Перейти к содержанию

Новости

Беседка Фатум


Fatum

Рекомендуемые сообщения

В общем, я смотрю, желающие есть для проведения беседы. Давайте попробуем собраться и поговорить в свободном формате.

Начнем в 20.00 сегодня, вот ссылка на конференцию: 
https://us02web.zoom.us/j/86307476789?pwd=SVBud2NOVVpUSTd3dHZGVkVTaUcvZz09

Общение будет в таком свободном формате, непринужденном. Представьте себе, что мы собрались в большой комнате и пьем чай.

В связи с некой потребностью, которую я в последнее время ощущаю все больше, в неком более свободном формате общения в виде диалога, я хочу попробовать провести несколько встреч для всех желающих.

Можете себе его сразу подготовить заранее. И в спокойном тоне ведем общение. Но все равно будут какие-то базовые правила, чтобы не было хаоса. Вопросы задаем в порядке очереди, звук включаем только тогда, когда вам предложили задать ваш вопрос. Старайтесь, по возможности, видео включать, чтобы обстановка создавалась. Когда общаешься с одними выключенными экранами, сложно создать пространство выделенное. А так же сложнее настраиваться на вас, что отражается на качестве информации, которая идет.

В общем, если такие беседы будут востребованы, то попробуем создать какую-то регулярность в их проведении.

Вопросы можно задавать любые. Цель – перекрыть потребность в тех вопросах, на которые я не могу ответить в комментариях, когда вы спрашиваете то, на что в двух словах не ответить. Плюс не всегда можно ответить только вербально, нужен невербальный канал передачи информации, т.е. должно быть реальное общение. Через текст часть информации просто не передать в магии. А так же в тех вопросах, на которые я на занятиях не успеваю развернуто ответить, т.к. они уведут вектор занятия в другую стороны при подробном изложении.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись первой тестовой беседы. Вроде как народу понравилось. Хотя почти 2 часа выдержали не все. Изначально было чуть больше 40 человек, в конце было что-то около 34-35.
Я видео версию записи убрал, оставил только аудио, т.к. распространяется в общем доступе.
Может в следующем месяце повторим - готовьте свои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...