Перейти к содержанию

Новости

Отчёты по работе с Картами Сета


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Для отчетов по работе с Картами Сета

Изменено пользователем Алёна Практик
был очень маленький шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работаю сейчас, в основном, с картами малых арканов Жизни и с 17 арканом. Перед работой перемешиваю карты малых арканов Жизни. Получаю очень ощутимое подключение к эгрегору целителей. Энергия этого эгрегора мне знакома. Я и раньше с ней работала. Поэтому можно сказать, что ощущения те же, что и раньше, по сравнению с тем, когда я включалась другими способами. Хорошо включаюсь в 17 аркана при разглядывании соответствующей карты (то же с 15, я работала со своей и чужой серебряной нитью). Яркие ощущения от 2,3 и 4 малых арканов Жизни. Когда работала с 4 малых арканов и пыталась получать истинные имена объектов, неожиданно всплыл греческий алфавит. С каббалистикой в стихии Жизни я работала впервые. Это все интересно. Работа идет. Есть большое желание изучать возможности колоды дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еще попробовала с магией волшебников поработать. Настроилась на Великую Гильдию Волшебников, перетасовав малые арканы Земли. Потом взяла в левую руку малые арканы Жизни. А в правую - медное кольцо с хризопразом. И начала намерением на кольцо записывать включение в Великую гильдию Целителей. Пошел сильный поток от левой руки в правую через меня как проводника. Потом дала кольцо посканировать другому человеку. По ее ощущениям кольцо несло энергию целителей и две стихии - Жизнь и Землю. Сама тоже позже посканировала. Ощущения подобные. Возможно, стихия Земли включилась в этот артефакт по двум причинам: 1) предварительная настройка на малые арканы Земли сказалась; 2) моя стихийная предрасположенность к Земле проявилась.

Изменено пользователем Maria Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Сета очень понравились. Идет быстрое включение в соответствующий канал. Использовала силу стихии земли для прописания мыслеформ. Очень четкий был результат. 

Также использовала колоду карт в качестве артефакта. День прошел продуктивно. 

При упоминании карт Сета или вспоминании какого-либо изображения с карт Сета, а также изображение самого Сета, то происходит быстрое включение в канал. На макушке головы начинают происходить движения. А если поработать с ними  или просто их перетасовать вечером перед сном, то сны будут интересными. Сны похожи как  на активацию союзников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что на отработку магического воздействия с помощью карт, как-то ситуаций пока не сложилось,  поэтому первая тема будет по работе с гаданиями. У Магистра в пособии есть описания нескольких базовых раскладов на этой колоде, основанных на Старших Арканах - хочется во-первых сказать слова благодарности, за отличную работу - показывает все очень точно - пользовался в основном раскладами 7 и 13 Арканов. Про 13 Магистр пишет, что в первую очередь предназначен для просмотра опасностей для жизни, однако я использовал его больше для выяснения обстоятельств смерти и все в яблочко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться  простым вариантом работы с картами Сета в качестве источника энергии. Можно использовать перед магическими практиками. 

Нужно взять колоду карт больших арканов в левую ладонь с изображениями вверх, а сверху положить заряженные карты изображением вниз. И закрыть эту колоду правой ладонью сверху. Можно делать в положении сидя или стоя. Время работы на начальный период до 20 минут. Потом время работы можно увеличивать до 1 часа и более. В течении всего времени нужно сознанием отслеживать течение энергии как в физическом теле, так и в других энергетических телах.

В первый момент, почувствуете разогрев физического тела. Почувствуете как энергия ходит в вашем теле. Там, где есть блоки и напряжения в физическом теле, почувствуете легкую боль. Особенно в позвоночнике: шейные и грудные отделы, прилив крови к голове (так как  сосуды расширяются) Потерпите все эти напряжения, а также жар в теле. Легкое поднятие температуры способствует уничтожению патогенных вирусов, бактерий, грибков, способствует обновлению клеток органов и крови, усилению иммунитета. Есть ощущение, что зарождаются новые клетки с высокочастотной энергией и информацией. Так сказать "умные клетки". 

На уровне эфирного тела и кокона происходит выравнивание эфирного поля. Там, где есть пробои и деформации, затягиваются и выравниваются. Вот поэтому нужно работать до 20 минут с картами. 

Что касается астрального  и ментального тел, то происходит центрирование в центре тяжести физического тела. Это способствует остановке внутреннего диалога и чувствование себя "здесь и сейчас". Появляется желание творить и чувствуется сила, смелость.  Анахата уплотняется и чувствуется как плотность анахаты перетекает на вишудху, как плотный комок в горле. Аджна начинается  медленно крутится. И чувствуется движения на макушке, так как активируется сахасрара. От макушки "видны" длинные нити, уходящие вверх. Ощущение, что ты имеешь полный доступ к системе, а также доступ к электронной библиотеке вселенной. 

Если продолжать сидеть в этом состоянии, то можно почувствовать энергию земли того места, где вы сидите. Держа карты в ладонях, вы становитесь местом силы на вашей территории настолько,  насколько распространяется ваша личная сила и ваше намерение. Чувствуется уплотнение всех тел, а в физическом теле происходит насыщение энергией и обновление тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала несколько вечеров подряд перетасовывать карты перед сном, как делала wecando. Результат однозначный - сны очень насыщенные, осмысленные, сюжетные. Только их записывать надо сразу после пробуждения. Иначе они не запоминаются.

Пробовала поработать с гаданиями. С этим было сложнее. Сначала, как описано в методическом руководстве, настраивалась на гадания путем перетасовки карт малых арканов жезлов. Потом пыталась получить ответ на актуальный вопрос - по трем картам. Поначалу я все не могла понять, что карты мне хотят сообщить. Как-то все в единый ответ у меня в голове не складывалось. Потом я сделала еще несколько раскладов по трем картам по другим темам. Сделала расклад по 7, 10, 16 и 17. Потом еще поработала по трем картам, повторив первоначальный вопрос, ответ на который я сразу не поняла. Где-то к середине всей этой работы мне удалось наладить контакт с картами. Я начала их понимать, чувствовать, что они пытаются мне сообщить. Ответ на первый вопрос удалось получить. И остальные расклады тоже дали некоторое понимание текущей ситуации в моей жизни.

Еще работала с 5 малых арканов Жизни. Удалось завязать отношения с маленькой эльфийкой. Она сообщила мне о себе некоторую информацию. И сказала, что готова со мной работать. Я зафиксировала ее на мандале и зарисовала ее облик. Она была зеленоватая с золотисто-желто-зелеными крылышками. Размером сантиметров 15. Ниже картинка цветными карандашами.

103.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу шла настройка каналов друг на друга. Каналы соединились. И получился сплошной общий канал, соединяющий нас. Потом появилось ощущение выделенного пространства. Как будто кто-то третий работает с нашим каналом. Поначалу я решила, что этот третий - это Союзник партнера. Это был мужчина. А потом появилось ощущение, что он не имеет отношения ни к ней, ни ко мне. А просто контролирует пространство. Там как будто было еще несколько таких пар. Немного. Потом пошло сильное ощущение энергообмена по анахатному каналу. Вибрация по нему туда-сюда бегала. От партнера было ощущение как от Земли, плотное. Под конец было не просто ощущение, а как будто видения - очень мутного - партнера в светлом коконе на другом конце провода.

Да, как будто разрыв контакта я тоже ощущала. Как будто мы отворачиваемся друг от друга и расходимся. 

А канал становился все светлее и светлее к концу. Как будто и оболочка у него толще стала.

И еще были ощущение усиления каналов между нами по трем чакрам: манипура, анахата, вишудха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как карты Сета есть артефакт. То этим артефактом можно заряжать воду и тп. Поэтому я решила сделать живую и мертвую воду. 

Для этого я настроилась, сначала, на малые арканы стихии смерти, сделала мандалу. Потом на малые арканы стихии жизни и, также, сделала мандалу. 

Налила в два стакана воду. Поставила стакан на мандалу. А под мандалу по возрастающей сложила карты стихии смерти и под другой стакан стихии жизни. Оставила для зарядки на 10 часов.

Утром натощак выпила сначала "мертвую воду. Притом выпила не весь стакан. А одну четвертую. Через полчаса живую воду полстакана. 

В общем, ощущения не очень от "мертвой воды. Если есть органы, которые немного вышли из строя, то они после "мертвой воды очень "жалуются". Чувствуется упадок сил, отсутствуют желания, а также уменьшаются привязанности к людям. После живой воды организму становится немного лучше. Но все равно не до конца. 

В основном, организм полностью восстанавливается только к вечеру: появляется активность, хорошее самочувствие, а также ощущение обновления как физического тела, так и энергетических тел. Появляется ощущение чистоты. 

Употребляла воду в течении двух дней. Первая часть дня не очень нравилась  мне, так как организм мучался и тяготился. А вечером было очень хорошо. 

На третий день решила не продолжать эксперимент. Остаток мертвой воды буду использовать для удаления пигментных пятен. 

Думаю, можно воду заряжать любым арканом, который нужен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.00 по Москве начала практику с Maria Renata.

Сначала у меня шла настройка на 15 БА.

Почувствовала на уровне голову (лоб, затылок, темень) что-то плотное вокруг. Что-то похожее на шлем. А от этого шлема шли упругие каналы-провода вверх.

Настраивалась на фото партнера и увидела карты Сета на столе. Ощущение чувствования человека на другом конце "провода". Потом появилось уплотнение на манипуре, на анахате, на вишудхе. 

 По истечении 15 минут почувствовалось, что канал "общения" оборвался и что связи нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практику начала в 20-00 ч. по Москве с Leona и завершила в 20-20 ч.

При настройке на 15БА, в Сахасрару чакру начал входить сильный поток 15А и казалось, что все мои верхние чакры растворились в этом потоке. 

Когда настраивалась на партнера появилась связь (канал). Вначале увидела светящееся эфирное тело (довольно плотное), повторяющее очертание физического тела. Потом увидела астральное тело, оно было большое, бело- золотистого цвета. Стала настраиваться на чакры, увидела мощный поток, входящий в Сахасрару чакру человека. Рассматривая тонкие тела партнера, заметила на Вишудхе чакре и на Аджне чакре выпуклости (профили). Увидела, что ТС у партнера выше Анахаты чакры. Когда работала с коконом, то почувствовала, что связь ослабла (выход партнера). Я продолжила работу, рассматривая кокон. Он был голубо-сине-сиреневый и на нем четко выделялись чакры и ТС партнера. Цвета были красивые, яркие.

После работы появилось ощущение плотности на Манипуре чакре, на Анахате чакре и на Вишудхе чакре. И каналы были светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратила внимание, что создала я "живую и мертвую воду не случайно. А также часто при перетасовке больших арканов натыкаюсь на 13 аркан. 

И тогда я вспомнила, что Сет интересовался некромантией и изучением демонов. Возможно, поэтому появляется это связь. 

Может быть, у кого-то еще есть подобные наблюдения или некоторые странности на этом этапе, которые вам не свойственны были ранее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Такой вопрос: Можно ли сочетать расклады карт Сета  с работой по настройке? (Вопрос связан с тем, что обычно рекомендуют иметь одну колоду для раскладов и вторую для настроек на арканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мак сказал:

Можно ли сочетать расклады карт Сета  с работой по настройке?

Да, можно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. 

2 месяца почти каждый день пробую работать с картами. Тасую большие арканы, левой рукой пытаюсь нащупать созвучные карты. Попадают  всего 3 - 13,14 и 15А, т.е. по началу - только 14, затем 13 и сейчас 15 (13 и 14 продолжают появляться). 

Внешних изменений пока не заметила. Вопрос - что стоит ждать? И еще вопрос - в 13А раньше вообще не работала, я его не понимаю и не чувствую, какие практики стоит поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К картам Сета есть  методическое пособие которое продается в магазине, там описаны все виды работ с колодой.

То, что у вас получается, указывает на резонансы именно с этими Арканами. Попробуйте поработать с этими Арканами. С 13А просто так работать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

День первый: Получила карты и методичку.

1) Настройка на 21 аркан – видение крест, свечение радужное многослойное по типу креста розенкрейцеров похоже на портал света.

2) Настройка на 10 аркан – более сильное зацепление, чётко видела открытие глаза и  много глаз следящих. Фокус настраивался постепенно, цвет переходил от светло серого до голубого и тёмно синего, космического. Глаз сначала был как у слепого, постепенно фокусировался зрачок, глаз, может вращаться в любую сторону как сфера,  так же  появилось много каналов к другим глазам как сеть камер и монитор.

3) 1 аркан- самое сильное зацепление, физические ощущения в сахасраре видений очень много –космос, вселенная или галактика, горящий Египет тех времён, какая то магическая практика вытаскивания мёртвых душ из какого то портала, выглядело как чёрный вихрь из воронья спиралеобразно вытаскивается  действием мысли и руки и подчиняется себе .

 Во сне шла очень активная работа, просматривали моё сознание, сны очень яркие чёткие, осознание сна и  почти реальная картина сон- явь.

 Отчёт 2.

1)Пробовала настроиться на 22, 21,19  арканы, долго не включались минут через 10 – 15, когда перестала чего либо ждать пошла информация по 22 каналу  и ощущения в виде жара в копчике,  всплыла картинка: когда я была в Иерусалиме, возле Стены Плача, евреи создали круг  и пели и танцевали держась за руки, человек 50-60 и прям у них над головой висел трон с Богом Яхве и Змеем, очень чёткая, яркая, динамичная картинка она всплыла в сознании и является ( я так поняла) входом в 22 аркан .

2)В следующую медитацию я сначала включилась в эгрегор, через 1 и 10 аркан потом настроилась на 19, до этого я, делала наоборот, сначала раскручивала анахату в обратном круге и цепляла канал, потом 10 и 1, через подключение к эгрегору Сета получилось лучше, каналы включались сразу. По 1 аркану видела существо похожее на Биоскафандр или спящего Будду,   и весь пантеон египетских богов как будто сходил с небес на землю, в 10  видела пирамиду с карты, луч прожигает аджну.

Прекрасно пошла настройка на 15 канал, я сразу погрузилась в пространство 15 канала, в глубину, увидела Бафомёта с цепями в динамике, как в фильме, хотя он и не нарисован на карте, ощутила жар, огонь, полярности, магнетизм, круг магов в чёрных капюшонах в глубине канала, создала горизонтальные связи, выстроила вертикальные связи.  Чувствуется сексуальная энергия,  связь с кровью и серебряной нитью (жар по всему позвоночнику). Сразу можно попасть в канал материализации,  он работает и туда и обратно. И увидела огромное пространство, где я ещё не ходила  и вглубь, и вширь, и вверх и вниз, огромный потенциал для работы. Здесь есть устройство по типу подзорной трубы  или микроскопа можно посмотреть любые связи от клеточных до планетарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени. После настраивания карт и некоторой работы с ними, получилось исцеление через 17 аркан своей дочери; методом перекачивания энергии жизни через руки, прошла температура под 40 утром уже пошла в школу, несколько раз таким же образом уходили головные боли(раньше не помогали таблетки).

по 1СА при настройке на аркан даже не понимая вначале почему потянуло взять его в руки, прошло минут 15 и словно открылись до этого закрытые пути. Получила звонок и документы пошли в активное дело без заминок. То есть получилось так что если есть какой то вопрос или проблема карты словно зовут и потом на правом полушарии идёт вытягивание нужного аркана ,порой несколько их выкладываю как схему и получается разгрести ситуацию. 

Хочу попробовать поработать в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Отчёт о работе с картами Сета.

 Долго не писала отчёт, хотя достижений много и решила описать хотя бы основные. Когда получила карты Сета, энергетика карт как артефакта в целом, неожиданно подарила мне поездку в Египет, хотела давно, тут можно сказать меня закинуло в Египет, там везде искала следы Сета, следы сильно затёрты, но эгрегор работает до сих пор, к Сету отношение как к негативному божеству и можно сказать что единственное  материальное подтверждение жизни и работы Сета осталась книга мёртвых, я всегда опасалась магии смерти при медитации на карты смерти у меня изменилась отношение к смерти, появился интерес и понимание что там то же бытие, но иное и лучше изучить его из осознанного состояния, поэтому лето я посвятила изучению магии смерти, тем более что до этого я изучала стихию жизнь, а смерть всегда сопровождает жизнь. Ездила в составе группы других адептов магии и  у меня получилось видение Египетской цивилизации отличное от других был даже спор, я вижу что основоположники магии имели способность к трансформации тела в виде разных животных, другие участники говорят, что это качества которые им придали как богам.  В моих видениях: была биотехногенная цивилизация возможно это Атлантида, задавала вопрос через союзницу ей не знакомо понятие Атлантида, но я общаюсь через картинки я не слышу что говорят, я спрашиваю и вижу ответ как видео :  почти все жители разлетелись по галактике и лишь небольшая часть людей обслуживала какие то установки и лаборатории на Земле. Сет и другие боги были разведчиками новых миров, когда они вернулись цивилизация погибла и они прошли по пространственно временному коридору и вышли где то в будущем, им пришлось строить новую цивилизацию. В той цивилизации они могли дописать себе качества любого животного как дополнительные возможности, нужно просто выбрать чем ты хочешь себя усилить, это внедрялось в ДНК. Как то так.

 Были в храме Гора и там в подземных коридорах, похоже, были лаборатории Сета, Гор перекрывает Сета, закрывает этот мир от магии Сета, видимо она была слишком разрушительна для мира как рвала договор этого мира.

Карты стихии жизнь и смерть проработала, дают хорошую настройку в стихии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проведя сонастройку удалось почувствовать активное и быстрое соединение с партнером по анахате и вишудхе,пришли некоторые заклинания в процессе, партнёр отметил работу как достаточно ощутимой. Так же как и у предыдущих участников (,в описании )я четко увидела некую женщину рядом с партнером,она была как   Наблюдатель. По завершении работы есть четкая разница  в ощущениях говорящая о разъединении с каналом.

Аркан хорошо помогает выровнять центр и активировать область физпространства,в социуме,куда в начале было направлено внимание в виде запроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...