Перейти к содержанию

Новости

sws

5 Член Гильдий
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент sws

  1. Предлагаю новую тему. Чем отличается художественное фото от обычного? Наличием художественного образования у автора или природного чувства классических законов композиции и цветопередачи. У каждой фотографии должно быть свое особое пространство и может быть своя задача: например, определенный резонанс, сдвиг ТС. Моя небольшая экспозиция называется "Гармония и волшебство природы". Некоторые фото имеют сдвиг по воде и резонируют с воплощениями 17 века.
  2. sws

    Игра

    заявка на участие. художник-график.
  3. sws

    Игра

    Магистр! Я бы хотела принять участие сейчас в книге по зельям. Во-первых, я у меня есть готовые рисунки некоторых растений в стиле ботанических книг 19 века, черно-белые. Но наверное, можно их слегка подкрасить, если нужно. Я могу предоставить их для печати бесплатно. Также у меня есть фото некоторых лекарственных растений. Во-вторых, - не знаю, может, это как-то пригодится. - я занимаюсь траволечением, сбором и выращиванием трав. Строгалева Света.
  4. Я часто в снах оказываюсь в Питере, где все сваливают из-за природных катаклизмов. Причем каждый раз я уже вижу, как волны цунами перехлестывают через Дворцовый мост. Вода со льдом. Темно, видимо, ноябрь, но не зима. Только, может, это отдаленное будущее, т.к. многие люди садятся, чтобы спастись, в такие широченные самолеты с короткими крыльями, которые могут летать и в безвоздушном пространстве.
  5. Здесь уже упоминалась рубрика "Запретные темы истории". Хочу уточнить: Срочно всем посмотреть документальные фильмы коллег нашей Школы! Сенсационный для современной науки материал о технологиях пост-атлантических времен, следы которых сняты в щедром количестве в плоть до расстояния неск. см.+ разные артефакты - в Египте, Перу, Эфиопии и тд. Скромные исследователи ходят не туристическими тропами и, часто, минуя табличку "Вход запрещен". Сайт авторов фильмов - "Лаборатория альтернативной истории", www.lah.ru . "Загадки древнего Египта" часть1 и часть2. "Перу и Боливия задолго до инков" 6 частей. "Ковчег Завета. Эфиопский след". "Неизвестная Мексика" 6частей. Еще я наконец отыскала фильм 2004г. из цикла "Подводный мир Андрея Макаревича" - "Йонагуни", создание которого оказалось связано с этими же исследователями! (Нашла под странным названием "Невозможный Нан-Мадол.Тайны Йонагуни" - в "Кинозал.ТВ"). Правда, качество среднее. В оригинале там была удивительно прозрачная вода и детали сооружения отчетливо видны. Конечно, Макаревич подходит к делу как философ, а не технарь, но все равно фильм впечатляет заданной головоломкой: для чего и, главное, кем? Про Египет я видела на "Torrens.ru". А вообще диски DVD должны быь в продаже в магазинах.
  6. Много видеороликов аном. явлений, снятых случайно очевидцами, на YouTube. На ключевые слова: alien , strenger, crop circles 2012 - потрясающие последние видео уже не просто кругов на полях, а портретов, схем, изображения дерева сифирот, жука-скарабея и тд. Формирование "круга": UFOs making crop circles. На слово Chupacabra - ролики животных, попавших сюда из других миров . Snake Baby - родился инопланетянчик ( а может, помесь человека с русалочкой).
  7. А какое должно быть минимальное время видео?
×
×
  • Создать...