Jump to content

Новости

Maximilian

Отзывы о Проекте "Книга Магических Мечей"

Recommended Posts

Отзывы о Проекте "Книга Мечей"

Давно участвую в различных проектах Магистра и Школы.

Этот проект особенно интересен, и что главное, практически применим и в магическом и в обычном социуме.
А именно:
- в проекте научились создавать статусное оружие, которое прописывает нам новые качества, и окружающий социум нас по-другому воспринимает (в хорошем смысле вы становитесь влиятельной личностью)

- научились делать Стихийное оружие (мечи разных Стихий)

- получили опыт применения Магических мечей
- получили опыт работы в парах, опыт жесткого энергетического взаимодействия (нападение, нанесение удара, защита)

- научились чувствовать намерение "доброжелателя" перед получение энергетического удара

- научились распознавать в какой стихии работает нападающий (какой стихии меч или артефакт).

Этот курс реально прокачивает адептов и готовит их ко всяким не дружелюбным воздействиям со стороны. Если нужно какую-то ситуацию разрешить или отразить нападение или наоборот дать кому-то понять что не стоит к вам лезть, или защитить близких от кого-то неадекватного. 

Одним словом это лучше уметь но чтобы не понадобилось чем когда реально понадобится а вы не умеете.

Тоже участвую в проектах Магистра.Считаю что магические мечи - основа основ магии в конце концов должны маги уметь распознать опасность и отразить её. Вообще обратил внимание на одну закономерность в которую увидел в ШМА .командоры обладают реальной силой и реальными эффективными знаниями.Это говорит о том что за их подготовкой стоят серьёзная школа и сильнейший маг.Обратил внимание так же что когда читаешь книгу Магистра ты не можешь себе сказать что Эх блин зря взял, много воды,много не понятной какойто философии (чуть ниже она будет в виде примера).Я уже сбился со счёту сколько книг и брошюр Магистра у меня есть и нет не одной пустой.Когда их читаешь не получается читать махом сразу всю хотя бывают и достаточно короткие .Читаешь одну страницу и надо попрактиковать(практика на практике)и обязательно перечитать опять. так как там настолько всё сжато и только по делу.Я по сути не имею права сравнивать с другими потому как другие пишут томами,но в эти тома вставляют что-то нужное и размер этого нужного всего два предложения.Мне нравится когда Магистр объясняет что-то,всё,просто всё доступно:

Пример раскручиваемся на анахате так как сканируем значит обратный круг .Всё!!!!-(ШМА)
В других направлениях а давайте послушаем солнце, поедим ветер и понюхаем огонь дабы постичь систему бытия,дабы как сказал дух воробья который завис над мексиканской долиной смерти сие есть мудрость так как лягушки не умеют летать.Теперь  приступаем к практике..... и это тянется на 2 а то и на 3 часа .

Настолько сильно льют ненужное и пустое и водят вокруг непонятно зачем.В ШМА настолько всё понятно и просто и эффективно.Даже привести пример по мечам ни кто ни на кого не указывал и говорил о там враг ату его...…..На проекте проходили  что такое вообще магическое оружие его отличие от настоящего.Как защитить себя банально как распознать что тебя атакуют.Да даже если включить фантазию можно многое например с помощью такого меча легче рубить привязки у людей эффект мгновенный. Вообще когда прошёл подобные практики отношение уважительное,исчезают всякие бытовые неприятности. Потому что люди чуствуют духовную мощь и защиту.Можно говорить бесконечно .Поэтому огромная благодарность за проект я рад!

P.S: К сожалению во всяких полу-буддийских и полу-шаманских направлениях они там и по сложнее настраиваются)))))))))

• Like 1

Огромная благодарность Магистру! Очень интересный проект! Возможность создания и использования сильных и замечательных артефактов. Работаю с удовольствием с создаными мечами. Сила и трансформация личности ощущается при работе с артефактами. Еще раз благодарю и с нетерпением жду новых проектов!!!