo.pw/video. Заказать подготовительные материалы и направить заявку на участие в курсе можно по адресу rubedo@list.ru или на сайте http://rubedo.pw/video. Участие в вебинаре бесплатное.
  15. Отделение "АСГАРД" Ассоциации "Атлантида" приглашает на семинар "Искусство управления ситуациями", который будет проходить с 23-го по 26-е мая 2020 г. Cеминар пройдет в режиме онлайн видео-конференции. Описание семинара: управление ситуациями представляет из себя искусство включающее в себя знание принципов и законов взаимодействия между людьми, ситуациями и эгрегорами. В ходе семинара участники изучат технологии работы и управления ситуациями в аспектах трех стихий - Магии Воды, Огня и Воздуха. Работа со стихией Вода позволяет отыскивать первопричины ситуаций в этой и прошлой жизнях и управлять событиями, восстанавливая нарушенный баланс кармы и создавая альтернативные цепочки событий в прошлом. Стихия Огня позволяет управлять событиями и ситуациями в настоящем времени, изменяя количество энергии в ситуациях, гармонизируя их и ликвидируя негативные факторы. Стихия Воздуха позволяет трансформировать ситуации, работая с линиями вероятностей в пределах и за пределами нашего Мира, а также меняя жизненные задачи людей. Так же будут рассмотрены состояния Боевых Магов - Мастеров Ситуаций и техники получения поддержки, защиты и усиления воздействий при работе с Иерархией. ПЛАН СЕМИНАРА День 1. Включение в Клан Боевых Магов и диагностика ситуаций. 1. Договор Боевых Магов. 2. Правила Коррекции Ситуаций. 2.1. Закон Справедливости. 2.2. Закон Воздаяния. 2.3. Закон Значимости. 2.4. Закон Иерархии. 3. Включение в Клан Прогрессории. 3.1. Профиль Боевого Мага. 3.2. Поддержка Клана в Воздействиях. 3.3. Защита Клана. 4. Диагностика ситуаций. 4.1. Ситуации диапазона свадхистана-манипура. Семья и Род. 4.2. Диапазон анахаты. Ближнее и Дальнее окружение. 4.3. Диапазон вишуддхи. Рабочие и Бизнес отношения. 4.4. Диапазон аджны. Ордена Магов. 4.5. Диапазон сахасрары. Глобальные Ситуации в Мире. День 2. Боевая Магия Огня. Реалзиация Ситуаций. 1. Боевая Магия в 15 и 3 Аркане. 2. Порог Реализации Событий. 3. Мандала Ситуации. 4. Силы Созидания и Силы Деструкции. 5. Нейтрализация негатива в ситуации. 6. Формирование вектора Реализации. 7. Создание Вольта Ситуации. 8. Заклепление Воздействий. 9. Технологии Защиты. День 3. Боевая Магия Воды. 1. Боевая Магия в 16, 12 и 7 Аркане. 2. Смещение назад во времени и поиск первопричины события. 3. Кармические Резонансы с ситуациями. 4. Коридоры и Развилки Прошедшего Времени. 5. Изменение ситуаций через Восстановление Баланса в Мире. 6. Обратный удар и ликвидация источника негатива. 7. 12 Аркан и изменения объективного прошлого. 8. 7 Аркан и Значимость Мага. 9. Принцип Задействования Сил Магонии. День 4. Управление Будущим. Воины Тени. 1. Боевая Магия в 14, 10 и 6 Арканах. 2. Прогнозирование Ситуаций. 3. Вероятностные линии развития ситуации. 4. Провидение и отклонение от Истинного Пути. 5. Методы трансформации Ситуаций. 6. Создание Неопределенности. 7. Стихии Колеса Фортуны и Управление Судьбой. 8. Изменение Жизненной Задачи и Воздействия по 10 Аркану. 9. Фиксация в новой реальности.  Записаться на семинар и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону/ Whats App: 8 926 967 22 78 или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com Веб-сайт отделения "АСГАРД": WWW.ATLANTIDA-ASGARD.ORG
  16. Проект "Алмазные ступени" предлагает вашему вниманию ТРЕТИЙ ВЫПУСК ЭЛЕКТРОННОЙ БРОШЮРЫ "КЕЛЬТЫ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ" Самые первые детские впечатления связаны с растениями. Мы помним красивые цветы, любимые деревья. Природа близка каждому ребёнку. Постепенно, взаимодействуя с окружающей реальностью и сталкиваясь со сложными духовными системами, мы начинаем воспринимать деревья лишь как источник кислорода и красивый фон. Однако друиды обладали тайными знаниями, позволяющими им, используя энергию растений, управлять пространством и временем. Эти знания, не сохранившиеся в письменном виде и содержащие сложнейшие взаимосвязи, могут постепенно стать доступными в результате различных медитативных практик и изучения древней мифологии. Работа с деревьями - это путь, идя по которому мы развиваемся духовно и получаем новую информацию. Наш третий выпуск посвящён рябине, чёрной ольхе и белой иве. Электронная брошюра 20 листов, доступна для чтения на компьютерах и смартфонах. Приобрести брошюру можно на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://almazweb.com/
  17. Earlier
  18. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы "Западная и Восточная Алхимия. Технологии омоложения, бессмертия и вознесения. Создание Философского Камня и Золотой Таблетки." Программа курса 1. Включение в Эгрегор Внешней (Западной) Алхимии. Резиденция Алхимиков. Загрузка конфигурации алхимика: сервисный гид психокинетик-алхимик, программа алхимия, база данных по алхимии. - 1 занятие. 2. Цех алхимиков. Тамплиеры как хранители секретов алхимии. Великие архитекторы-алхимики. Готические соборы как храмы Алхимии. Лабиринт Шартра. - 1 занятие. 3. Технологии внешней алхимии. Великое делание. Философский камень. Настройка на алхимиков, получивших или владевших философским камнем (Альберт Великий, Раймонд Луллий, Николай Фламель, Эдвард Келли, Джон Ди, Карл 4, Рудольф 2, граф Сен-Жермен, Фулканелли). Настройка на философский камень. - 1 занятие. 4. Эволюция в алхимии: человек гармоничный-человек идеальный-человек совершенный (Даат 1 – Тиферет – Даат 2). Очистка и трансформация тела и души. Высший союзник и Патрон. - 1 занятие. 5. Технологии внутренней алхимии. Настройка на эгрегор даосской алхимии. Загрузка конфигурации даосской алхимии: сервисный гид маг даос-алхимик, программа даосская алхимия, база данных по даосской алхимии. Настройка на великих бессмертных даосов (император Фо Хи, Нефритовый император, жёлтый император, 8 бессмертных даосов). - 1 занятие. 6. Базовые технологии даосов. 6 целительных звуков. Техника внутренней улыбки. Движение энергии по микрокосмической орбите. - 1 занятие. 7. Преобразование негативной энергии в позитивную в энергетических котлах. - 1 занятие. 8. Продвинутые даосские техники. Создание багуа. Формирование внутренней жемчужины. - 1 занятие. 9. Практики Кан и Ли. Просветление. Создание и выращивание бессмертного непорочного ребёнка. Золотая таблетка даосов. - 1 занятие. 10. Высочайшие практики Кань и Ли. Собирание космического света. Достижение бессмертия в даосской традиции. Школа Улюфапай Саньфо (Школа метода У Чунсюя и Лю Хуаяна Бессмертных и Будд). Бессмертие в даосизме, самадхи и вознесение в буддизме. - 1 занятие. Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 1 июля 2020 года. Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей @Sergey_S Более подробная информация и видео-презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14681-zapadnaya-i-vostochnaya-alhimiya-tehnologii-omolozheniya-bessmertiya-i-vozneseniya-sozdanie-filosofskogo-kamnya/
  19. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы "Западная и Восточная Алхимия. Технологии омоложения, бессмертия и вознесения. Создание Философского Камня и Золотой Таблетки." Программа курса 1. Включение в Эгрегор Внешней (Западной) Алхимии. Резиденция Алхимиков. Загрузка конфигурации алхимика: сервисный гид психокинетик-алхимик, программа алхимия, база данных по алхимии. - 1 занятие. 2. Цех алхимиков. Тамплиеры как хранители секретов алхимии. Великие архитекторы-алхимики. Готические соборы как храмы Алхимии. Лабиринт Шартра. - 1 занятие. 3. Технологии внешней алхимии. Великое делание. Философский камень. Настройка на алхимиков, получивших или владевших философским камнем (Альберт Великий, Раймонд Луллий, Николай Фламель, Эдвард Келли, Джон Ди, Карл 4, Рудольф 2, граф Сен-Жермен, Фулканелли). Настройка на философский камень. - 1 занятие. 4. Эволюция в алхимии: человек гармоничный-человек идеальный-человек совершенный (Даат 1 – Тиферет – Даат 2). Очистка и трансформация тела и души. Высший союзник и Патрон. - 1 занятие. 5. Технологии внутренней алхимии. Настройка на эгрегор даосской алхимии. Загрузка конфигурации даосской алхимии: сервисный гид маг даос-алхимик, программа даосская алхимия, база данных по даосской алхимии. Настройка на великих бессмертных даосов (император Фо Хи, Нефритовый император, жёлтый император, 8 бессмертных даосов). - 1 занятие. 6. Базовые технологии даосов. 6 целительных звуков. Техника внутренней улыбки. Движение энергии по микрокосмической орбите. - 1 занятие. 7. Преобразование негативной энергии в позитивную в энергетических котлах. - 1 занятие. 8. Продвинутые даосские техники. Создание багуа. Формирование внутренней жемчужины. - 1 занятие. 9. Практики Кан и Ли. Просветление. Создание и выращивание бессмертного непорочного ребёнка. Золотая таблетка даосов. - 1 занятие. 10. Высочайшие практики Кань и Ли. Собирание космического света. Достижение бессмертия в даосской традиции. Школа Улюфапай Саньфо (Школа метода У Чунсюя и Лю Хуаяна Бессмертных и Будд). Бессмертие в даосизме, самадхи и вознесение в буддизме. - 1 занятие. Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 1 июля 2020 года. Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей @Sergey_S Более подробная информация и видео-презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14681-zapadnaya-i-vostochnaya-alhimiya-tehnologii-omolozheniya-bessmertiya-i-vozneseniya-sozdanie-filosofskogo-kamnya/
  20. 22 мая в 20.39 будет день максимального проявления янь энергий в этом месяце. В народе такой день называет новолунием. Луна имеет минимальную проявленность на небе и ее иньский аспект также минимально проявлен. В этот день проводят мистерии, связанные с огненными ритуалами и энергетическими янскими запитками физического тела, ситуаций, планов на будущее. Особенно важно работать с этими энергиями в связке с модуляцией сефиры Есод. Итак, 22 мая в камере Царя пирамиды Тота, мы будем работать с каналом огня и огненным 15 арканом, затем перейдем к работе с сефирой Есод. Приглашаем всех пользователей сайта. Запись тут: https://goldtower.ru/index.php/topic/3345-otkrytyi-praktikum-iz-piramidy-tota-kanal-ognia/#entry27527 Начинаем в 20 часов.
  21. Доброй ночи! Периодически работаю с Фениксом. Приходят деньги, появляются клиенты. Праада пока не большие суммы. Буду работать дальше. Благодарю
  22. Все началось в отрицательной камере. Я сидела на полу. И отчаянно пыталась успокоиться и хоть немного ослабить вереницу мыслей, гуляющих в моей замученной голове, – кто в лес, кто по дрова – и хоть как-то выдохнуть беспокойство, такое привычное, давно ставшее фоном моей жизни. Его как бы нет. Все же в порядке. Но что-то едва заметно и так неприятно скребет внутри. Сижу на черном, абсолютно «спокойном» полу – и никак не могу начать работать. Вся разобрана. Снаружи меня – в отрицательной камере – абсолютная тишина. Дыши. Просто дыши. Постепенно и как бы невзначай окружающее пространство начинает расслаблять мое скованное тело- туго сжатая пружина с тихим щелчком разжимается. Тишина. Тишина внутри. Наконец-то. Я сижу с закрытыми глазами. Но чувствую все. Чувствую поток сверху. Пространство вокруг. Легкий ветер по рукам. Я словно выскальзываю из себя. И смотрю. Смотрю на себя, как в огромное зеркало. Такое странное чувство. Я вижу сейчас именно сердцевину. Не внешний созданный образ. Не свои привычные роли в социальных играх. Ядро. Почему-то хочется спрятаться, отвернуться от зеркала. Не врастать туда глубже. Потому что там вся правда, вся суть меня? Потому что, оказывается, сердцевина гораздо сильнее и ярче любых ролей? Гораздо реальнее и жизненнее, чем мой «настоящий» образ? Он сейчас ощущается, как медленно, с тихим шипением сдувающийся шарик. Какой странный инсайт. Меня неожиданно затягивает внутрь зеркала. Впереди то ли коридор, то ли лабиринт. Иду по нему. Вокруг, слева и справа от меня, множество образов, висящих в пространстве, словно небольшие облака, и уходящих куда-то далеко вперед. Странные мистерии Босха?.. Я заглядываю в эти облака. В каждом отражается какое-то событие. Какой-то один миг, выхваченный из чьей-то жизни. Мужчины, женщины. Воины, монахи, аптекари, дамы. Это все ты, это все твои истории – где-то внутри понимаю я. А события – не просто события – перекрестки. Моменты, где ты по каким-то причинам раз за разом отказывалась от своей внутренней силы, вновь и вновь выбирая безопасный путь слабости и жалости к себе. Именно в эти моменты, не выдерживая накала и… содеянного, ты сдавалась и выбирала путь наименьшего сопротивления. В тени слабости намного проще… и безопаснее. Каждый из героев рано или поздно оставлял свою голову на плахе. Страшно. Облака лопаются, как мыльные пузыри. Растекаются. Один, второй… И из них по капле вытекает та самая отвергнутая сила и возвращается ко мне. Теплые ощущения внутри. Чувствую – это еще не все. Нужно дойти до центра лабиринта. Там главное. Продолжаю идти. В самом центре стоит воин. Огромный, рослый. Темный. Со светлыми нечеловеческими глазами. Я встречала его раньше. Когда искала одно из своих магических воплощений. Рядом с ним в землю воткнут меч. «Возьми», – слышу я в своей голове его властный голос. Я хватаюсь за меч, стараясь не думать, что будет потом, с трудом вытаскиваю его из земли. Острие задевает палец. И капля крови падает на землю. Он пристально смотрит на меня. «Помни, я отдал тебе свою силу. Она должна быть реализована». Лабиринт в мгновение ока схлопывается. Я снова ощущаю себя в плотной густой атмосфере отрицательной камеры. Кожу головы покрывают мелкие мурашки. И словно крошечные-крошечные разряды движутся в обоих полушариях мозга. Перед глазами всплывает образ: их сшивают между собой на какую-то прочную толстую нить. Вид не очень. Похоже на рану. Заживет – почему-то уже знаю внутри. Я не сразу не понимаю, что за процесс сейчас происходит, но пирамида «объясняет». Не Посвящение. Нет. Апгрейд. Некоторая целостность личности. Больше внутренней магичности. Чувствую, нужно пройти все уровни пирамиды. До самого верха. На каждом уровне апгрейд как-то начинает в меня встраиваться. Отравниваться внутри меня. Или я под него?.. В камере царицы происходит работа на уровне энергетики, в камере царя и саркофаге – на уровне сознания, тонких тел, некая балансировка полушарий. Процесс завершен. Нужно еще некоторое время на окончательное вживление. И можно работать Мое новое путешествие по пирамиде. Мое новое открытие. Пирамида работает не только с физикой, энергетикой, тонкими телами, сознанием. Она работает и с временным параметром. Смещение в прошлое, смещение в будущее. Пирамида как бы собирает личность. Собирает по множеству параметров. В том числе, работая и с прошлыми воплощениями. Она словно собирает личность, стягивает все разодранные куски в некую целостность, в некое единство – происходит такая сборка. Возврат утраченной гармонии, когда все в равновесии. Потерянная сила, как в моем случае, здоровье, какие-то другие знаковые качества… Работая с человеком, пирамида постепенно делает его целостным на всех уровнях бытия. Вот то основное, что, пожалуй, я «прочувствовала» в этом своем путешествии.
  23. Все отзывы и отчеты по работе в пирамиде Тота, находятся тут:
  24. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  25. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  26. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  27. Имеют, они вполне правомерны. Вопросам эволюции человека посвящён один из разделов курса "Сложные аспекты Магии", который можно заказать по адресу http://rubedo.pw/video. Также эта тема рассматривается в материалах 1 курса 1 семестра очного и заочного обучения.
  28. День добрый, У меня вопрос по поводу теории вытекающей из моих наблюдений. Замечаю все время, что как-бы нахожусь не в своей тарелке, а именно, что в обществе, социуме почти никто не ставит себе за цель собственное развитие, а следовательно и постижение магии. Куда не посмотреть, спортсмены, политики, те же директора фирм, квалифицированные работники, максимум они просто начитанные, у них хорошо подвешенный язык, но нет глубины знаний, точнее частотности сознания. Вроде умные, но про тонкий план мало что могут сказать и не интересуются этой темой. Я понимаю, что есть маги, и что они где-то в тени. Но такое ощущение, что раньше, до эры либерализма и бума населения маги всегда были частью высшего сословия, аристократии, орденов, то есть не рождались в низших слоях. Эти ощущения основываются на том факте, что я чувствую 3 союзников (были в жизни разные моменты, в том числе и критические, когда я становился полностью другим человеком(не связано с алкоголем). То есть проявляются из качества, хотя вытянуть конкретные воспоминая пока не удаётся, но чувствую их характер и смутно чувствую их как личностей и их эпоху (рыцарство, аристократия). Хотя возможно это не более чем глюки. Как бы там ни было, сейчас получается, что всех смешали, так званый либерализм и демократия уровняли всех, тех кто раньше имел манеры и этикет, качества хорошего поведения, развитость сознания, их смешали с бывшими рабами и крестьянами с 1ой и 2ой кастой. То есть, если раньше маг был частью аристократии, орденов, власти, он крутился в обществе с людьми не меньше 3 касты, они тогда с крестьянами и рабами на равных не взаимодействовали. Я сам программист и кручусь с людьми 3 касты, но все равно везде куда не посмотреть большинство это 1 и 2 касты. Что я хочу сказать, так как эту смесь и кашу разных каст создали маги 4.2(они создали демократию), им, из-за их могущества это не проблема, но в проигрыше остаются начинающие маги 3+ и 4.1 , так как они постоянно окружены низшими кастами. Пойдешь в магазин 1 каста, где-то едешь 2, 3 каста. Пойдешь в зал 2, 3 каста и тд. Политики 2, 3 каста. Даже если есть учитель маг и несколько учеников коллег это проблему не решает. Мои наблюдения имеют какие-то основания или это не более чем просто моя теория?
  1. Load more activity
  • Create New...