Перейти к публикации

Набор на Первый Курс Магистра в СПБ

Аукцион Магистра: "Олимпийские Боги". (до 3 Мая)

Проект Магистра: "Хронос" с 10 Мая

Проект Магистра: Работа с Генетическими Браслетами

Проект Магистра: Карты Сета

• Объявления

• Maximilian

Виртуальные Монеты   28.01.2017

Все, кто незаконным образом получил материалы Ассоциации и испытывает от этого дискомфорт, могут погасить задолженность в Новом Магазине Игры, купив Виртуальные Монеты (Жетоны Удачи), на них в этом магазине можно будет так же приобрести новые виртуальные материалы.
      Здесь же можно сделать Благотворительный Взнос.

Рекомендованные сообщения

Здесь можно оставлять свои отзывы.

А можно и не оставлять.

Поделиться сообщением

В 2016-05-08 в 15:37, Maximilian сказал:

Изучение 15-ого аркана прошло прекрасно. Всё организовывлось, проводилось и проходило на высоком уровне. Совместные практики подняли наше развитие ещё на одну ступень. Большое спасибо всем за совместную работу.Здесь можно оставлять свои отзывы.

Поделиться сообщением

15БА.

Курс помог по новому ощутить энергию аркана. На занятиях удалось поработать достаточно плотно и глубоко с качествами и возможными ловушками канала. Было интересно раскрывать в себе новые возможности, быть в настоящем и фиксировать новый опыт. Понимание способности к воплощению прибавило уверенности желать и идти к своей цели! Спасибо группе за работу и дружелюбную атмосфэру, спасибо Максимилиану за передачу качеств и фиксацию нас в новых состояниях! 

Solve et Coagula.

Изменено пользователем Katerina_ye
  • Like 1

Поделиться сообщением

Огромная благодарность Максимилиану за качественное проведение курса по 16 БА. Из результатов немедленных, хочу отметить заметное изменение внутреннего состояния, появление легкости и спокойного отношения к жизни. Правда смешливость у меня  теперь завышенная, но я ее списываю на общее улучшившееся настроение и снятие завышенной значимости с событий и обстоятельств. Мощная работа в магическом круге, в дружном и интеллектуальном коллективе, прошла просто волшебно. Обстоятельные рассмотрения концепций, ответы на вопросы, а главное - сильные и структурированные практики работы с арканом и скармическим ядром  - помогли отлично прочувствовать 16 БА и измениться.  Работа с кармическими ядрами была очень качественной. Это было заметно по энергетике и настроению многих участников незамедлительно. Хотя структурирование все еще продолжается после сегодняшней практики, я очень благодарна за проведенную работу. Огромное спасибо всем! Было очень интересно и здорово! До новой встречи на сборке личности! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Сам я не ученый и наукой далеко не заинтересован, но ритуал 14А перевернул все мои фантазии и реальности. Много лет я пытался вывести интересующий меня алгоритм, но как я сейчас это понимаю, что я его и не написал бы. Магистр указал мне путь и я изменил своё направление. Максимилиан, и ритуал 14А помогли мне достичь цели. Буквально через пару месяцев после ритуала, мои взгляды очень сильно изменились. То что я нарабатывал несколько лет, реализовалось за пару месяцев. И буквально расслабившись, жизнь преподает мне жесткий урок. Вот теперь я понимаю, что 16А я оставил на потом напрасно... И еще я хочу сказать, что если вы собираетесь на ритуал к Максимилиану - шуточки оставьте дома...

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас