Перейти к содержанию

Новости

Вейде

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вейде

  1. С именами проблематично((....как и со снами((ну вот такие они у меня Энигмичные.. А вот по данному вопросу..могу ответить так,,,так как у нас образовался свой эгрегор и мы все разом выпустили в систему определенный заряд энергии( в виде своих союзников),то в итоге образовался сгусток энергии с определенными зарядами, который на протяжении практик стал нашим единным интегральным союзником. В итоге ему передались некоторые качества наших союзников..и он стал общим нашим проводником в системе.Питаясь нашими сигналами быстро рос..и стал определенной личностью со своим характером и с которой можно работать.
  2. Со снами туговато..если честно..Имен не говорят.(( А так все спокойно.Даже не знаю..что и приврать и прифантазировать((.
  3. Увеличивается сила.Над меридианами еще надо работать.Союзника надо гонять вдоль и поперек..чтоб не филонил.
  4. Все отлично. Меридианы работают на ура!Все запутанности устраняются.Работаем дальше.Процесс идет.Спасибо!!!
  5. В связи с плотной работой по меридианам стали странные события возникать в социуме.Надо продолжать убирать зажатости.
  6. Да..работа идет..и с каждым разом все качественней.Хорошо чистка меридиан ощущалась по кокону))....
  7. Сегодня прошлись по меридианам легких и желудочном.Очень ощущается..если есть затыки.Органы отзываются с положительным резонансом.
  8. С меридианами работа проводится интенсивно.Идет выравнивание меридианов кокона..Проблемные места чувствуются темными пятнами.Послн практик прилив сил,бодрость.
  9. Меридианы..отличная тема!!!!Проходила по центральному меридиану.Практически по всему телу ощущалось движение!!Отличный меридиан.!!Ощущения жара вдоль позвоночника ..в ногах!!
×
×
  • Создать...