Перейти к содержанию

Новости

Volus

5 Член Гильдий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Volus

  1. Закончился курс по 1А, и цикл старших арканов. Ощущение наполненности чем-то новым, спокойным и сильным присутствует. Круто! Спасибо, Максимилиан, спасибо всем участникам!
  2. ЭД-2021! Как нельзя актуально сейчас и всегда. Специализированный курс по эгрегору денег прошел, как всегда "на-ура"! Спасибо Максимилиану и заинтересованной группе. Чувство локтя и слаженная работа, и мощный посыл командора! Спасибо большое! Ждем результатов!
  3. Закончился курс по 4А. До сих пор осознание этих энергий продолжается. Сильные энергии Воли и Твердости Намерения чувствуются. Спасибо большое Максимилиан, спасибо группа, работали все слаженно, были необычные видения во время фиксации. Спасибо!
  4. 2е прохождение курса Патрона. Курс удался однозначно. Это у меня уже было второе прохождение. Рисунок Патрона у меня уже был. В этот раз он стал старше и дополнился атрибутами. Год назад - это были книга и шпага, в этом году - книга, вместо шпаги - меч. Добавилась тиара, посох. И прорисовался мой главный союзник - по множественным монашеско-священническим инкарнациям. Примечательно, что вчера во время прописи сносило крышу - и образ Патрона возник, когда меня пригласили в центр круга. Сегодня же был полный контроль. Патрон проявился почти в самом начале работы в круге, и был полный контроль сознания,без сносов крыши. Такой набор приобретений от курса у меня раньше никогда не случался. Настолько богатый улов. Спасибо Максимилиану, спасибо группе.
  5. Закончился курс по 13А. Полное переосмысление 13А и темы смерти в целом. Энергии стали понятными и родными. Мир открылся совершенно с другой стороны, стал более объемным! Спасибо Максимилиану за мощную работу!
  6. Максимилиан, спасибо большое за очень интересный курс! Здоровье и деньги - это то, что всегда актуально и востребовано. Будем работать с Высшими! Состояния, конечно, ловил на каждом занятии такие, что уносило конкретно. Вода! Состояние после занятия - энергетическое наполнение и бодрость. Спасибо группе, работали хорошо.
  7. Закончился 16А. Великолепный курс. Понравилась работа с заклинаниями. Очень. Отличные ощущения от курса, хотя в середине колбасило - эмоциональные качели и физические проблемы на уровне энергетики наблюдались. После прописи все выровнялось. Спасибо, Максимилиан, спасибо группа!
  8. Курс 15А проведен, как всегда, на высочайшем уровне. Энергии прописывались мощно, сильные ощущения внутренних изменений, и внешние события также активизировались сразу с началом курса. Особенно сильным по энергиям было заключительное занятие. Спасибо, Максимилиан, за прекрасный курс!
  9. Вот и закончился курс по Патрону. Для меня было открытием, что я с ним давно знаком, но здесь на курсе он проявился более четко, объемно. Более точно обозначилась специализация и задачи. Возросло понимание и ощущение присутствия Патрона прямо в ауре. Прямо рядом с сердцем. Ощущения спокойствия и возросшей силы. Спасибо, Максимилаин за прекрасные настройки и прописывание. Спасибо всей группе за великолепную групповую работу! Всем удачи и успешного единения с Патроном!
  10. Великолепный курс по 17А подошел к концу. Последнее занятие - было самое аккордное и самое насыщенное энергетикой. Прекрасно поработали с целительством. Биоценозы - это мое самое любимое! Спасибо, Максимилиан!
  11. Отличный курс Файербол-2. Каждый раз, когда повторяешь прохождение арканов 2го файербола, убеждаешься в том, что всегда остаются нюансы, которые были не замечены и не были отработаны в предыдущие разы. Каждый раз мы углубляемся в своем понимании и проработке арканов, соответственно, они в нас все больше прорастают и закрепляют нашу ТС в нужном положении. И не просто закрепляют, а позволяют развиваться и двигаться вперед. Очень понравилась групповая работа. Когда одновременно заходят человек 25-30, это круто! Спасибо, Максимилиан! Это - реализация смысла Жизни!
  12. Volus

    Игра

    Заявка на участие. Программист C++, Delphi. Разработчик сайтов html4/5 , css 2/3, Php+MySql. Графика - в основном, Photoshop. Создание сказочных картин на холсте. Проф. стаж более 26 лет. Портфолио смотрите на http://program-art.net.ua Грамотный русский и украинский языки. Могу быть редактором, писателем. Занимаюсь активно эзотерикой - с 1992 года. С сентября 2011 - ученик ШМА, киевское отделение "Эмбер". Координатор - Сергей . Мой ник по школе - Volus. Широкая эрудиция в астрономии, астрологии, физике, химии, истории, психологии. Владею своим временем, поскольку я - частный предприниматель. Ранее и в настоящее время создал и модерировал сайты с эзотерическим содержимым. В настоящее время начал новый проект http://avestar.in.ua Уважаемый Магистр! Я был на вашем Мероприятии в Киеве, который Вы проводили в декабре 2011 года. Мы с Вами общались. Может, вспомните меня - я крупный бородатый мужчина. Буду рад принести пользу в этой грандиозной затее.
×
×
  • Создать...