Перейти к содержанию

Новости

Fenix7

5 Член Гильдий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Fenix7 стал победителем дня 19 июля 2018

Fenix7 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Fenix7

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    Maximilian

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля

Достижения Fenix7

Участник

Участник (2/3)

11

Репутация

  1. Хочу поблагодарить Максимилиана,за отличный курс по 12 А,за доступную и структурированную технику обучения,за его старания,полную выкладку и качественную работу с нами! Потрясающая работа и супер Курс,Максимилиан!!! Так же благодарю нашу чудесную группу!Отличная работа! До встречи на 10 А С Уважением.
  2. Маленький отчет по проведенному Максимилианом,Ритуалу Летнего солнцестояния: Потрясающе,проведённый Ритуал! Благодаря отличной работе Максимилиана,удалось войти во все транслируемые им состояния!Это было очень круто! Удалось пладотворно поработать со здоровьем,запитаться энергией,прогуляться вместе с Максимилианом к Скайласу и многое другое!!! Усилить видение:прошлого,настоящего и будущего.Раскрыть по шире 3й глаз.) С заданием по смещению во времени и вычислению чем занимался, день назад ,знакомый человек удалось справиться отлично,всё что я увидел,было подтверждено этим человеком,одежда и её цвет,с кем стоял и говорил,внешность,пол,одежда,цвет волос собеседника. То же самое с настоящим временем. Насчет работы с будущим-время покажет) Благодаря Ритуалу и проведенной Максимилианом работе,ощущаются существенные внутренние изменения и усиление качеств. Огромная благодарность Максимилиану и всем участникам Ритуала,за проведенную работу! С уважением.
  3. Огромная поблагодарность,Максимилиану за проведенный Ритуал Летнего Солнцестояния и за то,что внепланово ,нашел время для нас и порадовал таким ценным сюрпризом и ценными подарками во время Ритуала!!!! ЭТО БЫЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНАЯ, ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ И КРУТАЯ РАБОТА!!! Зарядился энергией до такой степени ,что до 3:30 не мог уснуть.)) С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
  4. Максимилиан, огромное спасибо за потрясающий курс по Сборке Личности!!! Это было очень круто!!!Я реально под впечатлением!!! Несмотря на то, что я в школе всего лишь месяц, много интересного удалось увидеть по прошлым воплощениям, благодаря вашему стилю доступно преподавать и вести занятия, Вы отличный Учитель!!! От души благодарю. Также хочу поблагодарить всю группу за совместную работу. Надеюсь все увидимся на 12-м Аркане.
  5. Всем доброй ночи, пишу на форуме в первый раз, до сегодняшнего дня только читал здесь информацию и статьи Бориса Моисеевича. В школу пришел совсем не давно, меньше месяца, после первых 2-х занятий у Максимилиана решил написать небольшой отчёт о своём опыте. Это было потрясающе!
×
×
  • Создать...