Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

  1. ЧаЩа

    ЧаЩа

    7 Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


  2. ДАРА

    ДАРА

    6 Член Гильдий (неподтверждённый)


    • Баллы

      1

    • Постов

      101


  3. sws

    sws

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      1

    • Постов

      47


  4. Adlun

    Adlun

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2019 во всех областях

  1. Эти две работы прямое доказательство тому, что если задействовать нужного союзника можно внезапно начать рисовать вполне приемлемо как для человека, никогда не рисовавшего прежде и не имеющего таланта как такового. Правда пришлось около месяца посидеть с учебниками, чтобы изучить азы плюс немного тренировки. Но была хорошая мотивация. Интересно услышать предположение, относительно того кто на этих работах.
    1 балл
  2. Пара идей из детства... Инопланетный город: здесь живут люди-звери. Их технологии не вредят природе. Белый Феникс: это существо из безвременья. В его присутствии время останавливается. Охраняет священные земли и магические артефакты.
    1 балл
  3. Так — же следуют отдельно выделить Английского учёного Кильнер Вальтер Джона, который изобрёл ДИЦИАНИН это жидлость которая преобразует ультрофиалетовую область спектра в видимый глазу диапазон излучения. На основании Дицианина, Кильнер смог произвести фотографировании Ауры человека, и так — же непосредственное её наблюдение и описание её свойств очень подробно, за долго то того, как это произвели супруги Керлиан совершенно другим способом, о котором будет сказано ниже. Сам Кильнер написал замечательную книгу «Человеческая атмосфера или как сделать ауру видимой». Эта книга, написанная в начале XX века английским врачом Вальтером Джоном Кильнером (1847-1920), является пионерской работой в области научного изучения ауры человека. В ней описан простой способ наблюдения ауры с помощью несложного технического приспособления и собран огромный массив фактического материала, описывающего ауры пациентов лондонской Больницы Святого Фомы, в которой работал Кильнер. На примере этих людей автор показывает, что аура может служить прекрасным средством ранней диагностики болезней. Вместе с тем автор делает попытку анализа своих наблюдений с точки зрения физической науки и выдвигает некоторые предположения о природе ауры и возможном механизме аурического зрения. Вальтер Джон Кильнер (Walter John Kilner, 1847–1920) - английский врач, доктор медицинских наук. Вальтер Джон из обычной медицинской семье. Его отец и младший брат были врачами. Он изучал медицину в Кембриджском университете и больнице Святого Томаса в Лондоне. В 1870 году получил степень бакалавра. 1883 году стал членом Королевского колледжа врачей. Кильнер разработал метод, позволяющий любому исследователю своими глазами наблюдать и изучать в динамике явление человеческой ауры. Его книга «Атмосфера человека», написанная в начале XX века является пионерской работой в области научного изучения ауры человека. В ней описан простой способ наблюдения ауры с помощью несложного технического приспособления и собран огромный массив фактического материала, описывающего ауры пациентов лондонской Больницы Святого Фомы. На примере этих людей Кильнер показывает, что аура может служить прекрасным средством ранней диагностики болезней. Вместе с тем он делает попытку анализа своих наблюдений с точки зрения физической науки и выдвигает некоторые предположения о природе ауры и возможном механизме аурического зрения. Обнаруженные им особенности психоэнергетики человека позднее были подтверждены учеными-физиками конца XX века. 1.doc
    1 балл
×
×
  • Создать...