Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге со 2 сентября 2021.

Jump to content

Новости

Отзывы о проекте "Хронос"

Recommended Posts

Доброго дня! Я стала участником пректа "Хронос". В проекте даются интересные и очень действенные технологии для изучения себя, других людей, событий в мире, не в ограниченной плоскости момента настоящего, а протянутого в безграничном пространстве времени. Я много лет изучала регрессивные техники в классическом образовании: гипноз , транс, эриксоновские методики. Но этот формат входа в регрессию удивил меня мягкостью и бережливостью входа сознания. В классике взяли здесь туда перебросили, здесь я ощутила мягкое втягивание, комфортное вхождение в процесс. Описать сложно.. Коррекция личной истории тоже прекрасная рабочая технология для практикующих психологов. Спасибо Магистру за уникальный опыт и знания, а Максимиллиану за высокий профессионализм в организации всего процесса, за создание рабочего пространства, наполненного заботой, вниманием, терпением ко всем участникам проекта. 

• Like 3
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Потрясающе интересный и полезный проект. Такие глубинные процессы и механизмы вскрыл, что самостоятельной работы еще много и надолго). Сердечная благодарность нашему уважаемому Магистру! (flower)(heart) Питаю большую надежду на продолжение)

• 8 months later...

Большое спасибо Магистру за проект, очень интересная и полезная информация об изучении себя и окружающего мира в пространстве и времени. Думаю, обучение у Магистра всегда интеллектуальный деликатес. 

Edited by Fox11

Благодарю Магистра за очень интересный и продуктивный проект. В проекте Хронос 4 была дана техника работы с рунами. Признаюсь до этого я изучала руны. Достаточной включенности у меня небыло,что я списала на другой геном. В этом проекте результат превзошел самые смелые ожидания. Я сейчас с таким удовольствием работаю с рунами! Идет хорошее включение. Работа с рунами сознания очень повыравнивали меня,выстроили более ровную правильную позицию. Еще очень важный момент Магистр дал технику для интарпритации и понимания других рун как они работают,что очень важно так как по ним маловато информации. Чем с удовольствием и буду заниматься. Огромная благодарность Магистру за такие великолепные проекты! С нетерпением жду продолжения а так же новые проекты!!!