Перейти к содержанию

Новости

Набор на Основной очный курс в Москве - 2024 год


Рекомендуемые сообщения

Открыт набор на Основной курс очного обучения Ассоциации "Атлантида" в Москве
(Школа Магии "Рубедо").

Начало занятий - осенью 2024 года (по желанию группы - и ранее)

Приглашаются все желающие.

Придя на занятия новой группы обучения Школы Магии "Рубедо", можно поступить на Основной курс в Ассоциацию "Атлантида" и начать путь обретения Силы, которая будет основой дальнейшей духовной жизни адепта, даст ему возможность познать себя и свои истинные желания и стремления, резко ускорить собственный эволюционный путь, позволит научиться управлять жизнью и событиями, станет неисчерпаемым источником знания, мудрости и могущества.

Информация по условиям обучения в Москве доступна по этой ссылке.

Информация о Школе Магии "Рубедо" доступна по этой ссылке.

Полная программа обучения доступна по этому адресу.

Для поступления на Основной курс и получения приглашений на занятия направьте заявку на адреса rubedo@list.ru или rubedo@rubedo.msk.ru.

Вы также можете направить свою заявку через эту форму на сайте Школы Магии "Рубедо".

Для получения информации об условиях обучения также направьте письмо на адрес rubedo@list.ru или rubedo@rubedo.msk.ru или через эту форму, указав в письме интересующие Вас вопросы.

На обучение принимаются лица, достигшие 18 лет.

Все занятия в Школе Магии "Рубедо" единолично и непосредственно проводит её основатель и преподаватель Антон.

Программа системного, последовательного и тщательного изучения парадигмы и технологий Ассоциации "Атлантида" в отделении "Рубедо" (Школе Магии "Рубедо") позволит участникам курса получить и освоить знания и умения Магии и Психокинетики в максимально полном и эффективном объёме.

Применяемые в программе специальные технологии инициации Сил резко ускоряют процесс эволюции сознания и обретения Психокинетических способностей, выводя человека на магистральный путь собственного развития.

Направить заявку на поступление можно по этой ссылке.

*       *       *

Сайт Школы Магии "Рубедо" доступен по этой ссылке. 

Некоторые из учебных материалов Школы "Рубедо" доступны по этой ссылке.

Коллекция "Вопросов и ответов" Школы "Рубедо" доступна по этой ссылке.

Отзывы по обучению в Школе "Рубедо" можно посмотреть по этой ссылке.

Договор-оферту на обучение можно посмотреть здесь.

*       *       *

Интересные факты о Школе "Рубедо"

  •     Основной целью обучения в Школе Магии "Рубедо" является обретение источника Силы, который обеспечит возможности дальнейшего полностью самостоятельного эффективного и быстрого развития, а технологии Ассоциации "Атлантида" дадут возможность применить источник Силы для достижения могущества в воздействиях.
  •     Программа Школы Магии "Рубедо" включает в себя как обширную теоретическую подготовку, так и множество практик и ритуалов, позволяющих резко ускорить духовное развитие человека и дать ему возможность изменять окружающий мир с помощью Психокинетики.
  •     Программа Школы "Рубедо" включает в себя все существующие технологии и практики Ассоциации "Атлантида".
  •     Преподаватель Школы пришёл в Ассоциацию "Атлантида" в 2000 году, а преподавание проводит с 2005 года.
  •     Школа "Рубедо" находится в Москве, а для учеников России и всего мира проводится заочное oбучение.
  •     Все технологии, применяемые в Школе "Рубедо", вначале были испытаны и освоены самим преподавателем отделения и показали свою эффективность.
  •     В Школе "Рубедо" активно исследуются, внедряются и развиваются технологии храмовых школ Древнего Египта.
  •     На многих занятиях активно применяются артефакты и вольты из сохранившихся храмов Древнего Египта.
  •     Преподаватель также имеет высшее медицинское образование.
  •     В Школе есть Лаборатория, в которой реализованы как технологии храмов Древнего Египта, так и все технологии Ассоциации "Атлантида", в том числе "Чёрная комната" с функциями "Саркофага".
  •     Преподаватель активно занимается подготовкой и изданием учебных пособий, в том числе книг и мультимедийных курсов.
  •     В ходе выездных занятий на местах Силы, которые проводятся каждое лето, ученики могут познакомиться со множеством мест Силы в своём городе - Москве и рядом с ним.
  •     Все материалы, аудионастройки, артефакты, необходимые для самостоятельной работы дома, ученикам в полном объёме выдаются на занятиях.

*       *       *

Отличительные особенности Школы "Рубедо"

  •     В Школе "Рубедо" даётся полная существующая в настоящее время теория Магии, которой нет во многих других школах. Восстановленные древние знания и отсылки ко множеству различных традиций на основной программе обучения Школы соединяются вместе в единую магическую парадигму.
  •     В Школе "Рубедо" детально рассматриваются конкретные пути развития разных людей, а не какой-то один на всех. Каждый может найти свой путь и себя на своём пути и понять свои ближайшие и дальнейшие задачи.
  •     В Школе "Рубедо" для обучения ставятся чёткие ясные цели с полным определением всех понятий и терминов. Никаких расплывчатых обещаний нет, а все цели обучения каждый обучающийся может приспособить к своим стремлениям и потребностям.
  • В Школе "Рубедо" весь объём знаний и технологий полностью открыт всем обучающимся, нет никакой части, доступной лишь "избранным". Разделение знаний и технологий на курсы сделано лишь для удобства их изучения, поскольку программа последующих курсов построена на основе освоения предыдущих.
  •     Процесс обучения в Школе "Рубедо" полностью совместим с социальной, личной, профессиональной и любой иной жизнью учеников, не требует ни ухода из социума, ни длительных медитаций, ни каких-либо ограничений в своей жизни.
  •     При наличии изначальной подготовки к процессу обучения в Школе "Рубедо" можно присоединиться не с первых этапов, а при желании в обучении можно делать перерывы любой длительности по мере необходимости.
  •     В Школе "Рубедо" не применяются ни трансовые, ни какие-либо иные искажающие восприятие практики. Всё обучение проводится в полностью здравом уме, твёрдой памяти, под контролем разума и критического рационального мышления.
  •     По завершении обучения в Школе "Рубедо" его участник может в полном объёме передавать весь объём знаний и технологий дальше, в том числе изменив его в своих целях. Никакой привязки знаний и технологий к личности преподавателя нет.
  •     В Школе "Рубедо" для учеников есть огромное количество учебных материалов, артефактов, настроек магических машин и иного материального обеспечения. Всё необходимое для обучения выдаётся на занятиях бесплатно.
  •     В Школе "Рубедо" возможно как очное в Москве, так и заочное обучение. При этом участники заочного обучения могут при желании посещать и отдельные очные занятия, а также изучать все технологии, требующие очного участия, в рамках специальных интенсивных семинаров, расписание которых согласуется с участниками.

*       *       *

Основы Магии

  • Наш мир больше, чем кажется. Помимо физического мира, мироздание включает в себя ещё очень много всего иного. Множество древних и современных традиций, а также некоторые древние знания, которые можно получить непростым, но доступным способом, содержат в себе сведения об этом ином.
     
  • Физический мир обладает единой системой законов, которую и изучает современная наука. То, что вне физического мира, не имеет такой системы законов, поэтому строгий научный подход к нему неприменим. Но есть управа и на этот "тонкий план", его тоже можно исследовать и подчинять себе.
     
  • То, что вне физического мира, не является пространством: это скорее большой информационный континуум. Тем не менее воспринимать его мы некоторым образом можем (при соблюдении ряда условий и реализации технологий), при этом используя нашу привычную систему восприятия - с понятием пространства.
     
  • Человек телом живёт в физическом мире, а в тонком плане на его головном мозге постепенно растёт его сознание ("ментал" в терминах эзотерики) - многомерная структура, существующая объективно и способная существовать и без физического тела.
     
  • Всё, что усложняет сознание - накопление знаний и навыков, освоение новых профессий, изучение и созерцание реальности - всё это виды развития сознания. Можно даже сказать, что именно развитие сознания является "основной задачей человека", совпадающей с ходом глобальной эволюции мира.
     
  • Особенно сильно усложняет сознание творчество, то есть создание чего-то нового с понижением энтропии. Творческая деятельность, научная, изобретательская, техническая и гуманитарная, занятия искусством, осмысление мира и процессов в нём, осознание себя и своего места в мире - наиболее продуктивны для развития.
     
  • При смерти человека его сознание уходит из тела и после некоторых превращений воплощается в новом теле, принося с собой все плоды его развития в предыдущей жизни.
     
  • Качества души и разума, которые человек наработал и приобрёл в течение жизни, никуда не пропадают, а приносятся им в следующую жизнь, в том числе формируя его врождённый характер, его свойства личности. Знания же и умения при этом можно восстановить нехитрым способом, если это зачем-либо надо, начав заново им обучаться: при этом процесс обучения пойдёт очень быстро и по сути будет вспоминанием забытого, а не изучением нового.
     
  • Процесс развития сознания человека несколько нетривиален и проходит через ряд определённых качественно отличающихся друг от друга стадий. Кроме того, он может идти по нескольким весьма характерным вариантам, которые, впрочем, могут и смешиваться.
     
  • Познание и понимание своего личного эволюционного пути, своего прошлого и путей достижения наиболее эффективного, комфортного и совершенного будущего может дать человеку ответы на многие интересующие его личные вопросы, резко подстегнуть эволюцию, позволит ему обрести многие цели духовного поиска. Понимание эволюционных путей других людей может позволить человеку исследовать и понимать процессы в современном обществе, осознавать своё место в нём.
     
  • Знания парадигмы магии, полезные для такого "обретения себя" и определения своего дальнейшего пути, мы изучаем на основной программе обучения Школы Магии "Рубедо".
     
  • В какой-то момент развития сквозь воплощения сознание станет столь большим и сложным, что уже не уместится в трёхмерной реальности и будет по умолчанию "торчать" в тонкий план, видя через него незримое, а также воздействуя на окружающую реальность и тонкого плана, и даже физического. Это и есть "магические способности".
     
  • Проще всего воздействовать магическими способностями на всё, что есть в самом тонком плане - это ситуации, взаимосвязи, тонкие тела. В этом и будет основное могущество мага. Пробиться таким воздействием в физический мир крайне сложно: придётся преодолевать силу законов физики этого мира. Но если это всё же удастся, в месте воздействия начнутся всякие "паранормальные явления".
     
  • С помощью специального обучения можно ускорить приобретение человеком способностей к магии, а если человек уже почти подошёл к их обретению, то и дать ему их, как на время, так и навсегда.
     
  • Технологий такого обучения довольно много: это и "Работа с Высшим Союзником", это и "Реинкарнация", это и "Герменевтика", это и ношение на себе некоторых материальных предметов, имеющих тонкое тело - "артефактов", и множество иных. Особенно все эти технологии хороши в комплексе. Их все мы изучаем и активно применяем в ходе обучения на основной программе в Школе Магии "Рубедо".
     
  • Земля как планета далеко простирается в тонкий план своим тонким телом - оно называется "Гений Земли". Это тонкое тело имеет хитрое устройство, схема этого устройства называется "Дерево Сефирот". Частично оно состоит из сознаний людей, живущих на Земле, частично - из искусственных тонкоплановых сооружений, а также ещё из некоторых иных компонентов.
     
  • Самыми интересными объектами Гения Земли являются "каналы" - некие многомерные конструкции, формируемые на основе сознаний людей. При присоединении каналов Гения Земли к этим же сознаниям, но немного другим способом, через такое сознание начнёт протекать потенциал, который можно тратить на творческое делание (хоть магическое, хоть немагическое), при этом информационное наполнение канала будет "осаждаться" на сознании и его само собой развивать.
     
  • Иногда человек может неосознанно взять в своё сознание канал Гения Земли. Для этого нужно многократно и постоянно, несколько жизней подряд выполнять своим трудом и силами делание, соответствующее каналу. В таком случае деятельность человека в какой-то момент внезапно станет многократно более эффективной и результативной, он обретёт талант и станет гением в своей собственной области действий, а то и в нескольких таких областях.
     
  • Если канал Гения Земли в своё сознание возьмёт человек с магическими способностями, то его развитие резко ускорится, а магические способности на порядки возрастут по силе. Если это сделает человек, уже подошедший к обретению способностей к магии, то эти способности он тоже получит гораздо быстрее.
     
  • Канал Гения Земли можно инсталлировать в человека и принудительно, эффекты будут те же самые. Долгое время в истории это было сделать непросто, но синтез некоторых западных и восточных традиций позволил создать интересную технологию, вполне позволяющую добиться такой цели. Эту технологию мы изучаем и реализуем на основной программе обучения Школы Магии "Рубедо", именно она и является центральной частью обучения.
     
  • В легендарной культуре Древнего Египта были сделаны и искусственные каналы такого типа - "Храмовые каналы". Работа с ними гораздо удобнее, комфортнее и приятнее, а эффективность выше. Технологию их инсталляции в сознание ("инициации") мы также изучаем и реализуем на основной программе обучения Школы Магии "Рубедо".
     
  • Для развития сознания с магическими способностями оно должно активно воздействовать на тонкий план - заниматься магией. Для развития сознания на силовом канале, естественном или искусственном, оно должно постоянно заниматься творческой деятельностью. Для всего этого нужны способы магической творческой деятельности.
     
  • Эти способы представляют собой большой набор разнообразных приёмов, техник и практик, позволяющих добиваться определённых целей посредством магического воздействия - изучать тонкий план и диагностировать его феномены, работать со связями, воздействовать на ситуации, корректировать прошлое и влиять на будущее, заниматься целительством тела и души и многого другого.
     
  • Другие способы такого рода усиливают, углубляют, улучшают и облегчают всю такую деятельность. К ним, например, относится "магическая индустрия" - создание заклинаний, артефактов, мандал, сигил, мантр и агм, и даже универсальных "магических машин". К ним относится целый пласт знаний и умений работы с особыми местами на Земле - "местами Силы", а также целая технология совместной магической работы - "магического круга".
     
  • Все эти способы мы активно изучаем, применяем и используем на основной программе обучения Школы Магии "Рубедо". Помимо развития сознания, роста магических способностей и обучения они также могут дать много полезных "профитов" в социальной и личной жизни учеников, что обычно всем нравится.
     
  • Мир, конечно, гораздо сложнее всего вышеизложенного. Например, помимо каналов Гения Земли, в тонком плане есть источники потенциала, на которых можно, например, создавать целые "выделенные реальности" в тонком плане - некие свои, но вполне физические мини-миры (известные, между прочим, в истории), можно реально, с полным включением путешествовать в точки прошлого или, напротив, изучать иные реальности с иным ходом истории. Мы это тоже изучаем - хоть пока и лишь как теорию, в самом лучшем случае в режиме "туризма", как задел на очень далёкое будущее в развитии.
     
  • Эффективность у всех вышеупомянутых технологий ускорения развития и обретения способностей к магии разная. Стопроцентной гарантии ни одна из них не даст. Проверить результаты воздействий непросто, учитывая, что они, может быть, могут быть и легки для работы чисто в тонком плане, где неприменим строгий научный метод, но всегда крайне тяжелы для работы в физическом мире с его незыблемыми законами, где научный метод возможен. Тем не менее - "дорога в тысячу миль начинается и кончается одним маленьким шагом", а "не ошибается тот, кто ничего не делает". Так что попытаться можете.
     
  • Проверить, насколько вы пригодны для обучения, можно просто. Если вышеприведённые пункты вам оказались хоть как-то понятны, интересны и актуальны, то вы можете попробовать поступить на 1 курс очного или заочного обучения. Если нет... можете посмотреть другие материалы сайта, в том числе ответы на вопросы, может, там что вас заинтересует. В любом случае вам всегда открыты официальные научные знания, которые, между прочим, в нашем деле тоже обязательны для изучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...