Перейти к содержанию

Новости

Отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Здесь можно оставлять свои отзывы, а можно и не оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ! Администратор

17 Аркан - 09.10.2017

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • ! Администратор

15 Аркан - 13.01.2018

ok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016-05-08 в 15:37, Maximilian сказал:

 Изучение 15-ого аркана прошло прекрасно. Всё организовывлось, проводилось и проходило на высоком уровне. Совместные практики подняли наше развитие ещё на одну ступень. Большое спасибо всем за совместную работу.Здесь можно оставлять свои отзывы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15БА.

Курс помог по новому ощутить энергию аркана. На занятиях удалось поработать достаточно плотно и глубоко с качествами и возможными ловушками канала. Было интересно раскрывать в себе новые возможности, быть в настоящем и фиксировать новый опыт. Понимание способности к воплощению прибавило уверенности желать и идти к своей цели! Спасибо группе за работу и дружелюбную атмосфэру, спасибо Максимилиану за передачу качеств и фиксацию нас в новых состояниях! 

Solve et Coagula.

 

 

Изменено пользователем Katerina_ye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ! Администратор

16 Аркан 04.2018

16-1.png16-2.png16-3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Максимилиану за качественное проведение курса по 16 БА. Из результатов немедленных, хочу отметить заметное изменение внутреннего состояния, появление легкости и спокойного отношения к жизни. Правда смешливость у меня  теперь завышенная, но я ее списываю на общее улучшившееся настроение и снятие завышенной значимости с событий и обстоятельств. Мощная работа в магическом круге, в дружном и интеллектуальном коллективе, прошла просто волшебно. Обстоятельные рассмотрения концепций, ответы на вопросы, а главное - сильные и структурированные практики работы с арканом и скармическим ядром  - помогли отлично прочувствовать 16 БА и измениться.  Работа с кармическими ядрами была очень качественной. Это было заметно по энергетике и настроению многих участников незамедлительно. Хотя структурирование все еще продолжается после сегодняшней практики, я очень благодарна за проведенную работу. Огромное спасибо всем! Было очень интересно и здорово! До новой встречи на сборке личности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я не ученый и наукой далеко не заинтересован, но ритуал 14А перевернул все мои фантазии и реальности. Много лет я пытался вывести интересующий меня алгоритм, но как я сейчас это понимаю, что я его и не написал бы. Магистр указал мне путь и я изменил своё направление. Максимилиан, и ритуал 14А помогли мне достичь цели. Буквально через пару месяцев после ритуала, мои взгляды очень сильно изменились. То что я нарабатывал несколько лет, реализовалось за пару месяцев. И буквально расслабившись, жизнь преподает мне жесткий урок. Вот теперь я понимаю, что 16А я оставил на потом напрасно... И еще я хочу сказать, что если вы собираетесь на ритуал к Максимилиану - шуточки оставьте дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю за проект "Хронос". Курс очень ёмкий. Щедро преподанного материала хватит ещё не на один год проработки. Много значимых моментов открылось во время курса, уверена, не только для меня. Проработка плотности ментала и фиксация на анахате - тоже одна из важных позиций курса. Максимилиану и всем участникам проектов Школы - света, открытий и достижений на Пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз огромное спасибо, Максимилиан и группа, за этот замечательный и интересный курс, который к сожалению уже закончился. Благодарю также за прекрасную возможность попутешествовать в пространстве далекого Прошлого; открыть некоторые фрагменты своей личной истории; объективного прошлого Земли и даже Луны; попробовать на вкус дух и энергетику различных эпох; ощутить и увидеть свои воплощения Древнего Египта, Гипербореи, баз-городов Ассуров, и наконец самой матушки Атлантиды. Приобрел абсолютно невероятный и ценнейший опыт с нашей замечательной группой по участию в исследовательских работах по изучению огромного исторического пласта: 70тыс. л. до н.э.- 5 тыс л. до н.э по направлениям: технологии, артефакты, места силы, ведение военных действий, научно-исследовательская деятельность и т.д. В этой работе использовались технологии, предложенные нашим многоуважаемым Магистром, по прокладыванию Хроно-тунеллей, построению Хроно-станций в различных точках пространства и времени , зацеплению и прописыванию себя в тех точках, в том пространстве за счёт совершения разноплановых взаимодействий. По мере совершения работы происходило серьезное уплотнение ментальных тел, увеличение их объема и их структурирование. Совершалась также работа по Сборке Личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, огромное спасибо за потрясающий курс по Сборке Личности!!!

 

Это было очень круто!!!Я реально под впечатлением!!!

Несмотря на то, что я в школе всего лишь месяц, много интересного удалось увидеть по прошлым воплощениям, благодаря вашему стилю доступно преподавать и вести занятия, Вы отличный Учитель!!!

От души благодарю.

 

Также хочу поблагодарить всю группу за совместную работу. Надеюсь все увидимся на 12-м Аркане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C огромной благодарностью Максимилиану и всей группе, за только что (к сожалению :)) закончившиеся  факультатив по Хроносу и курсу по сборке личности. Хотя в командорстве я недавно, работа произведена огромная, в плане наработки навыков работы с водой, хронопорталами и станциями и конечно же с прошлыми воплощениями.  Взаимодействие в открытой и дружеской атмосфере позволяет легко и с удовольствием включиться в сложные технологии. Удивительная способность Максимилиана прописывать и фиксировать в договоре помогает справиться практически с любыми трудностями, етественно возникающими  на пути адепта. Это был мой первый курс по сборке, но изменил он меня все-таки навсегда и бесповоротно! К счастью не так бесповоротно, чтобы проснуться в один день ассуром противоположного пола :):):)

Говоря серьезно, структурирование ментала проходило очень интенсивно, но плавно, да и продолжается, на самом деле, так как информация все еще распечатывается.  Интересной работы впереди море, но с таким Координатором и в такой отличной команде, это море будет - конечно же- по колено :)  Особое спасибо Максимилиану за дополнительную прокачку нижних чакр перед работой в высоко-частотных режимах, внимательность ко всем и  за очень доходчивые ответы на наши бесконечные вопросы.

Исренне с благодарностью всем за супер-увлекательные и интересные путешествия и до встречи на Хроносе с Магистром и 12 А!  

Всего всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, благодарю за уникальную возможность обучаться у Вас. Такого КПД от занятий ранее мне еще не доводилось получать. Все курсы очень насыщенные и интересные. Самое ценное, что информация дается в понятной форме плюс легкое общение и много практики, после которой всегда есть ощутимый результат.

До сих пор нахожусь под впечатлением после Курса по Сборке Личности. Каждое занятие было разнообразным и структурированным. Понравилась работа по включениям в разные эпохи, Эгрегоры, цивилизации и даже работали с Богами египетского, греческого и римского пантеона и было очень круто! Уверенна, что после этого курса, моя дальнейшая работа с прошлыми воплощениями пойдет намного быстрее и продуктивнее.

Также благодарю всех участников за наш Могучий Магический круг и совместную работу!  Ребята ВЫ лучшие!

Желаю всем Бессмертия ;)

Изменено пользователем Ариил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ! Администратор

Ритуал Летнего Солнцестояния 2018

отчёты.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная поблагодарность,Максимилиану за проведенный Ритуал Летнего Солнцестояния и за то,что внепланово ,нашел время для нас и порадовал таким ценным сюрпризом и ценными подарками во время Ритуала!!!!

ЭТО БЫЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНАЯ, ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ И КРУТАЯ РАБОТА!!!

Зарядился энергией до такой степени ,что до 3:30 не мог уснуть.))

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

 

 

 

Изменено пользователем Fenix7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Максимилиана,за отличный курс по 12 А,за доступную и структурированную технику обучения,за его старания,полную выкладку и качественную работу с нами!

Потрясающая работа и супер Курс,Максимилиан!!!

Так же благодарю нашу чудесную группу!Отличная работа!

До встречи на 10 А

С Уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня завершился цикл занятий по 11А. Могу только сказать, что меня очень порадовал этот курс; усилиями нашей дружной группы, во главе с нашим замечательным Максимилианом, удалось избавиться от множества проблем. Атмосфера занятий очень лёгкая, всегда можно задать даже самый глупый вопрос и получить мудрый ответ!

Сам 11 аркан довольно стрёмно брать в одиночку, однако курс был составлен очень грамотно, умелая импровизация преподавателя позволила хорошо проработать разные аспекты этого канала. Теперь только могу сказать, что при грамотной работе ни один из арканов не является опасным. Главное не переусердствовать и понимать, что, где и зачем применяется 🙂

Спасибо, Максимилиан! Спасибо, группа!

Увидимся на следующем курсе, всех вас люблю!❤️

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершился курс по 11 БА. Время пролетело быстро, но, как всегда результативно и интересно. Огромная благодарность Максимилину за яркость, корректность и емкость проведенных занятий, которая позволила ознакомиться с основными аспектами аркана и поработать с каналами Богов. Индивидуальный и дипломатичный подход, а главное отличное чувство юмора преподавателя создает всегда дружескую и приятную атмосферу для работы. Особенная благодарность нашей слаженной и замечательной группе. Спасибо огромное всем! То ли еще будет! Удачи и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Саркофаг 2018

 

2.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный курс Файербол-2.
Каждый раз, когда повторяешь прохождение арканов 2го файербола, убеждаешься в том, что всегда остаются нюансы, которые были не замечены и не были отработаны в предыдущие разы.
Каждый раз мы углубляемся в своем понимании и проработке арканов, соответственно, они в нас все больше прорастают и закрепляют нашу ТС в нужном положении. И не просто закрепляют, а позволяют развиваться и двигаться вперед.
Очень понравилась групповая работа. Когда одновременно заходят человек 25-30, это круто!
Спасибо, Максимилиан! Это - реализация смысла Жизни!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю Максимилиан за прекрасный цикл по 17му каналу. Вынес много нового и теории и состояний и понимание процессов. Получил настройку на 17 канал, освоил прямой и обратный круги, подпитку по каналу магического животного, раскрылась анахата, ушли страхи, стал лучше контролировать свои эмоции, улучшились взаимоотношения с союзниками, раньше они то и дело на первый план выходили, а теперь только ругаться могут и то меньше, потому как подружился с ними и в гармонии нахожусь. Появилось чувство бессмертнойличности протянутой во времени и включающей в себя прошлые воплощения, на этом фоне проблемы текущей личности кажутся малыми. Первые занятия не понимал зачем ходить на тот берег реки Стикс, союзники боялись, не хотели туда идти всплывали их страхи их проблемы(что дало лучще разобраться в своих проблемах, страхах и мыслях), потом чувство стаха смерти ушло, ушли и другие страхи, приходилось общаться с союзниками и успокаивать их как малых детей. Всплыл новый интересный союзник. После путешествий на тот Берег реки Стикс лежал с мертвой анахатой без сил и восстанавливался и никак не мог понять зачем все это, но потом пришло осознание что это способ активировать подсознание и возможность почиститься от ненужных вещей, а результаты этих путешествий глубокая внутренняя трансформация. До последнего старался держать настройку на 17 канал и ходил на работу в этом состоянии, было ужасно, намеренно выключал 15 канал и был только в 17м, было тяжело но это дало свои плоды, удалось закрепить настройку на 17 канал в нестандартных ситуациях. Перемены идут после цикла и отследить их всех пока не получается. Благодарю максимилианна и группу за этот цикл, за поддержку в течении занятий и за новый опыт. Изменения идут, буду их отслеживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный курс по 17А подошел к концу. Последнее занятие - было самое аккордное и самое насыщенное энергетикой. Прекрасно поработали с целительством. Биоценозы - это мое самое любимое! Спасибо, Максимилиан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, благодарю от Души за магичный, насыщенный и интересный проект по работе создания Патрона! Два месяца быстро пролетели...

На курсе работали c созданием ментального профиля Патрона в Магонии, с видинием, прописыванием 12 качеств Зодиака, Стихий, Богами, Сефирами, Сборкой личности, Защитой, социальным статусом и многими другими приятными полезностями, которые фиксировали на каждом занятии. Также работали в парах, взаимодействовали в Патронах. На последних занятиях Максимилиан печатью фиксировал Патрона каждого участника! К концу проекта у меня ощущение, что верхние чакры стали более структурированными и плотными. Своего Патрона хорошо чувствую и могу с ним взаимодействовать. Во время работы пришли какие-то новые осознания. Состояние странное, магичное, приятное и гармоничное. Много приятных впечатлений сохранилось от работы.

Благодарю также всех участников проекта за мощный Гипермозг, который слаженно работал всегда! За дружный магичный коллектив!

Благодарю Бог Максимилиан! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...