Перейти к содержанию

Новости

#

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #

  1. Могу порекомендовать аниме-сериалл Мастер Муси. Магия жизни, целительство, созерцательность.
  2. http://www.membrana.ru/articles/inventions.../08/160900.html про забавный проект мультирезонатора
  3. - теоретически, откачка энергии из "договора" Практически, все еще х.з.
  4. что не понятно:- время видимо подчинено закону центральной симетрии вокруг фокусной точки настоящего. А бинеры сознания имеют осевую симетрию. Впрочем часть органов тоже парны по оси. Львенок, будучи символом не парного органа, непосредственно связан с личным временем. Возможно символика 8 говорит о управлении сердцем? Хотя управление несколько не то, скорее о неком симбиозе воспиимчивости (женский вектор сознания) и силы вверенной нам. О воспитании в сознании магнита для силы. Впрочем сердце парно по своему строению. Возможно осеевая симетрия - условие необходимое для проявленности. "Коридорности"
  5. Отсутствие смысла - Вечность. Кай с кусочками льда. Герда беседует со смертью. Та грызет семечки. Вечность чернее черни. Как полное безумие. Как чернота Альфы Рембо. С ума сошедшая Атланта. Испугалась клетки глупеныш. Ведь как хороша клетка! Да и Атланта ничего девка .Тропа ее бегства - Путь для легавой. Все гласные звуки – звуки оргазма. Легавая в курсе… Все согласные звуки – замки и запоры. Напряжения артикуляции. Узлы корней под ногами. Не напрягайся, ключ выкован. Ты заслужил награду. Он в форме косы. Ведь форма побеждает форму. Созвездие жующего динозавра. Скажи, победить от слова беда? Сожрать от слова жар? Последний выдох – гласный звук?. И первый выдох тоже? Мне показалось, в песне больше гласных, чем в речах. Я так и думал. Вот тайна джокера – часто нет никакой Омеги. Она – начало игры. Потом чернота. Вечный жонглер машет руками. Гонит ветер. Ветер гонит волны.Ты ищешь во всем этом смысл? Так вот почему я сошел с ума. Это ты меня рассмешил. Если слишком долго смеяться Жонглер поселился в твоей голове. Старуха с косой крутит скакалку. Знай подпрыгивай! Считай по кругу алфавит. Или через букву. Или через три.
  6. справка: - идеология - суть указание(намек) на онтологию, без осмысления оснований оной.
  7. Ребята, какие же вы зануды!!! Оставьте в покое девочку. Там и так уже все в порядке ->(11). Вспоните песнь песней Соломона - " Накормите меня яблоками, угоситете меня вином... А Вы... Любимая песнь - свист модема....Вы убоялись потерять разум. Она нет. Аленка- дерзай..!!! То, что это -фуфло, не так важно. Народ, Вы когда нибудь видели счастливого человека..? Умных я видел... Счастливые - чистая земля. То АА - !!!! о еzzz.
  8. Все в порядке Аленка. Не парься. Ты и так будешь с ними вечно.
  9. Спасибо за помощь и состоявшийся консилиум. Решение принято. Сылка прибита.
  10. Ну конечно Вы правы Gennady, на счет не этичности. Но это мой поступок и моя ответственность. И вообще три раза фак! Сам зарекался лезть в социально комунальную бодягу. Но жизнь всегда смеялась над моими зароками. Вот и здесь, чур все риски мои. Как минимум своим реноме здесь. Да Ora, я бы хотел знать есть ли приворот. А то стою нд фотой с бензопилой и мучаюсь не доверием к себе. Я как и Gennady не могу отличить узор заклинания от собственных наводок.
  11. Ну чтож. Значит никто не сталкивался с подобными сомнениями в собственном видении. А тоуж было махнул шашкой. Да призадумался. Или я задал платный вопрос?
  12. я имел в виду результат - эта пара.
  13. не могу быть об'ективен в конкретном случае. Не подтвердят ли/ опровергнут Уважаемые на счет приворота по этому фото. http://j745.narod.ru/ Спасибо.
  14. Как то по исчерпании грандиозной ямы длиной в несколько лет. Обнаружил, что жизнь хороша Ну и понятно открытием срочно захотелось поделиться, до этого все было по барабану. Проблема сжирала всю наличную энергию. Интуиция подсказала сдвиг в настройке на Венеру. Я старался возможно дольше держать настройку. . Через пару десятков дней обнаружил собствееные изменения, Что ли сам стал пантаклем В ситуациях это работает так: К тебе все начинают липнуть все без разбора. Причем очень доброжелательно и мужики и девушки. Первые пообщаться (надеюсь), вторые покакетничать. Остается выбирать и спокойно пинать груши. Когда вопрос был решен, приемлимым ориентации и предпочтениям способом, пришлось уйти в Сатурн. Т.к. общее внимание порядком достало, а Венера прилипла.
  15. - не хочу придумывать, не отслеживлось. Люди были тогда по барабану. Они как бы текли мимо и мешали по курсу. И их было уже много. Это был Невский у Грибоедова. Но помню, что при всей моей после ночной усталости я двигался совершенно бездумно, свободно и меня никто не задел.
  16. После 10 часов подряд игры в HMM 2 ( правда это пошаговая стратегия ) и после того, как пришлось тащиться на улицу, наблюдался прикольный эфект. На автомате говорилась часть заклинаний на проходящих мимо людей. Восновном благословить, молния и замедление. Причем на картинку этого мира накладывалась картинка сказанного заклинания. И примерно были видны отлетающие от людей хитпойнты. Причем оценка людей, говорение, произошедшего изменения происходило мгновенно. Без участия размышления. Сознание как бы ушло в ступор или спало. А эмоционалка ушла в легкую эйфорию.
  17. и вот еще: Перечисленные эфекты очень напоминают некогда успешные, стратегии поведения личности, приведшие нас к рождению. По свадхистане мы погружены в этот бульен качеств, в котором интересен собственно, источник жизненности.
  18. Кречмер - прав. Все вышеперечисленное удалось в себе обнаружить. Уверен, обнаружу и родственниках. Оторвусь... Но вот для того, чтобы вся эта фауна зацвела, должен же быть универсальный источник энергии в психике?
  19. Привет. Немного иначе видится зодиак. По крайней мере сейчас. На мой взгляд весь круг = 1 знаку, который работает гений земли. Иными словами интегрировав на себе весь зодиак, мы согласуемся с текущим циклом планеты. Что до стихий, то пока стараюсь туда не смотреть по причине ремонта(чинюсь) так что уж - сам давай...
  20. АА, и все таки. Здесь Вы видите 5, как фактор мутации? Или? Т.е. управляемой опосредованно 5- му, мутации. Или как раз наоборот, как эталонную трансляцию.
  21. - угу, считаю. Хотя возможно кайф - следствие обретеня ранее связанных в противоречии сил.
  22. Бааа-лин! Все так плохо? То то меня тянет к прекрасному - к тепло и сыро. Что примечательно, информация набирает массу и энергию в водном окружении. Кто нибудь помнит свое внутриутробное состояние? Разговор не праздный. Как набирать именно жизненность? Необходим ли мужчине посредник? Есть подозрение, что да. Нужен ли разрыв с родовым каналом? Куча непонятного в делах свадхистаны.
×
×
  • Создать...