Перейти к содержанию

Новости

Вячеслав21

5 Член Гильдий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Вячеслав21

  1. Благодарю Максимилиана за замечательный курс по 9му аркану, за знания, опыт и состояния которые получил на этом курсе. Состояние фундаментальности, самодостаточность, высшей защиты. Удалось прочувствовать лампу мастера, посох путника и плащ неизвестного. Появилось состояние что Мир отражается в моей голове и проявляется через мысли и исправив мысли меняется Мир вокруг. Улучшилось здоровье, стало лучше зрение. Магическая работа стала получаться сильнее, сам магический уровень вырос, выросла частотность, фиксация усилилась.
  2. Хочу сказать Максимилиан спасибо за курс по 13му аркану. Этот курс ждал долго и вот наконец то окунулся в приятные энергии 13го аркана которые шепчут уходи с этого плана, давай в другой Мир, там спокойно. За время курса исчез весь романтизм котырый был в предвкушении этого курса. Энергия 13го аркана тяжёлая и восстановление после работы с ней не быстное. За время курса побывал на вскрытия, пообщался с мёртвыми. Это всё тяжёлый но нужный труд. Исчез страх смерти, отношение к смерти стало спокойное и ровное.
  3. Благодарю Максимилиана за курс по 11му аркану. Занятия проходили легко, воздушный аркан, но в отличии от предыдущего 14го воздушного аркана чувствовался меч закона. За время курса удалось познакомиться с 11м арканом, почувствовать что такое закон, что такое меч закона который отсекает всё лишнее, удалось центрироваться в эгрегоре магии, в профессиональном эгрегоре, стать более правильным, ровным с позиции эгрегоров, удалось прикоснуться к границе нашего Мира и заглянуть за его границу.
  4. Благодарю Максимилиана за прекрасный курс по 12му аркану. В начале было тяжело медиумизм был сильный и страхи обострились. Я уже начал думать зачем пошел на этот курс, но нам ничего не дается с чем мы бы не смогли справиться. Начал работать на слабыми местами и медиумизм прошел, страхи ушли и фиксация стала сильней чем была, стал магичнее, осознаннее, выросла теоретическая база. За время курса. На курсе получил новые настройки, прикоснулся к магонии, познакомился с ее обитателями, получил некоторые их качества, их так много что осознавать и прорабатывать нужно гораздо больше времени чем длился курс. Попробовал поработать в режиме теурга, результат мощный. Спасибо Максимилиан и группе за занятия.
  5. Огромная благодарность Максимилианк за курс по сборки личности, во время курса всплыло много качеств от союзников, которые хорошо помогают в социуме и магических практиках, появилось чёткое ощущение подсознания и научился переключаться из левого в правое полушарие, грань между мышлением я и не я стала чётко чувствоваться. Узнал природу своих страхов и убрал их. Увеличилась личная сила и КПД магической работы вышло на новый уровень за счёт активизации союзников.
  6. Отзыв о курсе по 14му аркану у Максимилиана. В начале изучения каждого аркана у Максимилиана посещает мысль как было хорошо в прошлом аркане, как все было здорово и вот опять новые настройки учить, новое состояние запоминать, новую защиту выстраивать и что особенно тяжело новый способ жизни, способ мысли, способ общения с людьми, приходится перестраиваться на новый лад во всех отношениях. Такие же мысли наступили с первых недель изучения 14го аркана. Это был какой то ужас, уже было привычно и понятно жить в 15м аркане и вот тебе все это обрушилось и всплыли новые правила. Наверное воздух не моя стихия. Постепенно начал вникать в новые правила, новый способ мышления и жизни и постепенно 14й аркан начал открыться, вместо структуры и четкой последовательности пришла удача, появилось чувство вероятности, пришло ощущение развилок, Мир открылся не как структура, а как возможность выбора вероятности и возможностей. Порадовала и новая защита воздуха, которая не плотная как земля, а мягкая и возможность обхода негативных событий, если раньше ты был как монолит, о который разбивались нападения, теперь они просто обходят тебя стороной. Пришли на ум и заклинания 14го аркана, возможность трансформировать ситуации и здоровье. Прикоснулся к великому деланию алхимиков, правда пока только в возможности преобразовании тела, удалось справиться с болячками которые не проходили в 17 и 15м аркане. Увеличилась удача, стало позитивное, веселое, счастливое, воздушное настроение и как только 14й аркан начал нравиться, его изучение подошло к концу. Благодарю Максимилиана и группу за этот замечательный курс и поддержку в течении обучения.
  7. Благодарю Максимилиан за прекрасный цикл по 17му каналу. Вынес много нового и теории и состояний и понимание процессов. Получил настройку на 17 канал, освоил прямой и обратный круги, подпитку по каналу магического животного, раскрылась анахата, ушли страхи, стал лучше контролировать свои эмоции, улучшились взаимоотношения с союзниками, раньше они то и дело на первый план выходили, а теперь только ругаться могут и то меньше, потому как подружился с ними и в гармонии нахожусь. Появилось чувство бессмертнойличности протянутой во времени и включающей в себя прошлые воплощения, на этом фоне проблемы текущей личности кажутся малыми. Первые занятия не понимал зачем ходить на тот берег реки Стикс, союзники боялись, не хотели туда идти всплывали их страхи их проблемы(что дало лучще разобраться в своих проблемах, страхах и мыслях), потом чувство стаха смерти ушло, ушли и другие страхи, приходилось общаться с союзниками и успокаивать их как малых детей. Всплыл новый интересный союзник. После путешествий на тот Берег реки Стикс лежал с мертвой анахатой без сил и восстанавливался и никак не мог понять зачем все это, но потом пришло осознание что это способ активировать подсознание и возможность почиститься от ненужных вещей, а результаты этих путешествий глубокая внутренняя трансформация. До последнего старался держать настройку на 17 канал и ходил на работу в этом состоянии, было ужасно, намеренно выключал 15 канал и был только в 17м, было тяжело но это дало свои плоды, удалось закрепить настройку на 17 канал в нестандартных ситуациях. Перемены идут после цикла и отследить их всех пока не получается. Благодарю максимилианна и группу за этот цикл, за поддержку в течении занятий и за новый опыт. Изменения идут, буду их отслеживать...
×
×
  • Создать...