Перейти к содержанию

Новости

Речь Церемониймейстера


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Любимый Отец, Друг, Учитель…

Он всегда будет в нашем сердце...

 

Человек, ставший отцом для тысяч своих учеников. Прогрессор, сделавший для мира больше, чем самые значимые люди планеты. Друг, Наставник, Мудрец. Человек, давший надежду и смысл жизни тысячам. Целитель, Человек Мира, мудрый руководитель. Маг, обладающий сверхчеловеческим сознанием. Эгрегор в обличье человека. Имеющий глубокие знания практически обо всём. Он стал примером для учеников в том, как надо жить, учить других, создавать магические предметы, лечить, двигать прогресс, развиваться и эволюционировать.

Мудрость, внутренняя красота и сила, бесконечные знания - это давал нам Борис Моисеевич. Учил нас работать сознанием, думать своей головой. В любой ситуации в этой жизни можно было обратиться к нему, как к примеру и лидеру. Его умение передавать знания своим ученикам эталонны! Учиться у Магистра было всегда легко, интересно, весело. Его искрометный юмор и шутки заряжали энергией всех нас. Знания, которые он в нас вложил стали частью нашей души, наших мыслей, наших эмоций. В иудаизме есть такая фраза: “Спасший одного человека, спасает весь мир”, и если применить это к Магистру, то где-то есть целая галактика миров, ибо количество людей, которых он спас, изменил их жизнь, сравнимо с количеством звезд на небосклоне!
Сердце разрывается при мысли о том, что его больше нет среди нас.

Он был очень терпелив и отзывчив, всегда мог выслушать каждого, кто обратился к нему за поддержкой, никому не отказывал в просьбах. Мог великолепно поднять настроение каждому, кто был чем-то огорчён, растерян, или подавлен. Рассказываемые им бесчисленные весёлые и мудрые истории, шутки, анекдоты могли развеселить и поднять настроение в самый необходимый для этого момент. 

У каждого из его учеников и близких людей свой Борис Моисеевич, но даже если сложить все представления о Нём, это будет лишь малая часть того, кем он был на самом деле - малая часть его Сознания и его личности. Наша скорбь велика, тяжесть утраты лежит неподъёмным грузом на наших плечах. Мир стал серым… Но также велика и надежда, что мы сможем нести его знания, его парадигму в мир, следуя идеям прогрессорства и развития цивилизации! 

Он дарил нам прекрасный и светлый мир, озарял своими лучами доброты и любви. Вёл нас по пути развития сознания и открытия внутренних способностей, за это бесконечная благодарность Великому Магистру! Духовный отец для своих учеников, открывший смысл и способ изменить себя, пример неисчерпаемой мудрости, честности, чистоты и любви. Маг, изменивший мышление тысяч людей, вложивший в сердца людей любовь и сострадание, показавший путь к истине. Эпоха, наследие которой будет продолжать изменять мир. Свет, который в каждом из нас отражен миллионами граней сияющей энергии знаний. Пусть свет, который Вы оставили здесь сметает ложь, фальш, глупость, явив истину знаний и дух следующих за Вами учеников. С уважением и почтением мы сохраним то наследие, которое вы передали нам, как бесценный дар, путеводную звезду, которая озаряет путь адептам и даёт возможность расти и развиваться. 

Магистр, вы навечно в наших умах, сердцах, монадах, светлая память…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...