Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность дополнить браслет, прописав еще одну программу? Сейчас в браслете только одна программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.01.2017 в 16:37, fancygo сказал:

скажите пожалуйста, есть ли возможность дополнить браслет, прописав еще одну программу? Сейчас в браслете только одна программа.

Да, заменить/дополнить установленные программы, можно.

В теме письма указать: Генетический браслет- заявка на замену/дополнение программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/5/2017 в 13:23, alexander-avv сказал:

Вы так же написали о возможности,что в третьев этапе проекта, в котором вы сможете подробно исследовать эффекты, полученные на втором этапе проекта. Будет ли 3 этап ?

В настоящее время идет первый этап проекта - сбор и анализ информации по теме исследований.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎01‎.‎2017 в 13:20, alexander-avv сказал:

Будет ли возможность получить участникам рекомендации по более эффективному использованию Генетических Браслетов (режим использования)  ?

Все (имеющиеся на сегодняшний день) рекомендации по использованию артефакта перечислены выше в теме:

1. Оптимально, носить браслет 2 месяца.

2. Браслеты следует использовать ограниченное время и только ночью во время сна.

3. Применение Браслета эффективно в понедельник и вторник и не эффективно со среды по воскресение. Т.е. Браслет рекомендуется надевать в ночь с воскресенья на понедельник, и в ночь с понедельника на вторник.

4. Для тех, кто работает с не человеческими расами, в т.ч. Нагов, эффективно мясное питание, но ограниченное в количестве.

5. Для тех, кто почувствовал включение не человеческого Генома, следует перейти к адаптации Монады. 

Для этого, начать наблюдение за физическим телом и его особенностями. Можно использовать работу с зеркалами, т.е. наблюдать свое тело при слабом освещении в зеркало (желательно в полный рост и без одежды). При работе со слушанием тела, эффективна медитация на муладхара-чакру.

6. Пробовать использовать в жизни, при решении ситуаций, доминирующие качества прописанной в артефакте расы - создать "контекст" для их проявления.

7. Если качества появились и вы с ними работаете, то далее, можно одевать браслет днем (во время работы с открывшимися качествами), чтобы прописать специализацию в Сознание, как навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, качества у меня уже проявились - сильно улучшилась работа с рунами и тяга к космосу (Ваны боевые), проявились аспекты псионики (Ассуры псионики).

Браслет ношу с июля 2015.

Что дальше делать? Во сне мало надевал.

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/9/2017 в 09:17, Gray сказал:

Видимо, качества у меня уже проявились - сильно улучшилась работа с рунами и тяга к космосу (Ваны боевые), проявились аспекты псионики (Ассуры псионики).

Браслет ношу с июля 2015.

Что дальше делать? Во сне мало надевал.

Ведите дневник: записывайте наблюдения, фиксируйте изменения.

Можете сделать перерыв и поэкспериментировать со сменой режима ношения.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь одеваю только ночью и каждую ночь снятся сны ) темы пока что обычные. Сегодня итальянский карнавал какой-то с плясками.

Но зависимость от браслета чётко видно - до того, как надел браслет на ночь -снов не было очень долго, точнее - может они и были, но сознание их не фиксировало. Теперь каждую ночь снятся, здОрово так, интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10/9/2016 в 14:26, Arven сказал:

... 

5. Для тех, кто почувствовал включение не человеческого Генома, следует перейти к адаптации Монады. 
Для этого, начать наблюдение за физическим телом и его особенностями. Можно использовать работу с зеркалами, т.е. наблюдать свое тело при слабом освещении в зеркало (желательно в полный рост и без одежды). При работе со слушанием тела, эффективна медитация на муладхара-чакру. 

6. Т.к. у Нагов сильна специализация - Псионики, концентрировать внимание на Сознании других людей, пробовать его услышать.Так же, пробовать способность к гипнозу и телепатии.

 

Объсните, пожалуйста, как понять, что адаптация монады проходит успешно? В другом разделе я прочитала, что нужно проводить 22 А. Как геном наги может повлиять на нижние тела (Физ, эфирное или астральное) ? Такое ощущение, что у них не было нижних чакр совсем ...

У меня видимо начали проявляться наги-псионики. Нижние чакры разкручиваются на ВЧ сполоборота, приходится замедлять, а то сердце начинает частить и в голове чуть-чуть мутнеет. Или, например, качество энергетики и пространства меняется -- сегодня все утро сидела как будто в упругом желе вместо эфирного тела и все пространство стало таким же, только зоны человеческих сознаний чувствовались как быстрые и разноцветные зоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/14/2017 в 00:21, Мерцана1736 сказал:

Объсните, пожалуйста, как понять, что адаптация монады проходит успешно? 

Адаптация монады- это изменение ощущения себя и появление новых способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с новостью о Кулоне настраивающем монаду возникают вопросы:

 

1. Кулон настраивает монаду по браслету или ориентируется на реально активные Гены?

2. Если у меня активны разные гены например Альв и Наг. То кулон настроит монаду как Альва или как Нага или получится нечто среднее?

3. Если я возьму браслет с несвойственной мне генетической специализацией Дверга. Произойдет откат или все таки какие то качества скопируются?


4. Свежее фото нужно делать в понедельник в браслете или без разницы ?

 

Понятно что технология экспериментальная и тут нужно действовать опытным путем. Но может быть есть предварительные прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/22/2017 в 15:06, Dobrev.K сказал:

В связи с новостью о Кулоне настраивающем монаду возникают вопросы:

1. Кулон настраивает монаду по браслету или ориентируется на реально активные Гены?

2. Если у меня активны разные гены например Альв и Наг. То кулон настроит монаду как Альва или как Нага или получится нечто среднее?

3. Если я возьму браслет с несвойственной мне генетической специализацией Дверга. Произойдет откат или все таки какие то качества скопируются?

4. Свежее фото нужно делать в понедельник в браслете или без разницы ?

Браслет несет ключ к геному и ни чего не прописывает, а только включает. Кристалл синхронизирует изменения в геноме с монадой.

Фото можно делать в любой день, но без браслета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Можно уточнить:

1) кулон носить надо постоянно или после синхронизации необходимость носить его отпадает

2) какие могут быть побочные эффекты от кулона (какими практиками нерекомендовано заниматься и т.д.)

3) кулон нужно носить по графику или постоянно. По возможности было бы хорошо инструкцию по использованию.

4) Можно ли поработав с одной спецализацией (браслет с боевым двергом) зафикисровать эту работу кулоном, а потом проработать вторую (асур шаман) и этим же кулоном фиксировать или нужен будет другой кулон или ....?

Заранее благодарю за ответы!

 

П.С. Спасибо за интересный проект и его развитие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, salieri сказал:

1) кулон носить надо постоянно или после синхронизации необходимость носить его отпадает

2) какие могут быть побочные эффекты от кулона (какими практиками нерекомендовано заниматься и т.д.)

3) кулон нужно носить по графику или постоянно. По возможности было бы хорошо инструкцию по использованию.

4) Можно ли поработав с одной спецализацией (браслет с боевым двергом) зафикисровать эту работу кулоном, а потом проработать вторую (асур шаман) и этим же кулоном фиксировать или нужен будет другой кулон или ....?

1/3. Кулон нужен для синхронизации с монадой. Надевать дома по вечерам, отслеживая состояние и результаты.

2. В настоящее время таких данных нет, нужно отнестись к этому, как к исследованию.

4. Следует выявить расу/специализацию, которая выдает наиболее сильное зацепление (если тестируемых крнфигураций несколько) и с ней работать. Синхронизируется то, что находится в доминантной позиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Книга, рекомендованная Магистром для участников проекта, желающих ознакомиться с историей рас- "Магия, живущая в маге"

http://avvadon.org/forum/topic/11012-novosti-proekta/?do=findComment&comment=88808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с уточнением по кулонам...

Цитата

 

7. Артефакт «Ментальный Резонатор» представляет собой Кулон с кристаллом, на который записаны частоты тела и частоты Монады данного человека.

8. Настроенное устройство «Ментальный резонатор» переписывает НЧ сигнал тела, несущий профессиональные программы, на ВЧ Монаду. 

11. Ощутив появление новой информации следует систематизировать ее и послать соответствующий отчет. 

 

 

 

У меня браслет с Альвом - разведчиком... Пункты 8й и 11й у меня уже сработали, прошла синхронизация и я "ощутил появление новой информации". Потихоньку разработал систему практик, веду записи... в шаблон отчета такие записи не влезают, так как воздух и все как бы очень странно...

например вдруг стало понятно как у себя возле дома сконструировать "перекресток миров" с выходом в сеть переходов... это не "информация из канала", это каббалистическая формула, которую я могу обосновать как геометрическую теорему.

 

когда я отправил заявку на кулон у меня определили активный ген Асур-Боевой... такой ген находили и раньше но ни чем боевым я не занимаюсь, с огнем взаимодействую постольку поскольку...

Собственно вопрос...  я опасаюсь того, что бы делать практики Альв-Разведчик, а носить кулон Асур-Боевой. Во первых побочные эффекты со здоровьем, во вторых потерянное время, в третьих близкие люди, которые могут страдать от откатов такой комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dobrev.K сказал:

В связи с уточнением по кулонам...

У меня браслет с Альвом - разведчиком... Пункты 8й и 11й у меня уже сработали, прошла синхронизация и я "ощутил появление новой информации". Потихоньку разработал систему практик, веду записи... в шаблон отчета такие записи не влезают, так как воздух и все как бы очень странно...

когда я отправил заявку на кулон у меня определили активный ген Асур-Боевой... такой ген находили и раньше но ни чем боевым я не занимаюсь, с огнем взаимодействую постольку поскольку...

Собственно вопрос...  я опасаюсь того, что бы делать практики Альв-Разведчик, а носить кулон Асур-Боевой. Во первых побочные эффекты со здоровьем, во вторых потерянное время, в третьих близкие люди, которые могут страдать от откатов такой комбинации.

 

Допуск во 2 этап проекта осуществляется на основании отчетов. В приоритете, личные ощущения участника. Если наиболее ярко чувствуете проявленность качеств альва-Разведчика, его и пропишут.

При оформлении заявки на Кулон напишите, что чувствуете проявленность альва-Разведчика и прописать хотите его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ведя активный маркетинг по набору группы в Новосибирске,пришел к выводу, что потенциально заинтересовать обучение в традиции "Атлантиды" в Новосибирске может 1000-1500 человек на весь город 1,5 млн. чел.

Ну т.е. один на тысячу, и я об этом думал уже около месяца.

Сегодня читал на ночь "Психотронику" и чуть челюсть на пол не уронил.

Цитата:

" ..Поскольку Ванов сразу создавали как Магов, то им изначально придавали специализацию. Так, Маги Ванов создавались примерно один на тысячу воинов... "

Это что же получается? 

Ну что славянские и германские народы - носители в основном ванских генов, известно давно. Но то что пропорция потенциальных Магов один на тысячу до сих пор может сохраниться, это неожиданно для меня.

Теперь понятно, почему далеко не все Воины интересуются Магией, хотя по уровню ТС она им доступна. Монада у них не той системы )))

Активируя геном генетическим браслетом, мы непременно вызовем резонансы в Монаде, правильно? А Кулоном вызовем дополнительную активацию и закрепление активности (не знаю - как тут ещё сформулировать).

Неужели в нашу школу попадают только люди с особым типом Монады - неважно ванским или ассурским, в котором искусственно уже прописаны магические качества? И этих людей один на тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Gray сказал:

Цитата:

" ..Поскольку Ванов сразу создавали как Магов, то им изначально придавали специализацию. Так, Маги Ванов создавались примерно один на тысячу воинов... "

Это что же получается? 

Ну что славянские и германские народы - носители в основном ванских генов, известно давно. Но то что пропорция потенциальных Магов один на тысячу до сих пор может сохраниться, это неожиданно для меня.

 

Пропорция 1 на 1000 приведена условно. Просто 1000 воинов- это отдельный отряд, во главе которого находился начальник (тысячник). Каждый отряд получал своего Мага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. У меня был вопрос - может ли соблюдаться пропорция 1 на 1000 сегодня? после стольких тысяч лет, на 1000 обычных людей 1 человек, предрасположенный к магическому обучению.

Понятно, что генетика перемешалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gray сказал:

 может ли соблюдаться пропорция 1 на 1000 сегодня? после стольких тысяч лет, на 1000 обычных людей 1 человек, предрасположенный к магическому обучению.

 

Сегодня, 4-й касты примерно 0.01 от населения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за специализация "боевой наг" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/18/2017 в 13:24, Fairy_Tail сказал:

Подскажите пожалуйста, что за специализация "боевой наг" ? 

 

Специализация Б.Маг , применимо к расе нагов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день...

кулон получил, 3 недели носил, отчеты писал за каждую неделю, и общий за весь период...

Вопрос - что дальше?

Без обратной связи сложно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/2/2017 в 13:51, Dobrev.K сказал:

...кулон получил, 3 недели носил, отчеты писал за каждую неделю, и общий за весь период...

Вопрос - что дальше?

Без обратной связи сложно ориентироваться.

 

Кулон можете продолжать носить.

По информации из итогового отчета:

1. Детально распишете идею "перекрестка миров" и свои конкретные предложения по реализации этой темы.

2. По внутренней алхимии- подробно опишете практики и наблюдения.

Отчет выслать на адрес для отчетов проекта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, хочу обратиться с вопросом.

Нахожусь в проекте порядка 2х лет, браслеты, кулон, отчеты... 

Сейчас для меня стало актуальным то, что моя генетическая матрица вызывает деформации в родовом пространстве.

То есть я собрал свою генетическую матрицу под магические практики. И на увеличении личной силы она стала проваливаться в родовом пространстве. От туда пошел разного рода мусор... мусор конечно обрабатываю, чищу, но в целом прихожу к выводу, что таким образом выстраивается чистая генетическая линия... в моем случае Альвов разведчиков и Нагов псиоников.

Из того что я уже понял, такая чистка генетической линии может дать одновременно фиксацию и в социуме и в магическом пространстве. Важна коммуникация своей генетической линии с родовыми генетическими линиями других родов.

 

Хотелось бы продолжить работать в проекте, но повторно заказывать браслеты или кулоны не вижу смысла.

Может быть в качестве развития проекта можно как бы заказать артефакты, которые бы ровняли родовые линии, вычищая генетическую линию... для такой модификации родового пространства можно и поднатужиться в плане практик и покупки артефактов... хотя мне, наверное, придется этим заниматься в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

    Доброго времени суток!)

    Работаю с браслетом альвов уже порядка четырех недель. Параллельно прочитала переписку на Форуме. Появился ряд вопросов.

1. К уважаемым участникам проекта:

    Скажите, пожалуйста, каким образом, приобретая браслет с различными расами, вы отличаете одну расу от другой? Спрашиваю с позиции исследователя, который всегда учитывает вероятную погрешность как в имеющемся описании рас, так и в трактовках образов, ощущений и т.п.

2. К уважаемому координатору проекта:

а) Правильно ли я понимаю, что браслет создаёт определенный сдвиг по стихии Вода (прошлое время)?

б) Подскажите, пожалуйста, источник информации о том, что для лучшей настройки на геном нагов требуется мясная диета. Дело в том, что, с одной стороны, в классических индийских текстах, откуда до нас и дошли сведения о данной расе, об этом ничего не говорится (наоборот, есть сутры, где пишется, что наги гораздо более высокоразвиты и чуть ли не светом Сурьи питаются), а с другой стороны употребление мяса загрубляет энергетику.

Буду рада ответам и конструктивному диалогу! 😉

Изменено пользователем Alxciona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 18:41, Alxciona сказал:

а) Правильно ли я понимаю, что браслет создаёт определенный сдвиг по стихии Вода (прошлое время)?

а) Сдвиг по стихии в Браслет не заложен. Данный артефакт использует в работе другой принцип.

 

В 29.11.2018 в 18:41, Alxciona сказал:

б) Подскажите, пожалуйста, источник информации о том, что для лучшей настройки на геном нагов требуется мясная диета. 

б) Это рекомендация Магистра в контексте работы с данным направлением, с учетом его специфики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Arven, большое спасибо за ответы!

    Однако, хотелось бы отметить, что при работе с "альвийским" генетическим браслетом пошла очень сильная настройка на стихию Воды. Даже слишком сильная - например, появились отеки. Подробности - в высланном Вам отчете. Интересно, у кого-нибудь из участников наблюдалось ли нечто подобное как при работе с геномом альвов, так и с другими расами?

    По поводу нагов и рекомендованного мясного рациона... Ну, значит, когда буду с этим направлением работать, придется от данной рекомендации воздержаться) Почти 20 лет вегетарианства - не шутки 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...