Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.07.2020 во всех областях

  1. Потрясающий курс по 13 Аркану, наполненные бесконечно ценными осознаниями и работой на протяжении всего курса! Каждый курс создаёт новые структуры и пазлы восприятия мира. 13 Аркан открылся для меня,как самый позитивно трансформационный! Глубокое очищение от всего лишнего, создало лёгкость и свободу, ещё большую открытость к миру и жизни! На этом курсе более глубоко прочувствовалось разделения себя на Дух и Тело. На бессмертную и вечную часть себя! Что стремительно повлияло на отношение к смерти,изменив его на спокойное и глубокое принятие и понимание как некого механизма и даже дружбы с ним! Этот самый большой страх смерти плавно принял форму любви к тому,что есть жизнь и возможность для развития в этой жизни и ещё большего стремления к занятиям Магии! Для меня этот Аркан открылся со стороны мощного Целительства! Практики с Лимбом, чистка и Боги загробного мира - уникальный опыт! Благодарю,от всей души Максимиллиана за невероятную работу на этом курсе!!! Восхищение, как проходило легко и с тёплым позитивом в эту непростую тему наше обучение! За такое чуткое отношение и всеобъёмный труд,сколько прохождение одного 13 Аркана дарит нашему развитию! За вдохновение и настройку на лучшее на каждом занятии, за ценнейшие и всегда "вовремя" слова во время Фаербола! Благодарю,всю группу за совместное путешествие в перпендикулярное время!
    2 балла
  2. Максимилиан, я благодарю Вас не только за ваши шикарные занятия, каждый Аркан и практика всегда наполненны загадкой, удовольствием от получения новых ощущений, осознаний и знаний, но так же я благодарю Вас за Вашу мудрость, отзывчивость , понимание и помощь, вне зависимости от ситуации! До новых встреч на занятиях!
    1 балл
  3. Закончился курс по 13А. Полное переосмысление 13А и темы смерти в целом. Энергии стали понятными и родными. Мир открылся совершенно с другой стороны, стал более объемным! Спасибо Максимилиану за мощную работу!
    1 балл
  4. Максимилиан, благодарю за замечательный курс по 13 А! Особенно впечатлил целительский аспект использования энергии смерти. Результаты поразили. Иначе стала чувствовать союзников, стало больше четких визуальных картинок, особенно моменты их смерти. Работа с заклинаниями - были сильные включения. При фиксации также возникал у каждого визуальный образ инициации. Печать почувствовала на Аджне как отпечаток и закручивание энергии через левую руку. После фиксации увидела саму печать, как проекцию в виде узора заклинания и зарисовала. Благодарю за новый ценный опыт! За все переданные состояния! Также благодарю всех участников! В общем было очень круто! Желаю всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...