Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

По объективным обстоятельствам, возник непродолжительный период самостоятельных практик.

Позапрошлой ночью был заметный сон. Многократно встречался с одной личностью, называть не буду.

После сна днём пришло осознание, что пора прекращать болтаться в своём эмоциональном компоте и нужно идти к  поддержанию одного состояния, только тогда можно начать движение вперёд.

После чего, старался поддерживать в течении дня состояние достигаемое в практике максимально возможное время.

Сегодня участвовал в групповой практике. В группе возникают отвлекающие моменты, но есть и положительное- параллельные взаимодействия, заставляющие больше внимания уделять балансу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные ощущения после практик и чувствуется уравновешенность и уверенность.Усилилось влияние на людей...

Изменено пользователем Clana3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивается сила.Над меридианами еще надо работать.Союзника надо гонять вдоль и поперек..чтоб не филонил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет. Вот. .... Достала пачку полынных сигар, думаю "угостить" союзника.... а если серьезно, то состояние все время очень стабильное. некая целостность и в то же время отстраненность от внешних энергий, словно на границе кокона проходит "водораздел"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью был сон. Скорее осознанный, цеплялся за понимание каждого смысла которые несут объекты. Но тут, пардон, обоссался сын. Пока его перекладывал, пытаясь сохранить связующую ниточку, она таки оборвалась:)

У меня такое состояние проникновения в суть было раньше, но тоже как то почему-то не зацепился.

Утренняя групповая практика Светы задала тон на первые полдня, спасибо ей.

Чувствовал включенность к Системе. Пытался удержаться в канале, но все равно во второй половине снесло.

На практику в обед не попадал по своему графику.

Ваши рекомендации при ведении группы вечером услышал, постараюсь проявить бОльшую включенность.

Видимо, не хватает внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, чем полновесней пишу отчёт, тем бОльшая зацеплённость происходит с Сознаниями прочитавших)

И полновесней результат проделанной работы, но это наверное личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со значительным увеличением количества совместных практик ощущений стало очень много. После каждого ведущего открывается новая грань воздействия практики на сознание и мироощущение.
Или это мандраж перед собственным ведением группы? =)

В целом настрой спокойный и ровный, перепады настроения уменьшились, появилась какая-то прямота, понимание, что "вот это мне надо, а это - не спасибо" и за это совершенно не стыдно, как раньше. Хм. Опять потянуло в абстрактные размышления =)
 

Работаем! Ровняем меридианы и их отклики! Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходы в чакры или на уровни чакр дают не тот эффект, какой бы хотелось, поэтому о чакрах больше ни слова, ни мысли. Просто работа по распутыванию и выравниванию каналов. В последнее время у меня как-то криво-косо с социумом пошло. Вот думаю, отсебятина дала свои плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время поднятия были образы. Нашла потом один из них в интернете. Идёт реакция на него...

Делали групповую практику, имён пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместные практики увеличивают силу,мощь...это очень хорошо ощущается на коконах и союзниках.....имен пока не уловила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика в группе перед сном. Пришли образы 2-х союзников, даже имена услышались, записала, теперь осталось проверить в работе над меридианами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сменой алгоритма работы сменилось и общее состояние. Как-то появились порывы "рубить с плеча". Пользуюсь в личных целях, решая застаревшие проблемы и размывая давние затыки =) Зато социум - как шелковый, все очень весело и мирно. Совершенно подала проблемные документы на оформление нужной бумаги.
Сны есть, чертовски много, крайне утомительные - уверена, мы подолгу беседуем с новопроявленными помощниками в деле оздоровления, и я постоянно забываю спросить о самом важном! А когда вспоминаю - то уже просыпаюсь. Ужас. Надеюсь, скоро они представятся - потому что пока я поймала только пару глюков на букву "Ф".

Размышляю о "втором" кто же он все-таки? И почему именно такой? Не может ли это быть... чем-то вроде меня из далекого будущего, а не прошлого? Бред, конечно, пойду еще подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса пока ничего умного и свежего. Лезут в голову обкатанные мысли. Надеюсь на внезапный прорыв.

По поводу моих новых союзников... Когда проходили ППП, те, первые союзники как-то очень быстро мне изложили свои имена. А эти... молчат и все тут! Партизаны какие-то. Шло на ум одно слово, просто постоянно в голове крутилось, "аспарагус", т.е. спаржа. Пойди пойми, с чего вдруг? Уж не является ли оно кличкой одного из новых союзников? Сны снова перестала запоминать. И вообще, у меня такое впечатление, что с этими моими союзниками не все ладно. Вроде бы как кто-то должен быть, даже ощущения по голове чувствую, когда ложусь спать, голову реально разносит и висок правый просто разламывает, а вот насчет образов... Тут все как-то сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снами у меня всегда не было проблем с точки зрения обычного человека, но  есть явно проблемы с точки зрения магической, так как сплю как правило как убитая. Но совместные практики дали о себе знать: череда приключений во сне не оставила себя долго ждать. Только вот по имени, союзника сны не внушали доверие. Поэтому пришлось немного импровизировать и позволить моему сознанию помочь подсознанию. Говорят: многое мы уже знаем с самого начала. Я поняла что для меня это некая музыка, вернее ритм, бубен ... так как первый союзник явно откликается на это. Вот решила ему "немного помочь" в проявлении, и после того как взглянула на эту грань своего характера под другим углом, такое ощущение что все как то по местам встало. Имя в голове бьется. Буквы правда перепрыгивают, но не меняются. Но ночные практики не оставляю. С 2-м и третьим пока затор, первый их просто заглушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночи. Союзник номер три. Имя есть. Только вот способности его  к целительству не совсем относятся, разве что диагностика..... Икак такового я его еще слабо чувствую. Надо больше накачать энергии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с номером раз и два?

Кроме того- вся группа очень неравновесна, когда работаете, помните: левое полушарие-Вы, правое- всё остальное и обе половины выдают хаотические результаты.

 Используете значимых союзников в работе- уровновесьте воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снами продолжаю работать...,на практиках очень даже четко фиксируется энергия при запитке в " телах "союзников,и в левой части тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Clana3 сказал:

Со снами продолжаю работать...,на практиках очень даже четко фиксируется энергия при запитке в " телах "союзников,и в левой части тоже....и кокон уплотняется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снами туговато..если честно..Имен не говорят.(( А так все спокойно.Даже не знаю..что и приврать и прифантазировать((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий союзник не отзывается, с двумя пока не работаю. Пошли однотипные сны с не очень приятными эмоциями. Сегодня удалось во сне выйти в нейтральное состояние и даже повернуть в свою пользу исход. Очень похоже на осознанный сон, хотя за всю жизнь их было не больше четырех. Утром встала измочаленная, но решила, что такое уж лучше во сне проходить, чем наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два имени =) ушло два дня на то чтобы изловить и выгнать глюки. Уверена в своем результате. 

Про неравновесность группы поняла. Постараюсь держать себя в балансе и не создавать товарищам проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один сон в котором услышал имя, странное такое звучание, во сне обдумывал его. Но из сна не вынес.
Сны снятся, иногда по несколько в  ночь. Замечаю в  каждом отрабатываю какую- нибудь ситуацию, какое- то качество.
Даже после просыпания работа продолжается в телах. Начал записывать.Тот сон в котором прозвучало имя не записал, поэтому быстро забыл.
Из последних запомнившихся : был приговорен к смерти и ждал казни в  помещении не похожем на камеру. (принятие смерти)
И другой сон где переполняло гордостью когда ходил в помещении сложенном из мегалитов. (тут гордость отпускал)
И все от первого лица, поэтому и в мыслях не возникает узнать имя.
Левое с правым стараюсь уравновешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При назывании имен новых союзников явно начинает зудеть правый висок, постепенно разбабахивает всю голову. Сразу начинаю ощущать присутствие. Работаю над равновесием, причем, стараюсь контролировать это состояние во всем и всегда, другое дело, что далеко не везде и не всегда получается, но уже появились подвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cны есть, но теперь все успокоилось. Совсем обычные. Практикуюсь с группой, состояние ровное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала работать с союзниками, не дожидаясь имени третьего. Откликаются, жду, пока затихнет сигнал от названного, потом только работаю со следующим. Самый последний - очень мощный товарищ. Сон теперь стал прерывистый. Просыпаюсь, вызываю, вижу вспыхивающие цветные узоры из энергий, потом опять засыпаю. Сны не помню, но очень интересно))))

Изменено пользователем Вега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...