Перейти к содержанию

Новости

Фрелика

4 Командор
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Фрелика

  1. Посвящение - это ключ или код доступа в магию. это фиксация в магическом эгрегоре, это дописывание уровня и прошивка печати на серебряной нити, это встраивание в сефиру Даат 1- ментального вольта, каждого участника, который фиксируется и получает возможность подключаться к магическим технологиям. В первый день семинара, начинаем формировать пространство Даат 1, каждый участник получает фиксацию 15 Аркана, настройку на огонь, настоящее время, прокачивание и ремонт серебряной нити, настройку на Бафомёта и прописывание уровня: манипура, анахата. Так же в этот день проведём теургию Будде Медицины. Включение в эгрегор целителей усилит фиксацию в эгрегоре магии и магию жизни. Во второй день прописываем анахату через стихию жизнь 17 Аркан, подключаемся к океану жизни, простраиваем магическую ступеньку на анахате. Вечером проведём ритуал: создадим Магическую Машину Посвящения и поставим печать каждому участнику группы очно и он лайн. Третий день работаем в Даат 1. Фиксируем вольт каждого участника в Сефире Даат. Ставим магическую печать на анахате на саркофаге. Возможно участие в семинаре или проработка арканов на ваш выбор. День№1 26.04 -14 00 - Саркофаг. 15 Аркан. 21 00 Теургия Будде Медицины. Включение в Эгрегор целителей. День№2 27.04 -14 00 - Саркофаг 17 Аркан. 20.04 -21.00 - Ритуал: Групповая магическая работа: Посвящение в Сефире Даат 1. День№3 28.04 -14 00 - Саркофаг. Сефира Даат. Фиксация уровня. Отделение: "Грааль Знаний." Задороженко Елена Васильевна. Стоимость участия 20 000 рублей - 20 минут в саркофаге три дня плюс два ритуала, для очных участников, 10 000 для участников он лайн Каждому УЧАСТНИКУ СЕМИНАРА в подарок будет фиксирующий артефакт. При желании Возможна отработка любого аркана ( от 22 до 1)через саркофаг . Стоимость 7000 рублей - 1 день - 20 минут любой аркан, три дня 20 000 рублей или 5000 рублей - 15 минут в саркофаге любой аркан за 1 день. Количество очных участников ограничено, все вопросы пишите мне в личных сообщениях https://vk.com/id154041774
  2. С 25 октября по средам в 21 00!!! Представляю новый очень интересный курс по работе с расой драконов. Этот курс позволит вам расширить сознание, исследовать и войти в контакт с одной из древнейших рас планеты. Драконы обладают очень многими способностями, которые можно будет копировать, вы увидите удивительные миры с другими цивилизациями, разные модификации драконов обладают разными сидхами и мы будем их применять относительно себя. Вы получите учителей и помощников, охранников и переговорщиков и многое другое. 1) Боевая магия. Малые гильдии. Демонологи. Шаманы. Некроманты. Разведчики. Включение в гильдию демонологов. Особенности сознания демонолога. Настройка сознания на работу с не человеческими (демоническими) расами. 2) Настройка на расу драконов. Выделение генома драконов. Общее включение. 3) Выход на миры драконов. Особенности технологии. 4) Закрепление на территории. Якоря и маяки. 5) Разновидности драконов. 6 основных модификаций. Особенности каждой модификации. 6) Сонастройка с сознанием драконов. 7) Драконы разведчики. Порталы. Миры драконов. Выход через порталы. Исследование миров. 9) Драконы – алхимики. Тероформация и преобразования. 10) Драконы – властители миров. Множественность миров драконов. Колонизация космоса. Стоимость 10 занятий 15 000 рублей. Возможна оплата частями, один раз в месяц. Занятия будут один раз в неделю по средам в 21 00. Проводит командор школы магии Атлантида: Отделение: "Грааль Знаний.": Задороженко Елена Васильевна. https://vk.com/id154041774 Возможны индивидуальные теургии по фото и лично.
  3. Сегодня хочу описать результаты работы с плетью миров в целительстве. Получила пять положительных результатов чистки людей в реанимации в тяжелейшем состоянии, у всех была двухсторонняя пневмония, вызванная короновирусом, чистила плетью миров с опорой на остров- ракушку, муладхару и сознание, без затрагивания анахаты, где то 4 раза за сутки, наблюдала некую сетку в муладхаре на геноме, после удаление сетки шло выздоровление плюс встраивала в 14Ба путь выздоровления.
×
×
  • Создать...