Перейти к содержанию

Новости

sly

5 Член Гильдий
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sly

  • День рождения 22.02.1977

Посетители профиля

5 411 просмотров профиля

Достижения sly

Активный участник

Активный участник (3/3)

1

Репутация

  1. Тайна хрустальных черепов. Сенсационная находка английского археолога Ф. Альберта Митчелл-Хеджеса, подтвердила древнюю легенду племени Майа, о том, что на земле существуют 13 хрустальных черепов, которые могут предотвратить планетарную катастрофу. Она, по календарю Майа, приходится на 2012 год. http://newsinfo.ru/news/2006/09/news132932...326.php?id_r=11
  2. Для меркабы есть решетка Христа. Вместо гения планеты. Там о слиянии двух людей разве говорится? То, что я читал, там про отдельного человека писалось, что каждого человека окружает поле мер-ка-ба, которое представляет из себя два обьемных треугольника - один концом острым вверх, другой - вниз. И из того, что я читал, там ни слова не упоминалась о тантре. Правда я не всю книжку читал, так как стоит она дорого, да и состоит из двух частей. первая - теория. И только вторая собственно об этом способе медитации.
  3. помоему, этот вопрос совсем выходит за рамки этой темы, являясь отдельной и возможно весьма интересной темой. Недавно как раз читал книжку, посвященную этому вопросу. Точнее технике медитации мер-ка-ба. Мне несколько сложно, не имея под рукой книжки, ответить на этот вопрос более подробно. Но это поле человека. Это основ всего и так далее, чуть ли не самое главное на нашей планете, то, без чего бы нас уже не существовало. По мнению автора той книжки. Тема меня заинтересовала, но мне пока-что надо учится :wink: после чего возможно займусь изучением данной вещи более основательно.
×
×
  • Создать...