Перейти к содержанию

Новости

Цитаты Магистра


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Цитаты Магистра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лекции о генетических специализациях:

Напоминаю Всем, что в обратном круге в диапазоне на Анахата чакре ощущения идут тактильные, в районе Левой руки, поэтому если Вы делаете умное лицо при сканировании, не делайте, не поможет 🥳 2015 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очных занятий, декабрь 2023, записала Вера:

Любая вещь может быть лекарством, надо только подобрать болезнь.

Хочу слышать ваше отрицательное мнение по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личном приеме про травму по Сахасраре. Когда я спросила, может ли это быть связано с прошлыми воплощениями, он ответил "Я не могу сказать, на этом уровне не существует понятия времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы изучали таро и Магистр сказал, что есть всего 2 рабочие колоды. Как так, спросила я. А вон сколько колод вокруг. Лист дерева легче всего спрятать в лесу, ответил он. А потом добавил, чем больше народа занимается ерундой, тем меньше тех, кто обладает реальной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очном занятии дал задание делать прямой круг на анахате и ушел, по возвращении посмотрел в зал и продолжил, эту практику надо делать при точке сборки не ниже анахата чакры, а не там, где она у вас сейчас))

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 С лекции по целительству на тему важности имени. Магистр:

была у меня пара, которая никак не могла подобрать имя ребёнку. Им уже с роддома позвонили и сказали, чтобы хоть как-то назвали ребенка, а то он уже отзывается на слово «товарищ»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • ! Администратор

Эрамита - ученица Аввадона.
Афоризмы, анекдоты, юмор магистра.

Дуракам закон не писан, дуракам писаны много законов.

Идея получения из чего угодно - разъедающе действовало на мозги.

Есть благородное вещество, а есть не благородное. Возникла идея 12 качеств. Если не благородному веществу сообщить 12 качеств, оно станет благородным и перейдёт на новый уровень. Это и есть катализатор, который превращает любое вещество в золото - философский камень.

Магам не нужно зацепление с социумом. В боевой магии человеку дают выбор и дают пендель: каждую личность развивают только в ту сторону, в которую она тяготеет, и двигают в соответствии с тем, куда она идет. Боевой маг создает импульс и просматривает ситуацию, а человек делает выбор сам: вот так пойдёшь - получится так, вот так пойдёшь - получится так. Разные люди имеют разную ценность для социума.

Искусство - оно не для всех. Человек с маленьким интеллектом не сможет питаться энергией искусства, потому что у него ментал не плотный.

Ученик движется, Учитель привязан к месту, Учителя не бегают, они сидят на месте. Если Мастер куда-то едет, то он имеет чёткую цель. Учитель - мастер всегда ищет ответы на все вопросы только внутри себя. Если вы рыщете по белу свету, то вы ученики.

Она была наследственной ведьмой в четвёртом поколении не только по характеру. Это человек, который только своим присутствием уничтожает все законы. Рядом с такими, как она ребятами возможно все.

Каждую личность описывают и создают ей условия для развития, изначально ни от кого не требуют, чтобы он стоял на ушах. Полная ерунда, когда дети с разными способностями учатся вместе. В развитом социуме нужен другой подход, человек взял уровень - его переводят на другой. В развитых цивилизациях очень много способных людей, их воспитанием должны занимать только профессионалы.

Никто не знает из чего сделана душа. Никогда не спрашивай из чего сделана колбаса, повидло и … душа. Этого никто не знает.

Наш мозг существует для управления поведением и это поведение индивидуальное, но человек все время отвлекается на какие-то процессы, связанные с телом. Искусственный интеллект — это мозг, лишённой тела, который не на что не отвлекается.

Ченнелинг — это слабая попытка визуализировать на человеческой языке информацию, которая идёт из Великого Космического кольца. Люди, которые включаются в канал, выдают ту информацию, которую способен обработать их мозг. Поэтому они выдают 25 % информации, в основном лишь ту, которая связана с их личностью: «Вася!!! Именно для тебя сейчас работают все радиостанции Галактики!» Вася себя считает неизвестно кем, но кем-то он себя считает. Когда человек только начинает работать с каналами, он чаще всего почему-то думает, что он царь космоса. Поэтому информация искажается.

Мир один. Поэтому чьё-то будущее реализуется, а чьё-то нет. Хаос всегда образуется из-за энергии, которую человек вкладывает в мыслеформы. Нужно планировать своё будущее, чем больше параметров мы прописываем в будущем, тем оно будет более чётким.

Те, кто обладают сильным сознанием могут создать очень сильные сгустки энергии, которые переплюнут другие сгустки и это скажется на судьбах других людей. Мы можем обозначить в будущем событие и это событие начнёт влиять на судьбы других людей.

Договор — это точка зрения большого количества людей. Пропаганда — это всегда создание договора. Поэтому модель будущего будет размываться и деформироваться.

Воля — это способность управлять своим организмом. Воля — это то, что мы можем себя заставить. Можно заставить медведя ездить на велосипеде, но радости у него при этом не будет.

Сексуальность избирательна. Мужчин, конечно, лечат от импотенции, но все равно он хочет какую-то конкретную женщину, а какую - то не хочет. Это как евро вилка и не евро розетка. Могут и не совпадать.

Принцип системного управления — это шахматы. Когда некая внешняя сила перемещает шахматы по доске. Шахматы — это иллюстративный инструмент. Шахматисты в Магонии, люди лишь фигурки. Мы не знаем как, и на что они играют, но шахматисты всегда оттачивают своё мастерство, и человек обычный не чувствует прикосновение шахматиста. Это и есть контакт между шахматистом и фигурой. 

Социум — это система, связанных между собою объектов. Эгоизм — это когда ради своих личных интересов человек нарушает законы социума. Такой человек сразу получает «ФЭЭЭ» от социума. Негатив возникает тогда, когда вы пренебрегаете интересами других, в результате, совершая такие поступки, вы формируете то, что называется негативная карма: вы давите туда, а оно давит оттуда. Если такой импульс при жизни не погашен, то, когда человек умирает импульс идёт по его роду. Поэтому весь вопрос состоит в том - успеет человек при жизни все отработать или нет.

Даже очень значимый человек может «валять дурака».

Бессмертных хоронят на отдельном кладбище.

Ангел хоронитель.

Добрые завоеватели въезжают в город на добрых танках.

Финикийцы изобрели деньги и это была очень мощная магическая практика. С появлением денег появилась возможность создавать и продавать продукты. С древних времён пытались сформировать осознанное отношение к деньгам. Деньги — это некий эквивалент энергии социума, социум — это абстрактная энергия. То, что мы делаем может изменить состояние социума. Если вы изменили состояние социума, то возникает разница энергий. Взамен вы получаете эквивалент затраты своей энергии в виде денег. Работа в разных частотных диапазонах по-разному оплачивается. Умственный труд оплачивается только в том случае, если он производит работу в социуме. Если ваша работа воздействует на социум, то на вас льётся золотой дождь. Нужно тратить энергию на изменения социума, а не на обогрев космоса. Нужно всегда создавать зацепления, чтобы в социуме что-то происходило. Третий закон Ньютона обмануть невозможно. если действие произошло - вы получите отдачу. Зацепление с социумом будет наиболее эффективным, если вы делаете что-то значимое. Потраченная вами энергия вернётся к вам в виде денег.

Берите в продажи дурака, ему так легко вышибить аналитический разум и влюбить в продукт, а для этого обязательно должны быть выключены аналитический разум и критика.

Негатив — это то, что мешает жить и развиваться.

Я это не загадывал, а пришло это.

Есть те, кто все «Может» изначально и их невозможно ничему научить. Невозможно приехать в Рим, если вы уже в Риме. Они, как правило «все знают», а значит таких людей бес толку учить. Основной принцип приходить на обучение с установкой «я не знаю ничего».

Было такое племя, где люди считали себя равными «бессмертным богам», что им все под силу, но пришли какие-то дикари и быстро их переубедили.

Как говорил один профессор: «когда студентам 5 раз расскажешь, на шестой раз сам наконец-то понимаешь».

У меня нет конкурентов, если кто-то что-то делает, то я считаю, что это хорошо.

Бывает так, что люди «улетают» в своих представлениях о реальности и тогда жизнь их разочаровывает.

Иногда люди пытаются меня «мотивировать», они говорят: «вот я сейчас заработаю денег, а потом буду заниматься вашим духовным развитием». Это очень похоже на установку: «для тех, кто научиться плавать, мы в бассейне запустим воду». Любую работу можно сделать магически. В тибетских монастырях ламы дают клятву не заниматься медитацией, потому что медитация — это то состояние, в котором человек постоянно находится. Если он мастер, то он пребывает в этом состоянии всегда, чем бы он не занимался. Если вы что-то делаете для того, чтобы развиваться, то это развитие происходит.

Анекдот: 
Бог решил помочь одному человеку и обратился к нему.
-Я могу дать тебе все, что ты попросишь, но учти, чтобы ты не попросил твоему соседу я дам тоже самое, только в 2 раза больше.
Человек задумался, а потом сказал:
-Хорошо, тогда вырви мне один глаз!

Что такое страх? Это отсутствие фиксации, когда человек проваливается. Когда человек фиксирован в позиции все нормально — значит: все нормально. Если человек не может сам себя удерживать, то вы с ним можете делать всю жизнь одну и ту же практику, но только вы отошли в сторону и бабах… То есть ваша работа ничего не меняет. Чтобы обрести фиксацию, человек должен научиться исследовать, если такой цели у него нет — это ваш вечный клиент.

Природа феномена. Например, вы научились летать и показали Васе, Вася рассказал Пете. Но Петя говорит: пока сам не увижу - не поверю. Никому ничего не показывайте и не доказывайте, когда вы начинаете это делать - вы выделяете сердечную энергию, то есть её будет недостаточно, и тогда вы рискуете умереть от сердечной недостаточности. Тем более это бесполезно, чем больше вы показываете и доказываете, тем больше вас считают «жуликом».

Важное правило: никогда и никого не убеждаем. Путь убеждения кого бы то ни было я послал сразу, при чем вместе с теми, кто туда пошёл.

Есть только один путь - развитие способностей, и это от денег никак не зависит.

Идея: внедрим магию в массы - вечна. Но это все равно не получается. 

Когда начинают ругать экстрасенсов, это всегда означает лишь одно - власти изобретают очередную пси-дубинку для народа. А мага всегда легко дискредитировать.

Один английский журнал взял у меня интервью, а затем написали всякие гадости. На что я им сказал: «ребята, кто из вас умрёт первым - просто киньте жребий!» 

Магия - наука 27 века, текущая наука до магии доберётся, если успеет…

На протяжении всей истории человечества - магия рассматривалась, как система древних знаний.

Когда маги вклинивались в развитие науки — это ни к чему хорошему не приводило. Любая попытка, что-то доказать ни к чему не приведёт.

Из истории.
Чингисхан узнал, что есть такая страна, как Япония. И она ещё почему-то монголами не завоёвана. Он решил её завоевать… Что за безобразие? Он отправил послов к японскому императору. Когда японский император узнал, что есть монголы, то очень сильно удивился. Послов, конечно, порубили. И тут Чингисхан понял, что японцы — это люди без страха и совести, а значит их нужно перевоспитать.
Японский император отправился жаловаться своей маме - солнечной богине. Самураям сказали, что настал их час и те, кто совершат подвиг, отдав свои жизни за Японию, могут сразу без билета попасть в рай к солнечной богине. Самураев не нужно уговаривать: подвиг, так подвиг…

В основе всех войн - лежит война за артефакты. Ведь все хотят только одного - бессмертия… Зачем вам нефть, если вы все равно умрёте.

Правильно желать власти и могущества. Если у вас есть власть и влияние, то остальное вы добудете. Все магические школы воевали за артефакты.

Есть такие вопросы, на которые невозможно правильно ответить, например:
-Являетесь ли вы тайным врагом государства?
Если вы ответите «нет», то возможно, что вы враг явный.

Анекдот.
Прогноз погоды: сегодня в течении дня - возможно ВСЕ!

Анекдот.
Мужчина, который очень хотел свой бассейн и там красивых женщин, приходит на приём к магу.
-Исполни моё желание.
-Какое?
-Хочу, чтобы было много воды и много женщин.
-Хорошо, - сказал маг и превратил его в …. УНИТАЗ!
Когда ставишь задачи, всегда думай о технической реализации.

Важное правило, если хотите, чтобы у вас хорошо шли продажи: «никогда не торгуйся». Даже давайте немного сверху запрошенной цены, так вы заплатите богу торговли, и он с вами непременно рассчитается.

Что делать, если покупатель торгуется.
-Это стоит столько то.
-А дешевле можно?
-Можно, но стоит столько-то!
-А сколько стоит со скидкой?
-Так это и есть со скидкой.

Анекдот.
В Советском Союзе открыли публичный дом. Но клиентов нет.
-Как так?
-Сами удивляемся! Работницы все проверенные - с 16 года в партии.

Прогноз будущего — это тёмная вода в облаках.

Эффект «магического хорька», когда создаётся некий образ.
-Ты хорька видишь?
-Нет!
-А он…. ЕСТЬ!

При неправильной работе с негативной энергией - она только усугубится.

Сильную ненависть можно победить только сильной любовью.

Социальные связи - очень часто становятся причиной заболеваний. То есть причиной болезни является взаимодействие человека с миром. Эти причины не рассматриваются, человека просто лечат. И вылечить можно, но только до следующего раза, пока эта болезнь снова не проявится.

Если кармические связи сильные, то эти люди - родственники. Случайные связи могут возникать просто, когда люди приближаются к друг другу. Часто причина находится не в этой жизни, а в предыдущих воплощениях.

При разводе люди пытаются разорвать связь на половой чакре, но это сделать невозможно, особенно, когда там находятся дети. И тогда начинается взаимодействие по сердечной чакре типа: Я тебя люблю, или Я тебя не люблю, иди Я тебя люблю, но не люблю.

-Знаете ли вы какой театр самый увлекательный??
-???
-Театр … военных действий.

Способность жреца просить у Бога, но он может ему и пожаловаться. Так что: добро пожаловаться!

Вот змеища! Вроде такая красивая, а на природе многие пугаются. При этом в зеркало смотреть не бояться.

Если взять 200 ракушек и устроить конкурс красоты, они найдут друг у друга 1000 изъянов, а для нас они все одинаково прекрасны.

Анекдот.
-У вас пряжки на туфлях позолоченные или просто золотые?
-Да, просто золотые!

У попа спросили:
-Почему у католиков орган, а у православных просто хор?
-Так, потому что талант не пропьёшь, а физгармонику можно…

Тамплиеры взяли 15 Аркан — это, то, на чем душа крепится. Они содрали его с карт Таро. Но, увы ЛЕНЬ ВСЕГДА ДОРОГО СТОИТ. Их стали считать сатанистами.
Для изображения они взяли козла Мендоса. Но не потому, что у Мендоса был конкретный козел, просто это нашли в развалинах города Мендос, что говорит только о том, что люди уже и тогда хотели денег. Так тамплиеры нарушили авторские права и сели за это.

Работа с кармой не похожа на работу сказочника, который сидит и придумывает: «кем бы я хотел быть в прошлой жизни», а похожа она на работу криминалиста, который по каким-то следам пытается определить, где и что произошло. Как в криминалистике, поскольку любое событие оставляет на вас след, то по этим следам любую цепочку можно распутать и понять, что же с вами реально произошло.

Когда человек рождается первый раз - он рождается здоровеньким и толстеньким.

Если человека хотели задушить в прошлой жизни, но душили, душили и не задушили. То есть было желание, и оно повисло как нереализованное желание. Если человек влез в это воплощение, и энергия удушения осталась нереализованная она не погашенная и он может родиться с обвитием пуповины. Человек может родиться с нереализованными проклятиями из прошлых жизней. 

Сознание и ментал входят в человека последними, а у некоторых никогда.

Любое пожелание благое: чтоб ты удушился, например, висит на ментальном теле.

Истерика — это реакция водителя, который сидит в машине и не справляется с управлением.

Родители сотрут все признаки предыдущего ментала по принципу «молчи дурак».

Что такое насыщенная жизнь? Человек, который сидит и читает книги - у него жизнь насыщенная, но с точки зрения того, кому бьют каждый день морду в кабаке - весьма пресная.

Когда человек кого-то не знает, то при описании этого человека руководствуется в основном глаголами: он пошёл, он сделал, дал в морду и так далее, а когда он говорит о себе, он совершенно необъективен, он рассматривает себя как личность с богатым внутренним миром и говорит не столько о том, что он сделал, сколько о том, что он хотел содеять. Нужно рассматривать себя со стороны поступков, потому что если мы смотрим на себя снаружи, то поймём, что все оправдания мы придумали после совершения поступков. 

Ощущение себя бессмертным человеком совсем другие ощущения. Какие проблемы у бессмертного человека - совсем другие чем у смертного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...