Перейти к содержанию

Новости

Отчёты и отзывы


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно оставлять отчёты, отзывы о ваших впечатлениях, настройках и включениях для фиксации и памяти.

 

Изменено пользователем Маракеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отработал ритуал с настройкой на богиню Бастет. Четко ощущался храм, песок под ногами, структура камней храма когда по ним проводишь рукой. Внутри храма курились благовония, ходили кошки. Кошки подходили, тыкали лбом в поставленную ладонь, все время рядом присутствовала рыжая кошка. В качестве подношений богине на алтарь поставил пиалу с молоком, кисть винограда и чашу с вином. Богиня проявилась в виде женщины с головой кошки, высокая, высота фигуры богини составляла примерно 3 метра. От богини получил чашу с молоком, которую выпил в храме. После работы состояние глубокого умиротворения, ощущения нахождения внутри сферы наполненной мягкой энергией, как упасть на пуховую перину и утонуть в ней. На свадхистане ощущается большой шар энергии выходящий за пределы тела, позвоночник наполнен энергией.

Энергия ритуала и дар Бастет прописались на коконе. На свадхистане со стороны спины добавилась структура, заполняющая собой каналы связанные семьёй и родом, вот если точнее усвоение ещё идёт спустя несколько часов, помимо прописывания

Изменено пользователем Werwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отзыв к Ритуалу Богини Геба, 29.03.2024

Девочки, спасибо за прекрасный ритуал! 

Каждый ритуал по-своему интересен и познавателен, очень хорошие настройки 

День сегодня был сложный, встал по работе в 3 утра, как и Иван, во время медитации тоже ушёл в царство Морфея 
 временами возвращался к ритуалу.
Не знаю, вернулась ли ко мне 25-летняя юность, завтра в зеркале посмотрим 
 но абсолютно точно то, что чувствую прилив сил и энергии. Спасибо, вы классно зажигаете! 

 

Отзыв к Ритуалу Богини Геба, 30.03.2024

Огромное спасибо за ритуал!! У вас приятные  голоса и это тоже плюс.
В Одиссею я полетела уже 25 -ти лет. Там красота, Бог. В белых хитонах ходят… Геба, скромная красавица , подарила и надела на меня ожерелье. Я попросила здоровья , молодости и умения не обижаться.  Мое тело сразу стали реконструировать , выпрямили, вдохнули лёгкость, радость , подтянутость. Я на миг слилась с Гебой и ощутила это прекрасное тело. Красота!!
Все получилось!
Сфотографировалась и буду ждать завтрашнего  дня. 
Девочки, Вы такие умницы! С Вами приятно и полезно общаться!
Спасибо!


Отзыв к Ритуалу Богини Геба, 01.04.2024

Всем добрый день. Вчера посмотрела в записи подключение к богини гибе. Зафиксировалась, очень крутые инсайты были инсайты достаточно личные поэтому я оставлю их при себе. Но хочу заметить, что подключение было очень сильным и мощным. Я очень благодарна за это подключение и возможность работать с этой богиней. Я давно не ощущала такую безопасность в подключениях. Спасибо большое.

 

Изменено пользователем Маракеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна Инне и Марине за курс по 2 ма! Всё было познавательно, просто и доступно. Также много техник. Интересно было ощущать сами Пространства Стихий, их качества. Порадовало ощущение присутствия Старших Учителей при фиксации. Получила много нового опыта и много взяла себе в копилку. Ещё раз Спасибо!

Изменено пользователем Вики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Инна и Марина! Спасибо за курс! Спасибо за четкую структуру курса, необходимая теория, раскрутка, практики. На курсе мы смотрели и артефакты и людей, делала диагностику по здоровью, чувствовали карты Зенера, получали разнообразный магический опыт и всё это под чутким вниманием Марина и Инны. Фиксация. о, эта самая вкусная, самая яркая и буквально самая магическая часть курса. Каждая фиксация, как точка опоры у альпиниста, позволяет тверже и дольше быть в магии. Огонь-Земля-Вода-Воздух, каждая стихия добавляла картину тонкого мира своей гранью, четыре кусочка одного витража, дополняют друг друга, давая магу рабочий инструмент.  Курс дает опору в Мире магии, твердую ступеньку для прыжка вперед!  Огромная благодарность за курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...