Перейти к содержанию

Новости

По ту сторону Жизни - Магия 13 Аркана - с 30 сентября в 20:00 мск


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

По ту сторону Жизни.

С 30 сентября, 24 Занятия в 20:00 по Москве.

Магия 13 Аркана.

egypt-fantasy-art-fiction-the-throne-hd-wallpaper-preview.jpg

13.jpg

 

13 Аркан можно читать как команду «выключить» или «снять с доски». Здесь мы исходим из представления о жизни, о живущих и об играющих фигурах, но можно представить себе описание Земли как бы в негативе, обратный вариант Дерева Сефирот. Этот обратный мир или мир Клипот, где Клипотами называют скорлупы, которыми окружен свет, и именно эти скорлупы разрушаются - это нечто обратное Дереву Сефирот. Представьте себе автомобиль, движущийся по дороге, колёса крутятся, отталкиваются от дороги, и автомобиль движется вперёд, но можно сказать, что по отношению к автомобилю дорога движется назад. Таким образом, мы имеем дело с двумя системами: автомобилем, который движется вперёд, и с дорогой, которая движется назад.

Любая умершая материя содержит в себе энергии 13 Аркана. Эта энергия представляет из себя боковую границу Дерева Сефирот. И здесь находится окно (кроме сознания Земли есть ещё много различных типов сознаний во Вселенной, которые составляют различные миры). В 13 Аркане находятся все умершее, т.е. привязка к планете ослаблена и, таким образом, видна перспектива других «блистающих» миров. Включаясь в энергии 13 Аркана, у нас появляется перспектива и она нейтрализует энергии 15 Аркана.
Когда человек входит в процесс умирания, то он начинает двигаться из точки А в точку В и до определённого момента его можно остановить, вернув назад. Но как только он разглядит, что находится в точке В, то его уже не остановить никакими силами. Также происходит процесс объединения личностей и привязки (по этой жизни) перестают держать, т.к. все эти связи рассматриваются под другим соусом.

13 Аркан описан в сказке Г. Х. Андерсена, где один из его героев – Оле-Лукойе говорил: «Вот у моего брата – Смерти есть такой зонтик, до которого моему ещё далеко...». Когда человек начинает чувствовать Космос, Вселенную, то начинает двигаться туда с ускорением.

Энергии 13 Аркана освобождают человека от якоря (тела), уничтожая в нём привязку, составленную из энергий 15 Аркана.

При работе с 13 Арканом очень важно не увлечься, дозировать проведение этих энергий, не увлекаться ощущением свободы. Например, медиума затянуть обратно в тело очень сложно. И если это все-таки удаётся, то он потом вам говорит: «Я – Дух, отягощённый трупом».

Т. е. 13 Аркан – это магнит. И в человеческом Эгрегоре есть от него естественная защита, – мёртвое отворачивает людей от него, и это является биологической защитой вида. Встречаются люди с повреждением этого механизма – некрофилы (не путать с некромантами, которые работают с различными стадиями умирания и с той жизненной энергией, которая ещё остаётся в теле).

В каждом человеке живёт ощущение смерти, которое нам досталось от прошлых воплощений.

При работе с 13 Арканом требуется особая техника безопасности по принципу вошли в 13 Аркан, вышли и перешли в 17 Аркан тут необходима определённая позиция точки Сборки. С этим мы и будем работать на курсе.

------------------------------------------------------------------------------------------

Стоимость курса 28т.

------------------------------------------------------------------------------------------

Задать вопрос

------------------------------------------------------------------------------------------

Практическая работа в Дружном Магическом Коллективе.
Исключительно на основе технологий Магистра.
Раскручиваемся перед каждым занятием.
Работаем с сублимацией энергии и здоровьем.
На последних двух занятиях производится фиксация Эгрегором Командорства.
------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание Командорства-1
Расписание Командорства-2

Сайт

------------------------------------------------------------------------------------------

 

На занятиях проводится следующая работа:

1. Структурирование магического сознания. 
2. Сдвиг Точки Сборки в магическую позицию.
3. ‎Выход из религиозных и других Эгрегоров, негативно влияющих на наше развитие.
4. Работа с энергетическими блоками Чакр (страхи, обиды, чувство вины и т.д.).
5. Работа с раскрытием своей полярности и сублимацией сексуальной энергии.
6. Работа с энергетическими чистками тел.
7. Проставление различных защит, биочипов, биоимплантов, симбионтов.
8. Работа в состояниях Сатори (выход из тела ментальным интегралом).
9. Работа с Ментальными Профилями.
10. Работа с Богами разных Пантеонов.
11. Работа со Сборкой Личности.
12. Работа с Заклинаниями Магистра.
13. Работа с Печатями Гильдий.
14. Работа с Магическими Договорами.

15. ‎Фиксации состояний и воздействия Эгрегором Командорства.
16. Работа с Лордами Территории.
17. Индивидуальное подключение к Лордам Территории (Опционально).


Основная Цель нашего Командорства - перенос текущего сознания в следующую жизнь.

Полное сознание - способность полностью восстанавливать свою личность при последующих воплощениях. Это качество получили маги Атлантиды и оно связано с глобальными изменениями в организме, которые были получены в ходе искусственной эволюции. В момент смерти сознание человека, базирующееся на левом полушарии мозга, переписывается в область подсознания на правое полушарие, чтобы в следующем воплощении стать частью подсознания. Однако, когда перезапись левого полушария на правое происходит в течение жизни - левое полушарие получает доступ к магическим способностям - то в следующем воплощении не возникает разделение на левое и правое полушария, и не происходит формирование новой личности. Текущая личность оказывается достаточно большой и возникает вертикальный Эгрегор, представляющий собой сборку личностей из ряда последовательных воплощений. Для получения полного сознания необходимо примерно 5 воплощений соединить между собой и текущей личностью. В этом случае, получившийся конгломерат не укладывается уже в правое полушарие и сразу занимает левое, исключая возможность формирования новой личности. У такого человека следующее воплощение будет продолжением его текущей жизни.

------------------------------------------------------------------------------------------

Используем этот шанс текущей жизни, чтобы не потеряться в следующей.


Отзывы о пройденных курсах
Записаться на курс по этой ссылке
или пишите мне на Скайп

Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу анонсов Скайпа,
где мы обсуждаем все Магические темы,
куда можно записаться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отчёт/домашка (продолжение)
При работе с Сефирой Гебурах на занятиях курса Максимилиана "По ту сторону Жизни. Магия 13 Аркана" проявилась очень древняя Богиня -  Великая Безликая (в переводе - интерпретации её имени с языка одной давно канувшей в Лето цивилизации Земли). В общих чертах, Богиня - Мать и если так можно выразится, по функционалу является своеобразным и весьма древним прототипом Богини Исиды. Занимала центральное место в Пантеоне богов, к ней, как сосредоточию наивысшей мудрости, знания и материнской любви обращались как представители её цивилизации, так и многих последующих. Обладает мягким, проникновенным характером, так сказать  "заглядывающим в душу", что располагает к обращениям к ней, после чего ощущается ни с чем не сравнимая благоприятная  структуризация. При настройке на Богиню, хорошо проявила свой образ, что позволило создать детализированный набросок, представленный на рис.1
Спасибо🍀

20231121_153144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт на базе Обратной связи с курса Максимилиана "По ту сторону Жизни. Магия 13 Аркана"

Ближе к окончанию курса, произошла активация моего  Союзника, мужчины - "парасхита", занимающегося в Древнем Египте подготовкой тел умерших к мумификации и дальнейших ритуалов, производимых уже непосредственно Жрецами. Вспомнила наш дом (небольшое строение среди маленькой группы построек семей таких же парасхитов), находящийся вне пределов города, на пустыре, за которым начиналась пустыня. Помню, как будучи маленьким мальчиком, сопровождал отца на  "работу" и нас, почему то, сторонились. Отец тогда говорил мне, что если смотреть вниз, избегая "глаз всех этих людей - зло от них не коснётся тебя". С детства помогал отцу в его работе, таская канопы, вынося вон непотребное и тд., пока не пришёл и его час. Тогда младший Жрец, за сумму, которую собрала вся наша парасхитная община, самолично подготовил тело отца к загробной жизни по всем канонам, в знак очищения и награды за честный труд (просили, поскольку обычный парасхит не трогал тела себе подобного, дабы не перенять греха усопшего, увеличив, таким образом, свой собственный).
Далее, уже юношей, был приставлен помощником к одному старцу, который сложив на меня всю работу, большую часть времени отдыхал в хранилище для инвентаря. Когда и старика не стало, занял его место, проработав всю жизнь - более 40 лет подготавливая тела к загробной жизни.
   Это очень ценное воплощение дало мне массу практической  информации по анатомии в целом и энергетике заболеваний различной этиологии в частности, уникальнейший опыт, который в купе с техлогиями 13 Аркана не только уплотнил мое ментальное тело, прописавшись в нём сложной структурой, но и дал новое, более глубокое понимание аспектов  целительства.
                         Благодарю безмерно🍀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...