Перейти к содержанию

Новости

Milena

5 Член Гильдий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Milena

  1. Большая благодарность, Максимилиану за созданные занятия в аспекте Целительства! Курс прошел на одном дыхании,с большим количеством новой информации и качественных включений. Каждый раз восхищение наполненностью и плавностью включений, от самого начала курса с чётким включением в Эгрегор целительства с нарастающим потоком и практиками! Занятия создали большую ступень для работы, напоминая о главных целях и задачах-наработка новых качеств. Интересно было наблюдать, как включение в Эгрегор отражалось на мыслях и намерениях в повседневности и какую возможность для видения и работы создавало. А так же за пространством, которое разворачивалось в направлении применения получаемых навыков в жизни.Каждое занятием оставляло новые следы в ментальных структурах и фиксация уже закрепила новые возможности для развития. Фантастические включения в Богов и новые резонансы побуждают к кропотливой работе в Целительстве и поддерживают на пути. Максимилиан, благодарю от всего сердца за неизмеримо ценные возможность, создаваемые для развития! И всю космическую группу за мощную совместную практику!
  2. Сегодня завершился Ритуал-Эгрегор денег, в аспекте 15 Аркан. Как всегда бесподобная подача и включения в необходимые энергии с мощной информацией! Проходила второй раз ритуал в данном направлении. В этот раз ощущение включения в высокую частоту с самого первого занятия, которое только увеличивалось на последующих. Можно сделать очевидный вывод, что не бывает двух одинаковых Ритуалов) Максимилиан всегда добавляет новые конфигурации и настройки, за счёт чего и растёт ментал, поглощая и нарабатывая, вкусные и новые включения. Приятный бонус, как следствие работы с 15 Арканом структурность сознания, чувств, собственно работы всех тонких тел, а так же отсекание лишнего. Было очень ценно получить для себя новые понимания и ответы, которые рождались и на занятиях из уст Координатора и после, ответы на свои вопросы связанные с аспектом денег.Один из главных инсайтов, это работа с правильными Договорами в направлении денег, сразу пришло видение какие некорректные и тормозят и на какие нужно их менять! Восхищение от раскрутки и настроек Фаербола перед каждым занятием, всегда набирает обороты и тепло останется внутри в виде новых осознаний и улучшения работы каждой чакры! Всегда точные попадания актуальности работы и изобилие дополнительных настроек! Благодарю от всей души, Максимилиана за ценнейшую вклад в учеников на каждом занятии! За щедрость в желании поделиться нужным и важным для нашего развития! За уникальные включения в Арканы, Эгрегоры и каждый результат после курсов! Благодарю, всю группу за совместную работу, теплую и слаженную атмосферу и совместные усилия!
  3. Потрясающий курс по 13 Аркану, наполненные бесконечно ценными осознаниями и работой на протяжении всего курса! Каждый курс создаёт новые структуры и пазлы восприятия мира. 13 Аркан открылся для меня,как самый позитивно трансформационный! Глубокое очищение от всего лишнего, создало лёгкость и свободу, ещё большую открытость к миру и жизни! На этом курсе более глубоко прочувствовалось разделения себя на Дух и Тело. На бессмертную и вечную часть себя! Что стремительно повлияло на отношение к смерти,изменив его на спокойное и глубокое принятие и понимание как некого механизма и даже дружбы с ним! Этот самый большой страх смерти плавно принял форму любви к тому,что есть жизнь и возможность для развития в этой жизни и ещё большего стремления к занятиям Магии! Для меня этот Аркан открылся со стороны мощного Целительства! Практики с Лимбом, чистка и Боги загробного мира - уникальный опыт! Благодарю,от всей души Максимиллиана за невероятную работу на этом курсе!!! Восхищение, как проходило легко и с тёплым позитивом в эту непростую тему наше обучение! За такое чуткое отношение и всеобъёмный труд,сколько прохождение одного 13 Аркана дарит нашему развитию! За вдохновение и настройку на лучшее на каждом занятии, за ценнейшие и всегда "вовремя" слова во время Фаербола! Благодарю,всю группу за совместное путешествие в перпендикулярное время!
  4. Большая Благодарность Максимилиану за прекрасный курс по 11 Аркану! Этот курс Насыщенный ценными настройками, совершенно новыми ощущениями и практикой,работой для развития и новый кирпичик в обучении! Первые занятия давались немного тяжело, очень новое мироощущение,высокая частота- требовалось время после для того чтобы "прийти в себя". А теперь по прошествию курса немного даже жаль, что он окончился, но конечно поле для самостоятельного изучения и практики открыто с новым пониманием и вдохновением! После каждого занятия чувствовалось оздоровление и выравнивание организма! Даже,если перед началом занятия было не очень ресурсное состояние, то после всегда менялось в сторону гармонии и хорошего самоощущения! Расширилось и добавилось понимание Договора в Магии, что приблизило к более глубоким пониманиям мира! Потрясающие практики по работе с Местом Силы,в парах и исследования мира с новым взглядом! Всегда чувствуется очень мощная поддержка Максимилиана, даже новые состояния и высоты упорядочиваются и структурируются! Большое Вам спасибо за чудесные настройки в Фаерболе, они очень помогают в повседневной жизни! Благодарю, всю группу за слаженную и совместную работу во время всего курса!!!
  5. Большая Благодарность Максимилиану и всей группе по курсу 16 Аркана!!! Невероятные резонансы и ещё более глубокое понимание и ощущение своего развития через работу с прошлыми воплощениями! Потрясающая работа за 10 занятий, каждое из которых хоть и было работой, но пролетало на одном дыхании!!! Очень полезны были советы от Максимилиана и конечно теория!Работа с резонансами Богов! Есть понимание, что этот курс длиною во всю жизнь (вероятно, что и не в одну) и большая благодарность Максимилиану за возможность начать эту работу! Очень приятно и радостно работать в таком дружном коллективе! Спасибо за вдохновение идти дальше по Пути!!!
×
×
  • Создать...