Перейти к содержанию

Новости

Отзывы, отчеты и не только


Рекомендуемые сообщения

Все ваши мысли, идеи, осознания и размышления, отчеты, отзывы и все что вы думаете, делитесь пожалуйста, если захотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошел ритуал настройки на канал бога Зевса. 

Отзыв о проделанной работе.

Берег моря, ругаются рыбаки, крики чаек. Дорога к храму пуста, величие храма поражает. Жертва на алтаре, струйки энергии идут к статуе бога, поток усиливается, от статуи вверх уходит канал, Зевс визиализируется также как и статуя, полупрозрачная фигура встаёт с трона, идёт общение с нашей группой. Завершение общение, четкое ощущение прописывание канала и настройки на храм. Возвращение, выход в 15 аркан, далее 17 аркан и роща Богов. Большой пакет информации, в качестве сопроцессора подключен Риши. Благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение.

Не смотря на завершение ритуала. Осталась состояние высокой частоты, давление в районе аджны. Раскрутка. Вход в состояние мага-заклинателя, подключение к работе Риши.  Пришло понимание идущего процесса. Часть группы ещё в храме. Храм, одна из мистерий, очень похоже на посвящение, Зевс присутствует, но не явно. Помимо получения жреческого статуса идёт получение настройки на остальных богов пантеона, иерархия, включения в иерархию. Получена печать Зевса, отображается как щит с молнией, печать позволяет фиксировать состояние других, давать допуск к храму и в случае соответствия частот - к каналу, улучшение настроек на других богов пантеона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вчера чудесный был ритуал. Я свое воплощение в этом месте очень хорошо помню с раннего детства. Более того, в этом воплощении даже своего мужа из той жизни встречала, который так же все помнит как и я. И вчерашний ритуал был как бальзам на душу. Я вспомнила много деталей и вернулись какие то знания и способности с того воплощения. Много сексуальности и женской энергии, даже не смотря на то, что работали с Зевсом. Энергия была мощная, но очень нежная, могущественная и монументальная. Эти чувства сохранились до сих пор и продолжают разворачиваться. Плюс к этому прислали утром деньги для хорошего настроения) поэтому сегодня будет у меня шоппинг) Спасибо за ритуал. Атмосфера очень рабочая!  ❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Инне за ритуал Бога Зевса! На ритуале была комфортная, мягкая атмосфера. Было общее описание Бога, его особенностей и характеристик. Отдельная благодарность за крутую и очень детальную раскрутку перед основной частью ритуала. Бог Зевс, настройку на которого транслировали, Он огромен, эталонный янь , который ярко чувствовался и мощь Громовержца, необоримая, необьятная мощь, исходящая от верховного Бога. Настройку на Бога (канал Бога) прочувствовал очень ярко, очень мощно и сильно.  Весь ритуал был эталонным, четким, мягким, но в тоже время в голосе Инны чувствовалась сила, глубина, яркость. Очень очень крутой ритуал и особенно то, что ритуал был проведет в преддверии 23 февраля! Огромная благодарность Инне за крутой, интересный ритуал, ещё благодарность за расширение за счет ритуала библиотеки образов-состояний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работа с богинями Селена и Кибела.

Казалось бы, ритуал для женщин и что на нём делать мужчине, но нет - работа в каналах богинь даёт мужчине проработать или получить в Инь энергиях недостающие/необходимые качества и иные полезные настройки.

Работа на ритуале осуществлялась вне помещения, возле горящего костра.

Полярность в виде жара костра и холодного воздуха позволила создать вовремя ритуала вихрь, перенесший в рабочее пространство ритуала.

Эллада, наблюдаю со стороны за странником, путешественник, интересующийся местами в которых ему приходится бывать, осматривая населенный пункт он знакомится с 2 девушками, в беседе они приглашают его посетить одну из мистерий.

На улице ночь, и путешественник это я. Мне рассказали куда нужно прийти, я иду к храму Селены, он находится на возвышение, приходиться подниматься по широкой тропе в гору. Я у храма, захожу внутрь, в храме стоят жаровни с тлеющими углями, идёт мистерия в честь богини. В какой то момент время замирает и открывается канал богини, через канал приходит Селена, мое подношение это смесь орехов и фруктов, оно устраивает богиню. Прошу о помощи у богини и показываю тех кому она может помочь по тем или иным аспектам. Спрашиваю что нужно от меня, Селена просит поддержать огонь в жаровнях, цепляю энергию костра, и направляю ее в жаровни. Для себя прошу доработку качеств которые помогли бы мне в развитие по мнению Селены, настройки прописываются на коконе.

Выхожу из храма, тропа ведёт в лес, через некоторое время выхожу к храму Кибелы, он здесь посвящен ей как Великой матери дающей жизнь, храм обвит вьющимися растениями, внутрь заходят животные из леса. В храме подхожу к алтарю, появляется богиня, очень мощное ощущение Инь, богиня обходит всех присутствующих, общается со всеми. Мои просьбы теже, что и в храме Селены. В дар богине направлена энергия от сгорающих в костре веток (ветки не сухие, срезаны при формировании крон деревьев). После завершение работы покидаю храм. От Кибелы получен ключ и разрешение посещать храм, при работе с Селеной произошла зарядка одной из фигурок сделанных из селенита, намеренно фигурку не заряжал. Очень интересные ощущения себя, кокон напоминает шар, в котором четко видны Янь энергии в правой части шара и Инь в левой, из качеств расширено качество сталкинга, работы в ситуациях и социуме вообще. Очень мощная работа. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

И так - и снова был ритуал, теперь была выбрана менее известная, но от этого не менее значимая Богиня, а именно Богиня Геба. Гера - по классической версии мифа дочь Зевса и Геры.  Ритуал прошел в доброй уютной обстановке, несколько лампово даже. Геба , вечно юная, дарует умения прощать и быть прощенным, молодость, которая равно здоровье, социальный статус (божественный виночерпий), благополучие в паре и браке, позитивные взаимоотношения отцов и детей, и о, тот самый сокол, спутник Зевса тоже является атрибутом и его дочери - Гебы.  

Почувствовал некую корреляцию по качествам с 14 арканом, ведь Богиня Геба затрагивает фактически все сферы жизни, да и часто она изображается с 2 кубками, помятуя о кубках ангела в 14 аркане. 

Очень крутая раскрутка и особенно ярко чувствовалась настройка на Адам Кадмон, дополнительная корреляция с Богиней Гебой. Почувствовал легкость, аспекты прощения, аспекты орла - видение ситуаций, мышление выровнилось, четче стало, пришло понимания правильности выбора.  И общее улучшение всего вокруг почувствовал, есть некая схожесть с заклинание Витражи. 

Огромная благодарность за ритуал! очень мощно, очень плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Большая благодарность Инне и Марине за подключение к богине Гебе! Результаты сногсшибательные. Процесс погружения был мягкий, легкий и безопасный. Было очень нежно и трепетно. Загрузилось много романтизма, который ярко проявился в реальности жизни в виде подарков, заботы, цветов и очень нежного отношения от окружающих как мужчин, так и женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень благодарна Инне и Марине за курс по 2 ма! Всё было познавательно, просто и доступно. Также много техник. Интересно было ощущать сами Пространства Стихий, их качества. Порадовало ощущение присутствия Старших Учителей при фиксации. Получила много нового опыта и много взяла себе в копилку. Ещё раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...