Перейти к содержанию

Новости

Диагностика тонкого плана - Москва/Онлайн, 28 апреля (воскресенье) с 13:00 до 18:00 мск


Рекомендуемые сообщения

28 апреля 2024 года (в воскресенье) в Москве состоится очное занятие

Диагностика тонкого плана
Темы занятия:
- Появление способностей к диагностике тонкого плана в ходе естественной эволюции сознания. Особенности естественного видения. Традиции, предусматривающие естественное появление способностей к диагностике тонкого плана.
- Система обработки информации в головном мозге и в сознании, варианты получения информации тонкого плана. Эволюция способностей к диагностике тонкого плана.
- Оптимальный способ обретения способностей диагностики тонкого плана. Традиции внешней фиксации, жречества, магического обучения. Базовое состояние мага.
- Медиумизм как способ преждевременного получения прямого контакта ментала и тонкого плана. Традиции, возможности, особенности и опасности медиумизма.
- Технология Школы по обретению и активации способностей диагностики тонкого плана ("экстрасенсорного видения"), применение артефактов и машин. Практикум.
- Настройка на объекты в режиме диагностики, условия и варианты. Применение вольтов и артефактов, применение достижений современной цивилизации (фотография, видеозапись). Практикум.
- Прямая и удалённая общая диагностика человека. Диагностика базового состояния человека и его изменений. Практикум.
- Удалённая диагностика людей в разных состояниях и с разными свойствами энергетики. Удалённая диагностика умерших и перевоплотившихся людей, диагностика принадлежности к эгрегорам. Формирование "калибровочного ряда" экстрасенсорной диагностики на основе эталонных вариантов состояний диагностируемых людей. Расширенный практикум.
- Особые методики диагностики человека. Ракурсы: диагностики Точки Сборки и прошивки, диагностики сознания, диагностики подсознания и прошлых воплощений (общий обзор).
- Общий подход к тренировке способностей к многомерной диагностике. Принципы разработки индивидуальной схемы развития экстрасенсорного видения.
 
Мероприятие состоится 28 апреля (в воскресенье) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы.

В занятиях семинара также возможно участие посредством онлайн-трансляции.

Для участия посредством онлайн-трансляции напишите запрос на адрес rubedo@list.ru.

Для регистрации на занятие и получения дополнительной информации
направьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом
на
 rubedo@list.ru. 

Вы также можете воспользоваться формой регистрации.

Сайт Школы "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru

Изменено пользователем ETi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...