Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 29 Августа 2020.

Jump to content

Новости

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Last week
  3. Беспорядки, что там происходят, далеко не первые в том числе и в Нью-Йорке и в масштабах США малозначимы. Из последствий пандемии США успешно выходят, политических пертурбаций там нет. Поэтому пока информации для выводов мало. Я могу дать лишь общий комментарий и прогноз исходя не из исследований и фактов, а, можно сказать, от своей интуиции. По всей видимости, глобальной причиной событий весны 2020 года в мире стало нечто вроде накопленного напряжения в мире, дошедшего год за годом до некоего критического уровня, что привело к лавинной реализации настоящих глубинных ожиданий, желаний и стремлений населения почти что всех стран (очень жаль, что именно таким способом, с другой стороны, могло быть и хуже). В самом деле - если посмотреть непредвзято, то этой весной в мире реализовались желания очень многих слоёв населения: - работников на наёмной работе, многие из которых давно мечтали выйти из всей этой гонки с ранним вставанием и суетой на работе и наконец-то посидеть дома и отдохнуть без риска для своей карьеры (никто не обойдёт - все в равных условиях); - предпринимателей, многие из которых давно мечтали хоть на пару недель выскочить из "всей этой карусели" обязанностей и действий и насладиться заработанным и приобретённым, но без риска, что конкуренты за это время тебя обгонят; - неимущих слоёв населения, которые давно мечтали, чтобы "этот зажравшийся средний класс" наконец-то почувствовал, каково это, когда денег у тебя мало; - индивидуалистов, интровертов и мизантропов (таких много среди "учёных" и начинающих "магов"), которые давно мечтали получить возможность ни с кем лично не общаться без рисков для своей репутации; - школьников, которые давно мечтали, чтобы вместо хождения в эту скучную школу можно было без всяких рисков сидеть дома и играть "на компьютере", одним глазом смотря уроки; - жён, которые давно мечтали, чтобы их мужья были всегда рядом с ними, а не "задерживались на работе" до двух ночи без телефона; - детей, которые давно мечтали, чтобы их родители не убегали на весь день каждый день, а поиграли с ними или просто побыли рядом; - национальных властей и чиновников, которые наконец-то получила шанс показать, что они могут быть не просто "менеджерами услуг населению", а спасителями жизней; - финансовой и политической элиты, которая получила возможность словить неплохой гешефт на биржевых катаклизмах и мягко перезапустить многие отрасли экономики без войн и массовых катастроф; - антиглобалистов, которые воочию увидели моментальное разделение мира на множество национальных общностей с перекрытием миграции. Упомянутые мною желания редко декларировались (кроме последней группы), но всегда существовали и подспудно модулировали сознание планеты. Когда их масса стала критической, Гений Земли отреагировал. К сожалению, именно вот так, через пандемию, но что поделать, мир пока ещё устроен отвратительно и несовершенно, и, похоже, именно этот вариант оказался ему наиболее "энергетически доступен". Очень жаль погибших от вируса и их родных, и вечное проклятье да будет и вирусу, и всему причастному к его возникновению. Похожие тенденции я прослеживал и при наблюдении за процессами в Магонии, насколько уж мне это удавалось. Если так можно сказать, то основную результирующую идею "оттуда", которую можно было хоть как-то интерпретировать, можно выразить фразой "разбиться по ячейкам и жить в комфорте" (по всей видимости, именно это направление движения объединило движущую силу Гения Земли - магов Земли 6 канала). Именно это по сути дела и случилось на меньших уровнях. Не случайно теми, кто пострадал наиболее заметно, стали религиозные организации (проповедующие по сути отказ от комфорта во имя "высших идей") и авиакомпании (по сути главный инструмент, объединяющий человечество разных стран на "физическом" уровне) - двухмесячный общемировой "интердикт свыше" всех церквей в мире вообще случился впервые в истории. Если взять аналогию сознания Земли и сознания человека, то можно сказать, что после довольно длительного периода интенсивного развития Гений Земли в какой-то степени решил "сделать паузу", осмыслить произошедшее и дать возможность отдохнуть своим клеткам на законном основании. Может, этому способствовала какая-то флуктуация в окружающем его Гении Вселенной, но она была не более чем поводом, причиной оказались накопленные внутренние напряжения. Прогнозы пока делать сложно, но неофициально я бы сказал, что если в итоге, случайно или намеренно, мир повернёт в сторону приоритета индивидуализма и реального комфорта отдельных людей во всём том, что часто кажется "мелочью" и "блажью", но на самом деле имеет огромное значение для качества жизни (вместо стремления к глобализации и наращивания формального потребления), то нас ждёт длительный период благополучной жизни и спокойного равномерного развития. Если нет - последствия могут быть сложными. Развилка параллельных миров в настоящее время не наблюдается, поэтому очень многое зависит от нас самих.
  4. Книга Магических Мечей - 4 часть. Описание проекта "Книга Мечей" Работа с Гипермозгом 1. Формирование Облика. 1.1. Уплотнение ментала. 1.2. Выход из тела. 1.3. Облик Боевого Мага. 1.4. Магический доспех. 1.5. Многорукий воин. 1.6. Оружие Мага. 2. Создание ячеек. 2.3. Создание блоков на базе Ифритов. 2.4. Создание блоков на базе Элементеров. 2.5. Специализация блоков. 2.6. Гипермозг как ментальный захват. 2.7. Гипермозг как инструмент программирования. 2.8. Гипермозг как инструмент Договора. Расписание Июнь 9, 10 ,11, 12 16, 17, 18, 19 23, 24 10 занятий по полтора часа начало в 23:55 Можно приобрести записи 1, 2 и 3 частей по этой ссылке. Регистрация для тех, кто был на каком-либо из проектов Магистра. (Для уже участников проекта, повторно регистрироваться не нужно.) Кто не участвовал, нужно приобрести первые видеозаписи проекта.
  5. День добрый!Что происходит сейчас в США с точки зрения боевой магии? Ведь, я так понимаю это удар по детищу(США) сегодняшней финансовой элиты. Получается это их план? Продвижение глобальной цивилизации населения? Если предположить что черное население менее образованное(я например посмотрел топ 100 руководителей самых больших компаний США 2019 года, там ни одного черного руководителя) и более криминогенное.Или же это ослабление той же финансовой элиты, их эгрегора?, то есть им уже не интересно прогрессорство, так как, например, готовятся к вознесению в Магонию. Ведь идет тотальное мародерство и уничтожение экономики + к этому еще добавить пандемию, где США самые пострадавшие.Можете, пожалуйста, прокомментировать эту ситуацию?
  6. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ISAIS Энергетические преобразования тела женщины в течение жизни. Часть 2 03.06 в 21-00 по Москве. Isais продолжает лекцию "Энергетические преобразования женщины в течении жизни", которая вызвала много ваших откликов. В среду, в 21 час, будет вторая часть, где мы будем говорить о возрасте от 35 и до 80+. Доступ открыт для всех желающих дам. Все, кто не был на первой лекции, можете написать администратору для получения записи. ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207
  7. ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ ИЗ ПИРАМИДЫ ТОТА Волшебное 5 июня! Работа с сефирой Тиферет и 3 арканом 05.06 в знаковый астрологический день в 20-30 по Москве. Всем доброго дня! 5 июня у нас большое космическое путешествие с Isais в 3 канал из сефиры Тиферет. О каждой из этих точек можно говорить бесконечно долго - они важны для активации астральных и ментальных тел, для получения Магического Опыта и Силы. Мы начнем работать с сефиры Тиферет, потом из ее шести Врат перейдем в 3 канал и поднимемся, как и в прошлый раз, до 5МА. Я научу вас, как использовать эти Врата по методу соответствия качеств и активировать через них нити качеств 15 канала. Лекция будет в самом начале и на ключевых участках Путешествия. Приглашаются все пользователи сайта. Предлагаем новичкам зайти заранее в комнату трансляции и проверить звук. Адрес комнаты для новичков будет выложен в теме 5 июня в 20.00 ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207
  8. ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ ИЗ ПИРАМИДЫ ТОТА Волшебное 5 июня! Работа с сефирой Тиферет и 3 арканом 05.06 в знаковый астрологический день в 20-30 по Москве. Всем доброго дня! 5 июня у нас большое космическое путешествие с Isais в 3 канал из сефиры Тиферет. О каждой из этих точек можно говорить бесконечно долго - они важны для активации астральных и ментальных тел, для получения Магического Опыта и Силы. Мы начнем работать с сефиры Тиферет, потом из ее шести Врат перейдем в 3 канал и поднимемся, как и в прошлый раз, до 5МА. Я научу вас, как использовать эти Врата по методу соответствия качеств и активировать через них нити качеств 15 канала. Лекция будет в самом начале и на ключевых участках Путешествия. Приглашаются все пользователи сайта. Предлагаем новичкам зайти заранее в комнату трансляции и проверить звук. Адрес комнаты для новичков будет выложен в теме 5 июня в 20.00 ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207
  9. Волшебное 5 Июня! Работаем Вместе В Пирамиде Тота. Диапазон Работы: Сефира Тиферет- 3 Аркан. Всем доброго дня! 5 июня, в 20.30 Большое Космическое путешествие с Isais в 3 канал из сефиры Тиферет. Работаем в Пирамиде Тота, используем тягу Полнолуния. О каждой из этих точек можно говорить бесконечно долго - они важны для активации астральных и ментальных тел, для получения Магического Опыта и Силы. Мы начнем работать с сефиры Тиферет, потом из ЕЕ шести Врат перейдем в 3 канал и поднимемся, как и в прошлый раз, до 5МА. Я научу вас, как использовать эти Врата по методу соответствия качеств и активировать через них нити качеств 15 канала. Лекция будет в самом начале и на ключевых участках Путешествия. Приглашаются все пользователи сайта. Начнем в 20.30 Запись тут: https://goldtower.ru/index.php/topic/3363-volshebnoe-5-iiunia-rabotaem-vmeste-v-piramide-tot/
  10. 6 июня (в субботу) 2020 года в 20:00 MSK в Школе Магии "Рубедо" состоитсяВечер вопросов и ответовПриглашаются все желающие. Участие бесплатное. Принимаются любые вопросы по Психокинетике, за исключением связанных с исследованиями личных ситуаций.Зарегистрироваться для участия Вы можете по e-mail rubedo@list.ru.Перед мероприятием Вы получите письмо с данными для доступа к вебинару.Принять участие в отдельных заочных курсах Школы "Рубедо" в дистанционном режиме (по видеозаписям занятий) Вы можете по этой ссылке.Особенно приветствуются вопросы, не освещённые в курсах основной программы.
  11. Earlier
  12. Хотите развить видение и увеличить результативность эзотерических практик?Если вы недавно занимаетесь магическими практиками, хотите усилить их действенность и развить видение, то вам поможет система наработанных техник, которой достаточно управлять визуальными образами. С ней вы познакомитесь на курсе из 7 занятий “Техники машинного зала”.На курсе вы:- познакомитесь с выходами из тела,- запустите активизацию кундалини,- получите техники диагностики своей энергетики и энергетики других людей,- будете практиковать методы лечения себя и других,- сможете увидеть воспоминания из своих прошлых воплощений,- узнаете безопасную технику астральных путешествий,- получите Посвящение, которое активизирует связь с Высшим Я. План занятий: Вход в рабочее пространство, активизация Кундалини. Диагностика/лечение себя. Диагностика/лечение другого. Управление положением Точки сборки. Прошлые воплощения. Астральные путешествия. Посвящение. Курс проходит 1 раз в неделю по средам. Начало в 20 часов мск. Длительность занятия - 2 часа.Курс начинается 3 июня. Записаться: в личные сообщения на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759 в сообщения ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=277457627
  13. Курс Машинный зал - с 3 июня 2020 (среда) в 20:00 мск Хотите развить видение и увеличить результативность эзотерических практик?Если вы недавно занимаетесь магическими практиками, хотите усилить их действенность и развить видение, то вам поможет система наработанных техник, которой достаточно управлять визуальными образами. С ней вы познакомитесь на курсе из 7 занятий “Техники машинного зала”.На курсе вы:- познакомитесь с выходами из тела,- запустите активизацию кундалини,- получите техники диагностики своей энергетики и энергетики других людей,- будете практиковать методы лечения себя и других,- сможете увидеть воспоминания из своих прошлых воплощений,- узнаете безопасную технику астральных путешествий,- получите Посвящение, которое активизирует связь с Высшим Я. План занятий: Вход в рабочее пространство, активизация Кундалини. Диагностика/лечение себя. Диагностика/лечение другого. Управление положением Точки сборки. Прошлые воплощения. Астральные путешествия. Посвящение. Курс проходит 1 раз в неделю по средам. Начало в 20 часов мск. Длительность занятия - 2 часа.Курс начинается 3 июня. Записаться: в личные сообщения на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759 в сообщения ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=277457627
  14. Хотите развить видение и увеличить результативность эзотерических практик?Если вы недавно занимаетесь магическими практиками, хотите усилить их действенность и развить видение, то вам поможет система наработанных техник, которой достаточно управлять визуальными образами. С ней вы познакомитесь на курсе из 7 занятий “Техники машинного зала”.На курсе вы:- познакомитесь с выходами из тела,- запустите активизацию кундалини,- получите техники диагностики своей энергетики и энергетики других людей,- будете практиковать методы лечения себя и других,- сможете увидеть воспоминания из своих прошлых воплощений,- узнаете безопасную технику астральных путешествий,- получите Посвящение, которое активизирует связь с Высшим Я. План занятий: Вход в рабочее пространство, активизация Кундалини. Диагностика/лечение себя. Диагностика/лечение другого. Управление положением Точки сборки. Прошлые воплощения. Астральные путешествия. Посвящение. Курс проходит 1 раз в неделю по средам. Начало в 20 часов мск. Длительность занятия - 2 часа.Курс начинается 3 июня. Записаться: в личные сообщения на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759 в сообщения ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=277457627
  15. Желающие приглашаются на однодневную лекцию "Психологические аспекты Магии. Проблемы и ошибки на пути развития" На лекции будет рассказано о внутреннем психологическом состоянии, необходимом для эффективного магического делания и успешных практик, а также разобраны основные ошибки, встречающиеся в начале духовного пути человека, в процессе становления мага. Лекция состоится в среду, 3 июня, с 20:00 до 22:00 MSK. План лекции: - Роль психологических состояний в магической практике. Влияние внутреннего состояния сознания на делание и результаты воздействий. - Психологические состояния делания различных стихиальных направлений (14, 15, 16, 18, 20 каналов). Способы коррекции состояния для эффективности делания. - Вопросы определения целей и смыслов действий у людей и магов. "Поиск себя" как определённый этап делания. - Общий обзор часто встречающихся ошибок тех, кто желает вступить на магический путь развития. Методы решения. - Формирование итогового психологического состояния мага. Базовый практикум. Для участия в лекции направьте заявку через эту форму или письмом в произвольной форме на адрес rubedo@list.ru.
  16. Дистанционная работа с 3 и 6 арканом в пирамиде Тота. Отчет femalefenix Во время работы со свадхистаной было ощущение, что бутон розы нежно и мягко раскручивается вокруг тела от живота к ногам и обволакивает водной энергией. В сочетании с музыкой, казалось, что погружаюсь в воды океана. Возникла настройка на Асуан и на одно место в Греции, на Родосе, где чувствовала очень сильную энергию Инь. Когда начался ритуал, у меня было 2 погружения Первое - ощущение, что я вхожу в Пирамиду, где у входа статуи слева Исиды и справа Сета, спускаюсь вниз и попадаю в столб энергии, который меня уносит вверх, в 3-й канал. Второе - ощущение, что я вхожу в огромный храм через Ворота, сначала вижу его стены и столбы, синие изображения на стенах, иду по коридору, попадаю в комнату, в которой идет тонкий канал наверх и по нему поднимаюсь в 3-й канал. 3-й канал. Было ощущение, что сначала я все выше от земли улетаю наверх, попадаю в космическое бесконечное звездное пространство и постепенно в нем растворяюсь. Я одновременно часть этой бесконечности и сама она. Я как будто купол неба. И этот купол обманчиво кажется завершенным, в нем есть много пластов, которые находятся еще выше. На какой-то момент я попала в точку света, которая казалась источником, началом всего. Многомерная. Описать словами это нереально. Осознания в 3-м канале: ●Это пространство, где можно творить любую свою реальность. И отсюда она потом попадает, спускается на материальный план. Через энергию, которая идет вниз. ●Из этой точки можно запитать любую точку, любое пространство, которое я “держу” - свои вниманием, осознанием, причем как материальное, так и тонкие материи, которые я способна ощущать. И здесь я не просто я. Я в сотворчестве с этой бесконечностью и её проводник в мир. Она может приводить меня куда- то и открывать мне что-то, потому что я важный элемент, который помогает творить. И также я могу творить здесь. ●Каждая мысль в этом пространстве священна и тотальна. Каждое слово эхом звучит вокруг и дальше идет в реализацию. Именно поэтому важно приходить с “чистыми помыслами” и настраиваться перед тем, как сюда приходить. ●Здесь можно найти любого человека и выстроить с ним желаемое взаимодействие через плетение связей с ним. И тут снова возвращаемся к мыслям и намерениям, которые для этого важно четко осознавать, а также к энергии, с которой для этого сюда важно приходить. ●Включенность сюда - это Дар и огромная сила. И её необходимо учиться использовать с достоинством. ●Эта энергия инициирует Ян. Очень мощные потоки. Гигантские и плотные. И поэтому важно уметь ей управлять. И этот Ян дальше направлять. Иначе Ян способен рушить, крушить неистово все на своем пути. Поэтому, опять же, здесь нужно пребывать, будучи в состоянии быть “шеей”, то есть знать, куда хочешь прийти и направлять туда всё вокруг себя. 6-й канал Другое качество энергии более низкой частоты. Было четкое ощущение сплющивания и расширения. Более теплая, душевная энергия. Солнце. Включение в материальный мир через сеть золотых нитей, которые от меня идут в разные стороны. После практики: Ощущение, что я “прописалась” там, наверху, и теперь какая-то часть меня находится в этом многомерном пространстве, включена в него и находится в единстве с ним. Более спокойное, уверенное и расслабленное состояние. Появилось ощущение внутренней силы нового качества - мягкой как вода, но сильной, плотной. Это водное ощущение волн моря или океана, которые переливаются на солнце, когда спокойны, но могут сносить все на своем пути во время бури. И в то же время в сути своей очень спокойное. Как какой-то шар, в котором тьма, тишина, холод (но не ледяной, а какой-то вечный и глобальный). Внутренняя сила. Ощущение, что то, во что я включена, - это Дар и задача - научиться с ним обращаться. Потому что ни одну сила внутри, которую видишь, “развидеть” уже не получится. Текучесть. Сейчас в целом состояние водное, медленное. Я чувствую себя потоком воды. Ушло беспокойство. Ушла тревога. Осталось единение с миром и ощущение, что я его важная часть.
  17. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на На курс углублённого изучения 17 аркана, часть 1 Цель курса: 17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков. Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне. Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом. Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более. Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков. Содержание курса: Часть первая: знакомство с каналом. 1. Первое Посвящение психокинетиков. 17 аркан – граница мира людей и мира психокинетиков. Важность работы с 17 арканом для слушателя. Знакомство с энергией 17 канала. Вход по глифам. Работа с энергией 17А. Технологии накопления энергии Жизни в коконе – 1 занятие. 2. Поддиапазоны анахата-чакры. Настройка поддиапазонов из Системы. Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи – 1 занятие. 3. Сигналы внутри анахата-чакры. Уровень животного ментала. - настройка на сознания хищников. Настройка на сознания травоядных животных – 1 занятие. - настройка на сознания растений. Настройка на уровень эмоций – 1 занятие. 4. Работа с каналом интуиции. - движение по каналу назад во времени – 1 занятие. - движение по каналу вперёд во времени – 1 занятие. 6. Работа с союзником в рамках 17 а. Техники начального уровня. - работа с единым союзником (Духом). Активизация и раскрутка отдельных союзников.– 3 занятия. 7. Работа с Рекой Стикс. Начальные технологии работы с духами. - проход до Реки Стикс. Вход в Реку Стикс, практики активизации элементёров. Переход Реки Стикс, изучение пространства Другого Берега Реки – 1 занятие. Всего – 10 занятий. Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: с 15 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация, видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14694-uglublyonnoe-izuchenie-17-arkana-chast-1/
  18. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на На курс углублённого изучения 17 аркана, часть 1 Цель курса: 17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков. Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне. Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом. Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более. Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков. Содержание курса: Часть первая: знакомство с каналом. 1. Первое Посвящение психокинетиков. 17 аркан – граница мира людей и мира психокинетиков. Важность работы с 17 арканом для слушателя. Знакомство с энергией 17 канала. Вход по глифам. Работа с энергией 17А. Технологии накопления энергии Жизни в коконе – 1 занятие. 2. Поддиапазоны анахата-чакры. Настройка поддиапазонов из Системы. Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи – 1 занятие. 3. Сигналы внутри анахата-чакры. Уровень животного ментала. - настройка на сознания хищников. Настройка на сознания травоядных животных – 1 занятие. - настройка на сознания растений. Настройка на уровень эмоций – 1 занятие. 4. Работа с каналом интуиции. - движение по каналу назад во времени – 1 занятие. - движение по каналу вперёд во времени – 1 занятие. 6. Работа с союзником в рамках 17 а. Техники начального уровня. - работа с единым союзником (Духом). Активизация и раскрутка отдельных союзников.– 3 занятия. 7. Работа с Рекой Стикс. Начальные технологии работы с духами. - проход до Реки Стикс. Вход в Реку Стикс, практики активизации элементёров. Переход Реки Стикс, изучение пространства Другого Берега Реки – 1 занятие. Всего – 10 занятий. Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: с 15 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация, видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14694-uglublyonnoe-izuchenie-17-arkana-chast-1/
  19. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на 3-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Группа 11. Важно: Подать заявку могут все желающие. На третью часть курса могут присоединиться даже те, кто не проходил первую и вторую части! Содержание курса: Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить правильные алгоритмы взаимодействия с Денежным Эгрегором. В рамках третьей части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции работы с Ангелом Аркана. Рассмотрим технологии клана Воды по работе с Эгрегором Денег, а также технологии клана Воздуха. Также будут освоены все базовые технологии Эгрегора Денег. Основная же работа курса будет посвящена теме настройки на Богов Богатства. Работа с Богами даёт очень сильный толчок вперёд, позволяет мощно скопировать качества богатства, которые у Богов присутствуют в "концентрированном" виде. Третья часть факультатива по углублённому изучению Эгрегора Денег является отдельным самодостаточным блоком по работе с Денежным Эгрегором. Поэтому на третью часть могут записываться также и те, что еще не проходил первую и вторую часть факультатива. После окончания третьей части можно будет пройти первую и вторую часть. Программа курса: 1. Работа с 15 арканом. Сиддхи аркана, связанные с накоплением и удержанием материальных богатств. Принцип работы с сиддхами аркана. Выход на контакт с Ангелом 15 аркана - 1 занятие Практикум работы с денежными технологиями. 2. Дверги. Их роль в управлении мировыми финансовыми ресурсами. Орден «Гномов». Орден «Весты». Работа с технологией «Денежный поток», «Денежная плотность», «Денежная воронка», «Денежный магнит», «Денежное дерево», «Денежное лассо», «Денежный паук» - 1 занятие 3. Работа со Стихией Воздуха. Технологии работы с развилками будущего. Работа с технологией «Удачная сделка» - 1 занятие Контакт с иерархией Эгрегора Денег 4. Психокинетики «властелины богатств». Пантеон богов богатства. Контакт с психокинетиками и богами Эгрегора денег. Взаимодействие с координатором Эгрегора. Круг 12 Богов Богатства. Настройка на Гермеса. Настройка на Ганешу. – 1 занятие Настройка на Хоттея. Настройка на Цай-Шэня. – 1 занятие Настройка на Чен Лобаня. Настройка на Куберу. – 1 занятие Настройка на Фу Сина и Лу Сина . – 1 занятие Настройка на Фрейра. Настройка на Велеса. – 1 занятие Настройка на Лакшми. Настройка на Вишну Винкатешвару. – 1 занятие 10. Сканирование бизнес-процессов. Создание бизнес-структур. Идея бизнеса. Создание фирмы. Договор. Логотип и фирменный стиль. Целевая аудитория и позиционирование. Раскручивание и управление бизнесом. Создание бизнес-ифритов. Управление эгрегором фирмы. Создание Йодамов. Подключение фирмы и её сотрудников к Эгрегору Денег. Фен-Шуй в бизнесе. Правильное структурирование пространства. Использование психокинетических машин, мандол и артефактов - 1 занятие Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 9 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация и видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14695-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg-chast-3-gruppa-11/
  20. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на 3-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Группа 11. Важно: Подать заявку могут все желающие. На третью часть курса могут присоединиться даже те, кто не проходил первую и вторую части! Содержание курса: Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить правильные алгоритмы взаимодействия с Денежным Эгрегором. В рамках третьей части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции работы с Ангелом Аркана. Рассмотрим технологии клана Воды по работе с Эгрегором Денег, а также технологии клана Воздуха. Также будут освоены все базовые технологии Эгрегора Денег. Основная же работа курса будет посвящена теме настройки на Богов Богатства. Работа с Богами даёт очень сильный толчок вперёд, позволяет мощно скопировать качества богатства, которые у Богов присутствуют в "концентрированном" виде. Третья часть факультатива по углублённому изучению Эгрегора Денег является отдельным самодостаточным блоком по работе с Денежным Эгрегором. Поэтому на третью часть могут записываться также и те, что еще не проходил первую и вторую часть факультатива. После окончания третьей части можно будет пройти первую и вторую часть. Программа курса: 1. Работа с 15 арканом. Сиддхи аркана, связанные с накоплением и удержанием материальных богатств. Принцип работы с сиддхами аркана. Выход на контакт с Ангелом 15 аркана - 1 занятие Практикум работы с денежными технологиями. 2. Дверги. Их роль в управлении мировыми финансовыми ресурсами. Орден «Гномов». Орден «Весты». Работа с технологией «Денежный поток», «Денежная плотность», «Денежная воронка», «Денежный магнит», «Денежное дерево», «Денежное лассо», «Денежный паук» - 1 занятие 3. Работа со Стихией Воздуха. Технологии работы с развилками будущего. Работа с технологией «Удачная сделка» - 1 занятие Контакт с иерархией Эгрегора Денег 4. Психокинетики «властелины богатств». Пантеон богов богатства. Контакт с психокинетиками и богами Эгрегора денег. Взаимодействие с координатором Эгрегора. Круг 12 Богов Богатства. Настройка на Гермеса. Настройка на Ганешу. – 1 занятие Настройка на Хоттея. Настройка на Цай-Шэня. – 1 занятие Настройка на Чен Лобаня. Настройка на Куберу. – 1 занятие Настройка на Фу Сина и Лу Сина . – 1 занятие Настройка на Фрейра. Настройка на Велеса. – 1 занятие Настройка на Лакшми. Настройка на Вишну Винкатешвару. – 1 занятие 10. Сканирование бизнес-процессов. Создание бизнес-структур. Идея бизнеса. Создание фирмы. Договор. Логотип и фирменный стиль. Целевая аудитория и позиционирование. Раскручивание и управление бизнесом. Создание бизнес-ифритов. Управление эгрегором фирмы. Создание Йодамов. Подключение фирмы и её сотрудников к Эгрегору Денег. Фен-Шуй в бизнесе. Правильное структурирование пространства. Использование психокинетических машин, мандол и артефактов - 1 занятие Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 9 июня 2020 года. Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - @Sergey_S Более подробная информация и видео презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14695-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg-chast-3-gruppa-11/
  21. Внимание! Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов). 31 мая в 14.00. Программа: 1. 25 минут на чистку эфирного тела. 2. 25 минут на чистку астрального тела. Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота. Из отчетов прошлых чисток: "Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось". "Огромное спасибо! После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды. Спасибо!!!" Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку! Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло. Огромное спасибо, обязательно пойду еще. Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. Ведет Wizard ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: administrator@goldtower.ru
  22. Внимание! Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов). 31 мая в 14.00. Программа: 1. 25 минут на чистку эфирного тела. 2. 25 минут на чистку астрального тела. Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота. Из отчетов прошлых чисток: "Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось". "Огромное спасибо! После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды. Спасибо!!!" Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку! Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло. Огромное спасибо, обязательно пойду еще. Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. Ведет Wizard ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: administrator@goldtower.ru
  23. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  24. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  25. Всем добрый день. Школа Isais приглашает девушек и женщин на глубокий курс, посвященный Инь-магии. "Инь Магия. Базовые состояния входа и работы в 3А." Часть 3.1. "Погружение в Инь канал". 1. Введение в 3 канал. Культы. Места Силы. - расклад частот и резонансов 3 канала; - мужчины- носители 3 канала; - инь-магия мужского потенциала; - что управляет в 15 канале ин- сила; - принцип 3 канала и Сильные Мира Сего; - мужчины (Адам Кадмон) и женщины (Лилит), в аспекте 6А и 3А; - учет потоков 3К в Системе при создании будущего; - обратная сторона ДС. Миры "зла". 2. Игры Разума. Освоение Разума 3 Канала. - ментал Бога - вибрации качеств канала, модуляция - Ангел канала, сила модуляции - системные силы - цикличность общения с Разумом 3К - общение с энергией Разума канала - общение с Силой канала - общение с Разумом канала - почему мужчины боятся этой Силы - истощение мужчин в яне, как этап эволюции - Внешние Системы Дерева Сефирот - Внутренние Системы Дерева Сефирот, как язык программирования - Контроль Абсолютом Великой Матери - что такое 3 канал для мужчин - что такое женщина с 3 каналом - среда женщины, как управление мужчиной - Разум канала, как Договор правильности - Разум канала, как сила для трансформации - правила Договора Инь канала - качества Разума инь канала, модулирующие женщину в инь среду. 3. Игры Силы. Освоение Силы 3 Канала. - инь и янь в балансе Гения Земли - инь и янь в стихиях - инь женщина, как балансировка янь пространства - какая чакра взаимодействует с Силой канала - какая одежда взаимодействует с балансом иня и яня 4. Игры с Обществом. Освоение взаимоотношений с обществом из 3 Канала. - тайное и явное в обществе. -выстраиваем вертикаль власти. Теория "серых кардиналов". - инь составляющая яньской проявленности. - состояние и реальность. 5. Игры с мужчинами. Реакция мужчин и женщин на 3 канал. - откуда берется инерция в инь канале-ориентация (правые и левые миры ) инь зоны - недосягаемость иньских обьектов в социуме - частотная развертка 3 канала - развертка канала лля мужчины 6. Магия 3 канала. Ритуалы 3 канала. - чакральное взаимодействие - входы в канал через чакральные настройки - важное значение нижних чакр при модуляции в 3 канале-падение в канал - Дневная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - Ночная Исида. Энергетика, Сила, модуляция - ритуалы инь канала - сексуальные ритуалы - антиритуалы 7. 3 канал, как венец эволюции Женщины в женщинах. - Великий магический круг, раскручивающий Женщину - Боги вишудхи - развитие "Видения" в 3 канале - каталоги аджны - эффекты 15 канала после пребывания в 3А 8 . "Скольжение " в 3 канале. - Абсолютное Могущество. Начало курса 17 июня Курс проходит следующим образом: Лекции проходят раз в неделю по средам в 21-00 (всего 8 лекций) После лекции даются практики на отработку в течение недели. Приглашаем на курс знакомых с Парадигмой ассоциации Атлантида и прошедших базовую подготовку в центральном или в других Ассоциациях, т.к. в рамках школы "Раскрытие женского потенциала", наши ученицы осваивают эти знания и практики на Третьем курсе. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  26. Отделение "АСГАРД" Ассоциации "Атлантида" приглашает на семинар "Искусство управления ситуациями", который будет проходить с 23-го по 26-е мая 2020 г. Cеминар пройдет в режиме онлайн видео-конференции. Описание семинара: управление ситуациями представляет из себя искусство включающее в себя знание принципов и законов взаимодействия между людьми, ситуациями и эгрегорами. В ходе семинара участники изучат технологии работы и управления ситуациями в аспектах трех стихий - Магии Воды, Огня и Воздуха. Работа со стихией Вода позволяет отыскивать первопричины ситуаций в этой и прошлой жизнях и управлять событиями, восстанавливая нарушенный баланс кармы и создавая альтернативные цепочки событий в прошлом. Стихия Огня позволяет управлять событиями и ситуациями в настоящем времени, изменяя количество энергии в ситуациях, гармонизируя их и ликвидируя негативные факторы. Стихия Воздуха позволяет трансформировать ситуации, работая с линиями вероятностей в пределах и за пределами нашего Мира, а также меняя жизненные задачи людей. Так же будут рассмотрены состояния Боевых Магов - Мастеров Ситуаций и техники получения поддержки, защиты и усиления воздействий при работе с Иерархией. ПЛАН СЕМИНАРА День 1. Включение в Клан Боевых Магов и диагностика ситуаций. 1. Договор Боевых Магов. 2. Правила Коррекции Ситуаций. 2.1. Закон Справедливости. 2.2. Закон Воздаяния. 2.3. Закон Значимости. 2.4. Закон Иерархии. 3. Включение в Клан Прогрессории. 3.1. Профиль Боевого Мага. 3.2. Поддержка Клана в Воздействиях. 3.3. Защита Клана. 4. Диагностика ситуаций. 4.1. Ситуации диапазона свадхистана-манипура. Семья и Род. 4.2. Диапазон анахаты. Ближнее и Дальнее окружение. 4.3. Диапазон вишуддхи. Рабочие и Бизнес отношения. 4.4. Диапазон аджны. Ордена Магов. 4.5. Диапазон сахасрары. Глобальные Ситуации в Мире. День 2. Боевая Магия Огня. Реалзиация Ситуаций. 1. Боевая Магия в 15 и 3 Аркане. 2. Порог Реализации Событий. 3. Мандала Ситуации. 4. Силы Созидания и Силы Деструкции. 5. Нейтрализация негатива в ситуации. 6. Формирование вектора Реализации. 7. Создание Вольта Ситуации. 8. Заклепление Воздействий. 9. Технологии Защиты. День 3. Боевая Магия Воды. 1. Боевая Магия в 16, 12 и 7 Аркане. 2. Смещение назад во времени и поиск первопричины события. 3. Кармические Резонансы с ситуациями. 4. Коридоры и Развилки Прошедшего Времени. 5. Изменение ситуаций через Восстановление Баланса в Мире. 6. Обратный удар и ликвидация источника негатива. 7. 12 Аркан и изменения объективного прошлого. 8. 7 Аркан и Значимость Мага. 9. Принцип Задействования Сил Магонии. День 4. Управление Будущим. Воины Тени. 1. Боевая Магия в 14, 10 и 6 Арканах. 2. Прогнозирование Ситуаций. 3. Вероятностные линии развития ситуации. 4. Провидение и отклонение от Истинного Пути. 5. Методы трансформации Ситуаций. 6. Создание Неопределенности. 7. Стихии Колеса Фортуны и Управление Судьбой. 8. Изменение Жизненной Задачи и Воздействия по 10 Аркану. 9. Фиксация в новой реальности.  Записаться на семинар и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону/ Whats App: 8 926 967 22 78 или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com Веб-сайт отделения "АСГАРД": WWW.ATLANTIDA-ASGARD.ORG
  27. Проект "Алмазные ступени" предлагает вашему вниманию ТРЕТИЙ ВЫПУСК ЭЛЕКТРОННОЙ БРОШЮРЫ "КЕЛЬТЫ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ" Самые первые детские впечатления связаны с растениями. Мы помним красивые цветы, любимые деревья. Природа близка каждому ребёнку. Постепенно, взаимодействуя с окружающей реальностью и сталкиваясь со сложными духовными системами, мы начинаем воспринимать деревья лишь как источник кислорода и красивый фон. Однако друиды обладали тайными знаниями, позволяющими им, используя энергию растений, управлять пространством и временем. Эти знания, не сохранившиеся в письменном виде и содержащие сложнейшие взаимосвязи, могут постепенно стать доступными в результате различных медитативных практик и изучения древней мифологии. Работа с деревьями - это путь, идя по которому мы развиваемся духовно и получаем новую информацию. Наш третий выпуск посвящён рябине, чёрной ольхе и белой иве. Электронная брошюра 20 листов, доступна для чтения на компьютерах и смартфонах. Видео о работе с духовными практиками друидов в проете "Алмазные ступени" Приобрести брошюру можно на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://almazweb.com/
  28. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы "Западная и Восточная Алхимия. Технологии омоложения, бессмертия и вознесения. Создание Философского Камня и Золотой Таблетки." Программа курса 1. Включение в Эгрегор Внешней (Западной) Алхимии. Резиденция Алхимиков. Загрузка конфигурации алхимика: сервисный гид психокинетик-алхимик, программа алхимия, база данных по алхимии. - 1 занятие. 2. Цех алхимиков. Тамплиеры как хранители секретов алхимии. Великие архитекторы-алхимики. Готические соборы как храмы Алхимии. Лабиринт Шартра. - 1 занятие. 3. Технологии внешней алхимии. Великое делание. Философский камень. Настройка на алхимиков, получивших или владевших философским камнем (Альберт Великий, Раймонд Луллий, Николай Фламель, Эдвард Келли, Джон Ди, Карл 4, Рудольф 2, граф Сен-Жермен, Фулканелли). Настройка на философский камень. - 1 занятие. 4. Эволюция в алхимии: человек гармоничный-человек идеальный-человек совершенный (Даат 1 – Тиферет – Даат 2). Очистка и трансформация тела и души. Высший союзник и Патрон. - 1 занятие. 5. Технологии внутренней алхимии. Настройка на эгрегор даосской алхимии. Загрузка конфигурации даосской алхимии: сервисный гид маг даос-алхимик, программа даосская алхимия, база данных по даосской алхимии. Настройка на великих бессмертных даосов (император Фо Хи, Нефритовый император, жёлтый император, 8 бессмертных даосов). - 1 занятие. 6. Базовые технологии даосов. 6 целительных звуков. Техника внутренней улыбки. Движение энергии по микрокосмической орбите. - 1 занятие. 7. Преобразование негативной энергии в позитивную в энергетических котлах. - 1 занятие. 8. Продвинутые даосские техники. Создание багуа. Формирование внутренней жемчужины. - 1 занятие. 9. Практики Кан и Ли. Просветление. Создание и выращивание бессмертного непорочного ребёнка. Золотая таблетка даосов. - 1 занятие. 10. Высочайшие практики Кань и Ли. Собирание космического света. Достижение бессмертия в даосской традиции. Школа Улюфапай Саньфо (Школа метода У Чунсюя и Лю Хуаяна Бессмертных и Будд). Бессмертие в даосизме, самадхи и вознесение в буддизме. - 1 занятие. Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 1 июля 2020 года. Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей @Sergey_S Более подробная информация и видео-презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14681-zapadnaya-i-vostochnaya-alhimiya-tehnologii-omolozheniya-bessmertiya-i-vozneseniya-sozdanie-filosofskogo-kamnya/
  1. Load more activity
  • Create New...