Перейти к содержанию

Новости

Werwolf

5 Член Гильдий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Werwolf стал победителем дня 22 февраля

Werwolf имел наиболее популярный контент!

Информация о Werwolf

Обо мне

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Werwolf

Посетитель

Посетитель (1/3)

4

Репутация

  1. Работа с богинями Селена и Кибела. Казалось бы, ритуал для женщин и что на нём делать мужчине, но нет - работа в каналах богинь даёт мужчине проработать или получить в Инь энергиях недостающие/необходимые качества и иные полезные настройки. Работа на ритуале осуществлялась вне помещения, возле горящего костра. Полярность в виде жара костра и холодного воздуха позволила создать вовремя ритуала вихрь, перенесший в рабочее пространство ритуала. Эллада, наблюдаю со стороны за странником, путешественник, интересующийся местами в которых ему приходится бывать, осматривая населенный пункт он знакомится с 2 девушками, в беседе они приглашают его посетить одну из мистерий. На улице ночь, и путешественник это я. Мне рассказали куда нужно прийти, я иду к храму Селены, он находится на возвышение, приходиться подниматься по широкой тропе в гору. Я у храма, захожу внутрь, в храме стоят жаровни с тлеющими углями, идёт мистерия в честь богини. В какой то момент время замирает и открывается канал богини, через канал приходит Селена, мое подношение это смесь орехов и фруктов, оно устраивает богиню. Прошу о помощи у богини и показываю тех кому она может помочь по тем или иным аспектам. Спрашиваю что нужно от меня, Селена просит поддержать огонь в жаровнях, цепляю энергию костра, и направляю ее в жаровни. Для себя прошу доработку качеств которые помогли бы мне в развитие по мнению Селены, настройки прописываются на коконе. Выхожу из храма, тропа ведёт в лес, через некоторое время выхожу к храму Кибелы, он здесь посвящен ей как Великой матери дающей жизнь, храм обвит вьющимися растениями, внутрь заходят животные из леса. В храме подхожу к алтарю, появляется богиня, очень мощное ощущение Инь, богиня обходит всех присутствующих, общается со всеми. Мои просьбы теже, что и в храме Селены. В дар богине направлена энергия от сгорающих в костре веток (ветки не сухие, срезаны при формировании крон деревьев). После завершение работы покидаю храм. От Кибелы получен ключ и разрешение посещать храм, при работе с Селеной произошла зарядка одной из фигурок сделанных из селенита, намеренно фигурку не заряжал. Очень интересные ощущения себя, кокон напоминает шар, в котором четко видны Янь энергии в правой части шара и Инь в левой, из качеств расширено качество сталкинга, работы в ситуациях и социуме вообще. Очень мощная работа. Благодарю!
  2. Дополнение. Не смотря на завершение ритуала. Осталась состояние высокой частоты, давление в районе аджны. Раскрутка. Вход в состояние мага-заклинателя, подключение к работе Риши. Пришло понимание идущего процесса. Часть группы ещё в храме. Храм, одна из мистерий, очень похоже на посвящение, Зевс присутствует, но не явно. Помимо получения жреческого статуса идёт получение настройки на остальных богов пантеона, иерархия, включения в иерархию. Получена печать Зевса, отображается как щит с молнией, печать позволяет фиксировать состояние других, давать допуск к храму и в случае соответствия частот - к каналу, улучшение настроек на других богов пантеона.
  3. Сегодня прошел ритуал настройки на канал бога Зевса. Отзыв о проделанной работе. Берег моря, ругаются рыбаки, крики чаек. Дорога к храму пуста, величие храма поражает. Жертва на алтаре, струйки энергии идут к статуе бога, поток усиливается, от статуи вверх уходит канал, Зевс визиализируется также как и статуя, полупрозрачная фигура встаёт с трона, идёт общение с нашей группой. Завершение общение, четкое ощущение прописывание канала и настройки на храм. Возвращение, выход в 15 аркан, далее 17 аркан и роща Богов. Большой пакет информации, в качестве сопроцессора подключен Риши. Благодарю!
  4. Отработал ритуал с настройкой на богиню Бастет. Четко ощущался храм, песок под ногами, структура камней храма когда по ним проводишь рукой. Внутри храма курились благовония, ходили кошки. Кошки подходили, тыкали лбом в поставленную ладонь, все время рядом присутствовала рыжая кошка. В качестве подношений богине на алтарь поставил пиалу с молоком, кисть винограда и чашу с вином. Богиня проявилась в виде женщины с головой кошки, высокая, высота фигуры богини составляла примерно 3 метра. От богини получил чашу с молоком, которую выпил в храме. После работы состояние глубокого умиротворения, ощущения нахождения внутри сферы наполненной мягкой энергией, как упасть на пуховую перину и утонуть в ней. На свадхистане ощущается большой шар энергии выходящий за пределы тела, позвоночник наполнен энергией. Энергия ритуала и дар Бастет прописались на коконе. На свадхистане со стороны спины добавилась структура, заполняющая собой каналы связанные семьёй и родом, вот если точнее усвоение ещё идёт спустя несколько часов, помимо прописывания
×
×
  • Создать...