Перейти к содержанию

Новости

Ulyana

5 Член Гильдий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ulyana стал победителем дня 9 сентября 2019

Ulyana имел наиболее популярный контент!

Информация о Ulyana

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    Рубедо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ulyana

Участник

Участник (2/3)

10

Репутация

  1. Огронейшая благодарность за Праздник! Организация, Атмосфера, Чудеса и Подарки! Благодарю вас, Магистр! Благодарю вас, Максимилиан ! Радости всем и успехов
  2. Максимилиан, я благодарю Вас не только за ваши шикарные занятия, каждый Аркан и практика всегда наполненны загадкой, удовольствием от получения новых ощущений, осознаний и знаний, но так же я благодарю Вас за Вашу мудрость, отзывчивость , понимание и помощь, вне зависимости от ситуации! До новых встреч на занятиях!
  3. Максимилиан, огромная Вам благодарность за потрясающую подачу материала каждого Аркана, умению организовывать, донести и за постоянную готовность ответить на возникающие вопросы. Каждый раз это новый Мир. С нетерпением жду новых занятий! А также огромная благодарность группе за сплочённость и креативность!
  4. Доброго вечера, всем Я также, около недели-двух назад, зарегистрировалась на проект, на прошлой неделе получив извещение , включилась в процесс медитации, вчера вечером неожиданно объявилась старая клиентка с просьбой о консультации её сына, в итоге сегодня мне на счет поступило 3500р. Благодарю Бориса Моисеевича, Максимилиана и всю команду Продолжаю :) До новых отчетов
  5. Огромная благодарность Максимилиан, за отличное направление, за материалы и за твое умение тонко чувствовать и передавать это чувствование, благодаря тебе и всей группе курсы потрясающе интересны, глубоки и познавательны, по мере продвижения и практик изменения сознания уже видны и я с нетерпением жду начало нового курса. Благодарю!
×
×
  • Создать...