Перейти к публикации

Эксклюзивные видеотрансляции Магистра из Золотого с 19 Июля.

Золотое 2018. Летний цикл семинаров Магистра в Крыму

Набор на Первый Курс Магистра в СПБ - 1 Сентября

Проект Магистра "Дельфийский Оракул" - Набор Группы

Проект Магистра: "Книга Магических Мечей"

Проект Магистра: Работа с Генетическими Браслетами

Проект Магистра: Карты Сета

Рекомендованные сообщения

Здесь можно оставлять свои отзывы.

А можно и не оставлять.

Поделиться сообщением

В 2016-05-08 в 15:37, Maximilian сказал:

Изучение 15-ого аркана прошло прекрасно. Всё организовывлось, проводилось и проходило на высоком уровне. Совместные практики подняли наше развитие ещё на одну ступень. Большое спасибо всем за совместную работу.Здесь можно оставлять свои отзывы.

• Like 1

Поделиться сообщением

15БА.

Курс помог по новому ощутить энергию аркана. На занятиях удалось поработать достаточно плотно и глубоко с качествами и возможными ловушками канала. Было интересно раскрывать в себе новые возможности, быть в настоящем и фиксировать новый опыт. Понимание способности к воплощению прибавило уверенности желать и идти к своей цели! Спасибо группе за работу и дружелюбную атмосфэру, спасибо Максимилиану за передачу качеств и фиксацию нас в новых состояниях! 

Solve et Coagula.

Изменено пользователем Katerina_ye
  • Like 1

Поделиться сообщением

Огромная благодарность Максимилиану за качественное проведение курса по 16 БА. Из результатов немедленных, хочу отметить заметное изменение внутреннего состояния, появление легкости и спокойного отношения к жизни. Правда смешливость у меня  теперь завышенная, но я ее списываю на общее улучшившееся настроение и снятие завышенной значимости с событий и обстоятельств. Мощная работа в магическом круге, в дружном и интеллектуальном коллективе, прошла просто волшебно. Обстоятельные рассмотрения концепций, ответы на вопросы, а главное - сильные и структурированные практики работы с арканом и скармическим ядром  - помогли отлично прочувствовать 16 БА и измениться.  Работа с кармическими ядрами была очень качественной. Это было заметно по энергетике и настроению многих участников незамедлительно. Хотя структурирование все еще продолжается после сегодняшней практики, я очень благодарна за проведенную работу. Огромное спасибо всем! Было очень интересно и здорово! До новой встречи на сборке личности! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Сам я не ученый и наукой далеко не заинтересован, но ритуал 14А перевернул все мои фантазии и реальности. Много лет я пытался вывести интересующий меня алгоритм, но как я сейчас это понимаю, что я его и не написал бы. Магистр указал мне путь и я изменил своё направление. Максимилиан, и ритуал 14А помогли мне достичь цели. Буквально через пару месяцев после ритуала, мои взгляды очень сильно изменились. То что я нарабатывал несколько лет, реализовалось за пару месяцев. И буквально расслабившись, жизнь преподает мне жесткий урок. Вот теперь я понимаю, что 16А я оставил на потом напрасно... И еще я хочу сказать, что если вы собираетесь на ритуал к Максимилиану - шуточки оставьте дома...

• Like 1

Поделиться сообщением

Благодарю за проект "Хронос". Курс очень ёмкий. Щедро преподанного материала хватит ещё не на один год проработки. Много значимых моментов открылось во время курса, уверена, не только для меня. Проработка плотности ментала и фиксация на анахате - тоже одна из важных позиций курса. Максимилиану и всем участникам проектов Школы - света, открытий и достижений на Пути!

• Like 2

Поделиться сообщением

Ещё раз огромное спасибо, Максимилиан и группа, за этот замечательный и интересный курс, который к сожалению уже закончился. Благодарю также за прекрасную возможность попутешествовать в пространстве далекого Прошлого; открыть некоторые фрагменты своей личной истории; объективного прошлого Земли и даже Луны; попробовать на вкус дух и энергетику различных эпох; ощутить и увидеть свои воплощения Древнего Египта, Гипербореи, баз-городов Ассуров, и наконец самой матушки Атлантиды. Приобрел абсолютно невероятный и ценнейший опыт с нашей замечательной группой по участию в исследовательских работах по изучению огромного исторического пласта: 70тыс. л. до н.э.- 5 тыс л. до н.э по направлениям: технологии, артефакты, места силы, ведение военных действий, научно-исследовательская деятельность и т.д. В этой работе использовались технологии, предложенные нашим многоуважаемым Магистром, по прокладыванию Хроно-тунеллей, построению Хроно-станций в различных точках пространства и времени , зацеплению и прописыванию себя в тех точках, в том пространстве за счёт совершения разноплановых взаимодействий. По мере совершения работы происходило серьезное уплотнение ментальных тел, увеличение их объема и их структурирование. Совершалась также работа по Сборке Личности.

• Like 2

Поделиться сообщением

Максимилиан, огромное спасибо за потрясающий курс по Сборке Личности!!!

Это было очень круто!!!Я реально под впечатлением!!!

Несмотря на то, что я в школе всего лишь месяц, много интересного удалось увидеть по прошлым воплощениям, благодаря вашему стилю доступно преподавать и вести занятия, Вы отличный Учитель!!!

От души благодарю.

Также хочу поблагодарить всю группу за совместную работу. Надеюсь все увидимся на 12-м Аркане.

• Like 1

Поделиться сообщением

C огромной благодарностью Максимилиану и всей группе, за только что (к сожалению :)) закончившиеся  факультатив по Хроносу и курсу по сборке личности. Хотя в командорстве я недавно, работа произведена огромная, в плане наработки навыков работы с водой, хронопорталами и станциями и конечно же с прошлыми воплощениями.  Взаимодействие в открытой и дружеской атмосфере позволяет легко и с удовольствием включиться в сложные технологии. Удивительная способность Максимилиана прописывать и фиксировать в договоре помогает справиться практически с любыми трудностями, етественно возникающими  на пути адепта. Это был мой первый курс по сборке, но изменил он меня все-таки навсегда и бесповоротно! К счастью не так бесповоротно, чтобы проснуться в один день ассуром противоположного пола :):):)

Говоря серьезно, структурирование ментала проходило очень интенсивно, но плавно, да и продолжается, на самом деле, так как информация все еще распечатывается.  Интересной работы впереди море, но с таким Координатором и в такой отличной команде, это море будет - конечно же- по колено :)  Особое спасибо Максимилиану за дополнительную прокачку нижних чакр перед работой в высоко-частотных режимах, внимательность ко всем и  за очень доходчивые ответы на наши бесконечные вопросы.

Исренне с благодарностью всем за супер-увлекательные и интересные путешествия и до встречи на Хроносе с Магистром и 12 А!  

Всего всего!

• Like 1

Поделиться сообщением

Максимилиан, благодарю за уникальную возможность обучаться у Вас. Такого КПД от занятий ранее мне еще не доводилось получать. Все курсы очень насыщенные и интересные. Самое ценное, что информация дается в понятной форме плюс легкое общение и много практики, после которой всегда есть ощутимый результат.

До сих пор нахожусь под впечатлением после Курса по Сборке Личности. Каждое занятие было разнообразным и структурированным. Понравилась работа по включениям в разные эпохи, Эгрегоры, цивилизации и даже работали с Богами египетского, греческого и римского пантеона и было очень круто! Уверенна, что после этого курса, моя дальнейшая работа с прошлыми воплощениями пойдет намного быстрее и продуктивнее.

Также благодарю всех участников за наш Могучий Магический круг и совместную работу!  Ребята ВЫ лучшие!

Желаю всем Бессмертия ;)

Изменено пользователем Ариил
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ритуал Летнего Солнцестояния 2018

отчёты.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Огромная поблагодарность,Максимилиану за проведенный Ритуал Летнего Солнцестояния и за то,что внепланово ,нашел время для нас и порадовал таким ценным сюрпризом и ценными подарками во время Ритуала!!!!

ЭТО БЫЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНАЯ, ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ И КРУТАЯ РАБОТА!!!

Зарядился энергией до такой степени ,что до 3:30 не мог уснуть.))

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Изменено пользователем Fenix7
  • Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Максимилиана,за отличный курс по 12 А,за доступную и структурированную технику обучения,за его старания,полную выкладку и качественную работу с нами!

Потрясающая работа и супер Курс,Максимилиан!!!

Так же благодарю нашу чудесную группу!Отличная работа!

До встречи на 10 А

С Уважением.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас