Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

  1. Maximilian

    Maximilian

    ! Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 968


  2. DzenLi

    DzenLi

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      1

    • Постов

      6


  3. Мерцана1736

    Мерцана1736

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


  4. Ариил

    Ариил

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      1

    • Постов

      20


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2020 во всех областях

  1. Максимилиан, благодарю за уникальную возможность обучаться у Вас. Такого КПД от занятий ранее мне еще не доводилось получать. Все курсы очень насыщенные и интересные. Самое ценное, что информация дается в понятной форме плюс легкое общение и много практики, после которой всегда есть ощутимый результат. До сих пор нахожусь под впечатлением после Курса по Сборке Личности. Каждое занятие было разнообразным и структурированным. Понравилась работа по включениям в разные эпохи, Эгрегоры, цивилизации и даже работали с Богами египетского, греческого и римского пантеона и было очень круто! Уверенна, что после этого курса, моя дальнейшая работа с прошлыми воплощениями пойдет намного быстрее и продуктивнее. Также благодарю всех участников за наш Могучий Магический круг и совместную работу! Ребята ВЫ лучшие! Желаю всем Бессмертия ;)
    1 балл
  2. Сам я не ученый и наукой далеко не заинтересован, но ритуал 14А перевернул все мои фантазии и реальности. Много лет я пытался вывести интересующий меня алгоритм, но как я сейчас это понимаю, что я его и не написал бы. Магистр указал мне путь и я изменил своё направление. Максимилиан, и ритуал 14А помогли мне достичь цели. Буквально через пару месяцев после ритуала, мои взгляды очень сильно изменились. То что я нарабатывал несколько лет, реализовалось за пару месяцев. И буквально расслабившись, жизнь преподает мне жесткий урок. Вот теперь я понимаю, что 16А я оставил на потом напрасно... И еще я хочу сказать, что если вы собираетесь на ритуал к Максимилиану - шуточки оставьте дома...
    1 балл
  3. Огромная благодарность Максимилиану за качественное проведение курса по 16 БА. Из результатов немедленных, хочу отметить заметное изменение внутреннего состояния, появление легкости и спокойного отношения к жизни. Правда смешливость у меня теперь завышенная, но я ее списываю на общее улучшившееся настроение и снятие завышенной значимости с событий и обстоятельств. Мощная работа в магическом круге, в дружном и интеллектуальном коллективе, прошла просто волшебно. Обстоятельные рассмотрения концепций, ответы на вопросы, а главное - сильные и структурированные практики работы с арканом и скармическим ядром - помогли отлично прочувствовать 16 БА и измениться. Работа с кармическими ядрами была очень качественной. Это было заметно по энергетике и настроению многих участников незамедлительно. Хотя структурирование все еще продолжается после сегодняшней практики, я очень благодарна за проведенную работу. Огромное спасибо всем! Было очень интересно и здорово! До новой встречи на сборке личности!
    1 балл
×
×
  • Создать...