Перейти к содержанию

Новости

Книги и мультимедийные курсы отделения "Рубедо"


Costan

Рекомендуемые сообщения

В отделении "Рубедо" создаются пособия, применяющиеся в учебном процессе, а также книги по тематике обучения.

В этой теме можно ознакомиться с каталогом таких книг и пособий.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Гадание на Таро. Основные расклады"

Учебник "Гадание на Таро. Основные расклады" предназначен для изучающих технологию исследования ситуаций и будущего с помощью карт Таро в парадигме Ассоциации "Атлантида". Учебник  содержит полную информацию по технологии исследования, расширенные и дополненные гадательные значения карт колоды, а также подробные схемы и толкования наиболее часто используемых в Ассоциации раскладов по арканам Таро.

Разработан и применяется для проведения очных и заочных семинаров по Гаданию на Таро в отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида".

or1.thumb.jpg.ab94851afc0608fbbe2453763556dfcb.jpgor2.thumb.jpg.563aec7a9adaa66d1a0fbc232c174fad.jpg

     Содержание учебника:

Принципы Гадания на Таро. История карт Таро и гадательного применения.
Технология Гадания на Таро. Подготовка, выполнение Гадания, толкование.
Особенности и ограничения технологии. Правила работы.
Толкования карт Таро (подробное описание). Большие Арканы. Малые Арканы.
Расклады по арканам Таро и правила их выполнения.
Схемы и описания раскладов:
- Расклад по 10 аркану (на будущее). Исследование будущего людей, сообществ, анализ вариантов развития событий.
- Расклад по 15 аркану (на связь). Исследование особенностей имеющейся связи между людьми или коллективами.
- Расклад по 6 аркану (на возможность связи). Исследование возможностей создания связи между людьми или коллективами.
- Расклад по 7 аркану (на цель). Определение способов достижения какой-либо цели.
- Расклад по 18 аркану (на возможную цель). Определение целесообразности и общих способов достижения какой-либо цели.
- Расклад по 14 аркану (на воздействие). Определение тактики магического воздействия.
- Расклад по 17 аркану (на состояние). Экспресс-диагностика состояния человека.
- Расклад по 13 аркану (на смерть). Изучение причин состоявшейся или возможной смерти.
- Расклад по трем картам (ответ на вопрос). Экспресс-оценка какого-либо аспекта ситуации.

Автор учебника - Координатор Ассоциации "Атлантида" Антон.

Приобрести учебник можно в основном магазине Ассоциации.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Гадание на Таро. Дополнительные расклады"

Учебник "Гадание на Таро. Дополнительные расклады" является продолжением книги "Гадание на Таро. Основные расклады" и содержит в себе схемы и описания тех раскладов по арканам Таро, которые не вошли в первую книгу. С помощью этих раскладов вы сможете узнать, как получить желаемое и где достать нужную информацию, как лучше всего спланировать сложный творческий проект и каким образом наиболее правильно применить в ситуации силу и власть, как достичь мастерства и совершенства в своём деле и в жизни. Расклады покажут вам уязвимые места сознания человека, расскажут, как найти себе духовного учителя или хорошего мужа, дадут понять, как сделать человека счастливым и благополучным. И даже возможное прошлое ситуации тоже будет открыто вам, если вы примените некоторые из раскладов данной книги.

dr1.thumb.jpg.a092b8c1b43130f65bb3c632a1f448bd.jpgdr2.thumb.jpg.34c4a3dc977b8bc7e66f5b716b60bf54.jpg

Разработан и применяется для проведения очных и заочных семинаров по Гаданию на Таро в отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида".

Содержание учебника:

Общая информация о Гадании. Краткая справка по технологии.
Схемы и описания раскладов:
- Расклад по 22 аркану (на уязвимые места сознания). Изучение уязвимых мест сознания человека, возможностей его обучения или обмана.
- Расклад по 21 аркану (на достижение благополучия). Определение наилучшего способа достижения материального достатка и гармоничного духовного состояния.
- Расклад по 20 аркану (на начало нового этапа). Исследование возможности резкого изменения ситуации, её перехода на новый этап развития.
- Расклад по 19 аркану (на достижение счастья). Исследование свойств наилучшего внутреннего состояния человека и определение способов его получения.
- Расклад по 16 аркану (на прошлое). Определение предпосылок и поводов какой-либо ситуации, выявление скрытых особенностей её прошлого.
- Расклад по 12 аркану (на обретение покровителя, управителя жизни). Исследование возможности встречи и установления связи с Учителем.
- Расклад по 11 аркану (о формировании границ ситуации и столкновении с ними). Определение способов и возможностей направить ситуацию в заданном направлении ("задать ей закон"), а также особенностей взаимодействия человека или ситуации с существующими законами, в том числе государственными.
- Расклад по 9 аркану (на достижение мастерства и совершенства). Исследование возможности и способов достижения человеком мастерства в своем деле, в своей профессии, а также в духовном развитии.
- Расклад по 8 аркану (о применении силы). Определение наилучшего способа силового решения того или иного вопроса.
- Расклад по 5 аркану (о воздействии на сознание). Определение наилучшей методики воздействия на сознание человека, внушения ему тех или иных идей и взглядов, а также обучения.
- Расклад по 4 аркану (на тактику управления). Определение наилучших способов управления ситуацией, применения своей власти над объектами управления.
- Расклад по 3 аркану (на получение желаемого). Определение наилучших возможностей приобретения того или иного реально существующего объекта.
- Расклад по 2 аркану (на получение информации). Исследование возможностей получения той или иной интересующей информации, определение наилучших способов её поиска.
- Расклад по 1 аркану (на творческое воздействие). Определение наилучшей стратегии и оптимальной тактики при создании нового.

Автор учебника - Координатор Ассоциации "Атлантида" Антон.

Приобрести учебник можно в основном магазине Ассоциации.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультимедийный курс "Руническая Магия"

 *       *       *

 Мультимедийный курс "Руническая Магия" представляет собой учебный курс по Рунической Магии, выполненный в формате презентации PowerPoint. В этом курсе вы узнаете о происхождении, особенностях и сути этого направления Магии.

 rm1.thumb.jpg.63173e509a7cfd01430a1acd883621b4.jpg

На страницах курса Вы изучите принцип творения Рун и познакомитесь с самими Рунами, получите информацию об их предназначении и указания о технике их выполнения.

 rm2.thumb.jpg.b9d143df3d2470717716bafc184587a9.jpg

С помощью специальных технологий вы сможете точно настроить свое сознание на проведение энергии каждой Руны и запомнить эти состояния.

rm3.thumb.jpg.4c273c0f91c04ce1271d79d1db1b1883.jpg

Курс широко иллюстрирован, для каждой Руны приводится описание, мудра (положение рук), мантра (произносимый звук), янтра (представляемая картинка), а также заклинание - звуковая фраза, произнеся которую, вы сможете войти в контакт с Руной, и аудиотрек с заклинанием, прослушав который, вы также сможете ввести ваше сознание в соприкосновение с потоком Силы, промодулированным Руной.

rm4.thumb.jpg.32807382c7374119af513cfe74ce447a.jpg

Удобные справочники, приложенные к курсу, помогут вам быстро выучить технологию творения Рун и запомнить предназначение каждой из них.

rm5.thumb.jpg.6b30e53fb707fbaf2bed29002e7149ac.jpg 

Программа для просмотра курса прилагается на диске с курсом.

Приобрести курс можно в основном магазине Ассоциации.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультимедийный курс "Магия Жестов"

 *       *       *

Курс "Магия Жестов", выполненный в форме презентации PowerPoint, содержит в себе полное изложение всей информации по Магии Жестов, существующей в Ассоциации.

mz1.thumb.jpg.bacd37f5bd91e5d02d1cd22465c4c98b.jpg

Действия, описанные в курсе, позволят вам активировать и тормозить чакры, влиять на состояние и поведение другого человека, укреплять коллективный дух сообщества, ставить и снимать программы сознания, усиливать и ослаблять жизненные силы человека. Технологии курса пригодятся для быстрой защиты и быстрого воздействия, не требующего усилий сознания.

 mz2.thumb.jpg.7e762c01eabdf1d83d2e0967cc7ace17.jpgmz3.thumb.jpg.5785b4639e4988fba8e37ecea09539da.jpg

Для каждого жеста в курсе приведено подробное описание технологии с фотографиями и видеофрагментами. Многие описания жестов снабжены примерами использования. В конце курса находится краткий справочник изученного.

 mz4.thumb.jpg.02b1b4bb457c7cc2033d3f427e2bbcff.jpg

Программа для просмотра курса прилагается на диске с курсом.

Для получения курса напишите заявку на адрес rubedo@list.ru.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Книга "Ритуал Благословения на Новый год"

*       *       *

 ny.png

 
Ритуал Нового года, выполняемый каждый год в Школе Магии "Рубедо", включает в себя практики по работе с 15 каналом, по созданию сложного и подробного заклинания "желаемой жизни", а также по разным видам воздействий с помощью заклинаний, специальных технологий и артефактов.

В этой книге ход практик такого ритуала расписан максимально подробно, по всем шагам и со всеми особенностями: вы сможете узнать и о порядке прямого воздействия на потоке Силы, и о технологии запуска воздействия, отсроченного до момент наступления Нового года, и даже о применении мощных артефактов "Атлантиды". Для каждого этапа работы приводятся все необходимые описания и настройки, даются подробные инструкции.

Почти все практики книги можно применять и вне новогоднего периода, издание также является практическим пособием по темам "Ритуал 15 канала", "Создание заклинаний", "Воздействия в 15 канале", "Работа с Красными картами", а также по темам "Вход в рабочее состояние" и "Файерболл".

Автор книги - преподаватель Школы Магии "Рубедо" Антон.
Возможно приобретение как электронной, так и бумажной версий книги.


Для приобретения книги "Ритуал Благословения на Новый год" напишите письмо по этой ссылке.

 Приобрести книгу "Ритуал Благословения на Новый год" также можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Книга "Волшебные Палочки"

*       *       *

VPCover.thumb.png.3ebfda2faf7f87eccd5fbd8054c2c787.png

Небольшая книга посвящена технологии работы с особыми артефактами - "Волшебными палочками". В книге описывается история создания этого типа артефактов, рассказывается об их видах, особенностях и свойствах, а также даётся полная технология работы с артефактами "Волшебная палочка" в различных вариантах применения.

Указанная в книге технология пригодна не только для работы с "Волшебными палочками", но и для взаимодействия с любыми иными артефактами, содержащими в себе духов, обладающих разумом, в том числе ифритов. Технология даёт возможность применять духов для реализации собственных задач, а также в некоторых случаях - для обучения у них.

Автор книги - преподаватель Школы Магии "Рубедо" Антон.
Возможно приобретение как электронной, так и бумажной версий книги.


Для приобретения книги "Волшебные Палочки" напишите письмо по этой ссылке.

Приобрести книгу "Волшебные Палочки" также можно здесь.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Основы Магии"

*       *       *

MageBaseCover.thumb.png.8f6f7128706f82765413bb94fa0d2b22.png

Книга "Основы Магии" содержит в себе краткое изложение основной парадигмы Школы Магии "Рубедо" и Ассоциации "Атлантида" с упоминанием про источники знаний, про созданные и восстановленные технологии, а также краткое описание учебного процесса.

Отдельной частью книги является обширный "Словарь терминов", в котором приводится энциклопедическое объяснение терминов и понятий, применяющихся в Школе Магии "Рубедо" и Ассоциации "Атлантида".

Автор книги - преподаватель Школы Магии "Рубедо" Антон.
Книга предоставляется бесплатно.

Загрузить книгу "Основы Магии" в формате PDF можно по этой ссылке.

Загрузить книгу "Основы Магии" в формате FB2 можно по этой ссылке.

Загрузить книгу "Основы Магии" в формате EPUB можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...