Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 31 Августа 2019.

Jump to content

Новости

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. 30 августа (в пятницу) в Москве состоится Мероприятие Ритуал канала Гора Первичный ритуал канала Гора предназначен для ввода учеников в Магический социум и зацеплению участников за источник Силы и магичности. Мероприятие состоится 30 августа (в пятницу) с 19:00 до 22:00. Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с ФИО, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  3. 31 августа 2019 года (в субботу) в Москве состоится Мероприятие Магия Денег Темы Мероприятия: - Многомерная структура социума, связанная с созданием и обменом результатов труда человека и иных материальных ценностей. История появления и развития.- Свойства и особенности взаимодействий между людьми в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Общие принципы эффективных взаимодействий. Кармические аспекты.- Качества человека, увеличивающие эффективность взаимодействий в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Принципы получения качеств. Технология копирования качеств эффективных взаимодействий, расширенный практикум.- История мировой финансовой системы. Эгрегор Денег, его структура, свойства и особенности. "Обеспеченные", "фиатные" и "кредитные" компоненты эгрегора Денег. Взаимосвязь эгрегора Денег и 15 канала.- Взаимодействие человека и эгрегора Денег, тенденции и особенности. Роль накоплений, долгов и кредитов. Кармические аспекты.- Технология улучшения взаимодействий с эгрегором Денег. Понятие о "денежном канале", методики его усиления, очистки и оптимизации. Расширенный практикум.- Заклинания работы с "денежным каналом" и эгрегором Денег: "богатство", "денежный паук", "нобиль" и другие. Расширенный практикум применения. Мероприятие состоится 31 августа (в субботу) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. На это мероприятие приглашаются желающие, уже имеющие опыт обучения в Ассоциации "Атлантида" Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Укажите в заявке Ваш опыт обучения в Ассоциации "Атлантида". Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  4. 1 сентября 2019 года (в воскресенье) в Москве состоится Мероприятие Магия Заклинателей: основные технологии Темы Мероприятия: - Понятие о Магии Заклинателей. Работа с сознаниями мыслящих существ как основа делания магов-Заклинателей. Формирование склонности к магии Заклинателей в ходе естественной эволюции сознаний. Особенности сознания магов-Заклинателей.- Делание магов-Заклинателей различных стихиальных направлений. Делание магов-Заклинателей различных каналов Дерева Сефирот и Храмовых каналов. Делание магов-Заклинателей на стихиальных порталах.- Роль магов-Заклинателей в магическом социуме. Особенности жизни и развития магов-Заклинателей. - Технологии магов-Заклинателей. Основные принципы работы с сознаниями.- Устройство сознания человека. Основные компоненты, базовые структуры, зоны и отделы. Соотношение сознания и подсознания, механизмы взаимодействия. Соотношение многомерной структуры сознания и структур головного мозга.- Практика работы магов-Заклинателей. Технология прямого доступа к сознанию. Просмотр и диагностика сознания. Определение структур в сознании и их функций. Визуализация структур. Практикум.- Технология воздействия на сознание в прямом доступе. Управление структурами сознания: активизация, торможение, создание, удаление, модификация. Исправление программ сознания. Коррекция поведения и состояний. Практикум.- Технология взаимодействия между сознаниями. Формирование связи между сознаниями. Копирование качеств через доступ магов-Заклинателей. Практикум.- Технология дистанционного воздействия на сознание ("боевая псионика"). Дистанционное внедрение в сознание. Управление сознанием, формирование желаемого поведения. Практикум.- Заклинания магов-Заклинателей. Расширенный практикум работы. Применение артефактов и магических машин для усиления воздействия на сознание.- Технология сканирования подсознания через прямой доступ. Изучение подсознания технологией магов-Заклинателей. Практикум.- Изучение слоя памяти первого воплощения через доступ магов-Заклинателей. Определение типа первоначальной матрицы. Активация слоя памяти первого воплощения. Получение протоязыка. Расширенный практикум.- Усиление воздействия на сознание с помощью сил Гения Земли. Применение силы 5 канала как основного источника. Практикум. Мероприятие состоится 1 сентября (в воскресенье) с 13:00 до 18:00 в зале в центре Москвы. На это мероприятие приглашаются желающие, уже имеющие опыт обучения в Ассоциации "Атлантида" Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации отправьте заявку с именем, контактным телефоном, названием мероприятия и Вашим e-mail'ом на rubedo@list.ru или через ЛС. Укажите в заявке Ваш опыт обучения в Ассоциации "Атлантида". Вы также можете воспользоваться формой регистрации. Сайт Ассоциации "Рубедо" доступен по адресу http://rubedo.msk.ru
  5. 31 августа (в субботу) 2019 года в 22:00 в отделении Ассоциации "Рубедо" состоится Вечер вопросов и ответов Приглашаются все желающие. Участие бесплатное. Принимаются любые вопросы по Психокинетике, за исключением связанных с исследованиями личных ситуаций.Зарегистрироваться для участия Вы можете по e-mail rubedo@list.ru.Перед мероприятием Вы получите письмо с данными для доступа к вебинару.Принять участие в отдельных заочных курсах Ассоциации "Рубедо" в дистанционном режиме (по видеозаписям занятий) Вы можете по этой ссылке.Особенно приветствуются вопросы, не освещённые в курсах основной программы.
  6. Определения: Наше "я" - центр осознания нас как личности. Сам факт его наличия показывает факт существования человека (декартова фраза "Cogito ergo sum" - "Я мыслю, следовательно, я есмь"). Судя по всему, этот центр представляет собой многомерную структуру, которую можно было бы назвать "организованный неделимый сгусток энергии творчества", так как именно его наличие позволяет человеку совершать творческий акт, создавая нечто принципиально новое со снижением энтропии (в некоторых философских системах он также называется "свободной волей"). "Качества сознания" - устойчивые многомерные структуры, обслуживающие функционирование нашего "я". Изначально качества сознания формируются нейронными сетями головного мозга человека, соединяясь затем в единую систему с нашим "я", на высоких уровнях развития формирование качеств уже не требует участия нейронных сетей мозга. Возможно, структура "я" изначально также является простейшим качеством, образующимся в первом воплощении человека при первичном выходе многомерных структур нейронных сетей головного мозга в высокие частоты, возможно, формирование этой структуры происходит иначе - эта тема подлежит исследованию. "Ум" - система многомерных структур, обеспечивающих активное функционирование нашего "я". Изначально эта система представлена тонкими структурами головного мозга, затем в ходе развития человека сквозь воплощения постепенно копируется в чисто многомерные структуры, присоединённые к нашему "я" (примерно к уровню 4.2), в ходе чего становится способной неограниченно усовершенствоваться независимо от развития и состояния головного мозга. "Память" - система голографической записи событий, состояний, ощущений, мыслей, переживаний человека, а также иных видов информации. Изначально память нарабатывается головным мозгом человека, но сохраняется в его тонкоплановой части в присоединении к "я", затем в наработке памяти всё большее участие принимают как само "я" ("осознанное проживание жизни"), так и деятельность ума человека. "Подсознание" - совокупность структур памяти предыдущих воплощений человека. В норме неактивно, в некоторых случаях может иметь небольшую активность, в ходе естественной или ускоренной эволюции преобразуется в часть ума. Под "разумом" в таком случае мы будем понимать совокупность "ума", памяти и активных слоёв подсознания, которые этим умом используются в качестве некоей системы фоновых распределённых вычислений. Постепенно в ходе эволюции понятия "ум" и "разум" будут сближаться. Под "личностью" можно понимать совокупность "я", качеств, ума и памяти текущей жизни. Замена в такой конструкции памяти текущей жизни на память одной из предыдущих жизней или на смесь таковых изменит личность, но не изменит "я" человека и не изменит его качества, хотя может усилить или ослабить какие-либо из них. "Сознание" в этой системе определений будет представлять собой совокупность "я", "качеств", той части "ума", которая уже скопировалась в чисто многомерные структуры, присоединённые к "я", а также памяти и подсознания. Однако в это понятие часто не включается подсознание, которое в таком случае будет рассматриваться вместе с сознанием как части "монады" или "души". При изменениях: "Я" имманентно человеку, является его первичной точкой ("ипостасью" в христианской философии). При его разрушении (что сделать крайне сложно) человек полностью гибнет. "Я" переходит из жизни в жизнь в неизменном виде, но способно к трансформации в иные формы при Вознесении. "Качества сознания" составляют индивидуальность человека. Если каким-то образом полностью заменить все качества человека на другие, то человек останется тот же самый, а его индивидуальность изменится. В ходе множества жизней человека его индивидуальность меняется, а при прохождении через смерть и новое рождение - сохраняется частично в активном виде (собственно "качества"), частично в неактивном виде ("навыки"). Человек нарабатывает качества при обработке разумом под управлением "я" потоков информации, кроме того, качества могут быть скопированы в сознание из каналов Силы, с артефактов или от других людей (однако при таком копировании всё равно требуется как минимум минимальное участие "я" и разума). "Ум" - это инструмент для реализации "я" наружу, как во внешнем мире (поведение, воздействие), так и во внутреннем (наработка качеств). На формирование ума влияет как генетика и тренировка мозга в детстве, так и наличие многомерных структур ума в воплотившемся сознании. Если структуры ума ещё не скопировались с тонкого тела головного мозга в сознание, то повреждения головного мозга могут сильно изменить внутреннее состояние и внешнее поведение человека вплоть до неадекватности (шизофрения, наркотическое опьянение) или неспособности вести активную жизнь (все виды деменций, а также посмертие) вследствие нарушения реализации качеств сознания через "я". Это нарушит его личность, повредит разум, испортит работу сознания. При достаточной массе скопированных структур ума в сознании сформируется связь "я" и остального объёма ментальных структур, не требующая участия головного мозга как органа, поэтому у магов 4.2 и выше даже серьёзные повреждения головного мозга не вызовут деменции, а посмертное существование будет осознанным с сохранением и разума, и личности, и эффективной работы сознания. Изменения памяти текущей жизни человека повлияют на его личность (изменят её) и на разум (обработка информации умом будет идти на основе иного опыта, иного влияния памяти), но не трансформируют ни "я" человека, ни его качества. Вместе с тем при изменении памяти некоторые качества могут начать проявляться сильнее, некоторые слабее, чем ранее, что изменит общую картину поведения человека, но не кардинально, а во многом предсказуемо. При практиках Реинкарнации изменяется личность человека (за счёт трансформации памяти и разума), разум человека (за счёт задействования всё большего объёма подсознания), но не его "я" и не его ум. При активном подсознании разум может использовать его как систему фоновой обработки информации, но освоение этого процесса умом и "я" потребует времени и усилий. При некоторых практиках возможна переконфигурация сознания в режим одновременного существования в нём множества личностей ("эгрегор из Союзников"), в таком случае "я" остаётся по-прежнему неизменным, качества активируются в максимальной степени, а ум начинает обслуживать одновременно память и все слои подсознания в равноправном режиме. При диагностике: "Я" видно в доступе Заклинателей как "центр сознания", "светлый шар в центре структур сознания". "Я" и ум вместе видны вместе в доступе Точки Сборки как Точка Сборки. Качества, память и подсознание вместе видны вместе в доступе Точки Сборки как прошивка. "Я", "качества" и ум вместе моделируются как "ядро личности" в практиках Герменевтики. "Я" и "качества" высокой частоты видны вместе как "Патрон" в практиках работы с Патроном, а также как часть Сахасрара-чакры в чакральном доступе. "Я", "качества", ум и память текущей жизни видны как "верхний слой", "верхний город" в доступе Заклинателей. Память текущей жизни видна как часть Сахасрара-чакры в чакральном доступе. Подсознание видно как набор структур в глубине Аджна-чакры в чакральном доступе, как Кармическое ядро в практиках Реинкарнации, как "многослойная структура" в доступе Заклинателей. Отражение "я" в виде намерения и "навыки" видны в чакральном доступе как Вишудха-чакра. Ум в чакральном доступе виден как структуры на Вишудха-чакре, а затем и в Патроне по мере его копирования в сознание и дальнейшего совершенствования. Отражение "я" в виде желания и некоторые "качества" низкой частоты в чакральном доступе видны как структуры на Анахата-чакре. Отражение "я" в виде воли в чакральном доступе видно в виде структур на Манипура-чакре. В ходе развития: Изначально (на этапе "работников") сознание человека формируется как система обработки информации, поступающей от органов чувств человека и отражающей его жизнь в трёхмерном физическом мире. По этой причине внутренняя структура сознания (как ума, так и взаимосвязей качеств, а также и самих качеств, нарабатываемых на этом этапе) изначально является трёхмерной и полностью проецируется в трёхмерный физический мир, взаимодействия только с ним. Зона творения мыслеформ ("внутренний мир") у человека на этом этапе также будет максимум трёхмерной. По мере перерождений у человека растёт масса подсознания, расположенного в тонком плане, и через это подсознание он может частично взаимодействовать с тонким планом, но система обработки сознанием итога такого взаимодействия всё равно будет трёхмерной и оттого малоэффективной в многомерном пространстве. Кроме того, у людей начальных этапов развития вследствие длительного пребывания в Лимбе подсознание обычно почти полностью обесточивается, оттого не является активным. При достижении определённой массы "я", качеств и ума единая конструкция сознания за счёт вызванных накопленной массой внутренних взаимосвязей, взаимодействий и напряжений может самостоятельно переконфигурироваться так, что уже не будет умещаться в трёхмерном мире и в любом случае будет частично располагаться в многомерном пространстве, получив тем самым возможность постоянно взаимодействовать с ним и воздействовать через него. Этот уровень сложности сознания мы называем "уровнем 4.1" и считаем моментом окончательного перехода на этап развития "магов". "Внутренний мир" человека при этом также становится многомерным, и формирующиеся там мыслеформы по умолчанию влияют на тонкий план и процессы в нём, а через него - и на события в физическом мире. Переконфигурацию сознания в многомерную конструкцию можно запустить и прежде достижения необходимой критической массы, оказав на сознание внешнее воздействие каналами Сил, заклинаниями, практиками, а также активацией слоёв подсознания. На этом основаны многие методики обучения Магии, в том числе и применяющиеся в нашей Школе. В ходе дальнейшего развития сознание постепенно поглощает в себя подсознание, превращаясь во всё более многомерную структуру, а затем развивается как таковая до Вознесения и далее.
  7. Здравствуйте! Тема создается для освещения некоторых моментов (не всех) касательно разработки магической машины iThanor * Машина предназначена для целей Великого Делания – алхимических практик, тонких экспериментов с материей, изменения тонких свойств различных материалов и веществ. Машина позволяет организовывать энергоинформационные каналы портального типа – суть «мобильные» Места Силы. Также, машина в процессе работы обеспечивает локальное «размытие» Договора и позволяет находить «лазейки» для обхода действующих физических законов. Машина создает условия для накопления метафизического опыта, формирует особый энергоинформационный фон (Защитную Зону), препятствующий проникновению тонкоматериальных (нематериальных) сущностей в сферу действия машины. Защитная Зона, образуемая при работе машины, благотворно влияет на биоэнергетику, гармонизирует и подпитывает живые объекты. Работающая машина может накапливать тонкую энергию и трансформировать ее в другие частоты по выбору (при соответствующей настройке интерфейсов – буферных накопителей). * рабочее название, от "атанор" - от ивритского слова "תנור" [танур] печь, печка, очаг. Конструкция машины (по одному из прототипных вариантов, ~ 2013 год): Система вложенных друг в друга четырехмерных выпуклых многоугольников, с механизмом приведения во вращение. Многоугольники выполнены из металлических трубок с органическим наполнителем и покрыты специальным лаком из хитина насекомых. Механизм приведения во вращение состоит из редуктора, электродвигателя и преобразователя тепловой энергии в электрическую (элемент Пельтье) и масляной лампы, которая зажигается при работе, давая тепло и свет для преобразования. Масляная лампа устанавливается в отверстие в боковой грани шестигранного деревянного корпуса машины. Система вращающихся многоугольников установлена на диске из черного нефрита толщиной 45-50 мм, весом около 5 килограмм. (Черный нефрит – редчайшая разновидность нефрита. Камень для дисков искали 8 лет, нашли на Приполярном Урале, вывезли вертолетом (глыба около 12 тонн), распилили и выточили необходимые диски). Шестигранный корпус машины выполнен из сибирской лиственницы – каждая пластина корпуса подобрана по направлению и форме древесных волокон. Корпус склеен органическим клеем без крепежных металлических элементов и настроен на определенный музыкальный тон (резонанс). Корпус тонирован и покрыт органическим лаком в 35 слоев, отполирован. Корпус установлен на шести сферических ножках. Внутри корпуса располагаются редуктор, преобразователь тепловой энергии в электрическую, буферы-накопители и концентраторы энергии. Система движущихся многоугольников на диске из черного нефрита накрыта сверху куполом из органического электрета с зарядом около 25 кВ. На куполе при настройке машины наносятся знаки и символы в определенной последовательности. Внизу шестигранного корпуса (внутри) установлена ячеистая структура накопителя энергии... Если тема интересна, продолжу. Фото ранней стадии изготовления - лакированный корпус, диск из чёрного нефрита: Еще пара рендеров (компьютерный образ, ранняя стадия проекта):
  8. №221 Магический круг для вызывания Демонов 30,000.00 ₽ №221 Магический круг для вызывания Демонов В комплект входит: Круг для вызывания Фигурка самого Мага 4 фигурки Стражей Башни Фигурка Демона Методическое руководство Артефакт создан Магистром.
  9. Тайные Техники Атлантиды. Крым, Золотое 2019г. 7,000.00 ₽ Аудиозаписи курса лекций “Тайные Техники Атлантиды”. Семинар Магистра для Лидеров Ассоциаций. Крым, Золотое 2019г. Формат – аудиозаписи лекции в формате mp3. (архив rar). Список лекций: 1 день. Четверг. 18 июля – Тайные свитки 18 Аркана 2 день. Пятница. 19 июля – Ментальные программы 3 день. Суббота. 20 июля – Канал программ Атлантиды 4 день. Понедельник. 22 июля – База в Атлантиде 5 день. Вторник. 23 июля – Программы расы Драконов 6 день. Среда. 24 июля – Принцип Проекции 7 день. Четверг. 25 июля – База Инитаксы 8 день. Пятница. 26 июля – Программы Базы Огня Специализации в Магии. Крым, Золотое 2019г. 5,000.00 ₽ Аудиозаписи курса лекций “Специализации в Магии”. Крым, Золотое 2019г. Формат – аудиозаписи лекции в формате mp3. (архив rar). Список лекций: 1 день. Понедельник. 8 июля – Специализации Пола (принцип Инь-Янь) 2 день. Вторник. 9 июля – Специализации Стихий (уровень 4.1) 3 день. Среда. 10 июля – Специализации Гильдий (уровень 4.2) 4 день. Четверг. 11 июля – Специализации Территорий (уровень 4.3) 5 день. Пятница. 12 июля – Специализация Расы (Геномы) 6 день. Суббота. 13 июля – Специализация Рода 7 день. Понедельник. 15 июля – Специализация Дара 8 день. Вторник. 16 июля – Специализация Патрона
  10. Last week
  11. Суббота 1 фрактал- 12 мск. 2 фрактал 14 мск. 4 фрактал 16 мск. 5 фрактал 18 мск. 6 фрактал 20 мск. Понедельник Усложнение фракталов 20-мск
  12. С 25-го 08.19 Начало в 18 мск http://maitreia.ru/novosti/запрещённая-магия.html 1) источники воздействия(внешние, внутренние) 2) характеристики видовых воздействий (ритуальные, эгрегориальные, цивилизационные) 3) временные и постоянные воздействия 4) зона поражения 5) тайная война 6) маркеры воздействия 7) расовая и кастовая предрасположенность 8)защитные технологии 9) технология самоидентификации (обнаружение и удаление сигнала), Экзамен
  13. С 3-го по 5-е июля 2019 Начало в 14 мск. Проводит руководитель Ассоциации Майтрейя - Айна
  14. С 26-е по 31-е июня проводится семинар на Ладоге- Знакомство с Планетарным разумом. Ценоз Ладоги Следы древней магии Шаманизм Ладоги- Карелии-Финляндии. Места проведения- о. Коневец, Приозерск, Плодовое. Ведёт руководитель Ассоциации Майтрейя-Айна Организатор Анастасия Генриховна: 8-9117111992
  15. С 26-е по 31-е июня проводится семинар на Ладоге- Знакомство с Планетарным разумом. Ценоз Ладоги Следы древней магии Шаманизм Ладоги- Карелии-Финляндии. Места проведения- о. Коневец, Приозерск, Плодовое. Ведёт руководитель Ассоциации Майтрейя-Айна Организатор Анастасия Генриховна: 8-9117111992
  16. Для поступивших в Великую Гильдию Волшебников доступны к изучению следующие учебные курсы: Лекция 1. Общая Магия Базовая Магия Волшебников Как выглядит процесс обучения в гильдии: Для участия в обучении, необходимо: 1. зарегистрироваться на сайте https://worldofatlantis.org/register/ 2. поступить в Гильдию Волшебников: https://worldofatlantis.org/wizards-agreement1/
  17. Учебная программа в Великой Гильдии Волшебников составляет 3 учебных Цикла. Помимо лекций, обучение включает в себя лабораторные и практические работы. 1. Первый курс обучения 1. Теоретический цикл 1.1. Общая Магия 1.2. Магическая История 1.3. Материаловеденье 1.4. Магические машины и аппараты Базовая Магия Волшебники 2. Лабораторный цикл 2.1. Исследование энергетики минералов 2.2. Исследование энергетики растений 2.3. Исследование Мест силы 3. Практический цикл 3.1. Работа с потоками энергии 3.2. Работа со словесными формами 3.3. Рисование Мандал 4. Теоретический экзамен 4.1. Общая Магия 4.2. Теория создания Заклинаний 4.3. Теория создания Артефактов 2. Второй курс обучения 1. Лабораторный цикл 1.1. Исследование естественных энергетических сплетений 1.2. Исследование искусственных энергетических сплетений 1.3. Исследование заговоров 1.4. Исследование Мандал 2. Практический цикл 2.1. Создание Артефактов из дерева и кости 2.2. Создание Артефактов на базе Минералов 2.3. Создание Артефактов на базе Металлов 2.4. Создание Артефактов на базе Пластика 2.5. Рисование Мандал 3. Заклинательный цикл 3.1. Плетение заклинаний 3.2. Наговаривание заклинаний 3.3. Использование Протоязыков 3.4. Использование Истинных Имен 3.5. Использование Демонических языков 4. Зачёт по Лаборатории 4.1. Исследование энергетики естественных объектов 4.2. Исследование энергетики Артефактов 3. Третий курс обучения 1. Практический цикл 1.1. Создание Боевых Артефактов 1.2. Создание Целительских Артефактов 1.3. Создание Базовых Артефактов 1.4. Создание Эфирных слепков 1.5. Создание Астральных слепков 1.6. Создание Ментальных слепков 2. Заклинательный цикл 2.1. Создание Магических Свитков 2.2. Создание простых заклинаний 2.3. Создание солжных заклинаний 2.4. Создание Ифритов 2.5. Создание Фамильяров 2.6. Создание сложных Ментальных систем 3. Тестирование Артефактов 3.1. Базовые параметры Артефакта 3.2. Биометрия Астральная Воды (история Артефакта) 3.3. Биометрия Астральная Воздуха (определение значимости) 3.4. Ментальное исследование 3.5. Исследование Эгрегорной составляющей 3.6. Создание Сертификатов и Магических Печатей 4. Общий экзамен Великой Гильдии 4.1. Теоретическая часть 4.2. Лабораторная часть 4.3. Практическая часть 4.4. Сертификация Артефактов общая
  18. Arven

Юмор

Дорога, ведущая к храму. Скажите, пожалуйста, наша экскурсия включает посещение Храма Гроба Господня? — Конечно. Зачем нужна экскурсия, которая не ведёт к Храму? — Заходим, друзья мои, заходим, не толпимся на входе. Кто зашёл, сразу направо, на Голгофу. Молодой человек, вас это тоже касается. Выключайте свой телефон – и на Голгофу. — Смотрите сюда. Здеся Иисуса распнули, поклали на доску и обмыли. Потом понесли тудой захоранивать. — Кудой понесли? — Я же вам русским языком показываю – тудой! — Галя! Галя! Где Галя? Потерялась Галя! — Галя фотографируется на Голгофе. — Сколько можно? Её же все ждут, нам ехать надо. — Снимите Галю с Голгофы! “Бум! Бум! Бум”, — раздаются глухие удары посоха по каменным плитам — Патриарх, идёт, патриарх идёт, — зашелестела толпа — Расступитесь, дайте дорогу патриарху, — служители Храма оттесняют туристов к стене — А шо за патриарх? — Греческий, говорят. — Солидный мужчина. На моего шурина похож. А чё так медленно идёт? С таким темпом мы ещё часа 2 тут в очереди простоим. — Да, форменное хамство (прости, Господи). Он же живёт тут, может каждый день в Храм ходить. А мы раз в жизни в отпуск на Святую землю выбрались, и в очереди должны стоять. — Ванечка, не балуйся и не прыгай по ступенькам. По ним сам боженька ходил, — мамаша стаскивает ребёнка с лестницы, построенной в позапрошлом году. — Attention, please! Ахтунг-Ахтунг! Проше, пани… — Где очередь к Гробу начинается? — Тут, за нами занимайте. А мы за теми чукчами. — Это не чукчи, это корейские паломники. — Да один чёрт, нехристи нерусские. Прости, Господи. — Великое искушение было на этом месте, и великий грех тут случился. В прошлом году у одного нашего запорожского батюшки в Храме камеру цифровую украли — Свят, свят, свят, — и все перекрестились — Что вы делаете сегодня вечером? В свободное, так сказать, от Храма время? — интересуется у шведской туристки армянский монах, похожий на молодого Аль Пачино. — С какой целью интересуетесь? Вы же, вроде, того…монах…, — недоумевает туристка. — Это я днём монах, а вечером после службы я Аль Пачино. — Пока мы стоим в очереди в эту, как вы её назвали? Кувуклию? Может быть мы с вами рассчитаемся за экскурсию? Вы предпочитаете доллары, евро или, может быть, шекели? — Евро, если вас не затруднит. — Гриша, зайди в Интернет, посмотри, какой сейчас курс евро. Подержите, пожалуйста, свечки, я кошелёк достану. — Спасибо. Я вам сейчас квитанцию выпишу. Только что-нибудь твёрдое подложу. Ах-да, у меня же Евангелие есть. — Альтарик! Слиха! Queridos amigos! — Где Галя? Она всё ещё на Голгофе?! — Весь автобус её ждёт! — Туристическая полиция. Предъявите, пожалуйста, ваше удостоверение экскурсовода. — А я не экскурсовод. Я просто родственникам из России святые места показываю. — Все это 68 бабушек в платочках – ваши родственники? — Да, у нас большая дружная семья — У вас все в семье общаются при помощи микрофона? — Здесь ставим свечки за здравие, там за упокой. Ещё раз – здесь здравие, там — упокой! Больше повторять не буду. — Готовим деньги для свечек – 10 долларов за пучок — Но на улице они стоят 5 долларов. — Как вам не стыдно торговаться! Вы же в Храме! Ладно, давайте по 8, но, чтобы без сдачи. — А я уже свечки купила вон у того негра в капюшоне. За 6 долларов сторговались. Взяла оптом 26 пучков — Это не “негр в капюшоне”, это коптский монах. — Алё! Да! Я стою в очереди к гробу, не могу говорить. Что? 680 тысяч? Хорошо, подписывайте. Только 20 процентов предоплаты не забудьте, и банковскую гарантию. Всё, выйду из гроба – перезвоню. — Тайны Храма, места, закрытые для туристов, подземелья, катакомбы, крыши. Только для вас – 100 долларов, — шёпотом, по-английски предлагает араб в турецкой феске. — Спасибо, брат, не нужно, — отвечает турист на иврите, — у меня сын тут 3 года служил. Он нам все подземелья бесплатно показал. — Местные, — разочарованно на иврите констатирует араб в турецкой феске. — Бум, Бум, — опять застучал посох. — Всем расступиться! Освободите проход! Патриарх идёт! — Опять патриарх?? Он что-то забыл в гробу и вернулся? — Нет, на этот раз армянский патриарх. — Знаете, что? Ещё пару патриархов, и мы не успеем на ужин — Господи, прости и сохрани. Будь милосердным к нам. За какие грехи наказываешь ты нас, владыка небесный? Чем провинились мы, рабы твои? — Тем, что вы, мамаша, уже полчаса на этом камне лежите, другим подойти не даёте. — Снимите уже Галю с Голгофы!! Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город. Торговцы, подсчитав выручку, зачехлили свечи и спрятали в сундуки красные ниточки. Священнослужители слили ладан. Еврейские пограничники поставили автоматы на предохранители и пошли ужинать в арабские рестораны. Арабские водители включили двигатели немецких автобусов, чтобы вернуть китайских туристов в первый еврейский мегаполис. В Храме Гроба Господня закончился очередной рабочий день. (с)
  19. Как работать с Храмами? 1. Выбираете Храм, к Жрецу которого хотите обратиться за услугой. К примеру, Храм Благополучия. https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya/ Для него нужну монеты Земли. 2. В Магазине Игры приобретаете монеты нужной вам стихии: https://worldofatlantis.org/shop/ Приобретается сразу 10 монет заданной стихии. Монеты разных стихий потом можно обменивать между собой в своем кошельке: https://worldofatlantis.org/members/buddyboss/my-purse/exchange/ Посмотреть баланс своих монет можно в своем кошельке: https://worldofatlantis.org/members/buddyboss/my-purse/ 3. Заходите в выбранный Храм: https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya-interer/ и нажимаете кнопку "обратиться к жрецу" 4. Появляется окно, где вы выбираете желаемую услугу из списка. Ниже указывается сколько у вас на счету есть монет заданной стихии. Когда нажимаете кнопку "отправить" - ваше обращение уходит к Жрецу, и на почту приходит подтверждающее письмо. Закройте глаза и настройтесь на оказываемое воздействие. При желании полученное состояние можно зафиксировать в мандалу. 5. О полученных ощущениях в ходе воздействия и полученном результате в социуме - напишите отчет на форуме: https://worldofatlantis.org/forums/forum/hramy-mira-atlantidy/otzyvy-o-rabote-s-hramami/
  20. Для работы доступны следующие 11 Храмов: Действие Храмов подобро работе "красных карт" = > Вход в систему Храмов Мира Атлантиды
  21. Для поступивших в Великую Гильдию Целителей доступны к изучению следующие учебные курсы: Лекция 1. Общая Магия Целительство Базовое Как выглядит процесс обучения в гильдии: Для участия в обучении, необходимо: 1. зарегистрироваться на сайте https://worldofatlantis.org/register/ 2. поступить в Гильдию Целителей: https://worldofatlantis.org/healers-agreement1/
  22. Учебная программа в Великой Гильдии Целителей составляет 3 учебных Цикла. Помимо лекций, обучение включает в себя лабораторные и практические работы. 1. Первый курс обучения 1. Теоретический цикл 1.1. Общая Магия 1.2. Общая теория форм жизни 1.3. Теория преобразований живого 1.4. Особенности искусственных рас 1.5. Перерождение разумных форм и болезни 1.6. Особенности развития коллективных организмов 2. Лабораторный цикл 2.1. Изучение живого в лаборатории 2.2. Ауродиагностика 2.3. Приборы для изучения клеток 2.4. Источники жизненной энергии 2.5. Изучение циркуляции энергии в организме 3. Практический цикл 3.1. Исследование Эфирного тела 3.2. Исследование Астрального тела 3.3. Исследование Ментального тела 3.4. Изучение взаимодействия организмов 4. Теоретический экзамен 4.1. Общая теория живого 4.2. Превращение форм 4.3. Коллективные организмы и заболевания 4.4. Общие принципы информационного целительства 2. Второй курс обучения 1. Прикладное целительство 1.1. Ручное сканирование 1.2. Визуальная диагностика 1.3. Яснообоняние и диагностика 1.4. Внешние пассы 1.5. Внутреннее проникновение 2. Лабораторный цикл 2.1. Исследование энергетических паразитов 2.2. Растения паразиты Эфирного плана 2.3. Животные паразиты Астрального плана 2.4. Высшие вампиры ментального плана 2.5. Мир Есод и Духи болезней 3. Практический цикл 3.1. Целебные заклинания 3.2. Заклинания на базе кристаллов 3.3. Заклинания на базе растений 3.4. Заклинания на базе языковых форм 4. Зачёт по Лаборатории 4.1. Исследования биоматериалов 4.2. Исследования организмов 4.3. Исследования Ментальных структур 3. Третий курс обучения 1. Практическое целительство 1.1. Коррекция физиологических отклонений 1.2. Создание заклинаний корректирующих глубокие органические изменения 1.3. Снятие негативных информационных матриц 2. Лабораторные исследования 2.1. Исследование энергетических паразитов 2.2. Изучение информационных ядов 2.3. Исследование целебных свойств биоценозов 2.4. Исследование магических Зелий 3. Реанимация 3.1. Исследование процесса умирания и посмертия 3.2. Исследование Элементёров и пространства Лимба 3.3. Соединение нитей управления 3.4. Возврат Ментального тела 3.5. Восстановление связи Ментального тела с физическим. Заклинания воскрешения 4. Общий выпускной экзамен Гильдии 4.1. Теоретическая часть 4.2. Лабораторная часть 4.3. Практическая часть
  23. Для поступивших в Великую Гильдию Прогрессории доступны к изучению следующие учебные курсы: Лекция 1. Общая Магия Боевая Магия Базовая Как выглядит процесс обучения в гильдии: Для участия в обучении, необходимо: 1. зарегистрироваться на сайте https://worldofatlantis.org/register/ 2. поступить в Гильдию Прогрессории: https://worldofatlantis.org/warlocks-agreement1/
  24. Учебная программа в Великой Гильдии составляет 3 учебных Цикла. Помимо лекций, обучение включает в себя лабораторные и практические работы. 1. Первый курс обучения 1. Лекционный цикл 1.1. Цикл лекций по Общей Магии 1.2. Цикл лекций по Магической истории 1.3. Цикл лекций по Прогрессории 1.4. Цикл лекций по Магии Целителей 1.5 .Цикл лекций по Магии Волшебников 2. Лабораторный цикл 2.1. Общая Магия 2.2. Боевая Магия 2.3. Магия целителей 2.4. Магия волшебников 3. Практический цикл 3.1. Практические занятия по Общей Магии 3.2. Практические занятия по Прогрессории 3.3. Практические занятия по Магии Целителей 3.4. Практические занятия по Магии Волшебников 4. Теоретический экзамен 4.1. Вопросы по Общей Магии 4.2. Вопросы по Магической Истории 4.3. Вопросы по Прогрессории 4.4. Вопросы по Целительству 4.5. Вопросы по Магии Волшебников 2. Второй курс обучения 1. Лабораторный цикл 1.1. Лабораторный цикл по заклинаниям Общей Магии 1.2. Лабораторный цикл по заклинаниям Прогрессории 1.3. Лабораторный цикл по заклинаниям Целителей 1.4. Лабораторный цикл по боевым Артефактам 2. Практический цикл 2.1. Практикум по Общей Магии 2.2. Практикум по Прогрессории 2.3. Практикум по Целительству 2.4. Практикум по работе с Артефактами 3. Заклинательный цикл 3.1. Заклинания Общей Магии 3.2. Заклинания Прогрессории 3.3. Заклинания Целителей 3.4. Заклинания Волшебников Зачёт по заклинаниям 1. Заклинания Общей Магии 2. Заклинания Прогрессории 3. Заклинания Целителей 4. Заклинания Волшебников 3. Третий курс обучения 1. Заклинательный цикл 1.1. Ударные заклинания 1.2. Защитные заклинания 1.3. Следящие заклинания 1.4. Маскирующие заклинания 1.5. Сложные заклинания 1.6. Боевые Ифриты 2. Дуэльный цикл 2.1. Технология Защиты 2.2. Технология Атаки 2.3. Комплект заклинаний 2.4. Работа с Магическими талисманами 2.5. Технология Магического Меча 2.6. Свободный поединок 3. Групповые миссии 3.1. Миссии в локациях Гильдии 3.2. Наблюдение за точкой 3.3. Сканирование группой 3.4. Сопровождение малой группы 3.5. Создание ВЧ порталов 3.6. Создание НЧ порталов Общий выпускной экзамен 1. Теоретическая часть 1.1. Общая Магия 1.2. Боевая Магия 2. Практическая часть 2.1. Создание заклинаний 2.2. Создание артефактов 2.3. Учебный поединок
  25. ТЕМА 4 занятия курса "Включение в Эгрегор Денег" Энергии 15 Аркана Социум, его структура, иерархия и, конечно же, денежные процессы завязаны на энергию 15 канала. Если человек плохо проводит эту энергию, то это выражается в виде тех или иных социальных блоков: недостаточный социальный вес, слабые способности управления, неуверенность в себе. Затрагиваются даже такие сферы жизни как: здоровье и иммунитет, сексуальность и привлекательность для противоположного пола, умение создать связь и удержать её. То есть чем хуже у человека с качествами 15 канала, тем слабее он проявлен во всех социальных сферах. Практики работы с 15 каналом позволяют усилить эти качества, наладить включение в канал энергии и даже черпать её там. И все перечисленные качества поворачиваются по мере прогресса к человеку положительной своей стороной: яркий, активный представитель своего пола, к которому испытывают симпатию представители противоположного и положительные эмоции представители своего пола, активное участие в социальных процессах позволяет оперировать своими и чужими ресурсами, накапливая свои. А умение быстро и трезво оценить обстановку и дает серьезные преимущества в бизнесе и на любовном поприще - это главное поле деятельности 15 канала. Стоимость одного занятия 1250 руб. При посещении 4-х занятий в цикле пятое прилагается бесплатно. Занятия проводятся через платформу Zoom. Начало 27 августа в 21:00 мск Длительность 1,5-2 часа. Записаться: Отписываться в личные сообщения: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759 Писать ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=277457627
  26. Курс "Привлечение Богатств". 4-е занятие "Энергии 15 Аркана" Социум, его структура, иерархия и, конечно же, денежные процессы завязаны на энергию 15 канала. Если человек плохо проводит эту энергию, то это выражается в виде тех или иных социальных блоков: недостаточный социальный вес, слабые способности управления, неуверенность в себе. Затрагиваются даже такие сферы жизни как: здоровье и иммунитет, сексуальность и привлекательность для противоположного пола, умение создать связь и удержать её. То есть чем хуже у человека с качествами 15 канала, тем слабее он проявлен во всех социальных сферах. Практики работы с 15 каналом позволяют усилить эти качества, наладить включение в канал энергии и даже черпать её там. И все перечисленные качества поворачиваются по мере прогресса к человеку положительной своей стороной: яркий, активный представитель своего пола, к которому испытывают симпатию представители противоположного и положительные эмоции представители своего пола, активное участие в социальных процессах позволяет оперировать своими и чужими ресурсами, накапливая свои. А умение быстро и трезво оценить обстановку и дает серьезные преимущества в бизнесе и на любовном поприще - это главное поле деятельности 15 канала. Стоимость одного занятия 1250 руб. При посещении 4-х занятий в цикле пятое прилагается бесплатно. Занятия проводятся через платформу Zoom. Начало 27 августа в 21:00 мск Длительность 1,5-2 часа. Записаться: Отписываться в личные сообщения: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759 Писать ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=277457627
  27. Добрый день. Можно ли купить этот курс в записи? И планируется ли в ближайшее время проводить заочно?
  1. Load more activity
  • Create New...