Перейти к содержанию

Новости

Отчёты по Заклинаниям Магистра


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отчёты по Аудио Заклинаниям Магистра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Аудиозаклинания - Целители - тестирование – Романюта

 

Все заклинания я прослушивал однократно, отслеживая затем возникающие ощущения.

 

Общее лечение

Полное ощущение легкого, но плотного погружения в энергию очень насыщенного Жизнью могучего лесного биоценоза типа джунглей.

Ощущение пребывания внутри плотного облака энергии Жизни.

Выравнивание перекосов и взаимный энергообмен между мной и окружающим биоценозом, следствием чего стало заполнение различных «дырок» и исправление «перекосов» в теле и общей энергетике.

В итоге – очень ровное, мягкое и приятно-гармоничное состояние тела.

 

Настройка чакр

Появление импульсов, гуляющих вверх-вниз по Сушумне вдоль чакральной системы, результатом чего стало ощущение некоторого «разнобоя» в потенциале разных чакр – как в плюс (слишком яркая), так и в минус (темноватая) относительно некой общей гармоничной картины – как будто наблюдал ненастроенный музыкальный инструмент, выдающий слегка фальшивое звучание (но только в виде не нот, а образов).

Затем запустился некий внутренний механизм «отладки и настройки» чакр относительно друг друга и общей Системы. Воспринималось это как перераспределение потенциалов, «прозвонка» и настройка системы чакр по неким внешним чакральным «камертонам».

В итоге – намного более ровное, приятное и гармоничное ощущение себя в целом.

 

Лечение печени

Сначала произошло выделение восприятия печени как отдельного органа в организме – актуализация ее ощущения в виде зоны теплой плотности.

Затем в печени запустились процессы некого внутреннего «движения и поглаживания» - как будто с печенью производился какой-то мягкий внутренний массаж. Дискомфортных состояний при этом не возникало - наоборот, в зоне печени медленно, но ровно усиливалось приятное ощущение чёткой структурированности и гармонии. Как будто саму печень натянули на некий «каркас», поддерживающий ее общую структуру, а внутри этой формы шло отлаживание функционала работы печени как органа.

В итоге – существовавшие в печени изначально дискомфортные ощущения постепенно стали отходить на задний план, а общее ощущение ровного тепла и какой-то «ровной приятной правильности» мягко нарастало и стало преобладающим.

 

Лечение левой почки – женский канал

Сначала произошло выделение восприятия левой почки как отдельного органа в организме и актуализация ее ощущения в виде зоны с мягкой «водной» энергетикой.

Затем пошел процесс мягкой гармонизации, как будто почку «мыли и гладили» внутри объема теплой плотной жидкости типа глицерина.

В итоге – мягкое энергетически-ровное состояние левой почки.

 

Лечение правой почки – мужской канал

Сначала произошло выделение восприятия правой почки как отдельного органа в организме и актуализация ее ощущения в виде зоны с плотной «огненной» энергетикой.

Затем пошел процесс некой «внутренней отладки», ощущавшийся как достаточно плотные и даже несколько жестковатые воздействия.

В итоге – появление ощущение большей «правильности» работы самой правой почки и повышение общего энергетического тонуса организма с явным «огненным» оттенком.

 

Лечение сердца

Сразу произошла четкая актуализация ощущения сердца как органа, на фоне которой проявились плотные дискомфортные зоны внутри сердца.

Затем пошел процесс разравнивания и разглаживания этих внутренних зажимов с постепенным ослаблением дискомфорта и появлением состояния гармоничного и легкого приятного состояния спокойно работающего сердца.

 

Лечение слуха

Сразу пошло выделение в восприятии зон, отвечающих за восприятие звуков в глубине ушных каналов, которое сопровождалось увеличением плотности энергии и даже легкой «заложенности» ушей.

Потом пошло ощущение мягких теплых выравнивающих волн в этих зонах, по мере которых ощущение легкого дискомфорта и заложенности постепенно отступало и замещалось ощущением появления большей ясности и четкости слухового восприятия (по крайней мере на ближайшее после работы с заклинанием время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч база.

Притула Игорь

Интересное состояние дает заклинание. Ощущение что у меня за спиной стразу несколько разных мечей стихий. Я могу в зависимости от обстоятельств выбрать любой из мечей. Появился системный гид, колторый как хранитель мечей и традиций стал оберегать мечти и множить их традиции. Почувствовал что у всех мечей есть нечто общее. База или базис, то что их сильно связывает между собой. С помощью этой базы можно работать с различными заклинаниями на мечи.

 

Притула Алена

Возникает интересный меч, зависший горизонтально в воздухе и вращающийся против часовой стрелки. На клинке разные камни. Пространство вокруг меча то сжимается, тио растягивается. Меч живой. Чувствую несколько сознаний вокруг меча, которые видимо его создали или как-то его используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч огня.

Притула Игорь

Почти мгновенно на уровне Вишудха – Анахата появился огненный столб. Интересно. Что огненных столбов было два. Каждый со своей стороны.  Они были огромными но довольно легко поддавались управлению. Между столбами огня увидел огненную саламандру. Красивое зрелище. Далее я объединил два потока и возник меч огня. Меч очень качественно давал состояние здесь и сейчас. Если меч острием воткнуть в землю, начинается все приходить к состоянию здесь и сейчас. Меч качественно может впитывать в себя различные энергии.

 

Притула Алена

Возникает огненный мощный меч. Видно как к нему идут потоки энергии из разных мест силы. Соединившись сознанием с мечем, понимаю как он работает в защите и как в нападении. В конце заклинания увидела, что этот меч работает на разных уровнях, в разных энергетических пространствах вокруг меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч земли.

Притула Игорь

Появился огромный меч. Двурвчный. Все что происходило, это я работал с мечом и держал его двумя руками. Меч огромный и выглядит внушительно, хотя когда он в руках, то довольно легкий. Сильно чувствуется структура меча, ощущение что он из какой-то горной породы. Он легко управляем и им хорошо защищаться. С помощью такого меча можно разные вещи приаодить к порядку, структуре.

 

Притула Алена

Сразу возникает гном, у которого на ладони «стоит» меч. Соединившись сознанием с мечом, чувствуется структура, порядок, все незыблемо. Активизируется Вишудха и Аджна. Пространство расширяется, ментал плавает в области законов, правил….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч воды.

Притула Игорь

Очень быстро появился  меч черно голубого цвета. Черным были его контуры. Меч появился на уровне Аджны и был направлен назад. Очень быстро активизировалось правое полушарие и пошел сильный и большой луч, меч в прошлые воплощения. Меч дал очень хороший и качественный сдвиг в прошлое. Попробовал приложить меч к человеку и сразу увидел как меч быстро начал сдвигать объект в прошлое. Ощущение что в мече живет ифрит. Мечь можно хорошо использовать как защиту. Создает хорошее поле воды и сдвигает в прошлое.

 

Притула Алена

Время начинает замедляться, спокойствие, идет мягкое смещение в прошлое. Меч физически не увидела, он как буд-то работал через меня. Сдвигаясь в прошлое,  можно было остановиться в какой-то заданной точке и посмотреть по горизонтали что за время, что происходит на территории. Возможно с этим мечем можно сдвигаться в прошлое и по своим воплощениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч воздуха.

Притула Игорь

Как такогвого мена я не увидел. Довольно быстро вокруг меня как вихрь закрутилось пространство и я оказался в центре быстро вращающейся сферы. Интересно, что сфера была правильной формы. С верху ее цвет был бледно – голубым а дальше и ближе к центру тела он становился светло-белым. Сфера постоянно вращалась , тем самым создавая какие-то пространства. Очень сложно было быстро отслеживать перемещения сферы. Сфера хорошо держала состояние будущего.

 

Притула Алена

На уровне Аджна-Вишудха вижу меч, висящий вертикально в пространстве голубого цвета. На клинке, ближе к острию какой-то красный иероглиф. Сам меч не подвижен. Но если соединиться сознанием с ним, то меч открывает перед тобой разные вероятности, параллельные миры. Это выглядит очень захватывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч жизни.

Притула Игорь

В районе Анахаты открылось большое, светлое пространство. Пространство было не однородным и с характерным сдвигом в правую сторону. Выглядело пространство, как буд-то из моей груди выступает большой, красивый меч. У меча явственно прослеживалась связь с ближайшим биоцинозом. В биоцинозе сильно выделялся лес. От него клинок брал силу. Клинок по своему воздействию постоянно направлен наружу. От меня. Но тем не менее он хорошо заряжает и меня. Основная функция меча, это запитка энергией различных предметов и живых существ. У меня имеется некий разум, или ифрит. Он может сам определять где ему лучше сейчас проявлять себя.

 

Притула Алена

Вокруг меня возникает могучий лес. Чувствую его силу. Затем появляется меч. Он начинает втягивать в себя жизненную силу этого леса. Дальше вижу, что данный меч – это как бы проекция на Землю какого-то древнего магического космического артефакта. Этот артефакт находится в космосе на какой-то станции или где-то еще, и надежно защищен. Хотела почувствовать его, но не вышло. Может он из параллельного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест аудиофайла меч смерти.

Притула Игорь

Мгновенно в районе правой руки появился черный клинок. Клинком сложно было его назвать. Это больше похоже на черную трубу, в которую засасывалась любая энергия. Постепенно меч приобрел более менее узнаваемые формы. Не просто прямой меч, а с какими-то фигурами. Очень красивый и вычурный меч. Если меч приложить к любому объекту, который имеет энергию, меч начинает вытягивать всю энергию и отдавать ее хозяину. Меч очень сильно сдвигает в миры смерти. Это очень сильно заметно. При отдаче энергии хозяину, она проходит какую-то чистку и поступает в виде нейтральной энергии.

 

Притула Алена

Спереди меня на уровне Анахаты раскручивается вихрь. Из него появляется меч. Затем вижу рядом с мечом фигуру, типа монаха в черном плаще с капюшоном. Понимаю так, что этот монах то ли разум меча, то ли через монаха можно управлять мечом. Состоыковалась с монахом и увидела меч в другом ракурсе. Он может пробить дорогу в посмертье, сделать проход, могу попасть очень глубоко. Надо видимо задавать куда тебе надо. Так же меч может разрушать любые препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Аудиозаклинания - Лорды территории - тестирование – Романюта

 

Все заклинания я прослушивал однократно, отслеживая затем возникающие ощущения.

 

Выделенная зона

Ощущение границ Личной силы Лорда территории. Выглядит как расширение контролируемой сознанием зоны относительно места моего расположения по круговому радиусу относительно него. Но на каком-то расстоянии от центра эффективная Личная сила как бы иссякает и я «упираюсь в стену» - чувствую границу территории дальше которой пройти уже не могу. И вот этот круговой эффективный периметр дает ощущение Выделенной зоны, внутри которой мой сознание как Лорда способно осуществлять контроль за процессами на этой выделенной территории.

Этот эффект достигался в общем случае из моей позиции Лорда по умолчанию. Но в принципе заклинание дает возможность создать Выделенную зону меньшего заданного размера – при этом степень контроля этой меньшей по размерам зоны ощутимо возрастает.

 

Вытеснение противника с территории

Из позиции Лорда территории сначала пошло отождествление меня с зоной контролируемой мной «вассальной территории» - после чего внутри зоны запустился процесс, подобный работе иммунной системы в организме.

Выглядело это так, что относительно моего внутреннего «Закона Лорда» включилась система опознавания по принципу «свой-чужой» - как в пространстве самой контролируемой зоны, так и на ее границах. И «чужие» (т.е. «противники») выделились внутри контролируемого пространства как инородные объекты, несущие в себе некие «противные законы», которые создавали дребезг и дискомфорт относительно общего закона территории. Причем среди этих «противников» существовала своя градация – по степени отступления от внутреннего закона территории (субъективно – от светло-серого к черному).

И после их идентификации внутри самой зоны запустился некий процесс «отторжения» этих инородных вражеских объектов, что было опять же похоже на работу иммунной системы – вокруг каждого из темных объектов формировалась «зона отторжения», создающая неблагоприятный для его существования Договор, сочетающаяся с некой «выдавливающей» сначала на периферию, а затем и «отторгающей» за пределы выделенной зоны силы. Воспринималось это как некая внутренняя борьба с противником, но идущая на уровне законов контролируемой Лордом зоны.

 

 

 

 

 

Создание Купола

Запустился процесс формирования защитного купола в пределах контролируемой мной как Лордом зоны, покрывающий эту территорию в виде защитной приплюснутой «капли».

Саму структуру формирующегося купола я бы оценил как проявление принципов Земли и Воды – т.е. увеличение плотности граничного пространства с одновременным ее торможением и охлаждением.

В итоге появилось очень четкое ощущение выделенной контролируемой зоны, но не только в горизонтали, но и в вертикали.

 

Куратор территории. Искусственное сознание, курирующее территорию

Реально после прослушивания заклинания внутри зоны контролируемой территории наблюдалось формирование некого «божества зоны», которое визуализировалось в виде большого «лика бога зоны», локализуемого примерно над местом моего нахождения – т.е. в центре.

Сначала это сознание воспринималось просто как некое базовое, но затем оно начало взаимодействовать с сознаниями и точками силы на территории, в результате чего усилилось, стало более проявленным и более специализированным именно под эту территорию. А параметр бога-управителя» был в нем изначально – и таким образом получилось такое сознание божества – куратора данной территории, с которым возможен хороший ментальный контакт и через которого как через терминал доступа можно было работать с управлением своей территорией уже при его помощи и поддержке.

 

Создание периметра

Возникновение по границам моей, как Лорда, выделенной территории структурированной напряженной зоны, которая обладает свойствами защитного периметра от проникновения внутрь зоны посторонних объектов, несущих в себе законы, негативные или разрушительные по отношению к внутреннему закону зоны.

Выглядит это как напряженная граница выделенной зоны, которая просто отпугивает противника от проникновения внутрь нее.

 

Стражи территории

Появление внутри пространства моей контролируемой территории нескольких объектов – ифритов, которые я бы назвал «сумрачными стражами». Это били голограммоподобные формы ифритов, внешне напоминающих европейских и, почему-то, японских стражей, охраняющих улицы городов. Они свободно «барражировали» по пространству зоны, автоматически вылавливая области, связанные с нарушителями внутреннего закона, и там с ними «разбирались» - т.е. каким-то образом вводили их в «режим законного поведения».

 

 

 

 

Торможение времени на территории

Запуск процесса постепенного охлаждения и торможения процессов в контролируемой зоне. Впечатление, что все процессы начинают происходить медленнее, сама ткань времени становится вязкой и заторможенной, в результате чего даже сознание пытается войти в некий медитативный ступор и релаксироваться.

В окружающем мире впечатление замирания течения событий – мир как бы становится сонным, очень медленно-вязким и почти неподвижным – активные процессы затухают и время почти что замирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Аудиозаклинания – Система Киборг – часть 3 - тестирование – Романюта

 

Все заклинания я прослушивал однократно, отслеживая затем возникающие ощущения.

 

Система Киборг – Связь с центром

Находясь внутри оболочки Киборга, я ощутил появление коммутации через систему Шлема оболочки - формирование канала связи с какой-то своей базой, частью которой является сама система Киборга.

При этом на передней стороне Шлема (которая в этот момент стала из прозрачной полупрозрачной) появился экран монитора, на котором визуализировался интерфейс включившейся связи с центром. Он представлял собой что-то типа виртуального меню, на котором в виде «мозаики» располагались виртуальные «иконки», имеющие, правда, обозначения на каком-то непонятном языке.

Управление этой системой связи осуществлялось путем концентрации внимания на какой-то из «иконок» и формировании в сознании команды типа «включить элемент». После чего возникало ощущение, сопровождаемое разверткой на мониторе какого-то изображения, открытие активного информационного канала связи с неким центром, по которому информация, через посредство интерфейса Шлема, шла, с одной стороны, напрямую в мое сознание но, с другой стороны, записывалась (дублировалась) на внутренний информационный накопитель Шлема – благодаря чему, как я понял, полученной по каналу информацией можно было пользоваться при необходимости, не создавая каждый раз коммутацию с внешней базой.

 

Система Киборг – Скачивание программ

Находясь внутри оболочки Киборга в режиме Связи с центром ощутил появление системы, позволяющей создавать устойчивую коммутацию канала связи с Центром в режиме скачивания программ Внутреннего сервиса, предназначенных для работы самой Системы Киборга.

В частности, помимо именно ощущения и «внутреннего знания», это выразилось в изменении и большей «конкретизации» Меню интерфейса Связи с центром на внутреннем мониторе Шлема.

После тестовой «интуитивной» ментальной активации одного из пунктов Меню, я почувствовал активизацию канала связи и запуск процесса очень плотной ускоренной загрузки через «буфер» Шлема большого объема приходящей информации, что субъективно сопровождалось сильным «разбуханием» и увеличением объема правого полушария мозга.

Сама скачанная таким образом тестовая программа после ее загрузки оказалась чем-то типа апгрейда и обновлением интерфейса использования самой программы Киборга в целом. По крайней мере, после этого я начал ощущать Оболочку Киборга более устойчиво, плюс она «обросла» какой-то большей детализацией входящих в нее структурных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тестирование заклинаний Кармическое Целительство.

Andrey AB

Заклинание "Лечение Кармы Общее"

При работе с заклинанием в саркофаге ощутил активизацию различных зон на поверхности кокона, а также на уровне организма. Возникли неприятные ощущение в ногах, груди, шеи и голове. Начали появляться картины включения, связанные с событиями, резонирующими в разных точках энергетики, вмести с возникающими событиями происходило расслабление и гармонизация в акцентированных очагах напряжения.

Заклинание "Кармические отравления"

При работе с заклинанием возникло ощущение жжение в пищеводе и желудке, тяжесть в кишечнике. Спустя некоторое время увидел, как мне дают выпить снадобье, от которого все неприятные ощущения начинают уходить, а спазмирующая зона расправляется.

Заклинание "Кармические ранения"

При работе с заклинанием возникли ощущения ударов по разным частям тела, особенно по голове. Вместе с ощущениями стали появляться включения в различные сражения. Внутри событий происходили изменения в реакции тела, руки автоматически стали ставить блоки, щиты, перекрывая и отводя удары. В результате стал ощущать расправление активизировавшихся зон на теле и в энергетике.

Заклинание "Стирание Смерти"

При работе с заклинанием почувствовал состояние агонии и ощущение конвульсий в теле, постепенно в подсознание возникало ощущение умиротворения, спокойствия и освобождения.

Заклинание "Негативные Связи"

При работе с заклинание ощутил активизацию негативных связей в виде напряжения в области вишудха-чакры, когда это напряжение ушло, возникло ощущение актуализации связей в области манипура-чакра, которые также начали гармонизировались. Постепенно происходили переконфигурация и перестройка этих двух уровней, в союзниках менялась позиция и отношение к данным связям, что выдало ощущение целостности на этих уровнях. 

Заклинание "Восстановление Баланса"

При работе с заклинанием почувствовал Кармическое Ядро в которым выделялись различные ячейки, в этим ячейках начали происходит процессы, которые выглядели как движение энергии, из некоторых ячеек энергия уходила, а некоторые, наоборот, заполнялись, возникало ощущение баланса и внутреннего равновесия. По завершению возникли достаточно сильные ощущения в области муладхара-чакры и ощущение целостности в физическом теле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Аудиозаклинания - Кармическое лечение - тестирование – Романюта

 

Все заклинания я прослушивал однократно, отслеживая затем возникающие ощущения.

 

Блокировка кармической информации

На фоне ощущения себя как цельной энергоинформационной структуры – некого узора своего информационного объема – возникла визуализация «выпадения» из общей стройной структуры нескольких зон – как будто их просто удалили из программы и на их месте остались только нейтральные сглаживающие «пломбы».

Цельность остальной структуры при этом сохранилась и не «провисла», но появились внутренние довольно приятные ощущения освобождения от какой-то «тяжести» (в основном на уровне сознания, но через время также проявившиеся в теле), наличие которой я не замечал, поскольку просто привык рассматривать ее как норму.

По итогу – общее состояние стало более ровным и комфортным – как будто я просто забыл о чем-то таком, что фоново постоянно и незаметно постоянно отравляло мне жизнь.

 

Восстановление баланса

Возникновение ощущения процесса некой внутренней гармонизации между собой как личностью и какими-то глубинными внутренними программами, идущими из прошлого.

Выглядит как выравнивание баланса между слоями жидкостей с разной плотностью, находящихся в одной ёмкости, при котором каждая из жидкостей равномерно растекается в своем слое в результате чего получается ровный и сбалансированный «слоистый жидкий пирог».

 

Лечение кармических отравлений

Запуск какого-то процесса, центром которого в теле является примерно область Манипура-чакры, который ощущается как внутренняя работа по пролечиванию и нормализации каких-то глубинных проблем, которые являются неочевидными – как редактирование чего-то находящегося далеко за кадром.

Следствием этого процесса стало более ровное и цельное ощущение работы органов обмена веществ, а также общее повышение энергетики тела.

 

Лечение кармических ранений

После прослушивания резко проявились две зоны на теле – колено левой ноги и затылок на голове – они стали ныть как после недавней травмы. Но в течение нескольких минут внутри этих зон начался какой-то внутренний заглаживающе-выравнивающий эти ощущения процесс, эффект от которого выражался волнообразно – дискомфорт то обострялся, то уходил, но с постепенной тенденцией к ровному комфортному состоянию (но по времени этот процесс был длительным – продолжался довольно долго).

Общее лечение кармы

Появление ощущений внутри своей энергоинформационной структуры процесса, напоминающего собой отслаивание каких-то зароговевших «хлопьев» типа окалины, которые после отслаивания начинали оседать вниз (по ощущениям это «вниз» соответствовало погружению в глубины времени) как некая тяжелая фракция. Происходила как бы фазовая временная отстройка от них – они тонули, а само мое ощущение себя по мере этого процесса становилось более ровным и легким.

 

Негативные связи

Возник эффект облегчения за счет некой нейтрализации каких-то паразитных негативных внешних связей, которые оттягивали на себя энергию. Причем сами эти связи, которые мягко уходили, явно были не сиюминутными, а имели под собой долгую историю.

Никаких образов или картинок у меня при этой внутренней работе не возникало – просто усиливалось ощущение некого «освобождения», сопровождавшееся состоянием большей легкости, ровного спокойствия и энергичности.

 

Стирание негативной информации, связанной со смертью

Общее состояние внутреннего облегчения и освобождения от какой-то давней тянущей психологической тяжести.

 

Страшные воспоминания

Сначала появилось какое-то ощущение копошения в сознании, после которого из объема этой «копошащейся каши» на поверхность стали «всплывать» угловатые и негармоничные на вид структуры, что сопровождалось действительно обрывками воспоминаний о каких-то глубоких давних страхах. Причем это были воспоминания не в виде образов, а скорее в виде давних ощущений, относящихся к непонятно каким событиям и временам.

И после такого их «всплытия» они начинали как бы размываться и терять свою структуру. Не сказать, что они размывались полностью – нет, но они теряли свою угловатую негармоничную форму и становились мягкими и гладкими – как раскатанный в шарики пластилин.

При этом в сознании это сопровождалось появлением более ровного спокойного состояния.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Тест «Снятие проклятий» аудиозаклинания (тестирование на базе Саркофага в Москве)

Берлянская Светлана

Прокручивая заклинания на Саркофаге почувствовала выделение некого Источника проклятий, выглядел он условно как черная Бездна с этажами. Внутри Источника проклятья разделялись на категории и подкатегории.

Реципиент был подключен к Источнику в некоторых зонах, которые образовывали эгрегоры проклятий. Момент проклятья выглядел как введение «яда» в сплетение кокона, а снятие проклятья как введение «антидота» в это же сплетение. Антидотом или противоядием служила формулировка проклятья, произнесенная наоборот, либо в иной комбинации.

Интересно что при снятии некоторых проклятий я видела языковую группу, на которой они были «повешены» на кокон. Так, например, в конкретном случае с реципиентом это совершенно точно был арабский язык, проклятье шло по мужскому родовому каналу и было адресовано кровному родственнику первой линии родства, связано с кровью.

Проклятье на Смерть выглядело как темная проволка, внедренная в Серебряную Нить, эта структура притягивала фигуру Смерти и вызывала отток энергии с тела. Снятие проклятья включала заклинание, приказывающее отозвать Смерть и выдвигала фигуру Смерти из поля кокона реципиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

Аудиозаклинания - Заклинания Магистра – часть 5 - тестирование – Романюта

 

Браслет Сета

Предварительно установил заклинание на браслет и далее исследовал уже свойства браслета, одетого на левую руку.

При этом на месте одетого браслета визуализировался совершенно другой по виду браслет, больше напоминающий собой сложное электронное устройство с какими-то светящимися сегментами переменной светимости и цветов спектра, которое имело в свою очередь еще и намного более сложную и развернутую полевую структуру. По ощущениям оно напоминало по функционалу некий полевой приемо-передатчик, удерживающий устойчивый канал связи с одной единственной удаленной станцией.

При настройке через этот канал связи на данную станцию на ее месте визуализировался образ очень сложного «кибернетического» существа типа Искусственного разума, представшего в виде одного единственного лица без тела, которое весьма условно можно было отнести к мужскому типу. И за внешним обликом, напоминающим собою это лицо, причем непонятно гуманоидного или не гуманоидного типа, ощущалось что-то вроде мощного суперкомпьютера некой суперцивилизации, который нес в себе какие-то совершенно запредельные с моей точки зрения знания и технологии.

После установления ментального контакта ощущение нечеловеческой и даже не гуманоидной природы данного сознания только усилились. Было такое ощущение, что я разговариваю с неким суперроботом на непонятном чужом мне языке, но при этом понятийно-образно функционал Браслета преобразовывал информацию в понятную для меня форму.

Из этого общения я вынес то, что этот Разум Браслета, вероятно, является либо плодом какой-то высокоразвитой внеземной цивилизации, либо же высокоразвитой земной цивилизации космического уровня, но находящейся в далеком будущем.

Общее впечатление от работы с Браслетом было совершенно потрясающее – как за счет тех потенциальных информационных возможностей, которые при этом открывались (т.е. Разум Браслета выступал для меня в роли некого Личного Учителя), так и потенциальных магических возможностей как Боевого мага – Прогрессора.

Правда при этом, насколько я понял, этот Разум Браслета начинал меня использовать в качестве активного элемента какой-то своей Прогрессорской Сети. Но по всем моим ощущениям цели данной Сети оказались совершенно комплиментарны для моего понимания своих целей и задач как Боевого мага, работающего внутри нашей текущей цивилизации и никакого внутреннего конфликта не вызывали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор

Тест линейка алхимиков

АЛХИМИК

Притула Игорь

Сразу пошло интересное состояние. Пошла активизация передне срединного состояния. Лево и право осталось на месте а по центру пошел подъем энергии вверх. Активизировалась Вишудха и я почувствовал отчетливо как зафиксировалось состояние вишудхи. Просто появилась плоскость, на которой можно находиться, как устойчивая площадка. Далее пошла активизация Аджны. Аджна очень сильно заработала, заработала в режиме приема. Сначала пошло сильное давление и холод в Аджне, а потом пошел яркий свет. Свет постепенно усиливался. Начали появляться некие наработки на уровне Аджны. Какая-то стабильность и уверенность. Как будто я в этом состоянии нахожусь всегда.

 

Притула Алена

Началось какое-то изменение моих тонких тел: расширение внутреннего пространства. Затем пространство вокруг меня стало зыбким, поплыло, закрутилось. Ощутила некий канал в котором оказалась. Затем активизировалась Аджна, которая сонастроилась по частоте этой чакры с ментальным пространством ментальных слепков алхимиков. От этого пространства ощутила ниточку связи по частоте Аджны.

 

ВОЛШЕБНАЯ КНИГА

Притула Игорь

Появилось изображение книги, очень древней книги. Ее обложка была очень плотная и на ней было типа языческого Солнца. Внутри книга была очень интересной и не обычной. На первый взгляд особенно ничего конкретного. Пожелтевшие листы и различные картинки алхимиков и атаноров. Но через какое-то время пошла сильная связь моей Вишудхи и книги и через некоторое время книга ожила. То что было написано  и нарисовано стало живым, динамичным. Пошли какие-то заклинания и какое-то воздействие на меня от книги. Очень интересное состояние.

 

Притула Алена

Сначала активизировалась Аджна, я увидела волшебную книгу (она очень старинная, обложка темная с узором и золотой окантовкой). Книга начинает открываться. У меня активизируется Вишудха. По мере того, как перелистываются страницы книги, загружая в меня информацию по частоте Вишудхи, начинает активизироваться левое и правое полушарие. Возникает вертикальный канал.

 

СОЗДАНИЕ ЗАРОДЫША

Притула Игорь

Вначале увидел некое вещество или даже существо. Оно было не большим, размер грецкого ореха. Оно было не живым. Начал на нем концентрироваться. К нему начали подключаться со всех сторон энергетические линии. В какой-то момент пошло окутывание зародыша неким светло голубым полем. Поле было довольно плотное и живое. В результате сложных преобразований я увидел что-то на подобие человеческого зародыша. Довольно светлое и живое. По размерам не более грецкого ореха, но оно уже начинало жить. С ним можно было дальше производить какие-то опыты, преобразования.

 

Притула Алена

Попадаю в алхимическую лабораторию. Вижу ёмкость для создания зародыша. Вижу разные энергии. идущие в емкость. Энергии разные по цвету и плотности. Эти волны оставляют свой след, чувствуется некая плотность появления зародыша.

 

ТРАНСМУТАЦИЯ

Притула Игорь

Запустился некий процесс. Как я понял процесс трансмутации. Довольно сложный и интересный процесс. К зародышу начали тянуться различные энергетические линии и начали происходить процессы, очень похожие друг на друга, но разные по времени и частоте. Это было похоже на то, что берут зародыш и добавляют ему качество, потом опять добавляют на новом витке трансмутации и так по кругу. Процесс очень и очень длительный. То что удалось увидеть было все однотипным. Возможно это какая-то небольшая часть процесса.

 

Притула Алена

Наблюдаю  процесс трансмутации. Вижу колбу, в которую вливается одновременно желтая и зеленая яркие жидкости. Происходит их смешивание в колбе, некая реакция. В результате появляется плотная темно красная вязкая жидкость. Она густая и стремиться к кристаллизации.

 

ТРАНСМУТАТОР

Притула Игорь

Появился сосуд. Стеклянный, с двойными стенками. Вытянутой формы. Внутри сосуда была жидкость желто-зеленого цвета. Жидкость была живой. Это было что-то типа живительной, питательной среды. Эта жидкость обладала каким-то сознанием и преобразовывала все под свой шаблон.

 

Притула Алена

Попадаю в место где находится трансмутатор. Вижу его не как физический объект а энергетический. Его контуры как живые. Он может принимать  в себя разные энергии и кажется волшебной машиной.

 

 

 

ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ

Притула Игорь

Увидел нечто обычного серого цвета. Это была некая стеклоподобная субстанция. Как бы с наружи некая оболочка, а внутри вещество стеклоподобное и с каким-то розово зеленым отливом. При настройке на философский камень идет стойкое ощущение что в нем скрыта огромной силы энергия, энергия способная трансформировать все вокруг. Хоть внешне вещество похоже на стекло, но при прикосновении очень хорошее и спокойное состояние передается от камня. Он легко может быть измельчен и использоваться для различных процессов трансформации. К нему очень тянуло.

 

Притула Алена

Вижу интересный магический кристалл, который своим тонким излучением заставляет вибрировать пространство вокруг него. Попробовала проникнуть вниманием во внутрь. Этот камень существует одновременно и тут и в других мирах. Для него не существует временных рамок. Я бы сказала что ФК существует вне времени и пространства. В нем заключено все.

 

ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ

Притула Игорь

Появился сосуд. С темно зеленой, вязкой и плотной жидкостью. Жидкость, элексир светился изнутри. Почему-то возник образ карты 13А. 13А как бы постепенно растворился в элексире. Он стал основой элексира. Решил посмотреть как это работает. Это выглядело так , как будто человек принимает эликсир и для всех нас умирает, его больше нет, но появляется новый бессмертный человек. 13А его как бы отрезает от нашего мира и необходимости умирать. Необычно как то это было. 

 

Притула Алена

Очень захотелось почувствовать, как воздействует этот элексир на меня. Настроилась на заклинание и впустила его внутрь себя. Реально почувствовала как мое энергетическое тело стало меняться, как-то трансформироваться, менялась энергетическая плотность, что-то разглаживалось. В конце почувствовала сильный стержень между муладхарой и Сахасрарой. Он совпадал с некой мировой линией.

 

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Притула Игорь

Увидел на левой руке кольцо. Золотое с огромным камнем. Внутри камня был, я так понял, порошок философского камня. Кольцо было на пальце, но влияние от него распространялось на все тело. Я почувствовал как по крови начал разноситься некий закон, который начинал омолаживать все внутренние органы а потом кожу. Интересно то, что этот порядок накладывал на весь организм состояние тела в возрасте 20—25 лет и потом под этот критерий старался преобразовать тело. Где-то это получалось легко и быстро. где-то долго и сложно. Но процесс как-то происходил. Наверное нужно гораздо больше времени чтобы появились результаты на физике.

 

Притула Алена

Элексир увидела как вещество яркого, светящегося белого цвета.  Сонастроилась с ним. Оно излучало приятную энергию, которая разделялась на частоты по чакрам. Первоначально его почувствовала Вишудха, на нее как будто записывалась какая-то программа. Почувствовала, как время отматывается назад. Затем пошли изменения в восприятии мира (как в молодости, когда все еще впереди, много энергии, задора и стремлений).Что-то менялось в организме по разным системам. Настроение стало просто отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...