Перейти к содержанию

Новости

Metalex

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Metalex стал победителем дня 16 мая 2016

Metalex имел наиболее популярный контент!

Информация о Metalex

Достижения Metalex

Участник

Участник (2/3)

1

Репутация

  1. По моему опыту как знакомого с сетевыми играми человека (MMORPG) могу сказать, что игровая зона всегда опускается на максимально допустимую для неё меру хаоса, ограниченную либо автоматическими законами среды (нельзя резать всех подряд, потому что действие резать здесь запрещено), либо ручным модерированием (регулярная кара всех кто режет не тех). С другой стороны, наличие хаотичных зон делает игру интересной, поэтому как правило во всех популярных играх присутствуют зарегулированные зоны, где ведётся нормальное существование/отдых, трудные зоны, для получения бОльшего количественно опыта, и хаотичные зоны, для желающих, для опыта уникального.
  2. Сериал "Lexx". Научная фантастика в стиле трэш, низкобютжетный, был популярен в начале 2000х. Темы: органические технологии, антивселенная, живые космические корабли и техника, разумные насекомые (тема присутствует частично).
  3. Фильм "Облачный атлас". В основном посвящён теме воплощений: союзник, восстановление памяти при встречах с теми же людьми, связи, тянущиеся сквозь воплощения, вещи из прошлых жизней и т.д.
×
×
  • Создать...