Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 29 Августа 2020.

Jump to content

Новости

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. 30 мая (в субботу) 2020 года в 20:00 Ассоциация "Рубедо" проводит вебинар "Практикум целительства и прикладной Магии" Темы практикума: - Прикладные практики чистки кокона и чакр. Работа с коконом и подключками. - Основные практики самостоятельного целительства и сохранения собственного здоровья. Расширенное применение заклинаний. - Практика постановки защиты. Создание базового защитного комплекса. Для полноценного участия в практикуме рекомендуется изучить подготовительные материалы заочного курса "Технологии воздействия и каналы нижнего астрала (17-14)". Принять участие в обучении на этом курсе Вы можете, подав заявку через форму http://rubedo.pw/video. Заказать подготовительные материалы и направить заявку на участие в курсе можно по адресу rubedo@list.ru или на сайте http://rubedo.pw/video. Участие в вебинаре бесплатное.
  3. Yesterday
  4. Last week
  5. Отделение "АСГАРД" Ассоциации "Атлантида" приглашает на семинар "Искусство управления ситуациями", который будет проходить с 23-го по 26-е мая 2020 г. Cеминар пройдет в режиме онлайн видео-конференции. Описание семинара: управление ситуациями представляет из себя искусство включающее в себя знание принципов и законов взаимодействия между людьми, ситуациями и эгрегорами. В ходе семинара участники изучат технологии работы и управления ситуациями в аспектах трех стихий - Магии Воды, Огня и Воздуха. Работа со стихией Вода позволяет отыскивать первопричины ситуаций в этой и прошлой жизнях и управлять событиями, восстанавливая нарушенный баланс кармы и создавая альтернативные цепочки событий в прошлом. Стихия Огня позволяет управлять событиями и ситуациями в настоящем времени, изменяя количество энергии в ситуациях, гармонизируя их и ликвидируя негативные факторы. Стихия Воздуха позволяет трансформировать ситуации, работая с линиями вероятностей в пределах и за пределами нашего Мира, а также меняя жизненные задачи людей. Так же будут рассмотрены состояния Боевых Магов - Мастеров Ситуаций и техники получения поддержки, защиты и усиления воздействий при работе с Иерархией. ПЛАН СЕМИНАРА День 1. Включение в Клан Боевых Магов и диагностика ситуаций. 1. Договор Боевых Магов. 2. Правила Коррекции Ситуаций. 2.1. Закон Справедливости. 2.2. Закон Воздаяния. 2.3. Закон Значимости. 2.4. Закон Иерархии. 3. Включение в Клан Прогрессории. 3.1. Профиль Боевого Мага. 3.2. Поддержка Клана в Воздействиях. 3.3. Защита Клана. 4. Диагностика ситуаций. 4.1. Ситуации диапазона свадхистана-манипура. Семья и Род. 4.2. Диапазон анахаты. Ближнее и Дальнее окружение. 4.3. Диапазон вишуддхи. Рабочие и Бизнес отношения. 4.4. Диапазон аджны. Ордена Магов. 4.5. Диапазон сахасрары. Глобальные Ситуации в Мире. День 2. Боевая Магия Огня. Реалзиация Ситуаций. 1. Боевая Магия в 15 и 3 Аркане. 2. Порог Реализации Событий. 3. Мандала Ситуации. 4. Силы Созидания и Силы Деструкции. 5. Нейтрализация негатива в ситуации. 6. Формирование вектора Реализации. 7. Создание Вольта Ситуации. 8. Заклепление Воздействий. 9. Технологии Защиты. День 3. Боевая Магия Воды. 1. Боевая Магия в 16, 12 и 7 Аркане. 2. Смещение назад во времени и поиск первопричины события. 3. Кармические Резонансы с ситуациями. 4. Коридоры и Развилки Прошедшего Времени. 5. Изменение ситуаций через Восстановление Баланса в Мире. 6. Обратный удар и ликвидация источника негатива. 7. 12 Аркан и изменения объективного прошлого. 8. 7 Аркан и Значимость Мага. 9. Принцип Задействования Сил Магонии. День 4. Управление Будущим. Воины Тени. 1. Боевая Магия в 14, 10 и 6 Арканах. 2. Прогнозирование Ситуаций. 3. Вероятностные линии развития ситуации. 4. Провидение и отклонение от Истинного Пути. 5. Методы трансформации Ситуаций. 6. Создание Неопределенности. 7. Стихии Колеса Фортуны и Управление Судьбой. 8. Изменение Жизненной Задачи и Воздействия по 10 Аркану. 9. Фиксация в новой реальности.  Записаться на семинар и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону/ Whats App: 8 926 967 22 78 или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com Веб-сайт отделения "АСГАРД": WWW.ATLANTIDA-ASGARD.ORG
  6. Отделение "АСГАРД" Ассоциации "Атлантида" приглашает на семинар "Искусство управления ситуациями", который будет проходить с 23-го по 26-е мая 2020 г. Cеминар пройдет в режиме онлайн видео-конференции. Описание семинара: управление ситуациями представляет из себя искусство включающее в себя знание принципов и законов взаимодействия между людьми, ситуациями и эгрегорами. В ходе семинара участники изучат технологии работы и управления ситуациями в аспектах трех стихий - Магии Воды, Огня и Воздуха. Работа со стихией Вода позволяет отыскивать первопричины ситуаций в этой и прошлой жизнях и управлять событиями, восстанавливая нарушенный баланс кармы и создавая альтернативные цепочки событий в прошлом. Стихия Огня позволяет управлять событиями и ситуациями в настоящем времени, изменяя количество энергии в ситуациях, гармонизируя их и ликвидируя негативные факторы. Стихия Воздуха позволяет трансформировать ситуации, работая с линиями вероятностей в пределах и за пределами нашего Мира, а также меняя жизненные задачи людей. Так же будут рассмотрены состояния Боевых Магов - Мастеров Ситуаций и техники получения поддержки, защиты и усиления воздействий при работе с Иерархией. ПЛАН СЕМИНАРА День 1. Включение в Клан Боевых Магов и диагностика ситуаций. 1. Договор Боевых Магов. 2. Правила Коррекции Ситуаций. 2.1. Закон Справедливости. 2.2. Закон Воздаяния. 2.3. Закон Значимости. 2.4. Закон Иерархии. 3. Включение в Клан Прогрессории. 3.1. Профиль Боевого Мага. 3.2. Поддержка Клана в Воздействиях. 3.3. Защита Клана. 4. Диагностика ситуаций. 4.1. Ситуации диапазона свадхистана-манипура. Семья и Род. 4.2. Диапазон анахаты. Ближнее и Дальнее окружение. 4.3. Диапазон вишуддхи. Рабочие и Бизнес отношения. 4.4. Диапазон аджны. Ордена Магов. 4.5. Диапазон сахасрары. Глобальные Ситуации в Мире. День 2. Боевая Магия Огня. Реалзиация Ситуаций. 1. Боевая Магия в 15 и 3 Аркане. 2. Порог Реализации Событий. 3. Мандала Ситуации. 4. Силы Созидания и Силы Деструкции. 5. Нейтрализация негатива в ситуации. 6. Формирование вектора Реализации. 7. Создание Вольта Ситуации. 8. Заклепление Воздействий. 9. Технологии Защиты. День 3. Боевая Магия Воды. 1. Боевая Магия в 16, 12 и 7 Аркане. 2. Смещение назад во времени и поиск первопричины события. 3. Кармические Резонансы с ситуациями. 4. Коридоры и Развилки Прошедшего Времени. 5. Изменение ситуаций через Восстановление Баланса в Мире. 6. Обратный удар и ликвидация источника негатива. 7. 12 Аркан и изменения объективного прошлого. 8. 7 Аркан и Значимость Мага. 9. Принцип Задействования Сил Магонии. День 4. Управление Будущим. Воины Тени. 1. Боевая Магия в 14, 10 и 6 Арканах. 2. Прогнозирование Ситуаций. 3. Вероятностные линии развития ситуации. 4. Провидение и отклонение от Истинного Пути. 5. Методы трансформации Ситуаций. 6. Создание Неопределенности. 7. Стихии Колеса Фортуны и Управление Судьбой. 8. Изменение Жизненной Задачи и Воздействия по 10 Аркану. 9. Фиксация в новой реальности.  Записаться на семинар и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону/ Whats App: 8 926 967 22 78 или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com Веб-сайт отделения "АСГАРД": WWW.ATLANTIDA-ASGARD.ORG
  7. Проект "Алмазные ступени" предлагает вашему вниманию ТРЕТИЙ ВЫПУСК ЭЛЕКТРОННОЙ БРОШЮРЫ "КЕЛЬТЫ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ" Самые первые детские впечатления связаны с растениями. Мы помним красивые цветы, любимые деревья. Природа близка каждому ребёнку. Постепенно, взаимодействуя с окружающей реальностью и сталкиваясь со сложными духовными системами, мы начинаем воспринимать деревья лишь как источник кислорода и красивый фон. Однако друиды обладали тайными знаниями, позволяющими им, используя энергию растений, управлять пространством и временем. Эти знания, не сохранившиеся в письменном виде и содержащие сложнейшие взаимосвязи, могут постепенно стать доступными в результате различных медитативных практик и изучения древней мифологии. Работа с деревьями - это путь, идя по которому мы развиваемся духовно и получаем новую информацию. Наш третий выпуск посвящён рябине, чёрной ольхе и белой иве. Электронная брошюра 20 листов, доступна для чтения на компьютерах и смартфонах. Приобрести брошюру можно на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://almazweb.com/
  8. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы "Западная и Восточная Алхимия. Технологии омоложения, бессмертия и вознесения. Создание Философского Камня и Золотой Таблетки." Программа курса 1. Включение в Эгрегор Внешней (Западной) Алхимии. Резиденция Алхимиков. Загрузка конфигурации алхимика: сервисный гид психокинетик-алхимик, программа алхимия, база данных по алхимии. - 1 занятие. 2. Цех алхимиков. Тамплиеры как хранители секретов алхимии. Великие архитекторы-алхимики. Готические соборы как храмы Алхимии. Лабиринт Шартра. - 1 занятие. 3. Технологии внешней алхимии. Великое делание. Философский камень. Настройка на алхимиков, получивших или владевших философским камнем (Альберт Великий, Раймонд Луллий, Николай Фламель, Эдвард Келли, Джон Ди, Карл 4, Рудольф 2, граф Сен-Жермен, Фулканелли). Настройка на философский камень. - 1 занятие. 4. Эволюция в алхимии: человек гармоничный-человек идеальный-человек совершенный (Даат 1 – Тиферет – Даат 2). Очистка и трансформация тела и души. Высший союзник и Патрон. - 1 занятие. 5. Технологии внутренней алхимии. Настройка на эгрегор даосской алхимии. Загрузка конфигурации даосской алхимии: сервисный гид маг даос-алхимик, программа даосская алхимия, база данных по даосской алхимии. Настройка на великих бессмертных даосов (император Фо Хи, Нефритовый император, жёлтый император, 8 бессмертных даосов). - 1 занятие. 6. Базовые технологии даосов. 6 целительных звуков. Техника внутренней улыбки. Движение энергии по микрокосмической орбите. - 1 занятие. 7. Преобразование негативной энергии в позитивную в энергетических котлах. - 1 занятие. 8. Продвинутые даосские техники. Создание багуа. Формирование внутренней жемчужины. - 1 занятие. 9. Практики Кан и Ли. Просветление. Создание и выращивание бессмертного непорочного ребёнка. Золотая таблетка даосов. - 1 занятие. 10. Высочайшие практики Кань и Ли. Собирание космического света. Достижение бессмертия в даосской традиции. Школа Улюфапай Саньфо (Школа метода У Чунсюя и Лю Хуаяна Бессмертных и Будд). Бессмертие в даосизме, самадхи и вознесение в буддизме. - 1 занятие. Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 1 июля 2020 года. Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей @Sergey_S Более подробная информация и видео-презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14681-zapadnaya-i-vostochnaya-alhimiya-tehnologii-omolozheniya-bessmertiya-i-vozneseniya-sozdanie-filosofskogo-kamnya/
  9. Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы "Западная и Восточная Алхимия. Технологии омоложения, бессмертия и вознесения. Создание Философского Камня и Золотой Таблетки." Программа курса 1. Включение в Эгрегор Внешней (Западной) Алхимии. Резиденция Алхимиков. Загрузка конфигурации алхимика: сервисный гид психокинетик-алхимик, программа алхимия, база данных по алхимии. - 1 занятие. 2. Цех алхимиков. Тамплиеры как хранители секретов алхимии. Великие архитекторы-алхимики. Готические соборы как храмы Алхимии. Лабиринт Шартра. - 1 занятие. 3. Технологии внешней алхимии. Великое делание. Философский камень. Настройка на алхимиков, получивших или владевших философским камнем (Альберт Великий, Раймонд Луллий, Николай Фламель, Эдвард Келли, Джон Ди, Карл 4, Рудольф 2, граф Сен-Жермен, Фулканелли). Настройка на философский камень. - 1 занятие. 4. Эволюция в алхимии: человек гармоничный-человек идеальный-человек совершенный (Даат 1 – Тиферет – Даат 2). Очистка и трансформация тела и души. Высший союзник и Патрон. - 1 занятие. 5. Технологии внутренней алхимии. Настройка на эгрегор даосской алхимии. Загрузка конфигурации даосской алхимии: сервисный гид маг даос-алхимик, программа даосская алхимия, база данных по даосской алхимии. Настройка на великих бессмертных даосов (император Фо Хи, Нефритовый император, жёлтый император, 8 бессмертных даосов). - 1 занятие. 6. Базовые технологии даосов. 6 целительных звуков. Техника внутренней улыбки. Движение энергии по микрокосмической орбите. - 1 занятие. 7. Преобразование негативной энергии в позитивную в энергетических котлах. - 1 занятие. 8. Продвинутые даосские техники. Создание багуа. Формирование внутренней жемчужины. - 1 занятие. 9. Практики Кан и Ли. Просветление. Создание и выращивание бессмертного непорочного ребёнка. Золотая таблетка даосов. - 1 занятие. 10. Высочайшие практики Кань и Ли. Собирание космического света. Достижение бессмертия в даосской традиции. Школа Улюфапай Саньфо (Школа метода У Чунсюя и Лю Хуаяна Бессмертных и Будд). Бессмертие в даосизме, самадхи и вознесение в буддизме. - 1 занятие. Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий. Начало занятий: 1 июля 2020 года. Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей @Sergey_S Более подробная информация и видео-презентация курса по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/14681-zapadnaya-i-vostochnaya-alhimiya-tehnologii-omolozheniya-bessmertiya-i-vozneseniya-sozdanie-filosofskogo-kamnya/
  10. 22 мая в 20.39 будет день максимального проявления янь энергий в этом месяце. В народе такой день называет новолунием. Луна имеет минимальную проявленность на небе и ее иньский аспект также минимально проявлен. В этот день проводят мистерии, связанные с огненными ритуалами и энергетическими янскими запитками физического тела, ситуаций, планов на будущее. Особенно важно работать с этими энергиями в связке с модуляцией сефиры Есод. Итак, 22 мая в камере Царя пирамиды Тота, мы будем работать с каналом огня и огненным 15 арканом, затем перейдем к работе с сефирой Есод. Приглашаем всех пользователей сайта. Запись тут: https://goldtower.ru/index.php/topic/3345-otkrytyi-praktikum-iz-piramidy-tota-kanal-ognia/#entry27527 Начинаем в 20 часов.
  11. Доброй ночи! Периодически работаю с Фениксом. Приходят деньги, появляются клиенты. Праада пока не большие суммы. Буду работать дальше. Благодарю
  12. Все началось в отрицательной камере. Я сидела на полу. И отчаянно пыталась успокоиться и хоть немного ослабить вереницу мыслей, гуляющих в моей замученной голове, – кто в лес, кто по дрова – и хоть как-то выдохнуть беспокойство, такое привычное, давно ставшее фоном моей жизни. Его как бы нет. Все же в порядке. Но что-то едва заметно и так неприятно скребет внутри. Сижу на черном, абсолютно «спокойном» полу – и никак не могу начать работать. Вся разобрана. Снаружи меня – в отрицательной камере – абсолютная тишина. Дыши. Просто дыши. Постепенно и как бы невзначай окружающее пространство начинает расслаблять мое скованное тело- туго сжатая пружина с тихим щелчком разжимается. Тишина. Тишина внутри. Наконец-то. Я сижу с закрытыми глазами. Но чувствую все. Чувствую поток сверху. Пространство вокруг. Легкий ветер по рукам. Я словно выскальзываю из себя. И смотрю. Смотрю на себя, как в огромное зеркало. Такое странное чувство. Я вижу сейчас именно сердцевину. Не внешний созданный образ. Не свои привычные роли в социальных играх. Ядро. Почему-то хочется спрятаться, отвернуться от зеркала. Не врастать туда глубже. Потому что там вся правда, вся суть меня? Потому что, оказывается, сердцевина гораздо сильнее и ярче любых ролей? Гораздо реальнее и жизненнее, чем мой «настоящий» образ? Он сейчас ощущается, как медленно, с тихим шипением сдувающийся шарик. Какой странный инсайт. Меня неожиданно затягивает внутрь зеркала. Впереди то ли коридор, то ли лабиринт. Иду по нему. Вокруг, слева и справа от меня, множество образов, висящих в пространстве, словно небольшие облака, и уходящих куда-то далеко вперед. Странные мистерии Босха?.. Я заглядываю в эти облака. В каждом отражается какое-то событие. Какой-то один миг, выхваченный из чьей-то жизни. Мужчины, женщины. Воины, монахи, аптекари, дамы. Это все ты, это все твои истории – где-то внутри понимаю я. А события – не просто события – перекрестки. Моменты, где ты по каким-то причинам раз за разом отказывалась от своей внутренней силы, вновь и вновь выбирая безопасный путь слабости и жалости к себе. Именно в эти моменты, не выдерживая накала и… содеянного, ты сдавалась и выбирала путь наименьшего сопротивления. В тени слабости намного проще… и безопаснее. Каждый из героев рано или поздно оставлял свою голову на плахе. Страшно. Облака лопаются, как мыльные пузыри. Растекаются. Один, второй… И из них по капле вытекает та самая отвергнутая сила и возвращается ко мне. Теплые ощущения внутри. Чувствую – это еще не все. Нужно дойти до центра лабиринта. Там главное. Продолжаю идти. В самом центре стоит воин. Огромный, рослый. Темный. Со светлыми нечеловеческими глазами. Я встречала его раньше. Когда искала одно из своих магических воплощений. Рядом с ним в землю воткнут меч. «Возьми», – слышу я в своей голове его властный голос. Я хватаюсь за меч, стараясь не думать, что будет потом, с трудом вытаскиваю его из земли. Острие задевает палец. И капля крови падает на землю. Он пристально смотрит на меня. «Помни, я отдал тебе свою силу. Она должна быть реализована». Лабиринт в мгновение ока схлопывается. Я снова ощущаю себя в плотной густой атмосфере отрицательной камеры. Кожу головы покрывают мелкие мурашки. И словно крошечные-крошечные разряды движутся в обоих полушариях мозга. Перед глазами всплывает образ: их сшивают между собой на какую-то прочную толстую нить. Вид не очень. Похоже на рану. Заживет – почему-то уже знаю внутри. Я не сразу не понимаю, что за процесс сейчас происходит, но пирамида «объясняет». Не Посвящение. Нет. Апгрейд. Некоторая целостность личности. Больше внутренней магичности. Чувствую, нужно пройти все уровни пирамиды. До самого верха. На каждом уровне апгрейд как-то начинает в меня встраиваться. Отравниваться внутри меня. Или я под него?.. В камере царицы происходит работа на уровне энергетики, в камере царя и саркофаге – на уровне сознания, тонких тел, некая балансировка полушарий. Процесс завершен. Нужно еще некоторое время на окончательное вживление. И можно работать Мое новое путешествие по пирамиде. Мое новое открытие. Пирамида работает не только с физикой, энергетикой, тонкими телами, сознанием. Она работает и с временным параметром. Смещение в прошлое, смещение в будущее. Пирамида как бы собирает личность. Собирает по множеству параметров. В том числе, работая и с прошлыми воплощениями. Она словно собирает личность, стягивает все разодранные куски в некую целостность, в некое единство – происходит такая сборка. Возврат утраченной гармонии, когда все в равновесии. Потерянная сила, как в моем случае, здоровье, какие-то другие знаковые качества… Работая с человеком, пирамида постепенно делает его целостным на всех уровнях бытия. Вот то основное, что, пожалуй, я «прочувствовала» в этом своем путешествии.
  13. Все отзывы и отчеты по работе в пирамиде Тота, находятся тут:
  14. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  15. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  16. Всем добрый день, Приглашаем на курс 1.2 Женской Школы Isais "Раскрытие женского потенциала" Программа Курса 1.2: 1. Женское здоровье. Женская сексуальность. Возрастная динамика. Коррекция возрастной динамики. - понятие и критерии женского здоровья - женская сексуальность с точки зрения мужчин: Дело не в одежде! - как женский организм поддерживает свою сексуальность - сексуальность и возраст; основные этапы "женского возраста" - как нивелировать свой возраст и поддержать свою сексуальность и привлекательность до и после менопаузы - практики сексуальности Практики к занятию: оригинальное дыхание для восстановления естественного здоровья и энергетики зоны органов малого таза. Омолаживание и гармонизация системы вашей гинекологии. 2. Гармонизация сексуальных энергий. Коррекция рассонастройки. - каким образом происходит настройка внимания и желания между мужчиной и женщиной - энергетические процессы, поддерживающие, либо нивелирующие сонастройку между мужчиной и женщиной - как удерживать внимание мужчины/мужчин на себе, как женщине - как получить, активировать/усилить внимание к себе со стороны мужчин - как "отрезать" мужчину/его внимание Практики к занятию: источники внешней среды для запитки и наполнения жизненной энергией органов малого таза. Оригинальное дыхание для постоянного притока энергии в зону свадхистаны и муладхары. 3. Гормональная система женщины. Стрессы. Выход из стресса. - гормональная система женщины - гормоны и возраст - древние "женские " практики и восточное мировоззрение Женщины - два Пути поддержки женского здоровья женщины после 45 - как искусственно поддерживать "увядающий" гормональный фон без фармацевтики Практики к занятию: оригинальное дыхание для снятия стресса и гармонизации анахаты. 4. Женские ценности. Роль хранительницы семейного очага. Как не стать "жертвой". - как создать собственный Договор в семье - как его поддерживать - основные и главные ошибки женщины внутри семьи. Женщина- генеральный менеджер своей семьи - что хочет мужчина от семьи и как с ним договариваться для совместного комфорта и любви - основные источники вдохновения женщины для поддержки себя и своего Договора в Семье Практики к занятию: оригинальное дыхание объединения энергетических центров. 5. Принцип Женской Эволюции : Женщина -Муза-Богиня (тяга 15 -6 и 3 арканов карт ТАРО). Практики к занятию : эволюция Внутренней Женщины. 6. Сила Женщины. Практики к занятию: оригинальное дыхание восстановления/самоисцеления и восстановления/исцеления близких людей. 7. Источники Силы. Практики к занятию. 8. Женские культы и религии. Практики к занятию. Ведет курс Isais (Виктория) ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207 email: info@isaisschool.ru
  17. Имеют, они вполне правомерны. Вопросам эволюции человека посвящён один из разделов курса "Сложные аспекты Магии", который можно заказать по адресу http://rubedo.pw/video. Также эта тема рассматривается в материалах 1 курса 1 семестра очного и заочного обучения.
  18. Earlier
  19. День добрый, У меня вопрос по поводу теории вытекающей из моих наблюдений. Замечаю все время, что как-бы нахожусь не в своей тарелке, а именно, что в обществе, социуме почти никто не ставит себе за цель собственное развитие, а следовательно и постижение магии. Куда не посмотреть, спортсмены, политики, те же директора фирм, квалифицированные работники, максимум они просто начитанные, у них хорошо подвешенный язык, но нет глубины знаний, точнее частотности сознания. Вроде умные, но про тонкий план мало что могут сказать и не интересуются этой темой. Я понимаю, что есть маги, и что они где-то в тени. Но такое ощущение, что раньше, до эры либерализма и бума населения маги всегда были частью высшего сословия, аристократии, орденов, то есть не рождались в низших слоях. Эти ощущения основываются на том факте, что я чувствую 3 союзников (были в жизни разные моменты, в том числе и критические, когда я становился полностью другим человеком(не связано с алкоголем). То есть проявляются из качества, хотя вытянуть конкретные воспоминая пока не удаётся, но чувствую их характер и смутно чувствую их как личностей и их эпоху (рыцарство, аристократия). Хотя возможно это не более чем глюки. Как бы там ни было, сейчас получается, что всех смешали, так званый либерализм и демократия уровняли всех, тех кто раньше имел манеры и этикет, качества хорошего поведения, развитость сознания, их смешали с бывшими рабами и крестьянами с 1ой и 2ой кастой. То есть, если раньше маг был частью аристократии, орденов, власти, он крутился в обществе с людьми не меньше 3 касты, они тогда с крестьянами и рабами на равных не взаимодействовали. Я сам программист и кручусь с людьми 3 касты, но все равно везде куда не посмотреть большинство это 1 и 2 касты. Что я хочу сказать, так как эту смесь и кашу разных каст создали маги 4.2(они создали демократию), им, из-за их могущества это не проблема, но в проигрыше остаются начинающие маги 3+ и 4.1 , так как они постоянно окружены низшими кастами. Пойдешь в магазин 1 каста, где-то едешь 2, 3 каста. Пойдешь в зал 2, 3 каста и тд. Политики 2, 3 каста. Даже если есть учитель маг и несколько учеников коллег это проблему не решает. Мои наблюдения имеют какие-то основания или это не более чем просто моя теория?
  20. Чакры состоят из протоматерии (той самой, что идёт из порталов Земли), модулированной (преимущественно для нижних чакр) естественными структурами-"заклинаниями" (создающимися структурами 15 канала в процессе роста эмбриона, плода, а потом и ребёнка), а также (преимущественно для верхних чакр) структурой сознания человека. Система создания "заклинаний" в 15 канале появилась в ходе эволюции вида "человек" и развития Гения Земли, а структура сознания человека нарабатывается определённым образом из воплощения в воплощение.
  21. Приглашаем на онлайн курс семинаров "Лабиринты" Работа с Прошлым Ведет Wizard Начало 16 мая Продолжительность курса 4 лекции по 2- 2,5 часа будет проходить по субботам в 11.00 по мск Программа Курса. Четверть воды. Память прошлого. Важные события. Изменения зоны сознания через активизацию важных событий. Актуализация негативных событий. Пересмотр негативных событий. Создание позитивной развилки и "ложных" историй. "Ложная память " как механизм изменения настоящего. Перепросмотр событий прошлого. Блоки прошлого. Формирование блоков. Потенциал энергии блоков. Блоки как причины заболеваний. Проблемы Анахата-чакры у мужчин и женщин. Сканирование блоков. Снятие блоков и перераспределение энергии. Усиление произвольных воспоминаний. Сканирование прошлого личности партнера. Усиление события и получение к нему доступа. Логическое мышление и опыт. Передача и запись опыта. Необычный опыт как расширение сознания и взгляда на жизнь. Линии истории, опыта и личности. Память нескольких личностей и опыта. Чужие воспоминания. Связь знака Зодиака и лабиринта. Знак как качество личности. Ключи к качествам. Получение другой памяти и опыта. Прописывание качеств знаков Зодиака. Зона земли. Карма. События и прошлые воплощения. Сканирование зоны и поиск активных записей. Их описание. Вход и усиление зоны земли. Создание точки доступа и работа с союзниками. Курс предназначен для слушателей, знакомых с технологией "Лабиринты" в рамках парадигмы Ассоциации Атлантида или прошедших курс Онлайн курс " Лабиринты" как технология работы с сознанием в Ассоциации Башня Лордов https://goldtower.ru/index.php/topic/3073-onlain-kurs-labirinty-kak-tekhnologiia-raboty/ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207
  22. Приглашаем на онлайн курс семинаров "Лабиринты" Работа с Прошлым Ведет Wizard Начало 16 мая Продолжительность курса 4 лекции по 2- 2,5 часа будет проходить по субботам в 11.00 по мск Программа Курса. Четверть воды. Память прошлого. Важные события. Изменения зоны сознания через активизацию важных событий. Актуализация негативных событий. Пересмотр негативных событий. Создание позитивной развилки и "ложных" историй. "Ложная память " как механизм изменения настоящего. Перепросмотр событий прошлого. Блоки прошлого. Формирование блоков. Потенциал энергии блоков. Блоки как причины заболеваний. Проблемы Анахата-чакры у мужчин и женщин. Сканирование блоков. Снятие блоков и перераспределение энергии. Усиление произвольных воспоминаний. Сканирование прошлого личности партнера. Усиление события и получение к нему доступа. Логическое мышление и опыт. Передача и запись опыта. Необычный опыт как расширение сознания и взгляда на жизнь. Линии истории, опыта и личности. Память нескольких личностей и опыта. Чужие воспоминания. Связь знака Зодиака и лабиринта. Знак как качество личности. Ключи к качествам. Получение другой памяти и опыта. Прописывание качеств знаков Зодиака. Зона земли. Карма. События и прошлые воплощения. Сканирование зоны и поиск активных записей. Их описание. Вход и усиление зоны земли. Создание точки доступа и работа с союзниками. Курс предназначен для слушателей, знакомых с технологией "Лабиринты" в рамках парадигмы Ассоциации Атлантида или прошедших курс Онлайн курс " Лабиринты" как технология работы с сознанием в Ассоциации Башня Лордов https://goldtower.ru/index.php/topic/3073-onlain-kurs-labirinty-kak-tekhnologiia-raboty/ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО: ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ +7 921 9050207
  23. Как часто, услышав о чем-то: предмете, событии, явлении – мы думаем, что вот теперь все про него знаем? На основе прочитанного и просмотренного (но не увиденного и не ощущенного!) у нас появляется набор каких-то своих «работающих» мнений, какое-то свое очень общее представление: «Аааа… это…, я знаю-знаю, да…». И вот уже не нужно самостоятельно погружаться, как-то исследовать зацепившую область. И вопрос: а о чем это лично для меня? А как это работает? А если вот так? – как-то так незаметно и почему-то отпадает. И паломничество к могиле Святого Иакова (да, тот самый «путь Сантьяго») становится просто виртуальным маршрутом на экране компьютера. У меня такая подмена, как оказалось, тоже происходит. Совсем недавно, кстати, это обнаружила. Когда попала в пирамиду. Да, в пирамиду Тота. До этого я, конечно, читала статьи (такое общее впечатление, без глубокого погружения в тему), смотрела видео – и думала, что в целом знаю, что здесь и к чему, как это работает и что примерно должно происходить на каждом из уровней. Сказать, что меня ждало удивление? Пожалуй, это не то слово. Не об удивлении здесь речь. Просто я получила опыт. Свой личный опыт от взаимодействия с пирамидой. Не просто, как это может работать, а КАК это работает! Не просто какие-то общие описания, а результаты лично у меня. Через ощущение, через погружение, через взаимодействие. Что я поняла абсолютно точно? Пирамида работает. И работает с поправкой на на конкретный объект. И степень подготовки. Поэтому работа в ней – это для каждого немного о своем. Она охватывает множество слоев, вскрывает и прорабатывает проблемы именно того, кто сейчас внутри. «Правит» именно его. Такое ощущение, словно тебя, как луковицу, раскрывают – слой за слоем. Но обо всем по порядку. Сразу подчеркну, что это мой личный опыт. И у кого-то он может оказаться глубже, или шире, или как-то иначе. Начнем снизу. С отрицательной камеры. Было очень тяжело. Очень тяжело именно расслабиться, отпустить охватившее напряжение. В голове все время назойливо билась мысль: «Что я чувствую? Что я чувствую сейчас? Что я должна чувствовать? Чувствую ли? Может, я деревянный чурбан? И мне не дано?». Напряжение отчаянно сковывало, зажимало. Я закрыла глаза и сосредоточилась на дыхании. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Тишина. Ничего? Тепло, очень тепло внутри. Даже горячо. Я сняла куртку. Ощущался такой именно внутренний хороший прогрев. Очень плотная атмосфера вокруг. Я бы даже сказала – густая. И что-то происходит. Что-то все время происходит. Непроизвольно так, мягко, очень естественно. Само собой. Почему-то пришел на ум кабинет кварцевания. Метафора плохая, знаю. Не передает. Но описать процесс действительно сложно. Ты просто находишься внутри камеры, и на тебя автоматически происходит какое-то воздействие. Миллионы каких-то микрочастиц воздействуют на твое тело, проникают в глубинные слои кожи и глубже. И что-то там движут, структурируют, приводят к какому-то общему знаменателю. Напряжение и встревоженность постепенно и как-то незаметно исчезают. По телу растекаются покой и расслабленность. Состояние «просто хорошо». Такая внутренняя гармонизация. Уходить никуда не хочется. Мысли отпускают. Внутри становится, наконец-то, тихо и пусто. Внутри меня. И едва уловимое дуновение по рукам. Откуда здесь ветер? Дверь закрыта. Я в плотной утробе отрицательной камеры. Легкое дуновение. Словно пирамида к тебе едва-едва прикасается: кто ты? Зачем пришла? Да, я читала в других отзывах, что она живая. Так вот, она живая. И чем дольше ты там находишься, тем острее это ощущается. Постепенно начинаю чуствовать поток. Идет сверху в центр головы. Такой плотный энергетический поток. Левая сторона головы начинает ныть. Видимо, происходит какая-то работа. Сколько я здесь? Понимаю, нужно постепенно двигаться дальше. Огромных усилий стоит заставить себя просто подняться. Уходить отчаянно не хочется. Так хорошо здесь. Ощущение, как после расслабляющей ванны. Или чего-то такого, что полностью расслабляет тело, убирает зажимы. Туго скрученная пружина, наконец, разжимается, и можно вдыхать воздух без привычной сдавленности в груди. Камера царицы. Атмосфера внутри менее плотная по ощущению, чем в отрицательной камере. Более структурированная, что ли, и холодная. Ложусь. Снова закрываю глаза. Внутренний разогрев остается. Возникает ощущение, как будто лежишь внутри прохладного потока из мелких-мелких ледяных частиц. Но не замерзаешь. Неожиданно обнаруживаю, что разгладились морщины на лбу - чтобы собрать его снова «в гармошку», сейчас нужно приложить усилие. Удивительно. Обычно все происходит наоборот. С лица уходит лишнее напряжение. Когда там что-то дергается, там что-то застыло – не разжать. Расслабилось все то, что должно быть расслабленным. И ты лежишь в камере царицы вся такая красивая-красивая и излучаешь молодость. Да, что-то такое здесь происходит, очень мощно связанное с физической красотой и омоложением. Причем, совершенно естественным путем. Еще в этот момент ярко чувствую свою анахату, и канал сзади. Канал Животного Силы. Он начинает как-то пульсировать и активно напитываться энергией. И что-то с позвоночником происходит. Кажется, энергетически прочищается позвоночный столб до уровня анахаты. Да, и здесь, в камере царицы, получаю свой первый ответ на внутренний запрос. Пирамида живая, и она разговаривает. Помимо каких-то энергетических процессов, процессов гармонизации, процессов исцеления в ней можно получить ответы на свои вопросы. Словно такой информационный поток в ней проходит. Очень много информации там. Так вот, какое-то время, неделю, наверное, у меня болел правый яичник. Лежа в камере царицы, я сконцентрировалась на нем, на дискомфорте, и внутри меня словно возникло осознание (голоса я не слышу, хорошо это, думаю, просто осознание): «Он у тебя перегрелся» и начинаю ощущать, как туда проходит иньская энергия. Процесс считывается, как: «Остужается до обычного уровня, выравнивается в соответствии с левым». После пирамиды уже пятый день ничего не болит. Вот так вот... Камера царя. Отрицательная камера и камера царицы, по моему ощущению, работали с моим состоянием. Здесь же происходит уже какая-то работа с сознанием. Работа с тонкими телами. Не выраженный «+» или «-». Нейтральность. Из общего по камерам, пожалуй, остается все тот же внутренний разогрев. В остальном, этот уровень совершенно другой. Села рядом с саркофагом. Энергетическая прочистка позвоночника достигла уровня вишудхи. Пульсация аджны. И такое ощущение, словно ты расширяешься, выходишь за пределы своего физического тела. Твои тонкие тела становятся более широкими, более объемными, как-то даже оживают. И здесь же происходит автоматический выход из физического тела. Не скажу, что мне удалось выйти полностью, но сознание определенно фиксируется выше границы тела. Все-таки выше. Что касается работы в саркофаге. Работа очень интенсивная и насыщенная. Тело внутри вибрирует. Ощущается мощность и концентрированность пространства внутри. Наверное, для каждого здесь опять же работа о своем. У меня в этот раз выщелкнула одна негативная программа. Мы часто думаем и говорим о том, что множество психологических травм получаем в детстве в своей семье. Ударили, что-то не купили, не поддержали. Почему-то мне кажется, что большинство этих программ просто активизируются в нужных условиях. Они уже с нами. И с нами давно. Я видела кусок своего давнего прошлого. За пределами моей настоящей жизни. И прожила это состояние. Почему в этой жизни все именно так? Хорошо- вот вам такой вот ответ. Картинка и всплеск чувств. Работать, к сожалению, с интеграцией я пока не очень умею. Но, по крайней мере, какие-то вещи становятся более понятными, более очевидными. Корни обычно глубже поверхности. И хорошо, когда получается зацепить именно их. Придел Тота. Самая высокочастотная часть пирамиды. Здесь я провела немного времени. Решила на первых парах не поднимать стокилограммовую гирю. Трепет и благоговение. Снова ощущение кварцевания, но прямо очень высокочастотного. И что-то сразу начинает происходить с телом. Но не изменение состояния. Растворение? Легкий телесный ужас: «Мы здесь не выживем». Очень сильный разброс частот у тела и придела Тота. Постепенно возникает ощущение, как будто попал в открытый космос. Парение. Зубы тихонько начинают вибрировать. И ломит почему-то левую часть челюсти. Приходит еще такое ощущение, что здесь возможна связь с нашими Духовными Учителями. Тело чувствуется все меньше и меньше. Все глубже физическая легкость и растворение. И сознание словно погружается в какую-то другую реальность. Прошел час. Именно столько я провела в мой первый раз в пирамиде Тота. Ну, может быть, чуть больше. Если подытожить, то все уровни пирамиды разные и затрагивают разные слои. Чем больше находишься в какой-то камере, тем глубже и шире становится эффект. Начинается более глубокая проработка, цепляются все более и более глубокие слои. Десять минут – это какой-то пласт, двадцать минут – он раскрывается, цепляется еще какой-то, раскрывается, и так происходит и дальше. Как вначале я уже писала, ощущение, словно тебя раскрывают, как луковицу. Пирамида гармонизирует состояние физического тела, исцеляет, работает с тонкими телами, с нашим подсознанием. Она – живая и способна с нами говорить, то есть давать какую-то информацию. Вот такие вот первые впечатления. Impressions…
  24. Чакра образно соотносится с диском, а как вещество из которого она состоит, это какая-та плотная энергия или что-то другое?
  1. Load more activity
  • Create New...