Перейти к содержанию

Новости

AstroCool

5 Член Гильдий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AstroCool стал победителем дня 9 июня 2023

AstroCool имел наиболее популярный контент!

Информация о AstroCool

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Хронос, Целительство, Вертикальное развитие
  • Название Ассоциации
    Эмбер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AstroCool

Участник

Участник (2/3)

12

Репутация

  1. Спасибо Магистру, Максимилиану и коллективу за дружную работу! Ощущается сильная наработка структур на Аджне, запитка, пульсация, фиксация состояний. Открылось множество новых возможностей и техник!
  2. Хронос 2023 И вот снова настало время подготовки, И в магический круг собрал нас всех Максимилиан, Осваивать техники хронических проходов, И Магистра указания, путь задан. Каждый из нас - сознание, отдельное ядро, Каждый - ячейка памяти, что движет в глубину времён, Чтобы раскрыть детали, что остались на скрижалях, Давно забытых битв и ушедших эпох Как сила желания познания, И чуткого руководства направленье, Даёт нам ключ к открытию событий, Всё ближе и теснее к источнику времён.
  3. Закончился проект Хронос 6. Большое спасибо Магистру, Максимилиану и группе. Очень интересная тематика работы и технологии работы с сознанием. Ощущается расширение правого полушария по времени. Множество практик и возможностей для исследования пространтва, истории и событий. Спасибо!
  4. Вчера завершился курс Хронос М. Очень плотная работа внутри дружного коллектива. Спасибо Максимилиану за чудесные практики, подачу материала и поддержку. Чувствуется структурирование ментала, пазлы в сознании становятся на свои места. Очень было интересно увидеть историю со другой стороны! Спасибо!
  5. Здравствуйте, Сегодня зарегистрировался. В 10 вечера позвонили что хотят вернуть вещи которые днём купили. Через какое-то время сказали что все нормально. Продолжаю наблюдать.
×
×
  • Создать...