Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 31 Августа 2019.

Jump to content

Новости

Maximilian

Отзывы

Recommended Posts

Вот и закончился курс по Патрону. Для меня было открытием, что я с ним давно знаком, но здесь на курсе он проявился более четко, объемно. Более точно обозначилась специализация и задачи. Возросло понимание и ощущение присутствия Патрона прямо в ауре. Прямо рядом с сердцем.
Ощущения спокойствия и возросшей силы. Спасибо, Максимилаин за прекрасные настройки и прописывание. Спасибо всей группе за великолепную групповую работу!
Всем удачи и успешного единения с Патроном!

• Like 3

Максимилиан, огромное спасибо за  подробный и развёрнутый курс по 17 БА!.Такое углублённое изучение и практика позволяют сильней и чётче ощутить  и осмыслить энергию жизни и её влияние на нас. Обострилось бережное отношение к чужой жизни, даже маленькой ( улитки, паучки), неустанно восхищаюсь красотой природы. БЛАГОДАРЮ за знакомство с моим магичным животным и "экскурсию" на противоположный берег Стикса. Работа в магическом круге с группой многократно усиливает полученные результаты. Много новой интересной и полезной информации и полученного опыта. Потрясающий курс, как и все курсы проводимые Максимилианом!!!

• Like 2

1.jpg2.jpg

• Like 1

Курс 15А проведен, как всегда, на высочайшем уровне. Энергии прописывались мощно, сильные ощущения внутренних изменений, и внешние события также активизировались сразу с началом курса. Особенно сильным по энергиям было заключительное занятие. Спасибо, Максимилиан, за прекрасный курс!

• Like 2

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg1.jpg

• Like 2

Огромная благодарность Максимилиану за суперкурс по 15 БА. ЗдОрово!!! Получила потрясающий опыт и открыла для себя новые грани работы с 15 БА. 

• Like 2

Огромная благодарность Максимилиан, за отличное направление, за материалы и за твое умение тонко чувствовать и передавать это чувствование, благодаря тебе и всей группе курсы потрясающе интересны, глубоки и познавательны, по мере продвижения и практик изменения сознания уже видны и я с нетерпением жду начало нового курса.

Благодарю!

• Like 3

Screenshot_4.jpg

• Like 2

😀18 Аркан🛤️

Наконец-то, я понял что делать со своей жизнью и каков мой путь!😎Максимилиан, огромнейшая Благодарность ВАМ! Всем советую!!! 👍👍👍

Неужели, это произошло?! И всё благодаря курсу Максимилиана по 18 аркану. Это просто чудеса. Мне 27 лет, и где-то лет с 13-15 я стал задумываться над тем, чем бы мне таким интересным по жизни заниматься. Если бы я тогда знал, что ответ найти будет настолько сложно... Сколько книг я прочитал, сколько тренингов прошёл, сколько спикеров прослушал, сколько практических упражнение проделал! Хиромантия, астрология, нумерология, натальные карты, и даже профориентация не давали никакого результата. Т.е. ответы они давали, но ни один ответ не мог принести в мою душу покой😥, и осознание того, что ЭТО ИМЕННО ТО САМОЕ! Всегда чего-то не хватало. Всё было без толку.

Я бросал эту затею (узнать свой путь, своё призвание), но всегда неизменно возвращался к поиску ответа снова и снова. Так бы я и бросался из огня да в полымя, если бы не Ассоциация "Атлантида" и Максимилиан! После прохождения курса, на меня вдруг нахлынуло огромное желание подвести некий итог 27 лет, мысли о прожитом накрыли с головой. Отчётливо стали всплывать в сознании различные образы из детства. Так, размышляя, я записывал свои мысли, и вот однажды, сам не пойму как, я просто встал утром с АБСОЛЮТНО ЧЁТКИМ ОСОЗНАНИЕМ своего пути, своего призвания!

Когда ставится чёткая цель, то пустые скитанья становятся квестом! И сейчас, после прохождения этого восхитительного курса, моя жизнь превратилась в такой вот мега увлекательный квест🕺🙃И, самое главное, я наконец-то обрёл Душевное спокойствие!🧘‍♂️😌 О, это непередаваемое ощущение.

И я не устану выражать слова БЛАГОДАРНОСТИ))) Максимилиан, спасибо! Вы делаете очень важное и нужное дело! 🆒

• Like 1

Большая благодарность Максимилиану за курс по 14 аркану. Очень понравились энергии, ощущение легкости и изменения, которые произошли за этот курс. так же отличная работа группы. 

• Like 1

Отзыв о курсе по 14му аркану у Максимилиана.

В начале изучения каждого аркана у Максимилиана посещает мысль как было хорошо в прошлом аркане, как все было здорово и вот опять новые настройки учить, новое состояние запоминать, новую защиту выстраивать и что особенно тяжело новый способ жизни, способ мысли, способ общения с людьми, приходится перестраиваться на новый лад во всех отношениях. Такие же мысли наступили с первых недель изучения 14го аркана. Это был какой то ужас, уже было привычно и понятно жить в 15м аркане и вот тебе все это обрушилось и всплыли новые правила. Наверное воздух не моя стихия. Постепенно начал вникать в новые правила, новый способ мышления и жизни и постепенно 14й аркан начал открыться, вместо структуры и четкой последовательности пришла удача, появилось чувство вероятности, пришло ощущение развилок, Мир открылся не как структура, а как возможность выбора вероятности и возможностей. Порадовала и новая защита воздуха, которая не плотная как земля, а мягкая и возможность обхода негативных событий, если раньше ты был как монолит, о который разбивались нападения, теперь они просто обходят тебя стороной. Пришли на ум и заклинания 14го аркана, возможность трансформировать ситуации и здоровье. Прикоснулся к великому деланию алхимиков, правда пока только в возможности преобразовании тела, удалось справиться с болячками которые не проходили в 17 и 15м аркане. Увеличилась удача, стало позитивное, веселое, счастливое, воздушное настроение и как только 14й аркан начал нравиться, его изучение подошло к концу. Благодарю Максимилиана и группу за этот замечательный курс и поддержку в течении обучения. 

• Like 2