Перейти к содержанию

Новости

Работа с Верхним Подключением. Лидерский. Золотое. 24.06.2023


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Золотое 2023


Работа с Верхним Подключением

1814763439.jpg

 

1. 24 июля. Понедельник.
Параметры Сахасрара Чакры.

1.1. Работа с Эгрегорами.
1.2. Контакт с сознанием планеты.
1.3. Канал Инитаксы.
1.4. Аркан 4.
1.5. Бинах и Хокма.
1.6. Восьмая чакра. 

2. 25 июля. Вторник.
Восьмая Чакра.

2.1. Сефира Кетер.
2.2. Высший треугольник.
2.3. Сефира Бинах.
2.4. Сефира Хокма.
2.5. Ангелы.
2.6. Канал Инитаксы. 

3. 26 июля. Среда.
Сефира Бинах.

3.1. Ангелы.
3.2. Старые Боги.
3.3. Старый Мир.
3.4. Человеческие цивилизации.
3.5. Прежние варианты Дерева.
3.6. Лемурийцы. 

4. 27 июля. Четверг.
Сефира Хокма.

4.1. Будущие Миры.
4.2. Будущее Дерево.
4.3. Будущие Ангелы.
4.4. Будущие Союзники.
4.5. Стихия Воздух.
4.6. Помощь из Будущего. 

5. 31 июля. Понедельник.
Сефира Кетер.

5.1. Чистый Свет.
5.2. Высшая Точка.
5.3. Планетарное сознание как точка.
5.4. Канал Инитаксы.
5.5. Свет как источник энергии.
5.6. Помощь сверху. 

6. 1 августа. Вторник.
Канал Инитаксы.

6.1. Сознание разумных существ.
6.2. Нечеловеческие расы.
6.3. Полоса частот.
6.4. Храмы как ретрансляторы и усилители.
6.5. Храмы как станции контакта.
6.6. Жрецы как изменённые Каналом.
6.7. Алтарь Инитаксы как аппарат. 

7. 2 августа. Среда.
Работа с Чистым Светом.

7.1. Система как разум.
7.2. Система как канал.
7.3. Пророки как ретрансляторы.
7.4. Пророки как система управления социумом.
7.5. Священники.
7.6. Особенности территорий: религии.

8. 3 августа. Четверг.
Демиурги как социум.

8.1. Демиурги как элементы Системы.
8.2. Взаимодействие Демиургов.
8.3. Социум Демиургов как организм.
8.4. Ограничение численности.
8.5. Духовное развитие и сопротивление среды.
8.6. Потребность социума и переходы между кастами.

 

Цена 20т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отчёт. Эгрегоры, Светящиеся Объекты, которые я обнаружила в непосредственной близости от себя, предстали в виде чётко различимых образов. Нумерация по очередности проявления: 1) "Дракон", длинный; 2) Солярный символ; 3) "Кальмар"; 4) "Гусеница"; 5) "Ротор". За каждым из них - очень плотная информация, которую я проработать достойно не успела, но самым ярким по значимости на текущий момент времени  был "Дракон". Он ощутился как некий Орден наблюдателей инопланетного происхождения, дистанцированно наблюдающий/инициирующий значимую часть процессов цивилизации человеческой расы и активно вступающий во взаимодействие с иными земными расами. Взгляд "сверху".

Мне открылись два Пути, - Огня и Воздуха. Я не смогла пройти по Пути Огня, ощутила внутреннее сопротивление сосредоточению на "сегодняшнем дне", которое с позиции ВЧ-ускорения меня будто бы тормозило и занимало несущественным. Выбрала Путь Воздуха, - и всё получилось. 

Моё сознание соприкоснулось с восходящим потоком пересекающихся реальностей параллельных миров земной Системы. В этом потоке "наша" реальность ощутилась как какой-то отсек, несколько тупиковая бухта в стороне от течения. Махатма был из параллельного мира. Осознанию моим сознанием не подлежит. Твердыня — тоже. Ощущалась мной как я нахожусь внутри Облака со струящимися и мерцающими вероятностями. Местами какие-то из них уплотнялись до структур различной конфигурации. Облако втягивало в себя, в нем хотелось остаться. Серфинг по радуге из струящихся лучей. Эту информацию нельзя усвоить и принять моим сознанием, но в нее можно войти на уровне монады, принять и дать себя промодулировать. Первый этап моделирования я ощутила сразу. В течение нескольких суток до начала работы на вебинаре, поскольку события по Воздуху начинаются у меня в среднем за интервал от недели, начался процесс реструктуризации личности, местами достаточно болезненный, но конструктивный. В основном это касается преобразования низких частот и разблокировки ранее закрытой для текущей личности Информации.

Изменено пользователем Alana Liners
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет. Настроившись на сахасрару я ощутил светящуюся структуру, если сознанием долго держать внимание на ней и пытаться выучить ее то появляется некий канал, в виде вихря, в моем случаи движение вихря против часовой стрелки. Само движение по каналу не было длительным, и четко не могу сказать что четко вверх, как то скорее чуть в бок, выход был на какое то пространство, с огромной ментальной структурой, имеющую ступенчатую форму, она словно какой то механизм. Если присмотреться по сторонам, то существуют в пространстве подобные ментальные структуры, имеющую по ощущениям такую же стихию (не знаю как правильно объяснить). Я так понимаю, это опора махатмы воды. При настройке на мандалу  "Махатма воды" я на миг увидел некую сущность, похожую изображение  Будды, позади Будды был фон похож на пламя огня (не успел разглядеть, картинка исчезла). 
Все эти огромные ментальные структуры похоже существуют отдельно между собой, имея между собой некое пространство, но по ощущениям они связаны между собой. Когда я начал продвигаться вверх, то понял, что так и есть, вверху существует некая огромная структура, элементами которой являются те структуры которые я увидел ранее. Двигаясь сознанием вверх я понял, что хотя эти все структуры и отдельно , но все они связаны через структуру которая выше, все оно в движении, при чем не хаотичном.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ к первому занятию по изучению пространства сахасрара-кетер, разность Махатм и изучение объектов пространства. 

В моем восприятии Махатмы как светлые белые шары. Махатмы разной специализации. Создают твердь-миры на основе своей специфики. Твердыни как способ аккумуляции собранной ими энергии.

Вероятно у них можно копировать качества. 

У Махатмы воды, которого дал Магистр считала целительский аспект и наличие базы органов эталонного состояния. Попробовала скопировать эталонное состояние колена, наложила на себя, наблюдаю.

Также работали в эгрегоре группы с Мариной и Инной, почувствовали в Кетер сборку 3х путей, воды, огня и воздуха. 

Благодарю Магистра и Максимилиана за волшебное занятие!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому занятию.Каналы наверх у меня все три рабочие, наиболее простроен Путь Воды. 

Работая с информационным потоком Кетер. видела первый слой в виде гармошки разворачивающейся и складывающейся. Далее . следующий слой. . как многолепестковые жалюзи расходятся и всасывает  через открывшийся проход в нужную область. Так выходила в точки зачатия.

Настроившись на канал Инитаксы попала " за круглый стол ", в прямом и переносном смыслах ,  вернее втянута в пространство  похожее на космолет.. И исполняла "показательные выступления" . Вокруг всех тел поставила  защиту Звезда. До этого о такой не знала.   После медитации  обнаружила  кузнечика , живого, смотрящего на меня. Это  на 12ом этаже. 

По второму занятию. Мир Кетер. На горизонте выделяется полусфера или купол серебристого цвета. Под ногами твердая земля бурого цвета. Сбоку  на расстоянии воронка, горизонтальная. Поворачиваюсь. Гора с водопадом. Кусты, деревья. Детские голоса, смех.

Странники.Вижу   как преодолевают границы Кетер в форме  полупрозрачных сфер золотистых, серебристых или радужных. Внутри объемные структуры , похожие на микросхемы.  Движение целенаправленное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по 3-му занятию. Сефира Бинах.

Мир Бинах . Увидела поле вспаханное и на нем ряды растущих растений, отделенных друг от друга землей.  Деревья, слышен шелест листвы.  Между полем и деревьями вросший в землю столб , деревянный на нем вырезано изображение взрослого мужчины с бородой , усами.     Закрепилась  за него якорем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала сегодня с напарницей  , воздействовали через Даат-3 на погоду в Германии. Почти 2 недели у нас ураганы и смерчи, люди мучаются с мигренью от ветров. После практики выглянула в окно- полная тишина. Уже прошло полдня , а ветра нет. В практике получилось создать купол над Германией и воздушные массы стали его обтекать. В Даат-3 хорошо чувствуется трон, сидя на котором через тебя идет поток, чувствуется сила и власть, сознание меняется. Из этой позиции проводила поток вниз, прописывая нужное мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По истечению срока после семинар чувствую, как уплотнилась сахасрара, благодаря работе в группе произошла плотная фиксация состояния

В первые дни происходила работа с уплотнением чакры сахасрары, она стала как антенна для связи с верхними сефирами. Пропись безупречности через кетер красота в чистом виде. На тонком плане очень хорошо чувствуются твердыни они были разной формы, махатхи развитые сознания, считываются по-разному в зависимости от стихии (вода, земля, воздух).  

Места силы Бинах, в которой находятся прошлые слои цивилизации, настройка через 4 аркан власть. Включение в язык семитских народов, как общепланетарный язык, помогла в лечение себя и своих близких, работа с ситуациями, при использовании языка все твои действия становятся гармоничными, не вызывают напряжения.

На второй недели занятий получил настройку на Высшего союзника через хокму, скорость течении времени увеличилась, выпал из общей картины мира, почувствовался высший союзник и его осознание, настраивался на события и пытался сформировать необходимое будущее через хокму.

Посвящение в Даат-3, после поэтапного включения пришло включение в 4,3 аркан, и вход в пересечение Даат-3, плотность энергетики увеличилась, особенно прописалось включение через корону, включение в золотистый поток сефиры кетер, потрясающая чистая энергия.

Включение в сознание Бог демиург, поглощение территории, ее гармонизация и выравнивание, работал со своим участком которую могу удерживать энергетически. При помощи практики лечил свою жену, выровнял ситуацию убрал все лишнее.  По факту семинара еще расплывчатое ощущение, вроде бы чувствуется сила и могущества, но на каком-то своем уровне. Очередной семинар, который привнес рост моего сознания

5-8 день лекций.png

Мандала семинар 1-4 день.png

Изменено пользователем aftorik124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...